Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: виагра
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
имеется ввиду не группа ВиаГра а таблеточка такая....user posted image
и вообще нужна ли она? пользовались ли вы?
siniak
Я считаю,что она не нужна..будешь еще потом на ней сидеть.. ohmy.gif
а удовольствие не из дешевых..Зачем себя и девушку,тем более,обманывать.. huh.gif
vasili-borodach
к счастью не нуждаюсь biggrin.gif smile.gif dribble.gif laugh.gif rolleyes.gif yes.gif wink.gif tongue.gif clap_1.gif beer.gif
Pofigistka
я надеюсь что моему парнишке виагра ещё лет 50 не понадобиться smile.gif
АВТОР
Ну-ну,не нужна она нам,ВИАГРА,в смысле! smile.gif И так покоя нет,слава Богу! biggrin.gif
AHILES
Сплюнь Gretta!!!!!!! Какая на фиг Виагра dribble.gif Мне она не нужна и надеюсь что не понадобиться ещё долго clap_1.gif А у кого не стоит кушайте петрушку гыгыгы
Gretta
QUOTE(AHILES @ Jun 27 2005, 20:31)
Сплюнь Gretta!!!!!!!  Какая на фиг Виагра dribble.gif  Мне она не нужна и надеюсь что не понадобиться ещё долго clap_1.gif  А у кого не стоит кушайте петрушку гыгыгы
*


Сплевываю...тьфу тьфу тьфу)))
А петрушка зачем? unsure.gif
АВТОР
Петрушка полезна для мужской силы. biggrin.gif
Gretta
мммм...надо запасти ее..и побольше..побольше... laugh.gif blush2.gif
АВТОР
А,что уже есть причины для волнения?????? biggrin.gif Или так,на всякий случай????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хорошая ты,Гретта,если переживаешь ха своего парня!!!!!!Хотя я в этом и не сомневался! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jun 28 2005, 02:00)
А,что уже есть причины для волнения?????? biggrin.gif Или так,на всякий случай????? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Хорошая ты,Гретта,если переживаешь ха своего парня!!!!!!Хотя я в  этом и не сомневался! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*


Не,проблем нет. wink.gif Ты что.. rolleyes.gif
АВТОР
Я шучу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Имя пользователя
не нужна, всё и так в порядке.... и не советую пробовать, зачем на можно так сказать немаловажной части своего организма ставить экспиременты, к томуже она сейчас почти вся поддельная, и фиг его знает, пару часов дикого стояка, а потом всю жизнь без секса может получиться.... лучше пиво и сметана, 0,33 пива и грам сто сметаны.... ух млин, последний раз всю ночь зажигал, дошло до того что уже просыпались утром от оргазма....

а он всё стоял и стоял. Energizer.
Антоныч
а я просто пью чудо-йогурт в розовых бутылочках вместо пива.....
очень знаете способствует в мои 48- хорошей эрекции..................
Грех
Прикол: стою в аптеке, покупаю свои противозачаточные таблетки. Пытаюсь дорваться до витрины, где они лежат и посмотреть, сколько стоят. Но витрину загораживают 2 старикана лет по 65... Что-то долго разглядывают и бурно обсуждают... Наконец разродились мегарешением и попросили у аптекаря .. Виагру 100. 3 упаковки.
drundik
QUOTE(Gretta @ Jun 28 2005, 01:33)
мммм...надо запасти ее..и побольше..побольше... laugh.gif  blush2.gif
*



и ещё сельдерей он тоже катит smile.gif для этого дела
Litoy
Народное средство: 100 грамм меда 100 гр. измельченных грецких орехов 100 гр кураги. Кушать сколько влезет. Эффект после 2-3 раз в день к вечеру.
Виагру ради интереса пробовал.
Разницы честно говоря не ощутил.
Все равно как 2 часа развлекался. Так и с ней тож самое
TEHb
хехе ну мне её лучше не давать punk.gif , иначе если я за своими действиями следить перестану, обезательно что нибудь зверское сотворю 003.gif , меня надо в клетке в цепях держать под веагрой...это я не о том что когда то пробывал её, а о том что знаю себя spank.gif а вы думали романтичный мальчик не может стать сексуальным маньяком ? 003.gif да стоит только попросить clapping.gif bleh.gif
Cruiser
От молодежь жжот! 03100000.gif
Виагру они не пробовали. Да щяс в больших городах, в Москве и в Питере виагру жрут вместо кислоты, мода панимашь umnik.gif
Онегин
Поделюсь сначала своими знаниями. Многие не знают, для чего на таблетках существует разделительная полоса. Так вот, эта полоса есть только на тех таблетках, где основное вещество находится в равных количествах в обеих половинках. А в таблетках, где разделительной полосы нет, основное вещество может быть распределено поровну по всей таблетке, а может скопиться где-нибудь у одного края. Следовательно эти таблетки нельзя делить пополам - можно не угадать.
К таким таблеткам относится и Виагра. Таблетки бывают 50 мг, 100 мг и еще какие-то.
Я пробовал 100 мг. Мои впечатления такие: Виагра действительно поможет тем, у кого сильные психологические проблемы(я пробовал просто из любопытства, хотя такие проблемы когда-то были) - легкого возбуждения достаточно для оччумительной эрекции. Насчет других проблем не скажу, я не доктор.
Но Виагра - это еще и колеса. Она помутняет сознание - видимо, без этого обойтись было нельзя. А также имеет и другие побочные эффекты - у меня, например, сильно болели глаза.
Вобщем Виагра - это революционная таблетка, правда дюже дорогая.
Cruiser
100 мг это большая доза, очень, для полных импотентов.
Я пробовал 25 мг,- уже бешенная эрекция была
Gvozdyov
А я бы попробывал... жутко интересно... для начала двух девушек надо на готове держать, на всякий случай, если реально накроет... гм.... а девушкам тожы виагры дать... вдруг ваще башню сорвёт smile.gif
Онегин
Девушкам зачем? У них что встанет?
Гашиш™
у меня вместо виагры свои средства, опять таки природные)))
sam-crazy
Я ниразу не пробовал,но так понял что еси принять, то стояк будет мощный на какое-то время?
Ласковый огонь
цитата(sam-crazy @ Feb 13 2009, 10:18 PM) *
Я ниразу не пробовал,но так понял что еси принять, то стояк будет мощный на какое-то время?

Ну не на всю же жизнь 00700000.gif Да, кстати, стояка может и не быть если рядом не будет объекта возбуждения
Das Erclair
Как часто можно принимать виагру, если ты абсолютно здоров?
Ласковый огонь
цитата(Das Erclair @ Feb 25 2009, 11:15 PM) *
Как часто можно принимать виагру, если ты абсолютно здоров?


А нужно ли ее принимать если абсолютно здоров ? 01200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.