Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кунилингус без женского доминирования.
Кунилингус > Секс > Кунилингус
valekl
Любовь мужчины к кунилингусу ведь на самом деле совершенно может не означать женского доминирования. Для меня например куни хоть и является любимый формой секса, но в семье, и постели всё равно главным остаюсь я, и эту привелегию " альфасамца" я никогда не отдам!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 12:32 AM) *
Любовь мужчины к кунилингусу ведь на самом деле совершенно может не означать женского доминирования. Для меня например куни хоть и является любимый формой секса, но в семье, и постели всё равно главным остаюсь я, и эту привелегию " альфасамца" я никогда не отдам!

НИкто ведь не предлагает тебе отдать эту привелегию. Все верно, вопрос именно в том, что для большиства женщин вагинальный оргазм - вообще миф. Кстати, на моем опыте, я даже больше привязываюсь к мужчине, который делает мне куни. Ведь это есть высшая форма интимности и учитывания моих интересов. Он/они - повелитель моих наслаждений 00850000.gif , ну а я - соответственно потребитель. 00700000.gif
valekl
Твоих-ли? Когда я например в порыве страсти кидаю свою любимую супругу на кровать, срываю с неё одежду, но при этом основным моим желанием является не вставить в неё свой член, а именно куни, то на самом деле я приследую-то свой интерес... Да интересы в этом у нас совпадают,но мной двигала моя страсть! Аналогично было и с её стороны, когда она потащила меня в ближайший подъезд присела, и отсосала у меня возле мусоропровода...
А мы ведь уже очень много лет вместе!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 01:14 AM) *
Твоих-ли? Когда я например в порыве страсти кидаю свою любимую супругу на кровать, срываю с неё одежду, но при этом основным моим желанием является не вставить в неё свой член, а именно куни, то на самом деле я приследую-то свой интерес... Да интересы в этом у нас совпадают,но мной двигала моя страсть! Аналогично было и с её стороны, когда она потащила меня в ближайший подъезд присела, и отсосала у меня возле мусоропровода...
А мы ведь уже очень много лет вместе!

Так вы не противорем друг другу.
я об этом и говорю
В описываемом тобой случае ты - повелитель ее наслаждения, и от тебя зависит, получит она его или нет.
Это своеобразная форма власти над женщиной
valekl
Ну ты блин и разводила. 00700000.gif Здорово ты это придумала. Оказывается он не раб между твоих ног. Причём без какой либо надежды на взаимность. Оказывается он "повелитель твоих наслаждений"! 00700000.gif
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 20 2012, 10:44 PM) *
Ну ты блин и разводила. 00700000.gif Здорово ты это придумала. Оказывается он не раб между твоих ног. Причём без какой либо надежды на взаимность. Оказывается он "повелитель твоих наслаждений"! 00700000.gif

То есть ты считаешь такая точка зрения не имеет права на жизнь? 00700000.gif
Верно и то, что он "раб между моих ног". Но ведь илиологический базис-то может быть совсем другим, нежели желание быть просто рабом...
valekl
Правящий класс всегда придумывает правильную идеалогию для своих рабов. 00700000.gif
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 21 2012, 09:30 PM) *
Правящий класс всегда придумывает правильную идеалогию для своих рабов. 00700000.gif

Нет сдесь никаких подводных камней. Если мужчина не захочет сделать настоящий куни, никто и ничего не заставит его это сделать.
Женщина ждет оргазма, как "чуда спосланного с небес" , пока вы трудитесь для нее. А это чудо приносите ей вы.
valekl
А мужчина не ждёт оргазма? Если тебе на это похрену, почему муужчине не должно быть похрену на то что испытаешь ты?
vrwlf
Я в общем с Kunnilingus.me согласен. Только надо учесть, что люди часто секс и насилие сознательно/бессознательно смешивают. В этом все дело. Kunnilingus.me тот тип, который секс как удовольствие и самовыражение воспринимают.
patrik2012
Тема очень понравилась : "Кунилингус без женского доминирования" а ниже "Лизать не значит подчиняться" Мы что на форуме клейщиков марок на конверты )))!! конечно извините но как можно кунилингус, оральные ласки назвать этим словом ЛИЗАТЬ !!!! Вот кто лижит тот уже подчиняется !))) О чем вы господа ! Конечно принудительный куни и идет как один из разновидностей женского доминирования но если твоя девушка которая сейчас с тобой в постеле не позиционирует себя как Домина, Госпожа и прочее, то о каком подчинение реч идет !?) Она тебе только благодарна будет !)) И сама еще постараеться тебя ублажить так как некого не ублажала !) Если конечно ты сделаешь ей кунилингус "и достал ей звездочку с неба, и сошла на неё манна небесня")а не полизал ей между ног) как марку на конвертик !))))!
valekl
[quote name='patrik2012' date='Nov 2 2012, 11:06 AM' post='58545']
Эпитеты о "звёздочках с неба" давайте побережём для наших любимых женщин. Мы тут не в пастели.
А тема о том что если мне например нравится лизать неподмытую пи**у, то это может совершенно не означать доминирования женщины. bleh.gif
Адам
В процессе куни ситуация получается двоякая:
1. Мужчина доминирует над женщиной, т.к. именно от него и от его желания зависит будет ли девушке хорошо, испытает ли она оргазм и т.д.
2. Мужчина от самого процесса лизания удовольствия не получает, удовольствие мы получаем когда видим наслаждение девушки, понимаем что это наша заслуга. Чем это не доминирование?
valekl
цитата
Мужчина от самого процесса лизания удовольствия не получает
Это ты просто не достаточно втянулся. Я например лизать писю своей жене люблю больше чем трахаться.
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 12:32 AM) *
Любовь мужчины к кунилингусу ведь на самом деле совершенно может не означать женского доминирования. Для меня например куни хоть и является любимый формой секса, но в семье, и постели всё равно главным остаюсь я, и эту привелегию " альфасамца" я никогда не отдам!


У всех по-разному, но когда мужчина, откровенно признался, тогда всё зависит от девушки, кто, когда и сколько... 01200000.gif Просто если, тебя как следует удовлетворяют, licklips.gif отношение к, так сказать, "давать-не давать" совершенно меняется! А вообще, он внизу коленках и ещё, прётся при этом, хотите называйте доминированием, хотите нет girl_devil.gif

Самец наш царь, самец наш бог, но он всегда у женских ног! 00700000.gif
Ваша принцесса
цитата(valekl @ Oct 26 2012, 02:21 AM) *
А мужчина не ждёт оргазма? Если тебе на это похрену, почему муужчине не должно быть похрену на то что испытаешь ты?


Что, если он его слишком часто ждёт?
Главное, если идти на поводу, ему же быстрее приедается...
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Nov 24 2012, 03:35 PM) *
В процессе куни ситуация получается двоякая:
1. Мужчина доминирует над женщиной, т.к. именно от него и от его желания зависит будет ли девушке хорошо, испытает ли она оргазм и т.д.
2. Мужчина от самого процесса лизания удовольствия не получает, удовольствие мы получаем когда видим наслаждение девушки, понимаем что это наша заслуга. Чем это не доминирование?


ОМГ! 00700000.gif
Всё вы получаете, не меньше чем мы...
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 13 2013, 04:46 PM) *
ОМГ! 00700000.gif
Всё вы получаете, не меньше чем мы...

Я имею ввиду физическое удовольствие, у нас на языке нет эрогенных зон и от стимуляции его неважно чем оргазм мы не испытаем, но вот морального удовольствия море и еще можно поспорить кто больше его получает, мужчина или женщина.
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Mar 13 2013, 07:20 PM) *
Я имею ввиду физическое удовольствие, у нас на языке нет эрогенных зон и от стимуляции его неважно чем оргазм мы не испытаем, но вот морального удовольствия море и еще можно поспорить кто больше его получает, мужчина или женщина.


У мужчины обычного три эрогенные зоны: глаза, губы и половые органы.
Вы когда в верхние губы целуете, тоже не возбуждаетесь? 00700000.gif
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Nov 24 2012, 03:35 PM) *
2. Мужчина от самого процесса лизания удовольствия не получает, удовольствие мы получаем когда видим наслаждение девушки, понимаем что это наша заслуга. Чем это не доминирование?


Ещё хотела спросить, вы когда массаж делаете, или целуете ручку, это тоже доминирование? 00700000.gif
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 13 2013, 09:49 PM) *
У мужчины обычного три эрогенные зоны: глаза, губы и половые органы.
Вы когда в верхние губы целуете, тоже не возбуждаетесь? 00700000.gif

Возбуждаюсь, а еще могу возбудиться когда просто гуляю с девушкой под ручку, но ведь это не значит, что у меня рука - эрогенная зона. Меня возбуждает любой более менее интимный контакт с девушкой (если конечно она в моем вкусе).
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 13 2013, 09:51 PM) *
Ещё хотела спросить, вы когда массаж делаете, или целуете ручку, это тоже доминирование? 00700000.gif

Этим вопросом Вы меня поставили в тупик, возможно я пересмотрю свое видение женского доминирования.
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Mar 14 2013, 12:37 PM) *
Этим вопросом Вы меня поставили в тупик, возможно я пересмотрю свое видение женского доминирования.


Окажите нам такую услугу 00700000.gif
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 14 2013, 05:04 PM) *
Окажите нам такую услугу 00700000.gif

С радостью licklips.gif
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Mar 15 2013, 12:34 PM) *
С радостью licklips.gif


Как успехи?
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 15 2013, 03:02 PM) *
Как успехи?

Всетаки куни я отношу к доминированию, поцелуй ручки - нет, массаж - затрудняюсь с ответом, но скорее нет чем да.
Annoz
Есть ли в куни доминирование, зависит от каждой конкретной пары, но вот элемент преклонения перед женщиной быть обязан всегда, иначе это не куни, а язычком поковырял. umnik.gif
valekl
цитата(Annoz @ Jan 17 2014, 05:12 AM) *
Есть ли в куни доминирование, зависит от каждой конкретной пары, но вот элемент преклонения перед женщиной быть обязан всегда, иначе это не куни, а язычком поковырял. umnik.gif

Ну а если это жёсткая страсть, почти на грани насилия? Швыряешь женщину на кровать, срываешь с неё трусы, раздвигаешь ноги и... bleh.gif
Я жёсткий доминант но вот в самом сексе для меня предпочтительным инструментом является больше язык чем пенис, и само желание овладения женщиной это скорее желание ей отлизать нежели её трахнуть. girl_devil.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.