Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может ли нам оральный секс заменить
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gretta
Можно ли заниматься один оральным сексом...? huh.gif smile.gif
vasili-borodach
оральный секс давно стал неотемлемой частью "традиции", по крайней мере для меня. biggrin.gif
isay
QUOTE(Gretta @ May 27 2005, 14:38)
Можно ли заниматься один оральным сексом...? huh.gif  smile.gif
*



Мне кажеться для девушки наверное да!!!
По многим причинам....

А парню нет тоже по многим причинам......... smile.gif
Gretta
Дык вот по каким на твой взгляд?
isay
Для многих девушек и женщин секс в жизни просто дополнительный атрибут у любви.....
Девушки (многие) могут прожить без секса очень большое время. Не даром большинство лесбо пар предпочитают куни и манструбацию.... - им этого достаточно. В то время как гей пары - в основном только секс.....

А вспомните своих парней, они умереть готовы када начинаются минстрюлики.... они и неделю не все проживают... (спокойно всмысле) ....

Многие парни чисто на подсознательном уровне хотят много секса.....
А манструбация их по каким-то причинам не устраивает.....
стас700
Мне, кажется, что оральный секс это один из частей всего секса! bleh.gif
Нельзя оставлять без внимания попку, груди, губы, шею, ножки. Иначе секс я считаю не полноценный
Djek любитель
Я тоже думаю,что всё таки одним оральным сэксом не обойдёшься.Хотя девушек таких обожаю hug.gif
Божественный
Имеет право на существование, в рамках игры: когда почему-либо нет условий для полноценного траха. Как то - поход в театр, езда по скоростной магистрали и т.д. и т.п.
Rainbow
Нельзя, ибо всякое однообразие убивает желание, как таковое. Нередко оральный секс может служить прелюдией или заключительным аккордом. Но только оральный...нет ...не хотелось бы. У моего молодого человека совершенно потрясающий (как бы его по-цензурней назвать, посоветуйте?) и я соверешенно не готова от него отказаться ero00500.gif
rosso
kiss.gif С радугой согласна. НЕ люблю однообразие...А что делать? Вот такие мы интересные... nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ May 27 2005, 17:38)
Можно ли заниматься один оральным сексом...? huh.gif  smile.gif
*





это как всю жисть и на обед и на завтрак и на ужин, употреблять одно и тоже....скажем черепаховый суп ))) и удовольствие притупляется сначала, потом вообче это всё надоедает а потом , просто бесит. Лично я в этой жизни нахожу приятные моменты только благодоря разнообразию.А то бы давно уже кого нибудь из раздражения завалил. Именно поэтому считаю, что МОЯ когда-нибудь найденная девушка, должна быть нова каждый божий день, а то станет такой же банальной и неотьемлимой частью , как галстук в моём гардеробе.И рано или поздно придётся его выкинуть.Пока таких не встречал.... (((
destroyer
На мой взгляд оральный секс и традиционный - одно единое целое и друг без друга существовать немогут.
ПоклонниК
ай бросьте... 05500000.gif
сколько людёв, столько и мненьев.... у нас с жыной оральник занимает 99 и 9 прОцентов ваапще всей интимной жисти и нифига.... 00700000.gif
тут главное в какем коленкоре преподать этот злосчастный орал... да и ежели с обратной стороны на сэкс взглянуть... ну постоянные трахалки тоже ведь приведут к чиста механической отработке супружних или извне обязанностей megalol.gif .... так что- кому чё 00700000.gif
Божественный
Не знаю, что там у кого и чего может заменить... Однако приведу любопыиную цитату: "ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУЙ" ero00900.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 29 2005, 11:32)
Не знаю, что там у кого и чего может заменить... Однако приведу любопыиную цитату:   "ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУЙ" ero00900.gif
*


А я думаю почему меня так тянет девушек внизу целовать 00700000.gif
Бездельница
Одним оральным сексом сыт не будешь. Очень приятно, когда после куни в меня входит, ну этот, как-бы его по-цензурней назвать...smile.gif хлюп-хлюп!
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Jul 29 2005, 16:45)
Одним оральным сексом сыт не будешь. Очень приятно, когда после куни в меня входит, ну этот, как-бы его по-цензурней назвать...smile.gif хлюп-хлюп!
*


Ну это полюбому!!!Я вот лично сначала удовлитворяю свой язык (почемуто он всегда входит в обе дырочки).А потом мне нужно обязательно затолкать... fuck2000.gif ero00500.gif
кин
А я бы хотел заниматься только оральным сексом (в смысле куни). Ведь кончить всегда можно и после и сам с собой ... А если бы девочка удовлетворялась только моим языком ... Мммм как классно!
TEHb
и да и нет...если ты занимаешься с девушкой только аралом, то в ваших отношениях небудет никакой романтики, это просто удовлетворение или показ как ты её любишь, но надо уметь всё совмещать))
Кунилижников
Нельзя, чтобы куно вытеснял всё и вся.
Логичнее было бы так, чтобы он просто принял меру обязательности
при любом половом контакте.
Кстати, делать куниллингус, для меня, гораздо проще, чем секс банальный
со всеми его проявлениями.
Главное просто любить делать куни и тогда ты будешь настоящим мастером по-любому.
Грех
QUOTE(vasili-borodach @ May 28 2005, 09:48)
оральный секс давно стал неотемлемой частью "традиции", по крайней мере для меня. biggrin.gif
*


Вот оно, в точку. И без орала никуда, но и с ним одним - тоже неинтересно. Нужно попробывать все! smile.gif
TEHb
хех..мне бы ваши проблеммы))
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Mar 27 2006, 13:40)
хех..мне бы ваши проблеммы))
*




А что не так, Тень?
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Mar 27 2006, 18:19)
А что не так, Тень?
*




прости лень рассказывать )) да здесь об этом все знают...спроси кого хочешь ))
Lingo
неужели тебе так плохо? sad.gif
TEHb
QUOTE(Lingo @ Apr 1 2006, 00:16)
неужели тебе так плохо? sad.gif
*




эмс...это ты мне ? у меня всё прекрасно...ток девушки нет, а так вроде солнце светит, жизнь прекрасна ))
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Apr 1 2006, 03:39)
эмс...это ты мне ? у меня всё прекрасно...ток девушки нет, а так вроде солнце светит, жизнь прекрасна ))
*





Будучи хорошим куномастером у тебя должно возникнуть желание исправить это.
Не так ли?
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Apr 3 2006, 19:57)
Будучи хорошим куномастером у тебя должно возникнуть желание исправить это.
Не так ли?
*




у меня это ужастное желание исправить уже около 2 лет...просто как говорят друзья, я туплю. Но кстати и они далеко не правы, просто для долгих отношений я слишком выборочен...я сначало узнаю девушку а потом решаю встречаться с ней или нет, благо у меня есть выбор и если она мне понравится от неё не последует отказа )). А с другими девушками я могу развлекаться только на вечеринках (на которых редко бываю) с друзьями, но к сожеленью совместные мероприятия у нас жудко редки. Вот и вся проблемма =)) Свою любовь я ещё не нашёл, а остольных в нашем районе я слишком хорошо знаю что бы им просто предложить зделать куни, а с компанией выпить эдак 5 девушек 5 парней, такого у нас пока не было и не потому что знакомых мало, а потому что ТУПИМ )).
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Apr 5 2006, 12:21)
у меня это ужастное желание исправить уже около 2 лет...просто как говорят друзья, я туплю. Но кстати и они далеко не правы, просто для долгих отношений я слишком выборочен...я сначало узнаю девушку а потом решаю встречаться с ней или нет, благо у меня есть выбор и если она мне понравится от неё не последует отказа )). А с другими  девушками я могу развлекаться только на вечеринках (на которых редко бываю) с друзьями, но к сожеленью совместные мероприятия у нас жудко редки. Вот и вся проблемма =)) Свою любовь я ещё не нашёл, а остольных в нашем районе я слишком хорошо знаю что бы им просто предложить зделать куни, а с компанией выпить эдак 5 девушек 5 парней, такого у нас пока не было и не потому что знакомых мало, а потому что ТУПИМ )).
*




ТО есть, для тебя это принципиально, что девушка для твоего куни была искренне тобой любима, да?
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Apr 5 2006, 18:01)
ТО есть, для тебя это принципиально, что девушка для твоего куни была искренне тобой любима, да?
*





да нет скорее просто незнакома..ведь знакомая не захочет этого чисто по принципу..ведь мы знакомы, она не поймёт. Каждому есть что скрывать от друзей.
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Apr 6 2006, 11:22)
да нет скорее просто незнакома..ведь знакомая не захочет этого чисто по принципу..ведь мы знакомы, она не поймёт. Каждому есть что скрывать от друзей.
*




Тогда, значит, что никому из знакомых девушек ты попросту не хотел бы его сделать???
Грех
Может, все-таки, она должна быть именно любима?
rosso
А зачем заменять? Пусть все будет..Можено чередовать, а можно распределять..например , понедельник - оральный
вторник - вагинальный ...и д т ...))) а что, очень даже забавно ( но не для меня эт точно, я невнимательная, буду сбивать график)
Женечка
мм скорее нет чем да куни как и миньет как втом числе и вирт мм это я бы скарее сказал зависит от ситуации .... но могу сказать это огромный стимулятор ....
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Apr 8 2006, 13:49)
Тогда, значит, что никому из знакомых девушек ты попросту не хотел  бы его сделать???
*





скорее не мог бы предложить, зная что стану посмешищем.
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Apr 17 2006, 13:50)
скорее не мог бы предложить, зная что стану посмешищем.
*





Вот это да!
Мне от этого даже удивительно.
У нас в компании это даже в порядке вещей, каждый может каждой это предложит, не факт, конечно, что она согласится, и тем не менее...
Может быть, ты ошибаешься? Возможно, стоит подойти к разговору об этом с какой-то более шутливой стороны?
Бездельница
Ой, Кунилижников, рада, что ты подключился, а то я тут всё бьюсь с Тенью, как бы его на куни(как минимум) совратить, уж подумывала себя предложить, дабы в одном городе живём, но долг мужней жены пересилил мои жалосливые потуги...smile.gif
TEHb
Глаза загореглись и лицо потемнело, тихая немного зловещеая и чуть милая улыбка показалась на кончиках губ.
- если бы я сам этого не хотел принцесса )) совращая себя на куни я всё больше понимаю что в нашем районе этого не добьюсь, такова наша жизнь...кунилингус считается пративным занятием среди старших и никогда не обсуждается в компаниях, никогда не понимается среди наших девушек, как уже было доказано когда я спросил напрямую, что уже рассказывал. Я ждал всю свою жизнь и думал что эта жизнь никогда не кончится, но я устал ждать...именно поэтому я здесь с вами, пришедший за советами и практически не нуждающийся в них, только потому что слишком много в своё время об этом читал. Говорят что я слеп или как в простолюде тормоз, что не набираю опыта общения с девушками, не встречаюсь с ними не любя, но я слепой вижу то что не достуно зрячим и это раз было доказано когда я гулял с девушками после того как они раставались уже с опытными партнёрами и нередко они говорили что я обращаюсь гораздо нежнее чем кто либо обращался с ними. Но я один, а один лишь потому что немогу встречаться без любви и не могу любить непоностоящему, а занятся любовью какой бы она не была в понимании нашей компании это значит назначить себе дольнейшие встречи с этой девушкой, а я непбоюсь этого слова пока не нашёл своей любви, я видел настоящую любовь и она обрела меня на 10 лет муки безответной, но это уже не важно, а я всегда добиваюсь своего рано или поздно, но иногда время нужно немножечно подтолкнуть...
Бездельница
TEHb, может тебе отделять мух от котлет? Гуляй со своей компанией, а любовь поищи на стороне.Прямо гетто какое-то! Шаг влево, шаг вправо - расстрел. И что это у тебя за район такой?(Намекни, если сказать не можешь).
TEHb
QUOTE(бездельница @ Apr 21 2006, 10:08)
TEHb, может тебе отделять мух от котлет? Гуляй со своей компанией, а любовь поищи на стороне.Прямо гетто какое-то! Шаг влево, шаг вправо  - расстрел. И что это у тебя за район такой?(Намекни, если сказать не можешь).
*




почему не могу..запросто, в рыбацком я живу... а когда свою любовь искать если я весь день в коледже а потом с друзьями )) вот на этих выходных попробую их вытащить в центр, выпьем там чего нибудь съездием...может девушек встретим, там всё просто =))
Кунилижников
QUOTE(бездельница @ Apr 20 2006, 02:25)
Ой, Кунилижников, рада, что ты подключился, а то я тут всё бьюсь с Тенью, как бы его на куни(как минимум) совратить, уж подумывала себя предложить, дабы в одном городе живём, но долг мужней жены пересилил мои жалосливые потуги...smile.gif
*



Тогда, скажи, готова ли ты предположить такое:
ты встречаешься с молодым человеком (пускай, даже и с форума), проводишь с ним романтический вечер, после происходит сладострастный кунилингус, без всего остального, а затем полюбовно расстаетесь довольные друг другом?
Бездельница
QUOTE(Кунилижников @ Apr 21 2006, 20:43)
Тогда, скажи, готова ли ты предположить такое:
ты встречаешься с молодым человеком (пускай, даже и с форума), проводишь с ним романтический вечер, после происходит сладострастный кунилингус, без всего остального, а затем полюбовно расстаетесь довольные друг другом?
*


А что куни уже изменой не считается?
Бездельница
QUOTE(TEHb @ Apr 21 2006, 15:59)
почему не могу..запросто, в рыбацком я живу... а когда свою любовь искать если я весь день в коледже а потом с друзьями )) вот на этих выходных попробую их вытащить в центр, выпьем там чего нибудь съездием...может девушек встретим, там всё просто =))
*


В Рыбацком? Ну мы почти соседи, я у м. "Пл. Александра Невского".
По поводу прогулки в выходные, если "там всё просто", почему тогда у тебя всё так не просто?
TEHb
QUOTE(бездельница @ Apr 22 2006, 00:51)
В Рыбацком? Ну мы почти соседи, я у м. "Пл. Александра Невского".
По поводу прогулки в выходные, если "там всё просто", почему тогда у тебя всё так не просто?
*




ненаю, может от того что прогулки слшком редки и на этих прогулках со встречеными девушками никогда дело не дходило до секса.
Хех на александра невского...я мимо проезжаю когда в коледж еду )) мож когда заскочу в ваш район, полюбуюсь...давно небыл.
Кунилижников
QUOTE(бездельница @ Apr 22 2006, 03:48)
А что куни уже изменой не считается?
*



Да вы, ребята, уже серьёзно договариваться начали, успехов вам.
Бездельница, я просто хотел бы, чтобы ответила на вопрос, предварительно абстрагировавшись от измены, не думая о ней совершенно. Просто, рассмотри ситуацию.
Бездельница
QUOTE(Кунилижников @ Apr 23 2006, 08:38)
Да вы, ребята, уже серьёзно договариваться начали, успехов вам.
Бездельница, я просто хотел бы, чтобы ответила на вопрос, предварительно абстрагировавшись от измены, не думая о ней совершенно.  Просто, рассмотри ситуацию.
*


Если абстрогироваться, то да. Только, пусть Тень не обижается, при таком раскладе Тень в списке был бы не на первом месте с кем бы я провела время.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 23 2006, 21:33)
Если абстрогироваться, то да. Только, пусть Тень не обижается, при таком раскладе Тень в списке был бы не на первом месте с кем бы я провела время.
*




Что у вас тут за тактические учения?!?!?!
ничего не понимаю....
А каков расклад Бездельничка?
Обьясни что вы тут вообще мутите...ребяты...
АВТОР
До меня вот,тоже не дошло! unsure.gif
Бездельница
Антоныч, АВТОР, а что непонятного? Кунилижников предлагает мне представить, что я не замужем и провести вечер с обществе классного лейкщика, возможно с нашего форума. Вопросы есть?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 24 2006, 01:31)
Антоныч, АВТОР, а что непонятного? Кунилижников предлагает мне представить, что я не замужем и провести вечер с обществе классного лейкщика, возможно с нашего форума. Вопросы есть?
*




не надо вот только так жёстко писать!!!!
Да мне это было не понятно......
кстати странно , что ты замужем, первый раз потому что это слышу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.