Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: секс перед зеркалом
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
vasili-borodach
мне нравится заниматься сексом перед зеркалом. когда я с подругой занимаемся любовью перед зеркалом то я вижу в отражении двух самых бесстыдных blush2.gif , счастливых biggrin.gif и непорочных unsure.gif человек.
Pofigistka
этож какое надо зеркало чтоб себя видеть.....хотя я уже давно хотела на потолок зеркало прилепить.... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Gretta
на потолок-классная тема yes.gif Только не раз слышала грустные истории о том.как оно падало.. ohmy.gif
Vladim
Мне тоже нравится секс перед зеркалом!
Pofigistka
хе хе хе точно на потолок надо зеркало чтоб попку парня видеть smile.gif
Gretta
точно..мне тоже нравится мужские задницы...нууу..не все конечно... rolleyes.gif blush2.gif
Антоныч
QUOTE(vasili-borodach @ May 31 2005, 17:15)
мне нравится заниматься сексом перед зеркалом. когда я с подругой занимаемся любовью перед зеркалом то я вижу в отражении двух самых бесстыдных blush2.gif , счастливых biggrin.gif  и непорочных unsure.gif  человек.
*




а меня бесит.Отвлекает.
В такие минуты надо определяться: или порнуху с собственным участием в зеркало разглядывать или ублажаться взаимно.И что самое обидное, что можно это делать только одновременно.(((
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 13:09)
а меня бесит.Отвлекает.
В такие минуты надо определяться: или порнуху с собственным участием в зеркало разглядывать или ублажаться взаимно.И что самое обидное, что можно это делать только одновременно.(((
*



Ты знаешь, мне это очень странно. У меня "видеть" и "чувствовать" поразительным образом совмешаются..Я занимаюсь сексом и одновременно вижу как его х** входит в мою п**** и возбуждаюсь тааааааааак, что его х** становиться во мне теееесно и очень горячо.
Обажаю смотреть, как меня вылизывают перед зеркалом, ведь это так чудесно чувствовать и видеть одновременно..
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 18:29)
Ты знаешь, мне это очень странно. У меня "видеть" и "чувствовать" поразительным образом совмешаются..Я занимаюсь сексом и одновременно вижу как его х** входит в мою п**** и возбуждаюсь тааааааааак, что его х** становиться во мне теееесно и очень горячо.
Обажаю смотреть, как меня вылизывают перед зеркалом, ведь это так чудесно чувствовать и видеть одновременно..
*




Возможно это из-за того, что ты женщина.Что тебе-лежи себе и с наименьшим сосредоточением получай удовольствие.Ты даже расслабиться можешь себе позволить!
А например я,вот попробуй я расслабиться---итог не очень.Вообщем нет мне времени по сторонам глазеть и тем более менять своё сосредоточение с вида например твоей п**** перед собой, на вид отражения нас обоих в зеркало.А ведь ещё время нужно чтобы в этом чёртовом отражении среди сплетения тел разобрать где там п****, где х** а где вообще, что!!!
И ещё такая мелочь.
От этих зеркал(особо когда их несколько) возникает эффект постороннего присутствия.А я пока ещё(в силу возраста и неопытности) не являюсь любителем групповушки.)))
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 18:36)
Возможно это из-за того, что ты женщина.Что тебе-лежи себе и с наименьшим сосредоточением получай удовольствие.Ты даже расслабиться можешь себе позволить!
А например я,вот попробуй я расслабиться---итог не очень.Вообщем нет мне времени по сторонам глазеть и тем более менять своё сосредоточение с вида например твоей п**** перед собой, на вид отражения нас обоих в зеркало.А ведь ещё время нужно чтобы в этом чёртовом отражении среди сплетения тел разобрать где там п****, где х** а где вообще, что!!!
И ещё такая мелочь.
От этих зеркал(особо когда их несколько) возникает эффект постороннего присутствия.А я пока ещё(в силу возраста и неопытности) не являюсь любителем групповушки.)))
*


1. Постороннее присутствие не является групповухой. Меня посторонее присутствие возбуждает, но с зеркалом это скорее эффект "посмотреть на себя со стороны". И мне чертовски нравится как мы выглядим7 И совершенно не суть где х** а где п****, главное что всё это, в целом, выглядит совсем не пошло, а как-то супер возбуждающе и красиво. Может быть я скрытый нарцисс...
2. Я не "лежу себе", как ты выразился, в большинстве случаев- за исключением тех разов, когда я плохо себя чувствую и по физическим причинам не могу быть достаточно активной.
Пусть мне не дадут соврать...
clapping.gif bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 18:45)
1. Постороннее присутствие не является групповухой. Меня посторонее присутствие возбуждает, но с зеркалом это скорее эффект "посмотреть на себя со стороны". И мне чертовски нравится как мы выглядим7 И совершенно не суть где х** а где п****, главное что всё это, в целом, выглядит совсем не пошло, а как-то супер возбуждающе и красиво. Может быть я скрытый нарцисс...
2. Я не "лежу себе", как ты выразился, в большинстве случаев-  за исключением тех разов, когда я плохо себя чувствую и по физическим причинам не могу быть достаточно активной.
Пусть мне не дадут соврать...
clapping.gif  bleh.gif
*




Раз не лежишь, значит у тебя голова должны начинать кружиться от непрерывного наблюдения в режиме дикой тряски, за половыми органами.......
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 18:47)
Раз не лежишь, значит у тебя голова должны начинать кружиться от непрерывного наблюдения в режиме дикой тряски, за половыми органами.......
*



Может быть во мне умерла Валентина Терешкова, но у меня ничего не кружится... ТОлько феерверки вокруг и фанфары слышны clapping.gif smile.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 18:51)
Может быть во мне умерла Валентина Терешкова, но у меня ничего не кружится... ТОлько феерверки вокруг и фанфары слышны  clapping.gif  smile.gif
*



Фейверки и фанфары....хм......сколько раз мы тебе с Васей говорили "бросай курить траву перед сексом"
А ты всё не слушаешься, Терешкова блин.
))))))))
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 18:55)
Фейверки и фанфары....хм......сколько раз мы тебе с Васей говорили "бросай курить траву перед сексом"
А ты всё не слушаешься, Терешкова блин.
))))))))
*



Не, с травой совсем другой карнавал выходит.
Но карнавала не будет sad.gif
Данька Грязь
А я тут подумал: как клево нарциссистом быть!
Посмотрел в зеркало, вздрачнул - и жЫсть прЫкрассна!!! ero00400.gif
vasili-borodach
QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 18:45)
1. Постороннее присутствие не является групповухой. Меня посторонее присутствие возбуждает, но с зеркалом это скорее эффект "посмотреть на себя со стороны". И мне чертовски нравится как мы выглядим7 И совершенно не суть где х** а где п****, главное что всё это, в целом, выглядит совсем не пошло, а как-то супер возбуждающе и красиво. Может быть я скрытый нарцисс...
2. Я не "лежу себе", как ты выразился, в большинстве случаев-  за исключением тех разов, когда я плохо себя чувствую и по физическим причинам не могу быть достаточно активной.
Пусть мне не дадут соврать...
clapping.gif  bleh.gif
*


правду говорит, подтверждаю
Змий
Зеркало рулит, но еще лучше снимать на камеру, а потом вместе пересматривать, так возбуждает....
Нежная
Один раз пробовала когда зеркало на потолке было... супер! Его попочка очень сексуально выглядела... когда он трудился! 01200000.gif А еще разик стоя перед зеркалом, упираясь ручками на обувную тумбочку... тоже не плохо. Заводит. Правда глазки закрываются и очень сложно их открыть чтоб посмотреть... садо-мазо некоторое получается. blush2.gif
Djek любитель
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 03:17) *

Один раз пробовала когда зеркало на потолке было... супер! Его попочка очень сексуально выглядела... когда он трудился! 01200000.gif А еще разик стоя перед зеркалом, упираясь ручками на обувную тумбочку... тоже не плохо. Заводит. Правда глазки закрываются и очень сложно их открыть чтоб посмотреть... садо-мазо некоторое получается. blush2.gif

нифигасе опыт yes.gif )))
Нежная
А ты думал? В сказку попал? У нас не забалуешь, все по взрослому! 00700000.gif
Гашиш™
было такое, пару раз, но правильно подметил Антоныч, трудно определица куда смотреть, либо в зеркало, либо в живую часть процесса, но в зеркале в чём плюс как то необычно все, как будто взгляд со стороны, очень заводит
Fynjy
Блин, надо попробовать, потом отпишусьwink.gif
Гашиш™
Цитата(Fynjy @ Feb 11 2007, 14:18) *
Блин, надо попробовать, потом отпишусь wink.gif


ну чё есть результаты?

(русский)студент
00700000.gif регулярно занимаюсь сексом перед зеркалом, дабы зеркало и в изголовьи кровати и с боку в треляже!))) Жаль на потолке нет, а то былаб 3D картинка! 00700000.gif
Про чувство, да пофиг! Я всё равно в них не смотрю, мне на много интересней на девушку смотреть! blush2.gif
ILEY
а я в зеркало смотрю, и думаю, какой же ты всё-таки "хулиган")))))
Jasana
Цитата(Гашиш™ @ Mar 23 2007, 22:35) *

ну чё есть результаты?


ага, в общем понравилось)))
Антоныч
а сперма с зеркала хорошо оттирается?
кто-нибудь знает?
Geisha-girl
подсыхает и сама отваливается...
Антоныч
Цитата(Geisha-girl @ Apr 12 2007, 11:49) *

подсыхает и сама отваливается...



с хорошей я смотрю, спермой, тебе приходится иметь дело....с качественной. 03100000.gif
а отваливается как? как хреновая штукатурка?
моя отваливатсья не сможет...консистенция не та.
Geisha-girl
ну так...качество рулит 01200000.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Apr 12 2007, 11:04) *

ну так...качество рулит 01200000.gif

00700000.gif ржу не могу!
Сперма как качественная штукатурка! …
А на зеркало её каким шпателем выкладывать?
rosso
Цитата((русский)студент @ Apr 13 2007, 19:06) *

00700000.gif ржу не могу!
Сперма как качественная штукатурка! …
А на зеркало её каким шпателем выкладывать?

Тут видно автор хотел сказать, надо целиться, направлять инструмент в нужное время в нужное место, странно, а я думала в этом занятии другие цели..., а я вот о чем думаю,эт возбуждать должно или как понимать ?
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 13 2007, 19:33) *

Тут видно автор хотел сказать, надо целиться, направлять инструмент в нужное время в нужное место, странно, а я думала в этом занятии другие цели..., а я вот о чем думаю,эт возбуждать должно или как понимать ?



что возбуждать?
как сперма отваливается от зеркала?
или как штукатурка шпателем кладётся?
Юноша с тростью
не, ну если класть ровным слоем то по идее должна держаться.... если конечно зеркало не кривое... 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 14 2007, 00:02) *

не, ну если класть ровным слоем то по идее должна держаться.... если конечно зеркало не кривое... 00700000.gif



она брызгается
как её класть то?!
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:11) *

она брызгается
как её класть то?!


ну так ты в баночку набрызгай а потом шпателем шпателем.... 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 14 2007, 00:19) *

ну так ты в баночку набрызгай а потом шпателем шпателем.... 00700000.gif



Нет её...пойми!!!!
заканчивается!!!! cry2.gif bye.gif
(русский)студент
Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:31) *

Нет её...пойми!!!!
заканчивается!!!! cry2.gif bye.gif

Ну пока то не закончилась! Так что лови момент и шпатлюй ёй зеркала!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.