Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только что подмытая или нет?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
valekl
Моя супруга принимает душ 2 раза в сутки,утром и вечером соответственно. Но мне всё больше хочется полизать ей как раз перед очередным душем , а никак не после него. Она-же напротив пытается всеми силами сначала прорваться в ванную. А меня свежевымытая пися ну как-то меньше возбуждает.
elektrik
rolleyes.gif Привет,друг. Я думал,что один такой не стандартный. До разлуки с женой почти всегда целовал ее мытую. Потом расстались на 15 мес.(я инициатор). Сейчас мы опять вместе,помирились 5092010. Она работает по 12ч. И я ей както раз по пьяне(она не пьет,даже шампусик), об'яснил,что хочу женщину(жену),а не пустышку. Не поверишь,теперь каждая дневная смена моя. Сначала Я, потом душ. ОБОЛДЕТЬ.... unsure.gif wub.gif Удачи.
nonam
лично я за гигиену. чистота - залог здоровья. даешь чистенькую писю)))))
Вовкa
гигиена это конечно хорошо но есть такое слово как страсть когда не до ванн и тп
elektrik
цитата(nonam @ Dec 16 2010, 11:00 PM) *
лично я за гигиену. чистота - залог здоровья. даешь чистенькую писю)))))
привет,попробуй поцелуй не мытую.. tongue.gif wub.gif rolleyes.gif мытая,это пустышка,как у 10 летней. Не мытая действительно девушка,с запохом и вкусом. Обожаю свою свою женушку за эту уступчивость и терпение.
garikiev
цитата(elektrik @ Dec 13 2010, 02:39 AM) *
rolleyes.gif Привет,друг. Я думал,что один такой не стандартный. До разлуки с женой почти всегда целовал ее мытую. Потом расстались на 15 мес.(я инициатор). Сейчас мы опять вместе,помирились 5092010. Она работает по 12ч. И я ей както раз по пьяне(она не пьет,даже шампусик), об'яснил,что хочу женщину(жену),а не пустышку. Не поверишь,теперь каждая дневная смена моя. Сначала Я, потом душ. ОБОЛДЕТЬ.... unsure.gif wub.gif Удачи.

Ты не один такой я тоже люблю не подмытую мы когдато поехали в вело поездку на 3 недели я моя девушка и её подруга и та и другая за это время не подмывались неразу и я делал им куни и даже побудку утром делал куни после ночи секса а контакты наши были не зашещеными )))
Pashun
как ей хочется-так и надо делать...хотя без душа прикольнее
valekl
цитата(garikiev @ Jan 8 2011, 09:50 PM) *
Ты не один такой я тоже люблю не подмытую мы когдато поехали в вело поездку на 3 недели я моя девушка и её подруга и та и другая за это время не подмывались неразу и я делал им куни и даже побудку утром делал куни после ночи секса а контакты наши были не зашещеными )))

Завидую! Какие вкусные будут женские письки после дня на велосипеде!
Лизунчик
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
valekl
цитата(Лизунчик @ Feb 11 2011, 05:54 PM) *
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?

Во первых подобные услуги предлагаются на "Досках объявлений", а во вторых хоть-бы свой прайслист озвучил.
Туда: http://kunilingus.com/index.php?showforum=16/
srpoul
Люблю неподмытые!!
elektrik
Моя чаще стала уступать(не мыть 12-20часов),сначала я(ласкаю часок), потом ванная,потом секс,ванная,и ещё часок.
retpar1
Ja lublju do duwa
Genecolog
А я перед сексом делаю куни она кончает а патом секс 03100000.gif
RomanZmey
цитата(Genecolog @ Mar 9 2012, 10:00 AM) *
А я перед сексом делаю куни она кончает а патом секс 03100000.gif

а куни - это не секс???
Игорёк
А я предпочитаю чистые.
elektrik
цитата(Игорёк @ Mar 18 2012, 05:20 PM) *
А я предпочитаю чистые.

licklips.gif у каждого свои желания и мечты... Я предпочитаю суточную без душа...
медведь1602
сделаю куни девушке,Волгоград.medved1602@yandex.ru
Мишка
Обожаю когда там у девушки пахнет
..ммм
valekl
А самая вкусность, это немытую сутки письку сначала немного потрахать членом, а вот потом уже хорошенько полизать!
Eugin
Всем привет.я просто обожаю когда у девушки не подмытая киска
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Nov 8 2010, 11:10 PM) *
Моя супруга принимает душ 2 раза в сутки,утром и вечером соответственно. Но мне всё больше хочется полизать ей как раз перед очередным душем , а никак не после него. Она-же напротив пытается всеми силами сначала прорваться в ванную. А меня свежевымытая пися ну как-то меньше возбуждает.


Может быть, ей самой неприятно.
А вообще то интересная "альтернатива" душику 00700000.gif
valekl
цитата(Ваша принцесса @ Sep 11 2012, 03:54 PM) *
Может быть, ей самой неприятно.
А вообще то интересная "альтернатива" душику 00700000.gif

Мы-же не просто так любим вам там лизать. Вам самим ваш запах может казаться отвратительным поскольку для вас это просто запах нечистого тела, мочи, и пр. выделений... В некотрых из нас же запах и вкус выделений женской промежности является ключевым фактором наступления сексуального возбуждения. Лично для меня запах и вкус женских гениталий является главным возбудителем, иногда даже я ухитряюсь кончать исключительно от перевозбуждения при кунилингусе. Соответственно если женщина тщательно подмыта, или упоси Господи ещё и использовала ТАМ какой-либо парфюм то процес кунилингуса для мужчины превратится просто в работу.
Многие мужчины кстати мотивируют свою тягу к кунилингусу исключительно желанием доставить женщине удовольствие - Они врут,причём даже сами себе!
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Sep 12 2012, 11:11 PM) *
Мы-же не просто так любим вам там лизать. Вам самим ваш запах может казаться отвратительным поскольку для вас это просто запах нечистого тела, мочи, и пр. выделений... В некотрых из нас же запах и вкус выделений женской промежности является ключевым фактором наступления сексуального возбуждения. Лично для меня запах и вкус женских гениталий является главным возбудителем, иногда даже я ухитряюсь кончать исключительно от перевозбуждения при кунилингусе. Соответственно если женщина тщательно подмыта, или упоси Господи ещё и использовала ТАМ какой-либо парфюм то процес кунилингуса для мужчины превратится просто в работу.
Многие мужчины кстати мотивируют свою тягу к кунилингусу исключительно желанием доставить женщине удовольствие - Они врут,причём даже сами себе!


Но вы ж возбуждаетесь как раз от запаха возбуждения, а я, как девушка приличная, в серьёзных отношениях, в течение дня на эти темы не думаю... 01200000.gif Ну вот только если любимый по смс домогается... 00850000.gif Но и тогда не спешу ему показывать 01200000.gif
Так вообще была такая фантазия, но я пока не готова...
Как научить любимого кончать так? Хотя бы не часто...
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Sep 12 2012, 11:11 PM) *
Мы-же не просто так любим вам там лизать. Вам самим ваш запах может казаться отвратительным поскольку для вас это просто запах нечистого тела, мочи, и пр. выделений... В некотрых из нас же запах и вкус выделений женской промежности является ключевым фактором наступления сексуального возбуждения. Лично для меня запах и вкус женских гениталий является главным возбудителем, иногда даже я ухитряюсь кончать исключительно от перевозбуждения при кунилингусе. Соответственно если женщина тщательно подмыта, или упоси Господи ещё и использовала ТАМ какой-либо парфюм то процес кунилингуса для мужчины превратится просто в работу.
Многие мужчины кстати мотивируют свою тягу к кунилингусу исключительно желанием доставить женщине удовольствие - Они врут,причём даже сами себе!


Ну, с этим мы разобрались... Он признался, что любит мою ...ку, а я ответила, что его губки 00850000.gif 00700000.gif
скиф
я люблю что бы помылась за 2-3 часа до этого и пописяла
Хороч
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 11:29 AM) *
Но вы ж возбуждаетесь как раз от запаха возбуждения, а я, как девушка приличная, в серьёзных отношениях, в течение дня на эти темы не думаю... 01200000.gif Ну вот только если любимый по смс домогается... 00850000.gif Но и тогда не спешу ему показывать 01200000.gif
Так вообще была такая фантазия, но я пока не готова...
Как научить любимого кончать так? Хотя бы не часто...
Ответ: http://kunilingus.com/index.php?act=findpost&pid=58075
Ваша принцесса
цитата(Хороч @ Sep 13 2012, 04:46 PM) *
Кунилингус > Секс > Кунилингус > Только что подмытая или нет?, Ваше предпочтение.:
Никак вообще-то, если по-хорошему.
Имеющуюся у меня теорию и малую, и не совсем связанную практику я попытаюсь приложить к задаче.

Фаза первая. Фишка в том, чтоб у него ОБРАЗОВАЛАСЬ связка: ты кончаешь от его рта -> а он от этого. Примерно, это достигается тем, что сначала некоторое дотаточное количество "сеансов" ты ему помогаешь кончать именно в нужное тебе мгновение. Для того, чтобы с этим оперативно справлятся, он должен быть на достаточном взводе, то есть в хорошо выдержаной крайней степени возбуждения. В которую ты его загодя приведёшь))) или походу будешь как-то доводить (честно, не из личного опыта). Он должен ОЧЕНЬ хотеть кончить, до изнеможения, но ты ему настрого запретишь до того, как кончишь ты. В нужное мгновение желательно, чтоб не он сам, рукой или иным разряжал себя, чтоб разрядка вызывалась извне, т.е. тобой, без его участия. Это часть схемы. Необходимо также использовать закрепляющий знак, передаваемый в эти мгновения - слово, фразу, жест, действие - желательно что-то словесное и необычное, но уместное, возможно со включением особенно сладострастного тона или стона)). Как только он кончит (ну и ты есессно), сделай ему что-то приятное, вроде ты-мой-хороший-я-тебя-люблю со всякими приятностями и похвалами. Так, пока не станет привычным, заработает без запинок.

Фаза вторая. Постепенно приводишь к отвыканию его от внеших воздействий, как то: 1) предварительная раздрочка; 2а) вмешательство в разрядку механическое, 2) вмешательство в разрядку подачей знака.
2а начинаешь изредка не далать, потом исключаешь всё чаще. 1 также, изредка недораздрачиваешь, постепенно всё больше. Останавливаешь уменьшение воздействий, если есть збои, или даже возвращаешь. Дольше всего должен жить знак, но и его постепенно, начиная с единичных исключений, удаляешь полностью. Таким образом ты выходишь к цели. ...Мнооога времяни))

Изредка, по идее, прийдётся возвращаться ко схеме закрепления, когда связка будет ослабевать.


Ты же не думаешь что я его руками массирую, это же чревато 00700000.gif
valekl
Вовремя подловил сегодня свою любимую, не дал я ей вобщем залезть в ванну до того как... Писька была такая грязная-грязная, вонючая-вонючая 00700000.gif . Обожаю! licklips.gif
Zoanlord
цитата(valekl @ Nov 8 2010, 11:10 PM) *
Моя супруга принимает душ 2 раза в сутки,утром и вечером соответственно. Но мне всё больше хочется полизать ей как раз перед очередным душем , а никак не после него. Она-же напротив пытается всеми силами сначала прорваться в ванную. А меня свежевымытая пися ну как-то меньше возбуждает.

Доже предпочитаю не подмытых, хотя лучше если без резкого запаха))
kunnilingus.me
ОТкуда там возьмется резкий запах? нет, каждый раз перед куни бежать в ванну - точно не мое.
valekl
Ну и правильно. Запах и вкус ваших писек для нас очень важен.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 09:59 PM) *
Ну и правильно. Запах и вкус ваших писек для нас очень важен.

В каком смысле важен?
valekl
В смысле является ключевым возбудителем. А запах ТАМ например мыла, или упоси Господи духов - Напрочь отобьёт желание.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:03 PM) *
В смысле является ключевым возбудителем. А запах ТАМ например мыла, или упоси Господи духов - Напрочь отобьёт желание.

Поняла. Видищь, как все хорошо складывается.
Нам не нужно беспокоиться, потому что вам все равно это нравится.
valekl
Настоящим лизунам скорее всего нравится всем, иначе небыли бы лизунами.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:47 PM) *
Настоящим лизунам скорее всего нравится всем, иначе небыли бы лизунами.

Ну тогда вперед, до победного 00700000.gif
Адам
Не подмытая девушка - понятие растяжимое: не мылась 5 часов или не мылась неделю. Меня устраивает если в сутки раз помоется. Но если она помылась, а потом сходила в туалет, ближайший час точно лизать не буду.
valekl
По большому, или по маленькому? Тут у нас своя специфика,после того как мы сделали санузел совмещённым мы полностью отказались от использования туалетной бумаги. Т.е. жопа всегда подмыта.
Mutask
совсем недавно попробовал полизать своей неподмытой и очень понравилось, но все таки не рискнул бы лизать, если она не мылась сутки или к примеру на работе весь день была. два - три часа самое то и чтоб без сильных физ нагрузок
vadim-83
моя всегда моется и никак не хочет идти на уступки...а так хочется отведать немытой киски 01200000.gif
valekl
цитата(Mutask @ May 28 2013, 10:43 AM) *
совсем недавно попробовал полизать своей неподмытой и очень понравилось, но все таки не рискнул бы лизать, если она не мылась сутки или к примеру на работе весь день была. два - три часа самое то и чтоб без сильных физ нагрузок

Рискни! Летом, после целого дня на жаре, что-бы аж пот по ляжкам.... Этого надо вкусить! Равно как и во время месячных.
vadim-83
цитата(valekl @ Jun 1 2013, 06:03 AM) *
Рискни! Летом, после целого дня на жаре, что-бы аж пот по ляжкам.... Этого надо вкусить! Равно как и во время месячных.

вот к сожалению не все девушки дают вкусить не подмываясь. а у меня это почти заветная мечта smile.gif
valekl
цитата(vadim-83 @ Jun 1 2013, 10:01 AM) *
вот к сожалению не все девушки дают вкусить не подмываясь. а у меня это почти заветная мечта smile.gif

А где-же страсть? Или у вас всё исключительно по плану?
vadim-83
цитата(valekl @ Jun 3 2013, 02:49 AM) *
А где-же страсть? Или у вас всё исключительно по плану?

ну она старается спланировать все. и перед сексом душ просто однозначно. и на уговоры не поддается =(
valekl
цитата(vadim-83 @ Jun 3 2013, 09:45 PM) *
ну она старается спланировать все. и перед сексом душ просто однозначно. и на уговоры не поддается =(

Ну не знаю. Му с супругой вместе уже 20 лет, и у нас секс всегда происходит непредсказуемо - Хочу тебя здесь и сейчас, и не ипёт!
vadim-83
Хорошо когда так
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.