Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастурбация во время куни
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Ваша принцесса
Хочу спросить парней...
Допустим, во время близости licklips.gif вы сильно возбуждаетесь и вам дико хочется, но ведь прерываться в середине никак нельзя, а значит и сказать девушке вы об этом никак не можете... каковы ваши действия? Решите проблему самостоятельно или?
Хочу понять, правда ли бывает парню так тяжело или нет.
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 10:41 AM) *
Хочу спросить парней...
Допустим, во время близости licklips.gif вы сильно возбуждаетесь и вам дико хочется, но ведь прерываться в середине никак нельзя, а значит и сказать девушке вы об этом никак не можете... каковы ваши действия? Решите проблему самостоятельно или?
Хочу понять, правда ли бывает парню так тяжело или нет.

У меня от самого куни возбуждение не зашкаливает. Оно может усиливаться от стыда, вызванного ее словами, действиями или самой ситуацией. Но до мастурбации никогда не доходит. Да и жена никогда этого не допустит
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 12 2012, 01:11 PM) *
У меня от самого куни возбуждение не зашкаливает. Оно может усиливаться от стыда, вызванного ее словами, действиями или самой ситуацией. Но до мастурбации никогда не доходит. Да и жена никогда этого не допустит


Да что такого стыдного происходит?
Вы после секса об этом разговаривали? Это для неё игра или...? 04900000.gif

Ты бываешь одетый или голый? Пытаешься ли тереться обо что нибудь, или может быть, лежишь на животе во время близости? Руками что делаешь обычно?!..... 04900000.gif

Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 02:49 PM) *
Да что такого стыдного происходит?
Вы после секса об этом разговаривали? Это для неё игра или...? 04900000.gif

Ты бываешь одетый или голый? Пытаешься ли тереться обо что нибудь, или может быть, лежишь на животе во время близости? Руками что делаешь обычно?!..... 04900000.gif

Я уже рассказывал раньше. Ее очень заводит, когда я испытываю стыд (она это не скрывает), поэтому она любит обставлять все так, чтобы мне это было стыдно и унизительно. Достигает она этого многими способами.
Если условия позволяют, она всегда требует, чтобы я был полностью голый. Но у меня нет обычно желания тереться, т.к. она требует, чтобы я был полностью сосредоточен на куни. Да и возможности такой нет, т.к. почти всегда делаю это, стоя на коленях. Руками держу ее за попу или ноги, или за край кресла или кровати. Даже когда она садится сверху, руками член не трогаю. Она настаивает, чтобы я не кончал без ее разрешения даже сам
valekl
В этом-же и есть самый кайф кончить исключительно от куни! Но правда за очень много лет совместной жизни это мне удавалась всего несколько раз.
скиф
моей жене пофиг мои чуства, я делаю сам для себя.
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 12 2012, 07:08 PM) *
Я уже рассказывал раньше. Ее очень заводит, когда я испытываю стыд (она это не скрывает), поэтому она любит обставлять все так, чтобы мне это было стыдно и унизительно. Достигает она этого многими способами.
Если условия позволяют, она всегда требует, чтобы я был полностью голый. Но у меня нет обычно желания тереться, т.к. она требует, чтобы я был полностью сосредоточен на куни. Да и возможности такой нет, т.к. почти всегда делаю это, стоя на коленях. Руками держу ее за попу или ноги, или за край кресла или кровати. Даже когда она садится сверху, руками член не трогаю. Она настаивает, чтобы я не кончал без ее разрешения даже сам


Вобщем, ты стыдишься раздеваться перед своей женой??! 02200000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 02:09 PM) *
Вобщем, ты стыдишься раздеваться перед своей женой??! 02200000.gif

Раздеваться я, естественно, не стыжусь. Унизительно раздеваться, зная, что предстоит делать куни, для которого нагота не является необходимой. Жена, глядя на член, может сказать, например: "Вижу, ты меня хочешь. Ну, иди ко мне" и т.п. Если опускаюсь, чтобы лизать, может сказать: "Ты хочешь языком? Ну ладно, давай языком". А если пытаюсь поцеловать в губы (обычно с этого у нас начинается обычный вагинальный секс), может нетерпеливо сказать: "Ну что ты делаешь? Я же сказала иди ко мне!" Тогда приходится становиться на колени и лизать. Может пожалеть, мол бедненький, ты так меня хочешь, я вижу, как у тебя стоит член, а я заставляю бедного мальчика лизать язычком и не позволяю кончить...
Я просто пример привел
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 13 2012, 04:02 PM) *
Раздеваться я, естественно, не стыжусь. Унизительно раздеваться, зная, что предстоит делать куни, для которого нагота не является необходимой. Жена, глядя на член, может сказать, например: "Вижу, ты меня хочешь. Ну, иди ко мне" и т.п. Если опускаюсь, чтобы лизать, может сказать: "Ты хочешь языком? Ну ладно, давай языком". А если пытаюсь поцеловать в губы (обычно с этого у нас начинается обычный вагинальный секс), может нетерпеливо сказать: "Ну что ты делаешь? Я же сказала иди ко мне!" Тогда приходится становиться на колени и лизать. Может пожалеть, мол бедненький, ты так меня хочешь, я вижу, как у тебя стоит член, а я заставляю бедного мальчика лизать язычком и не позволяю кончить...
Я просто пример привел


Мой возбуждается, когда я говорю грубо "тра..ться" и т.д. или даже "супружеские обязанности", хотя мы не расписаны. 00700000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Sep 13 2012, 03:59 PM) *
Мой возбуждается, когда я говорю грубо "тра..ться" и т.д. или даже "супружеские обязанности", хотя мы не расписаны. 00700000.gif

Жена тоже любит грубо. Может сказать "пойдем еб...ся", и до последнего момента не знаешь, какого секса она хочет
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Sep 13 2012, 05:07 PM) *
Жена тоже любит грубо. Может сказать "пойдем еб...ся", и до последнего момента не знаешь, какого секса она хочет


Женщина это Загадка! 00700000.gif
Ufalex
Конечно, без разрядки невыносимо тяжело и болезненно физически... даже морально... А вот способ разрядки, это уже смотря какая тема с пратнёршей)
kuni 74
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 11:41 AM) *
Хочу спросить парней...
Допустим, во время близости licklips.gif вы сильно возбуждаетесь и вам дико хочется, но ведь прерываться в середине никак нельзя, а значит и сказать девушке вы об этом никак не можете... каковы ваши действия? Решите проблему самостоятельно или?
Хочу понять, правда ли бывает парню так тяжело или нет.


Я во время кунилингуса очень сильно возбуждаюсь и иногда даже н приходиться ничего делать кончаю просто и всё. Но ещё есть поза 69 которая помогает всем.
Ричард Ричардович
Конечно возбуждаешься...Партнерши реагируют по-разному:помогают ручкой своей или орально(это чаще),некоторые предлагали разрядиться самому... black_ey.gif
Zluka
А я наверное эгоистка(((. Привыкла получать удовольствие по полной. Т.е. поза 69 не моё совсем. Люблю когда меняемся местами: сначала куни, потом минет, потом опять куни))).
kunnilingus.me
А я считаю, что отвлекаться в такой ситуации мужчине ну никак нельзя. Чревато это.
Поэтому потом уж как-нибудь сам... Ну или если будет желание, можно сделать минет
после такого он и минуты не продержится.
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 04:34 PM) *
А я считаю, что отвлекаться в такой ситуации мужчине ну никак нельзя. Чревато это.
Поэтому потом уж как-нибудь сам...

Вот и моя жена так считает
valekl
Моя любимая всё время пытается и сама присосаться ко мне, но я некотрое время не даю ей этого делать, а то всё очень быстро закончится. Пока не кончишь - пососать не дам!
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 18 2012, 06:24 PM) *
Вот и моя жена так считает

Она совершенно права. Ты должен Ей доставить удовольствие, раз уж ты мужчина.
valekl
Да никто в сексе никому ничего не обязан. Но длительные сексуальные отношении возможны только при условии взаимности.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:41 PM) *
Да никто в сексе никому ничего не обязан. Но длительные сексуальные отношении возможны только при условии взаимности.

Не удобно так, очень отвлекает от собственных ощущений. Охото развалиться и балдеть. Не заморачиваться.
А что касается взаимности, так каждый получает чего хочет 00700000.gif
valekl
Так главное что бы получал.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 12:00 AM) *
Так главное что бы получал.

А ты не думал о том, что каждый хочет получать свое?Не обязательно то. что хочешь ты?
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 10:27 PM) *
Не удобно так, очень отвлекает от собственных ощущений. Охото развалиться и балдеть.

Жена любит, чтобы я лизал страстно, а для этого, как она считает, я должен быть предельно возбужден. Поэтому она по несколько дней не разрешает мне кончать. Не скажу, что я от этого в восторге, мне бы хотелось кончать чаще
valekl
цитата(Финн @ Oct 19 2012, 06:46 PM) *
Жена любит, чтобы я лизал страстно, а для этого, как она считает, я должен быть предельно возбужден. Поэтому она по несколько дней не разрешает мне кончать. Не скажу, что я от этого в восторге, мне бы хотелось кончать чаще

А у вас женское доминирование проявляется только в сексе, или жена является в семье главной во всех сферах?
Финн
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 06:14 PM) *
А у вас женское доминирование проявляется только в сексе, или жена является в семье главной во всех сферах?

Только в сексе
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 19 2012, 06:46 PM) *
Жена любит, чтобы я лизал страстно, а для этого, как она считает, я должен быть предельно возбужден. Поэтому она по несколько дней не разрешает мне кончать. Не скажу, что я от этого в восторге, мне бы хотелось кончать чаще

Так в чем проблема?поиграться лищний раз тяжко? girl_devil.gif
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 19 2012, 11:21 PM) *
Так в чем проблема?поиграться лищний раз тяжко? girl_devil.gif

Она требует, чтобы я даже не игрался. Хотя и играться, по-моему, не выход, по крайней мере для меня. Зачем жить с женщиной и удовлетворять себя самому? Но она и этого не разрешает. Говорит, что когда я несколько дней не кончаю, то тогда особенно возбужден, на взводе, и куни получается более страстным
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 20 2012, 10:52 AM) *
Она требует, чтобы я даже не игрался. Хотя и играться, по-моему, не выход, по крайней мере для меня. Зачем жить с женщиной и удовлетворять себя самому? Но она и этого не разрешает. Говорит, что когда я несколько дней не кончаю, то тогда особенно возбужден, на взводе, и куни получается более страстным

Считаю, что ты немного лукавишь.
согласись, то что она делает, заставляет тебя ее хотеть постоянно и - что более важно- сохраняет свежесть интимных отношений
Могу только уверенно сказать, что она - очень умная женщина.
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 20 2012, 03:12 PM) *
Считаю, что ты немного лукавишь.
согласись, то что она делает, заставляет тебя ее хотеть постоянно и - что более важно- сохраняет свежесть интимных отношений
Могу только уверенно сказать, что она - очень умная женщина.

Я не отрицаю, что ей удается постоянно держать меня на взводе. Мне практически постоянно хочется, я все время думаю о сексе... Однако такое сильное возбуждение хорошо, когда приводит к сильному оргазму. Мне же снять напряжение удается достаточно редко - раз в неделю в лучшем случае, а то и реже. А сразу после этого она прибегает ко всяким уловкам, чтобы снова меня сильнее завести
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 21 2012, 12:44 PM) *
Я не отрицаю, что ей удается постоянно держать меня на взводе. Мне практически постоянно хочется, я все время думаю о сексе... Однако такое сильное возбуждение хорошо, когда приводит к сильному оргазму. Мне же снять напряжение удается достаточно редко - раз в неделю в лучшем случае, а то и реже. А сразу после этого она прибегает ко всяким уловкам, чтобы снова меня сильнее завести

Возможно, ты слышал о том, что в тантрических методиках мужчинам рекомендуют кончать реже, испытывать больше сексуального желания, и.п
Я даже читала англоязычную статью о том, что мужчина смог таким путем достичь мультиоргазма.
Согласись, твои разрядки редки - но они очень мощные, не так ли?
Возможно. таким образом жена даже помогает тебе достичь более высокого пика.
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 21 2012, 07:00 PM) *
Возможно, ты слышал о том, что в тантрических методиках мужчинам рекомендуют кончать реже, испытывать больше сексуального желания, и.п
Я даже читала англоязычную статью о том, что мужчина смог таким путем достичь мультиоргазма.
Согласись, твои разрядки редки - но они очень мощные, не так ли?
Возможно. таким образом жена даже помогает тебе достичь более высокого пика.

Не знаю, как там в тентрических методиках, но это, наверное, не для меня. Испытывают ли они чувство глубокого удовлетворения?
kunnilingus.me
цитата(Финн @ Oct 21 2012, 12:44 PM) *
Я не отрицаю, что ей удается постоянно держать меня на взводе. Мне практически постоянно хочется, я все время думаю о сексе... Однако такое сильное возбуждение хорошо, когда приводит к сильному оргазму. Мне же снять напряжение удается достаточно редко - раз в неделю в лучшем случае, а то и реже. А сразу после этого она прибегает ко всяким уловкам, чтобы снова меня сильнее завести

Ну согласись, не смотря на такое положение дел, твой интерес к жене не пропадает. Твоя жена очень хорошо развивает ваши сексуальные отношения. Ваша любовь и чувства друг к другу только крепнут.
Не каждый мужчина может похвастаться, что прожив с одной женщиной какое-то Н-ное кол-во лет все еще страстно ее желает ?! yes.gif
Финн
цитата(kunnilingus.me @ Oct 25 2012, 06:48 PM) *
Ну согласись, не смотря на такое положение дел, твой интерес к жене не пропадает. Твоя жена очень хорошо развивает ваши сексуальные отношения. Ваша любовь и чувства друг к другу только крепнут.
Не каждый мужчина может похвастаться, что прожив с одной женщиной какое-то Н-ное кол-во лет все еще страстно ее желает ?! yes.gif

У меня жена очень привлекательна, исключительно сексуально смотрится как в одежде, так и без, поэтому подогревать мой интерес особой необходимости нет. Тем более, что интерес подогревается для того, чтобы я ее захотел, а потом взял. Просто иногда думаю, что не будь у нее таких приоритетов, имел бы с ней секс и разрядку 2-3 раза в неделю с полным удовольствием. А так я почти каждый день подолгу удовлетворяю ее языком, лишь изредка получая возможность кончить.
Разумеется, она сразу поставила такие условия, и я согласился, но не знаю, компенсирует ли постоянное возбуждение и желание недостаток полноценного секса...
Адам
Никогда себе не помогал во время куни, терпения хватает довести девушку до оргазма, а дальше уже как правило она сама просит чтобы я в нее вошел.
valekl
А вообще не трогая пипиську кончать удавалось хоть раз?
Hukie
цитата(Ваша принцесса @ Sep 12 2012, 11:41 AM) *
Хочу спросить парней...
Допустим, во время близости licklips.gif вы сильно возбуждаетесь и вам дико хочется, но ведь прерываться в середине никак нельзя, а значит и сказать девушке вы об этом никак не можете... каковы ваши действия? Решите проблему самостоятельно или?
Хочу понять, правда ли бывает парню так тяжело или нет.

Делаешь куни и мастурбируешь, отлично все получается! Кончать необязательно, удовольствия море!!!
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Oct 27 2012, 11:44 AM) *
У меня жена очень привлекательна, исключительно сексуально смотрится как в одежде, так и без, поэтому подогревать мой интерес особой необходимости нет. Тем более, что интерес подогревается для того, чтобы я ее захотел, а потом взял. Просто иногда думаю, что не будь у нее таких приоритетов, имел бы с ней секс и разрядку 2-3 раза в неделю с полным удовольствием. А так я почти каждый день подолгу удовлетворяю ее языком, лишь изредка получая возможность кончить.
Разумеется, она сразу поставила такие условия, и я согласился, но не знаю, компенсирует ли постоянное возбуждение и желание недостаток полноценного секса...


Лучше расскажи, как она тебя научила без рук удоволетворяться girl_devil.gif
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Nov 25 2012, 10:30 PM) *
А вообще не трогая пипиську кончать удавалось хоть раз?


valekl, такое возможно.
Минский
Стыдно признаться, но раз было такое. Делал куни своей будущей жене и так возбудился, что кончил почти одновременно с ней.
Ваша принцесса
цитата(Минский @ Mar 10 2013, 10:53 PM) *
Стыдно признаться, но раз было такое. Делал куни своей будущей жене и так возбудился, что кончил почти одновременно с ней.


Как она отреагировала?
Минский
Сделала вид, что все нормально. Но все равно долго вспоминал тот случай.
valekl
цитата(Минский @ Mar 10 2013, 10:53 PM) *
Стыдно признаться, но раз было такое. Делал куни своей будущей жене и так возбудился, что кончил почти одновременно с ней.

Чтож тут стыдного, здорово-же!
Ваша принцесса
цитата(Минский @ Mar 12 2013, 12:14 AM) *
Сделала вид, что все нормально. Но все равно долго вспоминал тот случай.


Мне кажется, что мальчиков отвлекает это занятие...
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Mar 10 2013, 04:38 PM) *
Лучше расскажи, как она тебя научила без рук удоволетворяться girl_devil.gif

Она не научила. Было несколько раз за все время, но не от самого куни, а когда сошлось: долго не кончал, сильное возбуждение... Она не разрешает мне удовлетворять себя руками (во время куни тем-более), но иногда у нас бывает обычный секс
valekl
цитата(Финн @ Mar 23 2013, 10:22 PM) *
Она не научила. Было несколько раз за все время, но не от самого куни, а когда сошлось: долго не кончал, сильное возбуждение...

Неужели не понравилось?
Финн
цитата(valekl @ Mar 25 2013, 01:04 AM) *
Неужели не понравилось?

Как-то унизительно это: тебе не дают и не разрешают кончать, при этом заводят и заставляют кончить, не вводя член и без рук. Да еще жена скажет, что как раз хотела сегодня тебе дать, но раз ты кончил, то теперь в другой раз...
valekl
цитата(Финн @ Apr 7 2013, 08:53 PM) *
Как-то унизительно это: тебе не дают и не разрешают кончать, при этом заводят и заставляют кончить, не вводя член и без рук. Да еще жена скажет, что как раз хотела сегодня тебе дать, но раз ты кончил, то теперь в другой раз...

Ну у вас в сексе присутствует явное женское доминирование, а унижение тебя является его частью.
У нас иначе, когда я ей лижу моя супруга наоборот пытается получить взаимность и превратить это в 69, а мне наоборот интересно кончить вообще без участия члена... Хотя всё-равно в 99% это заканчивается минетом.
Mutask
не мастурбирую. просто не имею возможности. потому как руки заняты. одной рукой ласкаю влагалище другой либо грудь либо ножку поддерживаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.