Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волосатые женские ножки!!!
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
hairylove
А я обожаю волосатые женские ножки!!!!!!!!!!!!!!
Gretta
оргинально! yes.gif
А чем они тебе так нравятся? unsure.gif
isay
прикольно, но если не сильно!!!
Dragon
sad.gif sad.gif вообщем о вкусах не спорят! Обожаю гдадкие безволосые ножки,
а для усиления ощущений хватает моей щетины. Хотя волосы на ногах
у женщин говорят об горячем темпераменте.
Gretta
QUOTE(Dragon @ May 23 2005, 07:18)
sad.gif  sad.gif вообщем о вкусах не спорят! Обожаю гдадкие безволосые ножки,
а для усиления ощущений хватает моей щетины. Хотя волосы на ногах
у женщин говорят об горячем темпераменте.
*


Что ж, если я блондинка и волосы на ногах у меня вообще не растут...то темперамента вообще нет? huh.gif biggrin.gif
нуу я бы так не сказала....user posted image Хотя может я исключение из правил... rolleyes.gif
Seriy
Не конечно на вкус и цвет товарищей нет но я лично предпочитаю гладкие ножки чистенькие такие ммм!!!))) bleh.gif
SamiyNejny
А вот я давно ищу женщину своей мечты, пушистую брюнетку, с волосатыми ножками и др. местечками. Пишу серьезно, так как считаю все это очень привлекательным и сексуальным. К сожалению, в наше время такие женщины раздавлены догматом социума с его стереотипами. Понимаю, что в России, стране стереотипов, трудно жить волосатой, тем паче, что кругом сплошная реклама эпиляторов и культура стада типа "делай как я"
Поэтому многие дамы страдают от этой "проблемы", не догадываясь, что есть мужчины, которые ищут именно их. Вы прекрасны! Разве подруги это зеркало? Мужчина - вот зеркало! Конечно, не каждый мужчина...Но и Вы ведь не "каждая" женщина. В ЭТОМ Ваша изюминка, если хотите...Таких женщин, как Вы, может одна на миллион!!!!! Оставайтесь собой, чтобы не случилось.
Лично я бы такую на руках носил!
Они заслуживают любви и счастья не меньше, а даже больше тех, кто не имеет таких достоинств!!!!!!!
Пишите все дамы, стадающие от этого или наоборот понимающие свою изюминку!!!
Мечтаю познакомиться с такой дамой и по достоинству оценить ее прелесть. Просто то, что для Вас возможно - "проблема", для меня - блаженство. Вы спросите, почему я считаю это сексуальным? Потому что......Стоп! Зачем сыпать много умных, и в то же время пустых слов? Такова уж моя эстетика. А почему одним мужчинам нравятся блондинки, другим - брюнетки, третьи хотят женщину с большим бюстом, четвертые с маленьким, пятые любят высоких, шестые невысоких....и т.д.
А я люблю пушистых!!!!!!!!!!!И мне не понятно, зачем же ей, такой красоте, пропадать в борьбе за общественное совершенство...я уж не говорю о потеряном времени, нервах, ден. знаках, а также поддержке забугорных производителей соответствующих средств борьбы (последнее для истинных патриотов)))
Дорогая пушистая незнакомка! Подумай, а вдруг мы нужны друг другу и смогли бы сделать себя более счастливыми, чем мы уже есть?!!!!!!
Мне 35, москвич,благороден, тактичен. Расстояние между нами не проблема!!!
Божественный
QUOTE(Gretta @ May 23 2005, 11:22)
Что ж, если я  блондинка и волосы на ногах у меня вообще не растут...то темперамента вообще нет?  huh.gif  biggrin.gif
нуу я бы так не сказала....user posted image Хотя может я исключение из правил... rolleyes.gif
*


Вау! За такими ножками я бы ухаживал без устали! Можешь поверить на слово! 04400000.gif
Трамплингман
А мне больше ножки нравятся без волосиков. Они тогда такие нежненькие, их так приятно целовать.... ммм smile.gif
мозоль
У меня волосатые ноги женщин вызывают отвращение
weber
Цитата(мозоль @ Mar 7 2006, 00:58) *

У меня волосатые ноги женщин вызывают отвращение


Согласен.
Как-то некрасиво и неприятно.
Люблю гладко выбритые ножки, впрочем как и киски!
sexliss
Цитата(hairylove @ May 20 2005, 14:00) *

А я обожаю волосатые женские ножки!!!!!!!!!!!!!!


кого это может возбуждать???..... ero00600.gif
Онегин
Волосатые женские ноги - это отвратительно. Фу. Фу. Фу.
Особенно когда еще чулки сверху надевают.
Противно, даже общаться не хочется. А вот когда ноги бреют - пусть они и были до этого сильно волосатыми, когда девушки любят свое тело - вот это красота!
Djek любитель
Я люблю волосатые ножки но сабака зарыта в другом месте. coffee.gif
Если у девуши небритые ножки значит сто процентов небритая Киска,а волосатость говорит.что удевушки повышеный тестостерон,а это значит что они сэксуальны.А главное готовы на новые открытиЯ в сэксе,на которые они с удовольствием видутся.Здесь главное правельно преподнисти прелесть вашей сэксуальной направельности.... ero00900.gif
Онегин
В каждом человек присутствует и мужское и женское. Например, вы никогда не задумывались, зачем мужчинам соскИ? А ведь там (у всех мужчин под сосками!) находятся остановившиеся в развитии молочные железы.
У женщин с обильным волосяным покровом действительно высок уровень тестостерона (кто не знает - мужской половой гормон, кстати, парадокс - но мужчины лысеют именно от его избытка, зато компенсируют все на других частях тела. Не все конечно, но не будем углубляться). Это значит, что женщина с большей вероятностью будет выбирать мужчин, у которых преобладают женские признаки). Но здесь надо учитывать не только тело, ведь мужские и женские признаки проявляются также и в мышлении.
Хайри
цитата(SamiyNejny @ Jun 21 2005, 04:59 PM) *
А вот я давно ищу женщину своей мечты, пушистую брюнетку, с волосатыми ножками и др. местечками. Пишу серьезно, так как считаю все это очень привлекательным и сексуальным. К сожалению, в наше время такие женщины раздавлены догматом социума с его стереотипами. Понимаю, что в России, стране стереотипов, трудно жить волосатой, тем паче, что кругом сплошная реклама эпиляторов и культура стада типа "делай как я"
Поэтому многие дамы страдают от этой "проблемы", не догадываясь, что есть мужчины, которые ищут именно их. Вы прекрасны! Разве подруги это зеркало? Мужчина - вот зеркало! Конечно, не каждый мужчина...Но и Вы ведь не "каждая" женщина. В ЭТОМ Ваша изюминка, если хотите...Таких женщин, как Вы, может одна на миллион!!!!! Оставайтесь собой, чтобы не случилось.
Лично я бы такую на руках носил!
Они заслуживают любви и счастья не меньше, а даже больше тех, кто не имеет таких достоинств!!!!!!!
Пишите все дамы, стадающие от этого или наоборот понимающие свою изюминку!!!
Мечтаю познакомиться с такой дамой и по достоинству оценить ее прелесть. Просто то, что для Вас возможно - "проблема", для меня - блаженство. Вы спросите, почему я считаю это сексуальным? Потому что......Стоп! Зачем сыпать много умных, и в то же время пустых слов? Такова уж моя эстетика. А почему одним мужчинам нравятся блондинки, другим - брюнетки, третьи хотят женщину с большим бюстом, четвертые с маленьким, пятые любят высоких, шестые невысоких....и т.д.
А я люблю пушистых!!!!!!!!!!!И мне не понятно, зачем же ей, такой красоте, пропадать в борьбе за общественное совершенство...я уж не говорю о потеряном времени, нервах, ден. знаках, а также поддержке забугорных производителей соответствующих средств борьбы (последнее для истинных патриотов)))
Дорогая пушистая незнакомка! Подумай, а вдруг мы нужны друг другу и смогли бы сделать себя более счастливыми, чем мы уже есть?!!!!!!
Мне 35, москвич,благороден, тактичен. Расстояние между нами не проблема!!!







Привет, я в теме хаер, полностью, в Москве, познакомимся?
Barfly
цитата(Хайри @ Jan 15 2011, 02:18 PM) *
Привет, я в теме хаер, полностью, в Москве, познакомимся?

Приветsmile.gif Я бы с удовольствием с тобой познакомился) Как это можно осуществить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.