Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужчина кончает от куни
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Ваша принцесса
Опять случилось, он кончил... совсем без помощи!.. Только licklips.gif
Я сверху, лицом к его лицу, он на спине голый.

У вас бывало такое? В какой обстановке, что-нибудь использовали? (понятно, кроме рук/губ/ног... Хотя нет 00700000.gif Ноги можно 00700000.gif )
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 21 2011, 11:19 PM) *
Опять случилось, он кончил... совсем без помощи!.. Только licklips.gif
Я сверху, лицом к его лицу, он на спине голый.

У вас бывало такое? В какой обстановке, что-нибудь использовали? (понятно, кроме рук/губ/ног... Хотя нет 00700000.gif Ноги можно 00700000.gif )

Несколько раз так было. Выявить систему, от чего это происходит, не могу - слишком мало случаев. Общее то, что долго не кончал, был на сильном взводе. Но так бывает часто, а кончаю редко. Было, и когда я лизал, чтоя на коленях, и когда она сидела у меня на лице, как в описанном случае. Ничего особенного не использовали
NASA
После долгого воздержания, когда нечаянно сжаты половые органы (лижешь лёжа на животе или сидя на корточках). Сильное возбуждение и невольная поллюция
Хороч
Поллюции бывают от сильного возбуждения Азовмаша или Азовстали))), а это... - кончина обыкновенная. Ну или необыкновенная. Наверна прикольна.)))
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 22 2011, 11:13 AM) *
Несколько раз так было. Выявить систему, от чего это происходит, не могу - слишком мало случаев. Общее то, что долго не кончал, был на сильном взводе. Но так бывает часто, а кончаю редко.

А жаль, хотелось бы "выявить систему" 01200000.gif


цитата(NASA @ Aug 22 2011, 05:22 PM) *
После долгого воздержания, когда нечаянно сжаты половые органы (лижешь лёжа на животе или сидя на корточках). Сильное возбуждение и невольная поллюция

Долгое - это сколько?

А ещё интересно, насколько мощной и приятной бывает у вас такая разрядка. 01200000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 24 2011, 11:17 AM) *
А ещё интересно, насколько мощной и приятной бывает у вас такая разрядка. 01200000.gif

Разрядка мощная, т.к. этому предшествовало длительное воздержание, то выстреливает много спермы...
Насчет приятно... Когда кончаешь, всегда приятно, но нельзя сравнить с тем, когда кончаешь, занимаясь вагинальным сексом или от минета...
Мне это кажется особенно стыдным и унизительным, т.к. я, не имея возможность оттрахать жену, кончаю так. Она потом дразнит меня, что научит меня так кончать и совсем не будет мне давать. Последний раз после этого еще неделю не разрешала мне трахать себя вагинально, т.к. я кончил
algent
Вообще, возбуждение от ухаживания за киской часто бывает таким, что заниматься обычным сексом уже нет смысла - через пару-тройку движений всё быстро кончается. По крайней мере, у меня так. А кончать от рук (не важно, своих или ЕЁ) - неинтересно.

Я люблю прижаться сбоку к бедру и потереться так. Классно, особенно когда при этом массажируешь груди и попку.
А ещё можно прижаться к попе сзади так, чтобы член лёг в ложбинку между ягодичками, параллельно ей.
Можно вставить его между зажатыми бёдрами, хорошо как спереди, так и сзади.

А ещё хорошо после того, когда ОНА сидела во время куни в кресле и кончила, так и лечь на пол, не вставая, и чтобы ОНА своей прелестной ножкой помассировала там всё до оргазма....
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 24 2011, 02:03 PM) *
Мне это кажется особенно стыдным и унизительным, т.к. я, не имея возможность оттрахать жену, кончаю так. Она потом дразнит меня, что научит меня так кончать и совсем не будет мне давать.


Разве ты сам об этом не фантазируешь? licklips.gif

PS. "Выстреливает" 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 29 2011, 04:01 PM) *
Разве ты сам об этом не фантазируешь? licklips.gif

PS. "Выстреливает" 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif

Я об этом совсем не фантазирую, предпочел бы регулярный вагинальный секс. Соглашаюсь только из-за нее
Ричард Ричардович
Бывало и такое...))))Всё зависит от дамы. 00850000.gif
Alex-8008
Я тоже кончаю от куни, но не срасу, а когда перевозбуждаюсь и рукой немного помогаю и всё, а если дама красивая очень то ещё быстрее, но успеваю довести даму до наслаждения
DamskiLizyn
бывает, особенно после периода длительного воздержания 00850000.gif а потом все идет зато как по маслу... licklips.gif
Игорёк
цитата(Ваша принцесса @ Aug 22 2011, 12:19 AM) *
Опять случилось, он кончил... совсем без помощи!.. Только licklips.gif
Я сверху, лицом к его лицу, он на спине голый.

Ты, наверное, такая сладкая! Дашь полизать?
qazqaz
цитата(Ваша принцесса @ Aug 22 2011, 12:19 AM) *
Опять случилось, он кончил... совсем без помощи!.. Только licklips.gif
Я сверху, лицом к его лицу, он на спине голый.

У вас бывало такое? В какой обстановке, что-нибудь использовали? (понятно, кроме рук/губ/ног... Хотя нет 00700000.gif Ноги можно 00700000.gif )


я бы тоже кончик от такого. я только подумаю что моя голова между ног , то уже стоит)))
Ваша принцесса
цитата(qazqaz @ Feb 10 2012, 04:42 PM) *
я бы тоже кончик от такого. я только подумаю что моя голова между ног , то уже стоит)))


И тебя бы так устроило с постоянной девушкой?
сява
цитата(Ваша принцесса @ Aug 22 2011, 12:19 AM) *
Опять случилось, он кончил... совсем без помощи!.. Только licklips.gif
Я сверху, лицом к его лицу, он на спине голый.

У вас бывало такое? В какой обстановке, что-нибудь использовали? (понятно, кроме рук/губ/ног... Хотя нет 00700000.gif Ноги можно 00700000.gif )

у меня было это восхитительно особенно когда кончаем вместе но жаль ее больше нет в моей жизни вот пытаюсь наити .не получаеться
speedy
да коньчаю от ваших стонов не возможно не коньчить 00700000.gif
Ваша принцесса
цитата(speedy @ May 18 2012, 02:29 PM) *
да коньчаю от ваших стонов не возможно не коньчить 00700000.gif


Меня очень заводит, если достаточно дать себя поласкать и уже этого ему может быть достаточно... 04900000.gif
valekl
Это очень редко удаётся. Но это здорово!
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Sep 13 2012, 12:29 AM) *
Это очень редко удаётся. Но это здорово!


А что ты при этом делаешь? Трёшься обо что-то?
valekl
Да не особо както.
Хороч
Кунилингус > Секс > Кунилингус > Только что подмытая или нет?, Ваше предпочтение.:
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 11:29 AM) *
Но вы ж возбуждаетесь как раз от запаха возбуждения, а я, как девушка приличная, в серьёзных отношениях, в течение дня на эти темы не думаю... 01200000.gif Ну вот только если любимый по смс домогается... 00850000.gif Но и тогда не спешу ему показывать 01200000.gif
Так вообще была такая фантазия, но я пока не готова...
Как научить любимого кончать так? Хотя бы не часто...
Никак вообще-то, если по-хорошему.
Имеющуюся у меня теорию и малую, и не совсем связанную практику я попытаюсь приложить к задаче.

Фаза первая. Фишка в том, чтоб у него ОБРАЗОВАЛАСЬ связка: ты кончаешь от его рта -> а он от этого. Примерно, это достигается тем, что сначала некоторое дотаточное количество "сеансов" ты ему помогаешь кончать именно в нужное тебе мгновение. Для того, чтобы с этим оперативно справлятся, он должен быть на достаточном взводе, то есть в хорошо выдержаной крайней степени возбуждения. В которую ты его загодя приведёшь))) или походу будешь как-то доводить (честно, не из личного опыта). Он должен ОЧЕНЬ хотеть кончить, до изнеможения, но ты ему настрого запретишь до того, как кончишь ты. В нужное мгновение желательно, чтоб не он сам, рукой или иным разряжал себя, чтоб разрядка вызывалась извне, т.е. тобой, без его участия. Это часть схемы. Необходимо также использовать закрепляющий знак, передаваемый в эти мгновения - слово, фразу, жест, действие - желательно что-то словесное и необычное, но уместное, возможно со включением особенно сладострастного тона или стона)). Как только он кончит (ну и ты есессно), сделай ему что-то приятное, вроде ты-мой-хороший-я-тебя-люблю со всякими приятностями и похвалами. Так, пока не станет привычным, заработает без запинок.

Фаза вторая. Постепенно приводишь к отвыканию его от внеших воздействий, как то: 1) предварительная раздрочка; 2а) вмешательство в разрядку механическое, 2) вмешательство в разрядку подачей знака.
2а начинаешь изредка не далать, потом исключаешь всё чаще. 1 также, изредка недораздрачиваешь, постепенно всё больше. Останавливаешь уменьшение воздействий, если есть збои, или даже возвращаешь. Дольше всего должен жить знак, но и его постепенно, начиная с единичных исключений, удаляешь полностью. Таким образом ты выходишь к цели. ...Мнооога времяни))

Изредка, по идее, прийдётся возвращаться ко схеме закрепления, когда связка будет ослабевать.
Ваша принцесса
цитата(Хороч @ Sep 13 2012, 04:47 PM) *
Кунилингус > Секс > Кунилингус > Только что подмытая или нет?, Ваше предпочтение.:
Никак вообще-то, если по-хорошему.
Имеющуюся у меня теорию и малую, и не совсем связанную практику я попытаюсь приложить к задаче.

Фаза первая. Фишка в том, чтоб у него ОБРАЗОВАЛАСЬ связка: ты кончаешь от его рта -> а он от этого. Примерно, это достигается тем, что сначала некоторое дотаточное количество "сеансов" ты ему помогаешь кончать именно в нужное тебе мгновение. Для того, чтобы с этим оперативно справлятся, он должен быть на достаточном взводе, то есть в хорошо выдержаной крайней степени возбуждения. В которую ты его загодя приведёшь))) или походу будешь как-то доводить (честно, не из личного опыта). Он должен ОЧЕНЬ хотеть кончить, до изнеможения, но ты ему настрого запретишь до того, как кончишь ты. В нужное мгновение желательно, чтоб не он сам, рукой или иным разряжал себя, чтоб разрядка вызывалась извне, т.е. тобой, без его участия. Это часть схемы. Необходимо также использовать закрепляющий знак, передаваемый в эти мгновения - слово, фразу, жест, действие - желательно что-то словесное и необычное, но уместное, возможно со включением особенно сладострастного тона или стона)). Как только он кончит (ну и ты есессно), сделай ему что-то приятное, вроде ты-мой-хороший-я-тебя-люблю со всякими приятностями и похвалами. Так, пока не станет привычным, заработает без запинок.

Фаза вторая. Постепенно приводишь к отвыканию его от внеших воздействий, как то: 1) предварительная раздрочка; 2а) вмешательство в разрядку механическое, 2) вмешательство в разрядку подачей знака.
2а начинаешь изредка не далать, потом исключаешь всё чаще. 1 также, изредка недораздрачиваешь, постепенно всё больше. Останавливаешь уменьшение воздействий, если есть збои, или даже возвращаешь. Дольше всего должен жить знак, но и его постепенно, начиная с единичных исключений, удаляешь полностью. Таким образом ты выходишь к цели. ...Мнооога времяни))

Изредка, по идее, прийдётся возвращаться ко схеме закрепления, когда связка будет ослабевать.


А отцом от потом сможет стать? 01200000.gif
Хороч
Дурное дело не хитрое))))) В чём проблема? Ты ж его собираешься не отучать кончать, а наоборот, приучать, только иначе. Вставить никогда не проблема, если нет изначально недуга какого.
Хороч
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 02:50 PM) *
Ты же не думаешь что я его руками массирую, это же чревато 00700000.gif
Чем, простите? Как бы там ни было, надо приноровиться))) Накрайняк пусть сам, хотя хуже.
Ваша принцесса
цитата(Хороч @ Sep 13 2012, 05:02 PM) *
Чем, простите? Как бы там ни было, надо приноровиться))) Накрайняк пусть сам, хотя хуже.


Нет, так не интересно 00700000.gif
RemyMartin
Это нормальная тема , многим мужчинам включая меня нравится поза когда девушка садится киской на личико .. это выше всех придел особенно когда она не тупо садится а контралирует дыхание мужчины 01200000.gif
kunnilingus.me
Такое случается! К счастью.
думаю, все зависит от степени возбуждения и привычки.
со временем приучиться, если, конечно, не делать минет и не давать. 03100000.gif
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 04:55 PM) *
Такое случается! К счастью.
думаю, все зависит от степени возбуждения и привычки.
со временем приучиться, если, конечно, не делать минет и не давать. 03100000.gif

А вам нравится, если мужчина кончает во время куни?
valekl
Мне например самому очень интересно кончать без стимуляции непосредственно члена, просто редко это получается. А кончить традиционным способом это банально.
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 18 2012, 06:18 PM) *
А вам нравится, если мужчина кончает во время куни?

Меня это не очень заботит. 01200000.gif Но если этот происходит - прекрасно.
valekl
Но ведь тогда и ЕГО может перестать заботить кончила ты или нет - Полижет тебе ровно столько сколько посчитает нужным и адью!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:12 PM) *
Но ведь тогда и ЕГО может перестать заботить кончила ты или нет - Полижет тебе ровно столько сколько посчитает нужным и адью!

Пояему ты так считаешь?
давай уж тогда расставим акценты.
Мужской оргазм достижим на раз=два. Вы, мужчины, не обладаете большим оргазменным потенциалом.
У женщин все абсолютно наоборот.
Так почему надо сосредотачиваться на его оргазме, а не на моем?
valekl
Сначала на твоём, но и о его никогда не забывай! Взаимность... А дрочить он и без тебя вообще может прекрасно.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:24 PM) *
Сначала на твоём, но и о его никогда не забывай! Взаимность... А дрочить он и без тебя вообще может прекрасно.

Ну забуду, и что? Ничего страшного не произойдет. А наоборот еще больше будет ходить за мной и как кот на сливки облизываться. licklips.gif
valekl
Коты иногда и убегают знаешь-ли...
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 11:57 PM) *
Коты иногда и убегают знаешь-ли...

Кошки чаще.
Подумай об этом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.