Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СЕКС в сауне,бассейне.
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
А вы пробовали? unsure.gif
star craft
Да кто ж не пробовал.У нас сауны вообще чуть ли не публичные дома.А в ванне это когда лень идти до кровати .
Pofigistka
ну в бассейне это да...прикольно....водичка...водича....хе хе
Gretta
А я вот в бассейне не пробовала.. sad.gif Но думаю.что все впереди раз хочеться rolleyes.gif tongue.gif
star craft
Да в воде тоже чётко !Только больше устаёшь!
Vladim
В озере пробовал...не очень как-то.
Вообще в воде не очень - смазка смывается....
Pofigistka
в озере не особо....постоянно что то мешает...то водоросли...то грязь поднимется со дна....то пиявка куда нить присосётся...то рыбка залезит не туда smile.gif вообщем бееее
tu16r
В сауне очень здорово, сначала в парилочке посидеть, масажик сделать, а потом вместе уйти в четвёртое измерение. Ну а если у вас вместо озёр грязные лужи я вам сочуствую. У нас чистые с мягкой водой (это насчёт смазки). А берега какие красивые. За такое полжизни отдать можно.
AHILES
QUOTE(star craft @ Jun 5 2005, 19:13)
Да в воде тоже чётко !Только больше устаёшь!
*


Полностью согласен 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Лапочкин
в родной речке пробовал, мне понравилось, да и девушка была довольна yes.gif
Про бассейн и сауну, сказать не могу, не пробовал. Эх! Как же я много потерял! biggrin.gif
Надеюсь нагоню biggrin.gif
Swin
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 19:43)
А вы пробовали? unsure.gif
*


Конечно пробывали. Только сауна была холодной, а в бассейне несколько сносило гидромассажем, но было забавно 01800000.gif .
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 18:43)
А вы пробовали? unsure.gif
*




Про водоёмы:
да как то не особо.........не вкуса не запаха не ощущений нормальных.....всё больше рыбьи какие-то....ощущения, в смысле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.