Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привыкание к кунилингусу
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Мастер
Если каждый день делать куни, то может ли пропасть желание к куни у девушки?
jazz
исключено)))))))
jazz
исключено!))
elektrik
Привет,желание не пропадет. Бывает нет настроения. А на другой день(вечер),сама предложит. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
sasa6969
Желание не пропадает, это уже сладкая привычка. Сейчас без куни не мыслится секс. Но только девушку надо очень уважать
elektrik
Привет,к моему счатью,моя без кунилинга не может. Хотя прожили 4 года. До меня она даже низнала,что это такое. Разница в возрасте 6 лет, в ее пользу.
garikiev
цитата(Мастер @ Oct 17 2010, 03:11 PM) *
Если каждый день делать куни, то может ли пропасть желание к куни у девушки?

Не реально чем больше делаеш тем больше хочется!
Pashun
Вот это точно-чем больше,тем больше удовольствия.....
Шока
цитата(Мастер @ Oct 17 2010, 08:11 PM) *
Если каждый день делать куни, то может ли пропасть желание к куни у девушки?

не, не пропадет, так что делай каждый день=)))
Volar
Скорее без него они не могут), если привыкли очень!
Есть возможность много общаться с разными женщинами на интимные темы. Хорошее куни любят все, просто очень многие не знают, что это такое. Мужики нажимаем на качество!!!
elektrik
всем привет,у меня прблема по поводу привыкания. Раньше выпрашивал у жены дай... Дай... А теперь наоборот она за мной. Приучил за 4 года.
Лизунчик
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
viktor
кто нибудь слышал о "пассивном оргазме"? например когда мужчина кончает от напряжения, визуального возбуждения без прикосновений к половым органам? насколько я владею психоанализом... все таки лучше во время такого оргазма(например петтинга) проникать в женщину иначе так и останется привычка "пассивного оргазма", что порой добиваются так называемые госпожи от своих сабов рабов и тд - по приказу или ударой плеткой)


мне кажется что если я бы не попробавал многие вещи в сексе то жил бы без них спокойно а сейчас без этих некотрых вещей секс не секс)
Dimasik
Я думаю, что все зависит от того как все это происходит. Если есть какие то чувства, то даже частый оральный секс не отобъет желание кунилингуса happy.gif
Maloka
цитата(Мастер @ Oct 17 2010, 04:11 PM) *
Если каждый день делать куни, то может ли пропасть желание к куни у девушки?

Нет..как может отказаться нормальная женщина от куни...Есть вариант,кому без разницы : хочешь сделай,не хочешь - не делай. В моей практике,вот последняя девушка,которая не может кончит более двух раз в день.Но ,никогда не отказывает.Я всех моих женщин предупреждаю,что я "болен" на куни.Девушка,которая не способна кончить в день,минимум 5 раз,я с ней рву отношения.В 92-97 г.г. была у меня одна балерина..Хотите верьте - хотите нет.Каааждый Божий день (кроме критических)- у нас был 8-10 раз секса и может пару раз больше куни.Через 5 лет она убежала 00700000.gif Приведённые мною фотки,все мои бывшие подруги.Либо спортсменки,либо балерины.Слава Богу - хоть в этом повезло.Вообще то женщины предпочитают куни в такой позе (фото)
Алика
цитата(Maloka @ May 10 2011, 01:04 AM) *
Нет..как может отказаться нормальная женщина от куни...Есть вариант,кому без разницы : хочешь сделай,не хочешь - не делай. В моей практике,вот последняя девушка,которая не может кончит более двух раз в день.Но ,никогда не отказывает.Я всех моих женщин предупреждаю,что я "болен" на куни.Девушка,которая не способна кончить в день,минимум 5 раз,я с ней рву отношения.В 92-97 г.г. была у меня одна балерина..Хотите верьте - хотите нет.Каааждый Божий день (кроме критических)- у нас был 8-10 раз секса и может пару раз больше куни.Через 5 лет она убежала 00700000.gif Приведённые мною фотки,все мои бывшие подруги.Либо спортсменки,либо балерины.Слава Богу - хоть в этом повезло.Вообще то женщины предпочитают куни в такой позе (фото)

я не пробовала так много..за день.. но есть тенденция.. чем чаще- тем больше хочется.. теперь точно попробую увеличить свой счет girl_devil.gif
NASA
Девушке, раскушавшей куни отказаться от оного нереально. Другое дело, что им куни нужно реже, чем нам минет, и может подруга, когда я пристраиваюсь языком, попросить - давай не сегодня, милый. А завтра весь день об куни мечтать будет и раскроет "раковинку" при первом же намеке.
Финн
цитата(NASA @ Jun 26 2011, 12:55 PM) *
Другое дело, что им куни нужно реже, чем нам минет

Я бы так не сказал. Моя партнерша заставляет меня делать ей куни почти каждый день
Ваша принцесса
Наоборот, чем чаще- тем больше хочется... И любимый привыкает на подольше.

цитата(viktor @ Feb 18 2011, 09:25 PM) *
кто нибудь слышал о "пассивном оргазме"? например когда мужчина кончает от напряжения, визуального возбуждения без прикосновений к половым органам? порой добиваются так называемые госпожи от своих сабов рабов и тд - по приказу или ударой плеткой)


Но это же классно, особенно когда куни заменяет. Можно концентрироваться только на приятном.

цитата(Maloka @ May 10 2011, 02:04 AM) *
Вообще то женщины предпочитают куни в такой позе (фото)

Классическая поза smile.gif
Это чтоб ты на коленках перед ней постоял smile.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 10:51 AM) *
Классическая поза smile.gif
Это чтоб ты на коленках перед ней постоял smile.gif

Практически почти во всех позах приходится стоять на коленях
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 20 2011, 11:23 AM) *
Практически почти во всех позах приходится стоять на коленях

Лучше ещё на локтях 00700000.gif
elektrik
01200000.gif Привет всем. Моя настолько привыкла к кунилингу за 5 лет,теперь сама просит. Хотя всего пару лет назад упрашивал её я...
Genecolog
мне всегда охото куни кадыми днями это же класно lo2.gif
Le32
По этому поводу могу сказать, что чем больше делаешь, тем больше хочется это факт. Но из-за частого или продолжительного куни пропадает чувствительность клитор, так что по-аккуратнее друзья мои)
elektrik
цитата(Le32 @ Jul 19 2012, 05:45 PM) *
По этому поводу могу сказать, что чем больше делаешь, тем больше хочется это факт. Но из-за частого или продолжительного куни пропадает чувствительность клитор, так что по-аккуратнее друзья мои)

Попал прям в точку. Был в командировке месяц. По приезду ну как всегда... Кончила через 5 минут.. Потом ещё и ещё. А сейчас надо минут 40-60...
Rita
У меня ест одна подружка, с которой мы постоянно лижем друг друга. Раньше она была против, но постепенно, от оргазма к оргазму стала просить меня лизать ей постоянно.
Финн
цитата(Rita @ Aug 3 2012, 03:52 PM) *
У меня ест одна подружка, с которой мы постоянно лижем друг друга. Раньше она была против, но постепенно, от оргазма к оргазму стала просить меня лизать ей постоянно.

Рита, вы девушка?
Ваша принцесса
цитата(Le32 @ Jul 19 2012, 05:45 PM) *
По этому поводу могу сказать, что чем больше делаешь, тем больше хочется это факт. Но из-за частого или продолжительного куни пропадает чувствительность клитор, так что по-аккуратнее друзья мои)


Да не надо всё время его мучать girl_devil.gif Целуйте другие места...
Мне нравится в выходной утром лежать на животке и "смотреть клипы", пока любимый целует попку и ласкает нежно язычком, я подолгу растягиваю удовольствие, а если нет терпения, открываю глаза пытаюсь отвлечься. Но иногда телек даёт обратный эффект, я даю ему спуститься и всё быстро кончается. Очень возбуждает так дразнить его озабоченный язычок. 00850000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 10:18 AM) *
Мне нравится в выходной утром лежать на животке и "смотреть клипы", пока любимый целует попку и ласкает нежно язычком, я подолгу растягиваю удовольствие

Жена тоже иногда так любит: или лежит на животе, или становится на колени раком. Для меня одна из самых стыдных и унизительных ситуаций
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 12 2012, 01:16 PM) *
Жена тоже иногда так любит: или лежит на животе, или становится на колени раком. Для меня одна из самых стыдных и унизительных ситуаций


03100000.gif А почему унизительная??!
Красиво же... 01200000.gif

[attachment=37129:1.jpg]
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 02:36 PM) *
03100000.gif А почему унизительная??!
Красиво же... 01200000.gif

[attachment=37129:1.jpg]

Она может принять такую позу и сказать, что я давно не лизал ей попу. Соответственно, приходится лизать, причем долго. если не попу, то она любит повторять, что ей нравится, как я носом упираюсь ей в попу... Особенно, когда она не на коленях, а лежит на животе, хотя и на коленях тоже
Хороч
цитата(Финн @ Sep 12 2012, 05:15 PM) *
Она может принять такую позу и сказать, что я давно не лизал ей попу. Соответственно, приходится лизать, причем долго. если не попу, то она любит повторять, что ей нравится, как я носом упираюсь ей в попу... Особенно, когда она не на коленях, а лежит на животе, хотя и на коленях тоже
По-моему, это просто круто. Такое - за милую душу. Ни капли униженности в этом не ощущаю, только взлёт))) Всё в башке! Есть девушки, которым, ровно наоборот, самим унизительно принимать такую позу, тем более для отлиза очка. Возможно, если ты перестанешь однажды чувствовать унижение от этого, то и ей уже не тот кайф будет)) хаха)). Так что, не бывает плохо и хорошо - бывает совпадение и не совпадение выгод, или страстей в этом случае. Хотя ты, как мне показалось, всё-таки менее угожденная сторона.
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 12 2012, 07:15 PM) *
Она может принять такую позу и сказать, что я давно не лизал ей попу. Соответственно, приходится лизать, причем долго. если не попу, то она любит повторять, что ей нравится, как я носом упираюсь ей в попу... Особенно, когда она не на коленях, а лежит на животе, хотя и на коленях тоже


А ты хочешь сразу самое слакое girl_devil.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 02:20 PM) *
А ты хочешь сразу самое слакое girl_devil.gif

А ты заставляешь мужа лизать попу?
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 13 2012, 04:12 PM) *
А ты заставляешь мужа лизать попу?


Нет, я только задаю направление.
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 04:20 PM) *
Нет, я только задаю направление.

Чисто физически это жене, как я заметил, особого удовольствия не доставляет, поэтому и заставляет не очень часто. Ей это нравится, потому что позволяет унизить меня
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 13 2012, 05:26 PM) *
Чисто физически это жене, как я заметил, особого удовольствия не доставляет, поэтому и заставляет не очень часто. Ей это нравится, потому что позволяет унизить меня


По моему, очень интимно, возбуждает licklips.gif
Или как прелюдия...
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 14 2012, 10:11 PM) *
По моему, очень интимно, возбуждает licklips.gif
Или как прелюдия...

Поскольку она от этого не кончает, ей просто приятно, то может заставить так лизать довольно долго. А в результате это оказывается прелюдией для куни
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.