Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В какое время вам больше всего нравится
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Ваше время суток! дамы и Господа! biggrin.gif
Administrator
Когда начинает смеркаться, когда нежный голубоватый свет льётся по её телу и от этого она становится ещё более сексуальной и желанной yes.gif
star craft
В свободное от работы время.
Pofigistka
когда сильные сумерки.... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
star craft
А почему когда сильные сумерки ?Ты считаешь себя не самой привлекательной?
Pofigistka
я просто люблю ночь....во всех её проявлениях...и выхожу из дома только в тёмное время суток...ну и сексом люблю соответственно заниматься в сумерках dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Антоныч
Я люблю с утра....с 10-13 часов.
Самое то. Энергия через край и заводка....и она без света всё видать (а то выж любите ныть мол - "свеееет выыыыклюююючииии " ) not_i.gif
Грех
А когда приспичит...
Бездельница
Я люблю утром, днём, вечером, но не поздним, потому что за день часто устаёшь...
Нежная
Да в любое время суток, главное чтоб не хотелось спать. Все что угодно могу пережить, но когда спать хочется нееее. Так что утро пока сплю, сразу отметается... если только меня не разбудили куником. 01200000.gif
(русский)студент
Цитата(Нежная @ Jan 31 2007, 04:43) *

Да в любое время суток, главное чтоб не хотелось спать. Все что угодно могу пережить, но когда спать хочется нееее. Так что утро пока сплю, сразу отметается... если только меня не разбудили куником. 01200000.gif

не понимаю, секс променять на сон!!! Жуть!!! 00700000.gif

Утром!
Сам мало сплю и рано просыпаюсь! А проснувшись, предпочитаю разбудить и радом лежащих, нежным поцелуем в губы!!! bleh.gif (естественно в нижние! ))) 01200000.gif ) blush2.gif
Geisha-girl
А я согласна с Нежной.
Это в 17 лет, когда заняться нечем, сексом можно заниматься когда угодно.
А со временем же сон становится еще одним удовольствием в жизни rolleyes.gif
Нежная
Ох Гейша, возраст дает о себе знать. 00700000.gif Раньше бывало в любое время дня и ночи можно было проснуться ради него родимого. licklips.gif
Бездельница
Старушки вы мои....)))
Geisha-girl
Цитата(Нежная @ Feb 1 2007, 10:53) *

Ох Гейша, возраст дает о себе знать. 00700000.gif Раньше бывало в любое время дня и ночи можно было проснуться ради него родимого. licklips.gif

Вообще то, как грит моя бабуся, с возрастом спать требуется все меньше.
Так что отмазки про возраст тут не катят..
А на такие подвиги, как просыпаться ночью, я не способна.
Самое оптимальное время для секса - это днем, а лучше - сразу после работы, часиков в 18-19.
А вот если заниматься только собой (любимой), то тогда и круглые сутки подойдут 00700000.gif

Если кто-нибудь заметил, то в начале отношений из постели вылезать не хочется совсем, в голове один секс, да секс, а вот со временем появляются дополнительные интересы devil_20.gif - сон в эти интересы тоже входит))
Грех
Цитата(Geisha-girl @ Feb 1 2007, 21:26) *

сон в эти интересы тоже входит))

Совместный сон)))
Гашиш™
очень люблю в обед, прям на кухне...то на одном столе, то на другом...
Нежная
Сидя попой тарелке с салатом? 04900000.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 1 2007, 14:26) *

Вообще то, как грит моя бабуся, с возрастом спать требуется все меньше.
Так что отмазки про возраст тут не катят..
А на такие подвиги, как просыпаться ночью, я не способна.
Самое оптимальное время для секса - это днем, а лучше - сразу после работы, часиков в 18-19.
А вот если заниматься только собой (любимой), то тогда и круглые сутки подойдут 00700000.gif

Если кто-нибудь заметил, то в начале отношений из постели вылезать не хочется совсем, в голове один секс, да секс, а вот со временем появляются дополнительные интересы devil_20.gif - сон в эти интересы тоже входит))

kiss.gif утю тю наши старушечки, ветеранши! ))) haha.gif

blush2.gif Не я понимаю что молодо – зелено! ))) Но мне как-то не очень нравиться вечером!!! Особенно когда весь день проучился, потом ещё перед сном подработал и руки отрываются!!! berry.gif
Так что 100% секс лучше с утрица, когда полон сил и эмоций!!! 00700000.gif А потом, утром стоит лучше! )) 01200000.gif blush2.gif
(русский)студент
Цитата(Нежная @ Feb 1 2007, 23:00) *

Сидя попой тарелке с салатом? 04900000.gif

Ну в салате то не он сидит! )))) Ему просто потом нравиться всё с этой попы слизывать! )) bleh.gif
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Feb 1 2007, 23:00) *

Сидя попой тарелке с салатом? 04900000.gif

иногда бывает что от страсти всё летит по сторонам)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.