Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: секс во время менструации
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Что скажите? blush2.gif
Administrator
Я не против, только почему то девушки стесняются очень. Было раз пять, всё хорошо если смазка есть.
Однажды я зашёл в ванную после этого и ужаснулся, страшное зрелище - окровавленный член. Я конечно понимал, что это не моя кровь, но всё равно в дрожь бросало. laugh.gif
star craft
Это просто гон!!!Если уж сильно захотелось можно предложить чтоб сделала минет или дала в попку.
Pofigistka
не получается расслабится...всё время о них думаешь.....фигово
Gretta
QUOTE(star craft @ Jun 5 2005, 08:53)
Это просто гон!!!Если уж сильно захотелось можно предложить чтоб сделала минет или дала в попку.
*


Ага..а если она не хочет?user posted image
star craft
QUOTE(Gretta @ Jun 5 2005, 16:16)
Ага..а если она не хочет?user posted image
*


Я лично бы тогда вообще не полез .Ей и так не сахар.Я вот слышал что есть извращенцы которые только этого и ждут.Им нравится делать кунилингус во время месячных.Мне было бы противно .Не знаю как ей/Думаю что ей бы тоже было бы не по себе.
Gretta
такая тема есть в куннилингусе yes.gif можешь почитать wink.gif
star craft
Спасибо не хочу!Вот пусть девушка хоть одна напишет про секс во время месячных и как это ей ?
Gretta
Ну я пишу..если у тебя месячные не связаны с какими то болевыми ощущения,то вполне.У меня вот иногда даже еще большее желание просыпается во время этих дней. yes.gif Но это не правило, просто бывает. И ничего ужасного в том,чтобы заниматься сексом в эти дни я не вижу,если это нравится обоим партнерам. yes.gif
star craft
QUOTE(RusManson @ Jun 4 2005, 19:46)
Я не против, только почему то девушки стесняются очень. Было раз пять, всё хорошо если смазка есть.
Однажды я зашёл в ванную после этого и ужаснулся, страшное зрелище - окровавленный член. Я конечно понимал, что это не моя кровь, но всё равно в дрожь бросало. laugh.gif
*


Меня тоже бросает в дрожь.а тебе не становится не по себе когда видишь всё в крови.Вообщем когда испачкаешься что хорошего в этом ? unsure.gif
Gretta
а что в этом страшного? huh.gif испачкаться мне вообще кажется не то слово,если любишь девушкуuser posted image
star craft
Ну ведь надо же в ней что-то ценить и за что-то любить а когда вот так то появляется чувство брезгливости .ведь так уж заложенно природой .просто убеждать только самого себя что это всё в порядке вещей.Вообщем такое происходит когда парню уже не терпится.Такова натура ведь парни смотрят как бы присунуть .А девушкам всё бы романтика.
Gretta
да я бы не сказала tongue.gif biggrin.gif что девушки только о романтике и думают rolleyes.gif
Vladim
никаких проблем, но только если это постоянный партнер, а не случайный.
Administrator
QUOTE(Vladim @ Jun 6 2005, 12:34)
никаких проблем, но только если это постоянный партнер, а не случайный.
*


Прямо в точку! yes.gif
Антоныч
Да уж...девушкам не комфортно.
Ладно мне плевать..... хотя тож об этом думать . Но еееей.
Хотя есть такие которым в это время кайфа раз в десфять больше чем обычно.
Фииизиииолооогия!
Грех
QUOTE(Gretta @ Jun 6 2005, 00:37)
Ну я пишу..если у тебя месячные не связаны с какими то болевыми ощущения,то вполне.У меня вот иногда даже еще большее желание просыпается во время этих дней. yes.gif  Но это не правило, просто бывает. И ничего ужасного в том,чтобы заниматься сексом в эти дни я не вижу,если это нравится обоим партнерам.  yes.gif
*


Соглашусь с Греттой. Зациклиаться на этом не надо. Если нравится обоим - то вперед. моему вот патнеру не очень это нравится - но мы не умираем. Есть ведь волшебный ротик... 01800000.gif
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 19:08)
Соглашусь с Греттой. Зациклиаться на этом не надо. Если нравится обоим - то вперед. моему вот патнеру не очень это нравится - но мы не умираем. Есть ведь волшебный ротик... 01800000.gif
*


про волшебный ротик это в точку. а ещё это можно и так назвать . заранее извиняюсь перед дамами если им покажется что это грубо 01800000.gif но это народная мудрость .и звучит это так ... не рот 01800000.gif а пи ...да наоборот. ещё раз простите дамы
Грех
Кратко, метко, по-народному!:D
Litoy
а в чем проблема. Нормально ето. только если по обоюдному согласию. Кстати было замечено, что если регулярно заниматься сексом во время месячных они проходят легче
Грех
Давайте дружно это скажем всем-всем мужчинам на Земле!
drundik
ну ни для кого не секрет что в такие дни наши любимые дамы могут быть оч раздражительными и тогда не очень хочется попасть под горячую руку или ножку 003.gif . а так считаю если у обоих это не вызывает негативных эмоций то на здоровье любите друг друга fuck2000.gif blowjob0.gif ero00800.gif
Любовница
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 19:01)
Что скажите? blush2.gif
*


Мне вот ... обычно больше секса хочется во время месячных.... 01800000.gif
Geisha-girl
QUOTE(Litoy @ Jun 29 2006, 08:47)
а в чем проблема. Нормально ето. только если по обоюдному согласию. Кстати было замечено, что если регулярно заниматься сексом во время месячных они проходят легче
*



Секс снимает не только болевые ощущения во время месячных, но и облегчает другие боли...головные, зубные... это доказано уже давно.
Часто пользуюсь именно этим анальгетиком bleh.gif
Грех
Мне тоже хочется... очень...
TEHb
в чём проблеммы дамы )) главное чтобы ваш парень вампиром не был, а то переусердствовать может, а так любовь, обоюдное согласие и ваши желания сбываются одно за другим wink.gif
Грех
Вампиром.. Бе-е...
Рассказать анекдот?
Три вампира заходят в бар. "Мне горячей крови" - говорит первый. "А мне холодной" - заказывает второй. "А мне, ...а мне.. , а мне кипяточку, пожалуйста!" - восклицает третьий. Все с недоумением уставились на него. "Я так, чайком побалуюсь..." - сказал он, доставая из кармана использованный тампон.
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 4 2006, 10:12)
Вампиром.. Бе-е...
Рассказать анекдот?
Три вампира заходят в бар. "Мне горячей крови" - говорит первый. "А мне холодной" - заказывает второй. "А мне, ...а мне.. , а мне кипяточку, пожалуйста!" - восклицает третьий. Все с недоумением уставились на него. "Я так, чайком побалуюсь..." - сказал он, доставая из кармана использованный тампон.
*



05500000.gif афтержёт, да молодец...а вот ещё такой есть.

идёт мужик ночью по улице, вдруг видит две вампирши бегут посреди дороги друг на друга, глаза горят, зубы торчат. Он перешарашеный наблюдает за этим делом...вдруг они падают на землю и начинают у друг друга лизать, лижут стонут, крутятся как могут...потом поднялись на ноги и одна другой говорит
- ну что через месяц на этом же месте ?! ))
touriste
Смешные анекдоты. А мне вот не смешно вспоминать как одна девушка не хера не сказала про течку. Как то не заметил я этого и впер без резины. С каким отвращением я мыл потом свой невыразимый антибактериальным мылом, потом мочил мирместином... Ведь менстуальная кровь полна бактерий там всяких... Тьфу, дрянь какая!!!
Litoy
QUOTE(touriste @ Jul 17 2006, 10:33)
Смешные анекдоты. А мне вот не смешно вспоминать как одна девушка не хера не сказала про течку. Как то не заметил я этого и впер без резины. С каким отвращением я мыл потом свой невыразимый антибактериальным мылом, потом мочил мирместином... Ведь менстуальная кровь полна бактерий там всяких... Тьфу, дрянь какая!!!
*


И откуда позвольте полюбопытствовать у вас такие представления о менструальной крови. Между прочим на твоем невыразимом их не меньше даже после антибактериального мыла и мирместина.
А если такая дрянь была то что вообще тогда сексом заниматься. Ведь все это в девушке есть всегда.
Этим постом ты показал свое неуважительное отношение ко всем девушкам форума и полную безграмотность в целом.
Бездельница
Согласна с тобой, Litoy, могу только добавить, что меня просто бесит слово "течка".((((
Грех
"Течка" - это только у собак, touriste. У женщин это более умным словом обозначено. Мог бы и помягче написать... nono.gif
touriste
Ладно, грех, это я конкретно про ту суку... (Раз она обругана сукой, то и прочий лексикон заслужила!) Это я не про Вас, красавиц, и вашу благороднейшую в мiре менструальную кровушку! smile.gif
Rainbow
QUOTE(touriste @ Jul 18 2006, 06:57)
Ладно, грех, это я конкретно про ту суку... (Раз она обругана сукой, то и прочий лексикон заслужила!) Это я не про Вас, красавиц, и вашу благороднейшую в мiре менструальную кровушку! smile.gif
*



Во время менструации как раз именно девушка становится более восприимчивой ко всем бякам находящимся на вашем половом члене. Так что в следущий раз - если не проявляете бдительность по своевременному выявлению "текущих сучек", то по крайней мере всегда пользуйтесь резинкой.
И девушке хорошо, и вам не так противно

я,кстати, сама не очень люблю секс во время месячных. Может быть потому, что для меня полноценный секс не возможен без куни? А заставлять любимого искушать моего гемоглобина...не в кайф. smile.gif

TEHb
QUOTE(touriste @ Jul 18 2006, 06:57)
Ладно, грех, это я конкретно про ту суку... (Раз она обругана сукой, то и прочий лексикон заслужила!) Это я не про Вас, красавиц, и вашу благороднейшую в мiре менструальную кровушку! smile.gif
*




всё ровно не стоит так, она тоже женщина и если не предупредила значит на то были причины, не стоит неразобравшись унижать людей.
Грех
Тень, что там у touriste, это ему решать.
Но лично я думаю, что женщина должна все же мужчиу предупредить о менструации. Опрос показал - не все представители мужского пола к этому положительно относятся. Мой муж тоже. Правда, он радуется, что у него передышка есть хотя бы дня на 4. tongue.gif Да и обо мне заботится. Как сказала Радуга:
QUOTE
Во время менструации как раз именно девушка становится более восприимчивой ко всем бякам находящимся на вашем половом члене.
touriste
QUOTE
А если такая дрянь была то что вообще тогда сексом заниматься


QUOTE
Но лично я думаю, что женщина должна все же мужчиу предупредить о менструации. Опрос показал - не все представители мужского пола к этому положительно относятся.


В том-то и дело, что отношения были такие, что и подлости такой не ожидал, и резина обычно уже не использовалась. Теперь всё, где-то через месяц после описанных событий расстался (этот случай тоже, среди прочего, попомнил!) и видеть ее больше никогда не хочу!!!
Rainbow
QUOTE(touriste @ Jul 19 2006, 05:46)
В том-то и дело, что отношения были такие, что и подлости такой не ожидал, и резина обычно уже не использовалась. Теперь всё, где-то через месяц после описанных событий расстался (этот случай тоже, среди прочего, попомнил!) и видеть ее больше никогда не хочу!!!
*



Нежные, чувствительные мужчины kiss.gif
Бездельница
QUOTE(touriste @ Jul 19 2006, 05:46)
В том-то и дело, что отношения были такие, что и подлости такой не ожидал, и резина обычно уже не использовалась. Теперь всё, где-то через месяц после описанных событий расстался (этот случай тоже, среди прочего, попомнил!) и видеть ее больше никогда не хочу!!!
*


touriste, неужели, вид крови на твоём невыразимом, не имеющим названия, находящимся нигде и везде, так повлиял на твоё к женщине отношение? 04900000.gif Или это стало последней каплей? 00700000.gif
Geisha-girl
QUOTE(touriste @ Jul 17 2006, 08:33)
Смешные анекдоты. А мне вот не смешно вспоминать как одна девушка не хера не сказала про течку. Как то не заметил я этого и впер без резины. С каким отвращением я мыл потом свой невыразимый антибактериальным мылом, потом мочил мирместином... Ведь менстуальная кровь полна бактерий там всяких... Тьфу, дрянь какая!!!
*



Ну, кроме того, что согласна с вышенаписанными постами на ЭТО, хотела еще поинтересоваться... А впер - это как? Я вот не могу скрыть месячных от мужчины. ДИкий, необузданный секс? сорвал трусы и набросился? как ты мог не заметить "засаду"???
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 18 2006, 17:57)
Тень, что там у touriste, это ему решать.
Но лично я думаю, что женщина должна все же мужчиу предупредить о менструации. Опрос показал - не все представители мужского пола к этому положительно относятся. Мой муж тоже. Правда, он радуется, что у него передышка есть хотя бы дня на 4. tongue.gif Да и обо мне заботится. Как сказала Радуга:
*



возможно )) не буду спорить незнаючи

QUOTE(touriste @ Jul 19 2006, 05:46)
В том-то и дело, что отношения были такие, что и подлости такой не ожидал, и резина обычно уже не использовалась. Теперь всё, где-то через месяц после описанных событий расстался (этот случай тоже, среди прочего, попомнил!) и видеть ее больше никогда не хочу!!!
*



извини но это уже пдло с твоей стороны...скажи сразу что ждал подобного момента чтоб была причина, увидел немного крови и порвал отношения...очень глупо
Бездельница
QUOTE(touriste @ Jul 19 2006, 05:46)
Теперь всё, где-то через месяц после описанных событий расстался (этот случай тоже, среди прочего, попомнил!) и видеть ее больше никогда не хочу!!!
*


Ещё заметила такой момент, пишешь, что " ...где-то через месяц после описанных событий расстался ...", то есть дождался следуещей менструации? megalol.gif
TEHb
QUOTE(бездельница @ Jul 20 2006, 13:41)
Ещё заметила такой момент, пишешь, что " ...где-то через месяц после описанных событий расстался ...", то есть дождался следуещей менструации? megalol.gif
*



megalol.gif ага решил добить и без того загубленое отношение к этому делу прежде чем раставаться 05500000.gif девочка наверно так и не поняла за что её так кинули 05500000.gif
touriste
QUOTE
извини но это уже пдло с твоей стороны...скажи сразу что ждал подобного момента чтоб была причина, увидел немного крови и порвал отношения...очень глупо


Нет, тогда не порвал, стерпел...

QUOTE
то есть дождался следуещей менструации?


Остроумно пошутили. Но в реале ни фига не из-за того... Совсем не было бы весело, кабы я стал грузить всей совокупностью пронблем, из-за чего расстались...
Как говаривала моя школьная училка английского родом из Одессы: «Когда человек остгит это хогошо, а когда человек ослит у него выгастают длинные уши».
TEHb
QUOTE(touriste @ Jul 21 2006, 02:45)
Нет, тогда не порвал, стерпел...
Остроумно пошутили. Но в реале ни фига не из-за того... Совсем не было бы весело, кабы я стал грузить всей совокупностью пронблем, из-за чего расстались...
Как говаривала моя школьная училка английского родом из Одессы: «Когда человек остгит это хогошо, а когда человек ослит у него выгастают длинные уши».
*



ладно прости unsure.gif просто так обьяснил ситацию что показалось будто и правда из-за крови растался с ней unsure.gif , я думаю это твои личные проблеммы и нам их не стоит знать )))
touriste
Извинения приняты.
KapCyla
а мне вот нравица секс во время месячных, у меня чувствительность ещё как повышается в положительную сторону! но мне повезло в том, что у меня и выделений совсем немного ero00500.gif ))
РусаЛочка
QUOTE(KapCyla @ Aug 13 2006, 20:13)
а мне вот нравица секс во время месячных, у меня чувствительность ещё как повышается в положительную сторону! но мне повезло в том, что у меня и выделений совсем немного ero00500.gif ))
*




Действительно повезло, как будто специально все предусмотрела природа shuffle.gif
st1st
Личный опыт - получаю колоссальное уд-е от куннилингуса при месячных у жены (мона много рассуждать что м.б. вкуснее)
ZaRaZa
терпеть не могу секс во время месячных! и так нереально все болит, а когда к тебе еще и пристают "ну давай, ну давай" так вообще накуй послать хочется!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.