Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бисексуалы
Кунилингус > Секс > Нетрадиционная ориентация
Страницы: 1, 2
STRATUS5
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Экстази
Моя со мной это делала, мне было приятно. очень приятно. теперь хочу попробовать с умелым мужчиной старше меня. а ваще меня заводит это делатьв присутсвии женщины, когда она смотрит, наблюдает и пошло комментирует... честно хочу! но не скем!
Pofigistka
я вот девушку хочу.....
STRATUS5
Ну это уже к лесби. biggrin.gif
Gretta
А тема то БИСЕКСУАЛЫ,а не лесби или геи.. mad.gif mad.gif
Gretta
QUOTE(Pofigistka @ May 31 2005, 15:33)
я вот девушку хочу.....
*


полностью поддерживаю... yes.gif я тоже.. wink.gif
Гость_Сергей_*
bleh.gif
QUOTE(Экстази @ May 31 2005, 05:25)
Моя со мной это делала, мне было приятно. очень приятно. теперь хочу попробовать с умелым мужчиной старше меня. а ваще меня заводит это делатьв присутсвии женщины, когда она смотрит, наблюдает и пошло комментирует... честно хочу! но не  скем!
*



Напиши мне, может встретимся murzikps@mail.ru
Vasya
не врубаюсь в разговор, много пустот, но тема для меня интересная,
давно хочу М+М+Ж, расказали б у кого было, Нежная у Вас было
с двумя любящими друг-друга парнями?
Нежная
Нет, у меня не было. Это не мое, хотя наверное это красиво. smile.gif
Vasya
нет, не любит Нежная голубых, факт, не её это, как бы политкоректность это
Enigmatik
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 23:09)
нет, не любит Нежная голубых, факт, не её это, как бы политкоректность это
*

а ты сам хочешь в каких ролях участвовать в сексе с парнем и unsure.gif девушкой?
Enigmatik
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 22:18)
не врубаюсь в разговор, много пустот, но тема для меня интересная,
давно хочу М+М+Ж, расказали б у кого было, Нежная у Вас было
с двумя любящими друг-друга парнями?
*

А ты в каких ролях хочешь побывать?
Нежная
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 14:09)
нет, не любит Нежная голубых, факт, не её это, как бы политкоректность это
*


Почему? smile.gif Нежная их любит и дружит с ними. Просто в отношении секса это не для меня. Вот и все. а так я к ним очень хорошо отношусь. smile.gif
Vasya
QUOTE(Enigmatik @ Jun 28 2005, 22:47)
А ты в каких ролях хочешь побывать?
*

думаю интуиция подскажет, тоесть определятся на месте будем
Enigmatik
Но я имел в виду и пассивную и активную роль.Допустим ты трахаешь девушку а сзади тебя парень.Просто ты уточни что для тебя будет неприемлимым. unsure.gif
Сережа
QUOTE(Экстази @ May 31 2005, 06:25)
Моя со мной это делала, мне было приятно. очень приятно. теперь хочу попробовать с умелым мужчиной старше меня. а ваще меня заводит это делатьв присутсвии женщины, когда она смотрит, наблюдает и пошло комментирует... честно хочу! но не  скем!
*



Сооброзим?
Сережа
QUOTE(Pofigistka @ May 31 2005, 19:33)
я вот девушку хочу.....
*



А я хочу вас обеих
vasilevs024
я попробывал роль женскую, но хотелось бы одновременно с мужчиной иженщиной
34BistraP
01800000.gif был такой опыт с парочкой одной... не знаю, какими бы были ощущения, если б не присутствие дамы, но в целом воспоминания о-ч-ч-чень положительные smile.gif жаль, что было это в другом городе (был там в командировке) знаю, что если выпадет такая возможность - не откажусь 01800000.gif
rosso
Хочу пробнуть....очень даже rolleyes.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Feb 5 2006, 21:38)
Хочу пробнуть....очень даже rolleyes.gif
*


А в чём проблема то? 04900000.gif Помимо средств массовой информации можно найти ещё тысячу способов при желании .Кстати даже могу к вам присоединиться ,вдруг вам друг друга станет нехватать и вам нужно будет мужчина .Ведь вам поначалу нужно будет привыкнуть к друг другу и постепенно разобраться в своих чувствах . smile.gif
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Feb 5 2006, 16:28)
А в чём проблема то? 04900000.gif Помимо средств массовой информации можно найти ещё тысячу способов при желании .Кстати даже могу к вам присоединиться ,вдруг вам друг друга станет нехватать и вам нужно будет мужчина .Ведь вам поначалу нужно будет привыкнуть к друг другу и постепенно разобраться в своих чувствах . smile.gif
*



Тебе только на билет полгода копить......сиди уж! 00700000.gif
rosso
Ну, я то еще не пробнула, допустим... blush2.gif
simenok
жаль, тема заглохла.........
РусаЛочка
и тишина..
Litoy
QUOTE(РусаЛочка @ Aug 8 2006, 04:07)
и тишина..
*


Ну блин. Чей то на групповуху смахивает....
А так, и хочется и колется как грится......
РусаЛочка
групповуху не хочуsmile.gif я однолюбкаsmile.gif
Geisha-girl
QUOTE(Litoy @ Aug 8 2006, 08:04)
Ну блин. Чей то на групповуху смахивает....
А так, и хочется и колется как грится......
*



Хочется групповухи? ero00300.gif
Litoy
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 9 2006, 14:15)
Хочется групповухи? ero00300.gif
*


Блин люди. Тему посмотрите....
РусаЛочка
*посмотрела тему*

можно попробоватьsmile.gif
Негадяй
Признаюсь фотографии меня возбудили, но всёже девочки нравятся больше, чем мальчики.
Бездельница
Цитата(Негадяй @ Aug 13 2006, 15:01) *

Признаюсь фотографии меня возбудили, но всёже девочки нравятся больше, чем мальчики.

А мне так наоборот: мальчики больше, чем девочки 00700000.gif
О-Божественная
Цитата(бездельница @ Aug 19 2006, 23:49) *

А мне так наоборот: мальчики больше, чем девочки 00700000.gif


мне тоже девочки нравятся больше чем мальчики но мальчики способны на большееsad.gif(( fuck2000.gif
NewSky
Хочу секс где я девочка и мальчик... но с мальчиком только оральный секс, а с девочкой все, что угодно... но вот как-то даже не знаю где и с кем такое можно... где их найти...
Джентельмен
Цитата(lapyshka @ Jul 30 2006, 13:18) *

что скажете?

Фото возбуждают. Да, девушки нравятся больше, но под руководством дамы с удовольствием бы отсосал blush2.gif
Mr.X
Цитата(NewSky @ Feb 2 2007, 03:53) *

Хочу секс где я девочка и мальчик... но с мальчиком только оральный секс, а с девочкой все, что угодно... но вот как-то даже не знаю где и с кем такое можно... где их найти...


у меня был подобный опыт знакомства... на сайтах знакомств. там ты найдешь ВСЕХ и ВСЯ!!! просто немного усидчивости и терпения...
Ольчик
Я, скорее, лесби чем бисексуалка... Но с мальчиками тоже прикольно =)
Autor007
На это не просто решиться, большую роль стопора играют стереотипы.
Но когда всеже решишся и попробуеш ... , по новому смотриш на мир секса.
В любом деле нельзя терять чувство меры, это главное.
Если кто попробует поделитесь впечатлениями. Но не пожалеет это точно.
vasilevs024
У девушек языки слишком длинные потому и боязно, что окружающие обо всем узнают.
az-az-az
Цитата(Ольчик @ Jul 29 2007, 09:51) *

Я, скорее, лесби чем бисексуалка... Но с мальчиками тоже прикольно =)


всего лишь прикольно? что за парни тебе попадались?
ПРУЖИН-КА
хочу попробовать с девочкой и мужчиной..и скоро попробую! blush2.gif 03100000.gif
ПРУЖИН-КА
НУ, не так скоро, но попробовала! 03100000.gif прикольно. мне понравилось! Повезло, что девочка куни делала не хуже, чем мужчина..да у сама она очень приятная оказаласьlicklips.gif blush2.gif В общем, всё было на равных, по-честному, никто одеяло на себя не тянул ни в прямом ни в переносном смыслах!! 00700000.gif
Лизунец
Мечтаю попробывать однополый секс ММ в пассивной роли хотя можно и меняться, а также би в формате ММЖ в общем много фантазий а ни как не найду с кем! lo5.gif пишите! контакты все есть в профиле. Очень жду советов и предложений lo2.gif
tornado
Хочу активного мужчину или женщину со страпоном
Andrey_Kotofotoff
Скоро с женой купим страпон, для пробы fuck2000.gif
Но уже появляются мысли, что хочется устроить МЖМ, МЖЖ, МЖМЖ...в разных ролях для себя...только не знаю, как настроить жену.

Толи это бисексуальность, толи из интереса попробовать все.
slastena
Я бы наверное занялась сексом с девушкой и парнем. Это вот интересно было бы...и посмотрела как это и что нравится.
Atropos
Я могу с уверенностью сказать, что я по полной программе натурал, но в рот какому-нибудь гею запросто дам, при сложившихся обстоятельствах, но дальше минета, мне, заходить не будет. Опыт уже кстати был))
Грех
04900000.gif
Рукоблудник
цитата(Грех @ Apr 18 2009, 07:39 PM) *
04900000.gif

и что тебя удивило?
Грех
Да так... В других темах человек пе..., простите, геев побаивается, задние врата стережет и бережет. А тут прямо опыт такой. Сам подошел и в рот засунул, получается?О_о А если б тот откусил? Геи, они ж такие, от них всего можно ожидать 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.