Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАК вы завлекаете партнера в постель
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Вот,захотелось вам заняться сексом..... biggrin.gif Ну это может быть не обязательно постель в принципе..Но суть не меняется. КАК вы будете намекать партнеру об этом? или прямо скажите? unsure.gif rolleyes.gif Ждем ответов.
Administrator
Начну приставать laugh.gif
Потом завалю и начну раздевать, возбуждая при этом, ну а потом девушка заводится и сама раздевается. dribble.gif
star craft
Ну если захотелось бурного секса то нахожу девах пьём вместе а потом устраиваем оргии. biggrin.gif
Pofigistka
ну когда приспичит...то прямо скажу три слова--я тебя хочу и всё smile.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Gretta
Прально biggrin.gif biggrin.gif Шок-это по нашему laugh.gif laugh.gif
Swin
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 19:38)
Вот,захотелось вам заняться сексом..... biggrin.gif  Ну это может быть не обязательно постель в принципе..Но суть не меняется. КАК вы будете намекать партнеру об этом? или прямо скажите? unsure.gif  rolleyes.gif  Ждем ответов.
*


В свинг-клубе обычно заходим в комнату и, если там уже кто-то занимается сексом, то мы спрашиваем разрешения присоединиться. Если мы пришли со знакомыми, то просто приглашаем всех пойти и заняться сексом. А иногда, достаточно просто прикосновения к потенциальному партнеру. smile.gif
rosso
QUOTE(Swin @ Jul 23 2005, 19:49)
В свинг-клубе обычно заходим в комнату и, если там уже кто-то занимается сексом, то мы спрашиваем разрешения присоединиться. Если мы пришли со знакомыми, то просто приглашаем всех пойти и заняться сексом. А иногда, достаточно просто прикосновения к потенциальному партнеру. smile.gif
*



От хорошо... не ломаются, народ знает , что хочет..только одного... ero00300.gif bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 18:38)
Вот,захотелось вам заняться сексом..... biggrin.gif  Ну это может быть не обязательно постель в принципе..Но суть не меняется. КАК вы будете намекать партнеру об этом? или прямо скажите? unsure.gif  rolleyes.gif  Ждем ответов.
*



потихонечку-потихонечку....и главное молча.Начнём с поцелуев, а там и так понятно, дадут/не дадут.
Эдак вот не словами , а делом.
Swin
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 20:56)
От хорошо... не ломаются, народ знает , что хочет..только одного... ero00300.gif  bleh.gif
*


Трудно что-либо добавить yes.gif . Действительно, приходят взрослые люди, и все знают зачем пришли в свинг-клуб nyam.gif . Хотя есть пары, которые приходят просто отдохнуть не вступая ни скем в сексуальные взаимоотношения или трахаются только друг с другом, но в присутствии других пар smile.gif .
rosso
huh.gif
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 18:38)
Вот,захотелось вам заняться сексом..... biggrin.gif  Ну это может быть не обязательно постель в принципе..Но суть не меняется. КАК вы будете намекать партнеру об этом? или прямо скажите? unsure.gif  rolleyes.gif  Ждем ответов.
*



Задумалась... huh1.gif ....хм, а мне даже и не приходилось.... Приходилось только соглашаться или нет
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 24 2005, 19:30)
huh.gif

Задумалась... huh1.gif ....хм, а мне даже и не приходилось.... Приходилось только соглашаться или нет
*




Неужели вы настолько безинициативны....вот уж не поверю......
Хотя Россо, забыл, ты же принцесса.......ну тогда конечно, чего я вопросы глупые задаю....)))))
(не наезд- в курилку не пойду smile.gif )
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 24 2005, 19:56)
Неужели вы настолько безинициативны....вот уж не поверю......
Хотя Россо, забыл, ты же принцесса.......ну тогда конечно, чего я вопросы глупые задаю....)))))
(не наезд- в курилку не пойду smile.gif )
*



00700000.gif ...ну, что делать, се ля ви...
не надо в курилку, я тебе и тут напишу, что ты отличный парень
Божественный
Как в постель завлекаем ?
Ну, конфетами там, шоколадками, Сникерсом... Если девушка постарше - можно угрозами или, наоборот, деньгами. Взрослых дам как правило шантажем или же в бессознательном состоянии... megalol.gif
Россо, специально раскрываю для тебя свои секреты - последние штрихи к портрету чудовища, которое ты нарисовала в своей голове. bleh.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 20:07)
Как в постель завлекаем ?
Ну, конфетами там, шоколадками, Сникерсом... Если девушка постарше - можно угрозами или, наоборот, деньгами. Взрослых дам как правило шантажем или же в бессознательном состоянии... megalol.gif
Россо, специально раскрываю для тебя свои секреты - последние штрихи к портрету чудовища, которое ты нарисовала в своей голове. bleh.gif
*




Ты что хочешь мне сказать, что ни одна дама тебе не отказала ?
Просто так, ну сочла ..недостойным , например... shuffle.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 25 2005, 21:17)
Ты что  хочешь мне сказать, что ни одна дама тебе не отказала ?
Просто  так, ну сочла  ..недостойным , например... shuffle.gif
*


Может, ты имеешь ввиду, не заинтересовалась мной ? Разумеется, такое бывало и еще будет. Что значит, сочла недостойным? Как это? Опыта общения с членами королевских семей не имею... smile.gif
Бездельница
Мы как-то хорошим летним вечерком гуляли в Елагином парке, а там есть лебеди и мой любовник предложил посмотреть их. Мы нашли местечко поукромней и ... ero00500.gif А потом он мне часто говорил-" пойдём лебедей посмотрим".
Но, могу сказать, что слова "я тебя хочу" меня очень заводят.
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 20:21)
Может, ты имеешь ввиду, не заинтересовалась мной ?   Разумеется, такое бывало и еще будет.    Что значит, сочла недостойным? Как это?     Опыта общения с членами королевских семей не имею... smile.gif
*



Выходит согласно Вашей иерархии сразу вслед за членами королевской семьи, идёте Вы.....Бож********й?! Браво!
Хоть и удивительно как это вы им уступили первенство?!
Ведь судя по Вашему нику Вы должны быть явно впереди.......
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 10:14)
Выходит согласно Вашей иерархии сразу вслед за членами  королевской семьи, идёте Вы.....Бож********й?! Браво!
Хоть и удивительно как это вы им уступили первенство?!
Ведь судя по Вашему нику Вы должны быть явно впереди.......
*


Опередил меня...Да, именно это я и хотела сказать 00700000.gif
..И добавлю...Я думаю, что бы так назваться надо быть божественным во всем. И такому божеству вовсе не гоже завлекать по долгу.
" ...вы привлекательны, Я черрртовски привлекателен. Чего же время терять..?" (с).
(русский)студент
blush2.gif Начиная с поглаживаний и поцелуев! )))
А иногда бывает обоюдное желание, так что и намекать ни на что не надо! ))
fuck2000.gif
Arrafik
Как правило - легким прикосновением руки (типа случайно) заденьте интим места у партнера с завлекающим взглядом - надо сделать минимум 2 раза... и пзже все-само на место постаится... ero00900.gif ... поцеловать в плечико... провести пальчиками по трусишкам... по груди... сама схватиит твой аппарат...
NeSH
Помнится свою тогда будущую (теперь уже бывшую) жену пригласил посмотреть черепашку, которая живёт у нас на работе - с этого всё и понеслось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.