Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Облом
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
случалось ли у вас что-то в сексуальной жизни,что можно назвать обломом?
mellow.gif wacko.gif
Gretta
Ну,например,скажу от себя..
У меня было такое..Занимаемся сесом..Все идет просто лучше некуда..И тут ключ в замке и заходит моя бабушка ohmy.gif Обещала прийти в 10,а вернулась в 8. Мы то расчитывали,что она будет много позже. sad.gif Было не очень приятно... И она с вопросом" а что это вы там делаете?" mad.gif cray.gif Естессно никакого оргазма можно было уже не ждать.. rolleyes.gif
star craft
Конечно случалось!Напился и обломался.Не стоит обычно когда сильно пьянный.Да и кайф не тот.
Pofigistka
ну да...было один разок... как у Гретты...тока вместо бабушки жена пришла smile.gif
Gretta
Упс..это похлеще будет..user posted image
star craft
И не жалко было его жену?
Pofigistka
а жена и не поняла в чём вообще там дело kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Gretta
Как это так? ohmy.gif huh.gif И вообще как такое получилось? А ну,рассказывай! mad.gif bleh.gif
Pofigistka
да весь прикол был в том что квартира двухэтажная...пока жена там внизу капашилась..мы себя в порядок привели и мило сидели разговаривали и чай пили smile.gif
star craft
А тебе не кажется что ты поступила нехорошо.Если хочешь этого парня заполучить то и требуй от него развода с женой раз он её не любит.
Pofigistka
это всё в прошлом уже
Gretta
QUOTE(Pofigistka @ Jun 5 2005, 16:22)
да весь прикол был в том что квартира двухэтажная...пока жена там внизу капашилась..мы себя в порядок привели и мило сидели разговаривали и чай пили smile.gif
*


согласна-это нехорошо. Только одно может это оправдать..Если между ними давно уже ничего нет.Просто живут вместе... sad.gif
star craft
Ладно я других не обсуждаю.мир от этого не станет лучше.
Pofigistka
ну так тогда давай обсудим тебя dribble.gif dribble.gif dribble.gif
star craft
Раз тема про обломы .То меня обламывает себя обсуждать и тем более мои неудавшиеся случаи в сексе.Вот рассказать просто это можно.
Pofigistka
надо просто рассказаать а не обсуждать.....
так что вперёд и с песней clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Антоныч
Лежал я на берегу Чёрного моря....передо мной лежала моя любимая....
а я только что выпил полилтра водки. Секса у нас с ней не было никогда......
Туда сюда не встаёт.......
Полизал - всё равно не встаёт.
Попросил - "помоги"
она- "ничего страшного, как нибудь в другой раз"
...не помогла...другого раза тоже не было.
Облом.....если бы не это, лишился бы девственности гораздо раньше.
После этого полтора года ходил под комплексом.
Помогайте..... помогайте девчонки...это очень важно!
Djek любитель
У меня был самый страшный облом!!!!
Гдето 17-18 лет две подружки пригласили меня с другом к себе(естественно сэксуального опыта у всех раз два и обчёлся).Так вот у неё дома жила просто сумашедшая псина,смесь ковказца с немецкой.Она её закрыла в кладовке и мы про неё забыли.
Так вот когда мы уже полностью голые я сверху ласкаю её,уже начинаю думать что бы вставить.Это псина выскакивает из кладовки с гавканием кусает меня за руку в раёне локтя.Отскакивает и делает прыжёк мне в лицо.Моя подружка с низу успела её двумя руками схватить за шею,и её зубы клацнули в 10-ти сантиметрах от моего лица,я услышал запах пасти этой тварины.
С тех пор я ненавижу сабак,разве что маленьких только.И не знаю кого благодорить Бога или ту девчёнку.С которой у меня сэкс был всего несколько раз.И я её больше никогда не видел. smile.gif
Geisha-girl
А когда занимаешься сексом, а за стенкой родители зовут пить чай - это считается?? 01800000.gif
Грех
Считается, если собераетесь и идете.
mea culpa
Обломно было моей бывшей, когда она со спермой во рту встретилась со своей мамой, пришлось глотать))
Она потом рассказала, что глотала 1-й раз)) Что ж, если честно, я смеялся, но она не обиделась)))))

А был случай такой)) :
Я тогда жил у бабушки, привёл девушку домой (она очень пошутить любила - весёлая, короче), уложил на кровать ей, стал раздевать (мне, наверное, лет 19 было), снял всё, потом сам разделся. Так вот, когда гондон уже был на мне (она снизу, я сверху, целуемся, вот вот войду), она привстаёт, смотрит в сторону двери и говорит "Здравствуйте". Я в шоке (дверь за спиной)!! Оборачиваюсь - никого)))
Она пошутила)))) Мне тогда не до шуток было - о сексе в этот день можно было и не говорить))))) Но ржали долго))))
провокатор
всем привет!
даже не знаю, куда написать, вроде эта тема подходит как нельзя лучше.
в общем, такая проблема недавно произошла.. так вышло, у меня с девушкой был регулярный секс дня 3 подряд, где то по 3-4 раза в день (очень давно до этого не виделись, страсть и всё такое..). ну и в общем на 4й день у меня появилась проблема: эрекция довольно слабая и длится не очень долго, ещё немного притупилась чувствительность. хотя до этого в течении нескольких лет всё было отлично.
пожалуйста, подскажите, в чём может быть дело? што то серьёзное или просто нужно отдохнуть?..
мне 20 лет.
Ласковый огонь
А у меня ребенок маленький. И постоянный облом - как только мы начнем заниматься сексом - ребенок просыпается и плачет idontno.gif
slastena
Рассказываю свою маленькую историю.
ко мне мой мч обычно приходил в 14.30. когда мама уходила с обеда снова на работу. И как всегда в 15 у нас примерно все и начиналось до вечера, мы лежали в постеле. обнимались после 2-хчасового марафона. Моя мама обычно приходила в 18 часов, а в 17.30 у нее заканчивался рабочий день. Ивот мы лежим, обнимаемся, ласкаем друг друга. Постельное белье валялось везде и наша одежда. Времени только 17.20. И тут я слышу, что поворачивается ключ в замочной скважине, я как вскочила, натянула халатик. Ну мой мч точно бы не успел одется, пока найдет свои трусы, да заправит постель, мин. 5 точно бы потребовалось. Я вылетаю в коридор в халатике, но без нижнего белья встретить маму. Дверь в свою комнату закрыла. А у меня у мамы привычка, она как приходит домой и видит, что у нас кто-то, сразу заходит в комнату, чтобы поздороваться. Мама заходит, я ей: "Привет, а почему так рано?". Она мне: "Дак сегодня пораньше закончили. директор уехал". Я говорю, что я со своим мч дома. У меня было буквально 2 секунды, чтобы подумать и придумать отмазу, так как мама бы точно зашла в комнату и встретила моего мч без нижнего белья, завернутого в простынку. Я ей "а он так устал, что лег спать, не буди его, он проснется и поздоровается". Я так и не поняла до сих пор, то ли мама прочухала ситуацию и не стала поэтому заходить, то ли поверила. Но она ушла в свою комнату.

а про родителей, которые за стенкой, дак у меня так постоянно, когда мой мч у меня остается с ночевкой, вот и приходится сдерживать эмоции.

Бывает такое, что мой мч делает мне куни, я думаю, ну вот уже сейчас и...........и тут родители зовут, чтобы что-нибудь спросить и обламывают кайф 02800000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.