Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пирсинг и ТАТУ
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Gretta
А вам нравится?
star craft
QUOTE(Gretta @ Jun 4 2005, 20:31)
А вам нравится?
*


Где??? Куда надо смотреть чтоб оценить?И почему это вдруг стало фетишем?Если у меня есть наколка или серьга в ухе (не как у гомиков) то значит я фетишист что-ли?
стас700
Мне не нравится. sad.gif Не хочется целовать и облизывать металл. Кожа куда приятнее. А тату, если со вкусом иожно.
Gretta
QUOTE(star craft @ Jun 5 2005, 08:31)
Где??? Куда надо смотреть чтоб оценить?И почему это вдруг стало фетишем?Если у меня есть наколка или серьга в ухе (не как у гомиков) то значит я фетишист что-ли?
*


Нет..имеется ввиду,когда у человека она ни одна и не две..татушка. rolleyes.gif
и проколот не только язык..
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Я таких девушек не встречал чтобы было много тату на теле.Это может быть наверное только кто сидел долго.Или кто нибудь из Восточных народов.А пирсинг на разных местах это я тоже не могу для себя объяснить .Подскажите у кого на разных местах для чего это ? unsure.gif
Gretta
А при чем тут тюряга то? Можно подумать,что тату есть только у тех кто сидел.Ну я встречала такую девушку yes.gif Делаешь одну,вторую,а потом затягивает unsure.gif
В результате на спине обалденная татушка. Практически во всю спину.
А пирсинг делают ни для чего-то,а просто потому-что нравится. Хотя интимный пирсинг возможно делают с какой-то целью wink.gif
star craft
Тату -дорогое удовольствие .На всю спину у девушки я ещё не видел.А вот у моих знакомых девушек есть тату на ягодице на плече .Пирсинг тоже мне знаком не по наслышке.Вообще про это можно писать до бесконечности.Скажу одно что не встречались мне такие что одну сделали и их понесло.Тату всегда что-то означает .Есть ещё дань моде.Например готика.
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Что то тихо тут.Вот кто это всё замутил а это Гретта ничего о себе не написала.Гретта у тебя есть пирсинг или тату .Если да неплохо бы и посмотреть.У меня одна знакомая сделала тату выше локтя в виде цепочки .за ней следом сделали ещё пятеро .а одна ещё на ягодице сделала розу .все картинки цветные и клёвые. clap_1.gif
Gretta
Сейчас ничего нет,но собираюсь сделать на спине,на лопатке..вот..
И вообще,если я модер и открываю тему,это еще не значит,что я там должна постояннно писАть. yes.gif
star craft
biggrin.gif Я просто думал если открыла значит тебя там всё интересует.И хочется поделится со всеми о чём то своём.Я не модер поэтому сужу со своей стороны как я делаю когда открываю тему. unsure.gif
Pofigistka
у меня кроме лёгкого пирсинга нету ничего sad.gif а так хочется татушку на всю руку....
star craft
clap_1.gif На всю руку будет полной лажей.каждое тату что-то значит.А не так от балды.хотя есть и такие .стоит это немало если хороший мастер .А что для тебя вообще тату?А пирсинг у тебя на каком месте?
Pofigistka
я потом покажу на каком месте у меня пирсинг smile.gif

а тату не просто так на всю руку и определённый рисунок
star craft
unsure.gif И когда я всё увижу?Насчёт тату подумай почитай литературу.
Pofigistka
когда я сделаю фотку тогда покажу smile.gif
star craft
Хорошо ловлю на слове буду ждать фотку!!!
rosso
Ну, есть у меня пирсинг...и сделала я его сравнительно недавно, учитывая мой молодой возраст.))))...... Ляльку родила и "бес в ребро"...сразу, как ей год исполнилн. побежала делать пирсинг....на пупочке, не обольщайтесь biggrin.gif
.........Обожаю его rolleyes.gif
Иностранец-С-Табуреткой
"пирсинг....на пупочке" это прикольно. Особенно что-нибудь блестящее и переливающееся на фоне подтянутого загорелого "пузика" clap_1.gif
rosso
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 4 2005, 22:54)
"пирсинг....на пупочке" это прикольно. Особенно что-нибудь блестящее и переливающееся на фоне подтянутого загорелого "пузика" clap_1.gif
*


3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Стараюсь, делаю все что могу и не могу!!)
ARAX
bleh.gif Добавим масла в огонь любви bleh.gif
Geisha-girl
пирсинг....
рада что не зашла далеко, ограничилась одной дырочкой unsure.gif
а также что не сделала тату, хотя выглядит неплохо nyam.gif
Бездельница
Geisha-girl, а можно узнать, где у тебя пирсинг?
Geisha-girl
жаль что не могу порадовать тебя "остреньким" bleh.gif
все банально - в пупке sad.gif
Бездельница
Geisha-girl, посмотришь, может созреешь на остренькое. 00700000.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Geisha-girl
Цитата(Бездельница @ Nov 4 2006, 00:56) *

Geisha-girl, посмотришь, может созреешь на остренькое. 00700000.gif

это вряд ли, я стала нравиться себе такой, какая я есть.
к чему мне такие "украшения"?bleh.gif
Bloody Mary
У меня проколот язык, губы(нижняя на лице blush2.gif ), клитор. Татуировка оч большая.(я татуировщица, кстати)
Но вот фетишем это для меня не является. Могу сказать точно, что многих это заводит. И мужчин, и женщин, меняет ощущения, эмоции. Кому-то хочется попробовать "по-новому", а потом становится ясно, что ничего особенного, кто-то не хочет пробовать, боится, а потом в восторге. По-разному. в общем. Если кому-то тема интересна, могу поддержать, ответить на вопросы разного рода, в том числе технические.
Geisha-girl
Bloody Mary, скажи, татуировку сложно свести?
и возможно ли это сделать так, чтобы не осталось вообще никаких упоминаний о ней?
Bloody Mary
Geisha-girl, качество сведения зависит от того, как была сделана татуировка.
Если хорошим мастером, еще можно надеяться на что-то, если кустарным методом - останутся шрамы. Сведения совсем без следов я еще не видела. Советую переделать. Можно переделать что угодно очень эффектно. Так, что новая татуировка даже напоминать не будет то, что было до нее.
Если пришлешь фотографию, дам ответ точнее.
Geisha-girl
Я вообще не себя имела ввиду, хотя мне нравятся татушки на красивом женском теле.
Хочу свести на другом теле 00700000.gif , правда тело пока еще об этом не знает 00700000.gif
Bloody Mary
00700000.gif
тогда другое дело)
Это практически невозможно))
Гашиш™
мне нравится когда у девушки проколот язык - минет незабываемый. а что касается татушки то очень возбуждает тату на копчие либо на лопатке, в позе когда пристраиваешься к девушке сзади глядишь на это всё и возбуждаешься...ммммммммм....супер
inside
Хорошую тему затронули. Лично я - без ума от татушек. На мужском теле - особенно. 01200000.gif Себе - тоже когда-нибудь сделаю...... Открою галерею
morozko
года 4 назад сделала интим пирсинг. поставила колечко над клитором , почему то многих мужчин это сильно пугало и они боялись зацепится
Ласковый огонь
цитата(morozko @ Jan 2 2009, 07:37 PM) *
года 4 назад сделала интим пирсинг. поставила колечко над клитором , почему то многих мужчин это сильно пугало и они боялись зацепится

И я бы испугался. 04900000.gif
mea culpa
Пирсинг - это очень даже заводит - у моей жены пирсинг на пупке, языке, брови, был на губе - это очень сексуально!!!!
А вот тату мне не очень!!! Если тату - как некий аксесс, т.е. маленькая, например на плече или на лодыжке, и то не рисунок, а иероглиф ( и т.п.) - это красиво. А разрисованное тело - не заводит, тем более представить, когда девушка с тату станет старше - зрелище не из приятных...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.