Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как долго можете лизать?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gretta
У кого какие личные рекорды? bleh.gif
vasili-borodach
Часами, правда-правда blush2.gif
зависит от моего настроения и его настроения dribble.gif А если точнее, то до победного конца. Вот! kiss.gif
p.s. евойная подруга.
isay
До победного конца это точно......!!!!

А вот физически ну часик я думаю вполне!!!!
Если честно больше часа не пробывал... sad.gif
DJ
Мой рекорд-около двух часов. А как вы относитесь к тому, чтобы преднамеренно продлевать ощущения девушке, отодвинув победный конец на некоторое время??
STRATUS5
Да
vasili-borodach
QUOTE(STRATUS5 @ May 28 2005, 19:47)
Да слабаки вы .я лизал сутки не вылезая из постели.эх тряхнуть бы старинной.
*


языком молоть не лопатой махать wink.gif
Нежная
Хи... я ему это сегодня уже говорила. clap_1.gif
Administrator
QUOTE(STRATUS5 @ May 28 2005, 19:47)
Да слабаки вы .я лизал сутки не вылезая из постели.эх тряхнуть бы старинной.
*


Хмм
стас700
Лизать нужно чередуя со всеми другими видами секса, тогда время будет неограниченное bleh.gif bleh.gif
vasili-borodach
QUOTE(Нежная @ May 29 2005, 00:43)
Хи... я ему это сегодня уже говорила. clap_1.gif
*


либо мы с тобой зачастую сходимся во мнениях либо просто не используем былинных гипербол. wink.gif flowers1.gif
стас700
Сутки unsure.gif .... да устанет киска! Да разбухнет, что пописать будет невозможно! huh.gif
nord13
Лизать можно, столько, сколько она хочет.... smile.gif
Gretta
Вот..это самое главное.. bleh.gif
Pasha
У меня был опыт лизания от 1 до 2х часов каждый день.
Естественно, до победного конца - бурного оргазма smile.gif
И ещё особенно приятно, когда во время оргазма Она сжимает бедрами твою голову... просто кайф smile.gif)
стас700
[quote=Pasha,Jun 3 2005, 17:26]
У меня был опыт лизания от 1 до 2х часов каждый день.
Естественно, до победного конца - бурного оргазма smile.gif
И ещё особенно приятно, когда во время оргазма Она сжимает бедрами твою голову... просто кайф



.... bleh.gif при оргазме только бы волосы на голове все не повыдёргивала biggrin.gif
Нежная
Ха... Надо просто такие вещи делать нежным девушкам! biggrin.gif
Tigo
НЕЖНАЯ если я буду лизать ТВАЮ КИСКУ я думаю ТИ НЕСКОЛКО РАЗ БЕСПРЕРИВНО КОНЧЕШ МНЕ В РОТ И ДАЖЕ БОЛШЕ...
Нежная
Слова не мальчика, но мужа! beby.gif
Tigo
ТИ ПРАВА СЛАДКАЯ - НО ВСЕ ЖЕ МЕНЯ СВОДЕТ СУМА ТВАЕ ИМЯ НЕЖНАЯ-Я УВЕРЕН ТИ СОТВЕСТВУЕШ .А МНЕ 30.НЕ МНОГО НЕ МАЛО.
Pasha
QUOTE(Нежная @ Jun 4 2005, 22:19)
Ха... Надо просто такие вещи делать нежным девушкам! biggrin.gif
*



Нежных девушек нужно вообще всегда на руках носить!
И сдувать с них пылинки! smile.gif
Tigo
ЧИТАЮ В ФОРУМЕ И УДИВЛЯЮС ЧТО ЗА ДЕЛА - Gretta НИ КОГДА НЕ ПОССАЛ В РОТ ПАРТНЕРУ НО КАК ГОВОРИТ МЕЧТАЕТ.НЕЖНАЯ ИСПУГАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я ЖЕНАТ.А Я ВОТ ДУМАЮ ВАС ОБОИХ УВЕЛ БИ ОТ ВАШИХ /крутих партнеров/ ВИ МНЕ ОТПРАВТЕ НА tigo73@mail.ru ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ А Я В ФОРУМЕ ОТВЕЧУ. А ТО КАК ТО СКУЧНО.
Нежная
QUOTE(Tigo @ Jun 7 2005, 09:25)
ЧИТАЮ В ФОРУМЕ И УДИВЛЯЮС ЧТО ЗА ДЕЛА - Gretta НИ КОГДА НЕ ПОССАЛ В РОТ ПАРТНЕРУ НО КАК ГОВОРИТ МЕЧТАЕТ.НЕЖНАЯ ИСПУГАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я ЖЕНАТ.А Я ВОТ ДУМАЮ  ВАС ОБОИХ УВЕЛ БИ ОТ ВАШИХ /крутих  партнеров/  ВИ МНЕ ОТПРАВТЕ НА   tigo73@mail.ru   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ А Я В ФОРУМЕ ОТВЕЧУ. А ТО КАК ТО СКУЧНО.
*


Для начала давай начнем писать по человечески. А то надоело твои каракули разбирать. mad.gif
star craft
QUOTE(Tigo @ Jun 7 2005, 12:25)
ЧИТАЮ В ФОРУМЕ И УДИВЛЯЮС ЧТО ЗА ДЕЛА - Gretta НИ КОГДА НЕ ПОССАЛ В РОТ ПАРТНЕРУ НО КАК ГОВОРИТ МЕЧТАЕТ.НЕЖНАЯ ИСПУГАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я ЖЕНАТ.А Я ВОТ ДУМАЮ  ВАС ОБОИХ УВЕЛ БИ ОТ ВАШИХ /крутих  партнеров/  ВИ МНЕ ОТПРАВТЕ НА   tigo73@mail.ru   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ А Я В ФОРУМЕ ОТВЕЧУ. А ТО КАК ТО СКУЧНО.
*


Действительно как будто с гор спустился за солью.Мы не хобиты мы вахабиты. clap_1.gif
стас700
Что-то "ВИ" от темы отбились! А лизать долго-долго кто будет? huh.gif
Божественный
QUOTE(стас700 @ Jun 9 2005, 18:59)
Что-то "ВИ" от темы отбились! А лизать долго-долго кто будет? huh.gif
*


Не отвлекай!!! Я и сейчас лижу...
rosso
Что за вопрос? Как только так сразу.., а потом опять... nyam.gif
vasili-borodach
[quote=стас700,Jun 4 2005, 08:20]
[quote=Pasha,Jun 3 2005, 17:26]
У меня был опыт лизания от 1 до 2х часов каждый день.
Естественно, до победного конца - бурного оргазма smile.gif
И ещё особенно приятно, когда во время оргазма Она сжимает бедрами твою голову... просто кайф
.... bleh.gif при оргазме только бы волосы на голове все не повыдёргивала biggrin.gif
*

[/quote]
брейся наголо
Rainbow
QUOTE(vasili-borodach @ Jul 10 2005, 22:10)
брейся наголо
*



если наголо, то куда же запускать ладошку? А как прижимать к себе во время оргазма? Ведь на лысинке подскользнуться можно, чего доброго, и травму какую получить cry2.gif
нет уж, лучше уж с "кудрявой головой"!
Gessle
Чесно говоря кунилинус это исскуство, сначала я чуть касаясь кончиком, язычка ,тереблю клитор потом впиваюсь в губы и чувтвую как у партёрши сокращается матка,а время если минет будут делать долго, не факт что это даставит удовольствие, так и у женщин время не всегда оснавной фактор, но скажу что ему уделяю больше времени, чем остальным licklips.gif
Gretta
QUOTE(Gessle @ Jul 11 2005, 19:57)
Чесно говоря кунилинус это исскуство, сначала я чуть касаясь кончиком, язычка ,тереблю клитор потом впиваюсь в губы и чувтвую как у партёрши сокращается матка,а время если минет будут делать долго, не факт что это даставит удовольствие, так и у женщин время не всегда оснавной фактор, но скажу что ему уделяю больше времени, чем остальным licklips.gif
*


Как же ты это чувствуешь? 04900000.gif 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(Gessle @ Jul 11 2005, 19:57)
Чесно говоря кунилинус это исскуство, сначала я чуть касаясь кончиком, язычка ,тереблю клитор потом впиваюсь в губы и чувтвую как у партёрши сокращается матка,а время если минет будут делать долго, не факт что это даставит удовольствие, так и у женщин время не всегда оснавной фактор, но скажу что ему уделяю больше времени, чем остальным licklips.gif
*


В этих словах новая истина,которую не знали ни в "камасутре"ни в "дао любви" 00700000.gif
Gessle
[COLOR=green]Ты про удовольствие???? Дело в том что иногда кончит можно только от мысли,
А это ещё и приятно доставлять удовольствие nyam.gif
Gessle
Gretta чувствую, поверь bleh.gif
vasili-borodach
QUOTE(Gessle @ Jul 11 2005, 19:57)
Чесно говоря кунилинус это исскуство, сначала я чуть касаясь кончиком, язычка ,тереблю клитор потом впиваюсь в губы и чувтвую как у партёрши сокращается матка,а время если минет будут делать долго, не факт что это даставит удовольствие, так и у женщин время не всегда оснавной фактор, но скажу что ему уделяю больше времени, чем остальным licklips.gif
*


ты наверное как гениколог руку засовываешь по самый локоть, вот и матку чувствуешь.
Gessle
QUOTE(vasili-borodach @ Jul 15 2005, 20:47)
ты наверное как гениколог руку засовываешь по самый локоть, вот и матку чувствуешь.
*
ты знаешь, матка не глубоко находиться вообщетов саниметрах 7-10 от входа


bleh.gif
Gretta
QUOTE(Gessle @ Jul 15 2005, 20:52)
bleh.gif
*


04900000.gif Че, правда???!! 05500000.gif Пойду смотреть учебник по биологии за 9 кажется класс. Кстати, ты в каком учишься? 05500000.gif
Имя пользователя
долго вспоминал.... самое большое наверное часа три длилось... можт больше...

язык болел от перенапряжения потом))
Яна-киса
Офигеть можно. Я тоже долго вспоминала и ничего свыше полу часа не припоминаю. Мда. sad.gif
Антоныч
Вы как в моей жизненной сказке про 14 палок подряд......Люди, у языка бицепсов нет какие сутки, какие ЧАСЫ?!.......тяжело столько, НЕреально, я вот как то раз часика полтора умудрился и то с маленькими перерывами, на засунуть.А язык всё равно чуть не отвалился.Но возможно язычок мой и слабоват, просто напросто, .Хотя и люблю это дело......
nag
00700000.gif Я так сильно люблю это дело...и тело,что лизал бы и ласкал пока не оторвут с перерывами на обед bleh.gif Мой рекорд 12 часов с небольшими перерывами,да и то лишь потому,что девушке надо было с утра на учебу
rosso
QUOTE(nag @ Jul 18 2005, 19:30)
00700000.gif Я так сильно люблю это дело...и тело,что лизал бы и ласкал пока не оторвут с перерывами на обед bleh.gif Мой рекорд 12 часов с небольшими перерывами,да и то лишь потому,что девушке надо было с утра на учебу
*


04900000.gif ай, молодцы.....
( что же там с цветочком стало)) huh.gif за 12 часов то...
nag
QUOTE(Яна-киса @ Jul 18 2005, 17:43)
Офигеть можно. Я тоже долго вспоминала и ничего свыше полу часа не припоминаю. Мда. sad.gif
*


Ну и эгоисты тебе Ян попались,можно же чередовать ласки языком ,руками,членом,менять позы,сходить в душ,поиграть
Rainbow
QUOTE(nag @ Jul 18 2005, 19:30)
00700000.gif Я так сильно люблю это дело...и тело,что лизал бы и ласкал пока не оторвут с перерывами на обед bleh.gif Мой рекорд 12 часов с небольшими перерывами,да и то лишь потому,что девушке надо было с утра на учебу
*




А как потом разговаривать?
Антоныч
QUOTE(nag @ Jul 18 2005, 20:11)
Ну и эгоисты тебе Ян попались,можно же чередовать ласки языком ,руками,членом,менять позы,сходить в душ,поиграть
*



Сходить на футбол, выпить вина, отвлечься на конец на полный рабочий день, сходить в автономку, или сьездить в непродолжительный отпуск......Тут вы правы, чередование очень важно!!!
rosso
QUOTE(Rainbow @ Jul 18 2005, 20:13)
А как потом разговаривать?
*


логичный вопрос... 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 20:23)
логичный вопрос... 00700000.gif
*




как как, как обычно.Молча видимо.
тем более после 12 суток непрерывного куннилингуса, в этом я думаю нет необходимости, ибо сливаешься ты с ней в одно целое, и понимаете друг-друга без слов и живёте единым организмом, и душевно это всё главное, эх как душевно.Гармония и красота!
Кстати кромя того, что за час куни болят мышцы языка, появляетсся натёртость у обеих сторон, так ещё и голова кружитсся, в такие моменты, можно потерять чувство реальности и ненароком провалиться. )))
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 20:28)
как как, как обычно.Молча видимо.
тем более после 12 суток непрерывного куннилингуса, в этом я думаю нет необходимости, ибо сливаешься ты с ней в одно целое, и понимаете друг-друга без слов и живёте единым организмом, и душевно это всё главное, эх как душевно.......
*


После 12 суток непрервывного куни..девушку увезут в больницу с нереально опухшей писькой!!!!! 04900000.gif
Бедная...и даже поспать не дают ей.... 04900000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 20:37)
После 12 суток непрервывного куни..девушку увезут в больницу с нереально опухшей писькой!!!!! 04900000.gif
Бедная...и даже поспать не дают ей.... 04900000.gif
*




Да, вот ..... Так, что
NAQ, нехороший ты.Над Дамами издеваешься.Лучшеб на руках носил. Ну и приклыдывался, иногда тоже, изредка так, ненавязчиво, чтобы уж совсем себя удовольствия не лишать.
bianco
QUOTE(nag @ Jul 18 2005, 19:30)
00700000.gif Я так сильно люблю это дело...и тело,что лизал бы и ласкал пока не оторвут с перерывами на обед bleh.gif Мой рекорд 12 часов с небольшими перерывами,да и то лишь потому,что девушке надо было с утра на учебу
*


Да вы прирожденный оратор, молодой человек! smile.gif
Антоныч
QUOTE(bianco @ Jul 18 2005, 21:06)
Да вы прирожденный оратор, молодой человек! smile.gif
*



ага, от слова "оральный"
)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.