Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фетиш обуви
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
Страницы: 1, 2, 3
Pasha
Всем добрый день!

Хочется узнать ваше мнение о фетише обуви... хочется рассмотреть эту тему отдельно от фетиша ножек.
Конечно, всем понятно, что фетиш обуви неразрывно связан с ножками, но лично для меня бесконечно возбуждающим объектом всегда была именно женская обувь.

С самого детства мне хотелось целовать и вылизывать женские сапоги. Я понимал, что это не совсем гигиенично и уж тем более не всем понятно, но желания были превыше всего.

И что самое интересное, реальные впечатления ничуть не обманули меня! smile.gif
Стоять на коленях и лизать, лизать активно и страстно сапоги... лакированные и на высоком каблучке... чувствовать их запах, ощущать на вкус... это великолепно!

У кого какие впечатления от фетиша обуви? Давайте обсудим!

smile.gif
Administrator
QUOTE(Pasha @ May 31 2005, 10:14)
У кого какие впечатления от фетиша обуви? Давайте обсудим!

*



Несомненно, женская обувь - очень интимный предмет одежды.
А у кого сапожки вылизал?
Seriy
Женские сапожки это классная вещь сам обожаю их вылизывать!!!Только правда немножко не гигеенично!!Лучше помыть перед вылизыванием и тогда кайф!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Pasha
Лучше всего даже специально купить своей Женщине сапоги, предназначенные для вылизывания и топтания smile.gif
Хотя однажды мне пришлось вылизать не совсем новые туфли и даже их подошвы... но тогда мне было уже не до жиру... перед этим она меня так порола, что отлиз туфель для меня был райским наслаждением smile.gif
Gretta
решила по теме выложить фотки..ну что..Я думаю начнем с босоножек yes.gif wink.gif
Было бы неплохо,если бы кто-нибудь продолжил.. yes.gif
Gretta
продолжаю...
Gretta
smile.gif
Gretta
еще..
Gretta
красиво.. rolleyes.gif
ARAX
Г-жа Гретта! Есть желание продолжить галлерею. Только как её пополнить. Поясните для дилетанта.... Пойму - сразу пришлю. Кстати, а через E-mail можно? Это я умею... Мой есть в регистрации... ARAX
ARAX
Тема жива! Я всё освоил!
ARAX
Манкая женская обувь....
glog
мне нравятся такая обувь, под каблуками таких сапожками часто кончает мой пенис
ARAX
04900000.gif
ARAX
Вот из обувного магазина приволок... Классные, правда?
Enigmatik
А я вот специально устроился на работу в магазин женской обуви.продаётся дорогая обувь.поэтому приходят покупать только топмодели .А я там консультант и продавец.Ну и естественно постоянно соприкасаюсь с ножками самых красивых девушек при примерке.У нас в магазине камеры стоят.Я настроилх так что они всё показывают крупным планом.Я потом дома просматриваю .
rosso
04900000.gif
QUOTE(Enigmatik @ Jul 16 2005, 14:32)
А я вот специально устроился на работу в магазин женской обуви.продаётся дорогая обувь.поэтому приходят покупать только топмодели .А я там консультант и продавец.Ну и естественно постоянно соприкасаюсь с ножками самых красивых девушек при примерке.У нас в магазине камеры стоят.Я настроилх так что они всё показывают крупным планом.Я потом дома просматриваю .
*


Вот и познакомились.....аха...
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 16 2005, 21:06)
04900000.gif
Вот и познакомились.....аха...
*


Ты про что что-то я не допонял?
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 16 2005, 15:10)
Ты про что что-то я не допонял?
*



Я хотела сказать, что дорогая обувь это моя слабость. Часто хожу в магазины и выбирать обувь. Представляю, как она будет хорошо смотреться на моей ножке. Мерю, восхищаюсь и мне приятно что за мной наблюдают, даже если женщины... Бывает часто так, что подходят и делают компл, дают совет с чем носить... Я то знаю, что может и не куплю их, но с упоением слушаю...Пусть даже лесть .
У нас есть что - то общее. Вот и все blush2.gif friends.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 16 2005, 21:28)
Я хотела сказать, что  дорогая обувь это моя слабость.  Часто хожу в  магазины и выбирать обувь. Представляю, как она будет хорошо смотреться на моей ножке. Мерю, восхищаюсь и мне приятно что за мной наблюдают, даже если  женщины... Бывает часто так, что подходят и  делают компл, дают совет  с чем носить... Я то знаю, что может и не куплю их, но с упоением слушаю...Пусть даже лесть .
У нас есть что - то общее. Вот и все blush2.gif  friends.gif
*


А почему бы тебе не поместить свои ножки раз нравится когда комментируют?"Это комплексы?
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 16 2005, 15:35)
А почему бы тебе не  поместить свои ножки раз нравится когда комментируют?"Это комплексы?
*


...это глупости, нет комплекса. Есть окончательное решение и обговору не подлежит.
Eduard
А моя просто заставляет меня вылизывать её обувь,когда приходит неудовлетворённой от любовника или немного выпившая.А мне только это и надо,поэтому всегда даю добро на её поход с подружками куда-нибудь отдохнуть.
ПоклонниК
уф... это вообще моя любимая темка clap.gif

я и с женой постоянно практикуюсь и с подружками-знакомыми девушками, кто про мою эту слабость в курсе....

вот почему-то, меня тоже привлекает особливо облизывание сапог на женских ногах и вообще.... всё вокруг и под ними bleh.gif
Трамплингман
QUOTE(Pasha @ May 31 2005, 11:14)
Всем добрый день!

Хочется узнать ваше мнение о фетише обуви... хочется рассмотреть эту тему отдельно от фетиша ножек.
Конечно, всем понятно, что фетиш обуви неразрывно связан с ножками, но лично для меня бесконечно возбуждающим объектом всегда была именно женская обувь.

С самого детства мне хотелось целовать и вылизывать женские сапоги. Я понимал, что это не совсем гигиенично и уж тем более не всем понятно, но желания были превыше всего.

И что самое интересное, реальные впечатления ничуть не обманули меня! smile.gif
Стоять на коленях и лизать, лизать активно и страстно сапоги... лакированные и на высоком каблучке... чувствовать их запах, ощущать на вкус... это великолепно!

У кого какие впечатления от фетиша обуви? Давайте обсудим!

smile.gif
*


К фетишу обуви (именно обуви) я совершенно безразличен. Да, это красиво смотрится на женских ножках, приятно лечь под такие ножки, но потом лучше снять всю это обувь и начать ласкать сами ножки. А через обувь - ну во-первых женщине это совсем никак, она ведь ничего не чувствует, во-вторых, как уже говорилось, не гигиенично, в-третьих, лизать, целовать, ласкать нежные миленькие женские ножки гораздо приятнее, чем тоже самое - но в обуви. НУ и последнее, для многих фут-фетешистов ещё и запах ножек важен, если целовать ножку в обуви - его не слышно. А одну обувь, без ножек и вообще женщин - ... ну не знаю, для меня это как-то ненормально.
ARAX
bleh.gifНравятся мне ножки в обувной оплётке: и красиво и для ласки доступны! 01800000.gif
Enigmatik
Это самая моя любимая обувь у девушек.Ножки смотрятся очень магнитно притягательно.Выложи ещё таких фоток если есть. victory0.gif
Ramires
Ребята, по мне, так любая женская обувь на высоком каблуке да еще и на красивой женской ножке уже привлекательна. Да и тянет ее поласкать, аж жуть. shuffle.gif
glog
вот сапожки
Abbey
Я так понимаю что мнения немного разделились...я выскажу только своё мнение.. ну во-первых..женщина на высоких каблуках и ходит по- другому и выглядит по-другому и что самое главное чуствует себя по другому.. я думаю что этим утверждением не открыл никому глаза.. все это и так знали , как и то, что секс находится не в теле а в голове...а вот что для женщины высокий каблук и тем более высокие сапожки..мне кажется это не только оружие( любая женщина понимает что может сильно поранить таким каблучком) но и то самое чуство превосходства перед всем миром, которое непонятным образом накатывает на женщину в высоких сапожках... но знаю только одно...как только женщина надеват такие сапожки...она не может не чуствовать на себе взглядов ( восхищенных мужчин и завистливых женщин), а это её ну если не возбуждает, то по крайней мере подхлестывает... и потом что может быть лучше чем вознести женщину на "высоченный пьедестал", целовать и облизывать её высоченные лакированные сапожки...заставить её дрожать от предвкушения, от желания, от чувства превосходства...и потом доставить ей неземное блаженство...))
да и хотелось бы услышать , а что собствено думают женщины по этому поводу...или им может быть действительно всё равно?...хотя я очень сильно в этом не уверен..))

ну а это маленькая иллюстрация..
Любовница
И как вам....
tlpz
Фетиш ног и женской обуви, на мой взгляд, что-то вроде "базового элемента" в Теме. С него все начинается!
Любовница
Красивые сапожки...
PAN
QUOTE(Любовница @ Feb 15 2006, 20:59)
Красивые сапожки...
*



Да очень, а у Вас такие есть?
Любовница
QUOTE(PAN @ Feb 18 2006, 21:46)
Да очень, а у Вас такие есть?
*


Пока нет... но задумываюсь.. о покупке таких....
Любовница
Такс... кто под мой каблучек.....
DedMaroz
я, и только я
ради такого счастья что угодно 04900000.gif
Любовница
QUOTE(DedMaroz @ Feb 26 2006, 23:30)
я, и только я
ради такого счастья что угодно 04900000.gif
*


Тогда милости просим..))))
Любовница
Ну это так...
Любовница
И сново я.... shuffle.gif
Любовница
И сново я.... shuffle.gif
Любовница
kiss.gif
мозоль
QUOTE(Любовница @ Feb 25 2006, 15:57)
Такс... кто под мой каблучек.....
*



Я готов, если интересует пишите в приват свои условия ..
Любовница
Мое последние приобритение.. 01800000.gif
Любовница
01800000.gif
Любовница
И еще.................
Любовница
Пока фсеее.....
yanush
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 19:19)
smile.gif
*


Уважаемая Гретта! Когда жеты начнешь снимать свои ножки в обуви?
yanush
QUOTE(Любовница @ Feb 25 2006, 15:57)
Такс... кто под мой каблучек.....
*


я и с огромным удовольствием
yanush
QUOTE(Любовница @ Mar 20 2006, 20:16)
Пока фсеее.....
*


Жаль конечно,но меня одолевают страннные сомнения: какого пола эта самая "любовница". Пишет, что "хотел бы познакомиться". Ноги выше колена не показывает...странно. Может черкнешь мне, любовница?
мозоль
QUOTE(yanush @ Mar 23 2006, 13:25)
Жаль конечно,но меня одолевают страннные сомнения: какого пола эта самая "любовница". Пишет, что "хотел бы познакомиться". Ноги выше колена не показывает...странно. Может черкнешь мне, любовница?
*



Поверь она девушка ..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.