Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую тему вы бы хотели обсудить?
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Gretta
Вообщем вопрос такой.Можно сделать огромное количество с тем,что вас может привлекать.Но нужно ли это вам? Вот соответсвенно,что бы вы хотели обсудить. В этом разделе.
для примера:
кожа
мех
перья
корсеты
колготки
чулки
трусики
и тд ...продолжать можно так долго,насколько у вас фантазии хватит.
Важно лишь,что вам навится,то мы и готовы обсуждать. Тему сделаем тут же.Не хочется делать тему,в которой будет гробовая тишина. rolleyes.gif Жду результатов.
ПРОСЬБА!!
ЗДЕСЬ НЕ начинать обсуждать тему. ТОЛЬКО написать ЧТО вас интересует. yes.gif
Gretta
никого что ли ничего не возбуждает???!! Народ!!! Давайте поактивнее...создадим тему...обсудим,а то тишина какая-то..Даже скучно..
ГОСТИ!! Тоже пишите,кому что интересно!!! Создадим тему,которая вас интересует!! Если не подходит в этот раздел пишите мне в личку!! В ПМ.
Неужели никому ничего неинтересно? huh.gif Мне в это просто не верится...
А ну ка...докажите обратное!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Guest
ФЕТИШИЗМ
ФЕТИШИЗМ (франц. fetiche - идол талисман, синонимы - идолизм, сексуальный символизм, парциализм сексуальный), девиация сексуальная, характеризующаяся сексуальным влечением к различным одушевленным и неодушевленным предметам, частям тела и элементам одежды ("бельевой фетишизм"). По всей вероятности, фетиш у девианта способен полностью заменить естественную потребность половозрелого человека в общении с другой личностью. Фетишем является конкретный зримый предмет, лишенный духовного содержания, а это духовное содержание наполняется фантазиями девианта, зачастую без учета реальной обстановки и чувств партнера. Полная свобода действий с фетишем, не требующим самого трудного для девианта - затрат психической и физической энергии на настрой второго партнера на интимную волну, является для него наиболее привлекательным и позволяет отдаться полностью полету сексуальной фантазии и иллюзиям. Поэтому личность партнера не играет для любителя фетиша абсолютно никакой роли. В то же время для многих мужчин какая-то часть тела женщины (грудь, ноги, ягодицы и т. д.) либо предмет женского туалета может играть роль стимулятора полового чувства, а воспоминания о них могут сопровождаться даже онанизмом и оргазмом.

Но онанизм в этом случае носит заместительный характер, неразрывно связан с личностью женщины, ее поведением и не воспринимается в отрыве от нее. При фетишизме же этот образ бездуховен, не имеет конкретного обладателя, а существует как бы сам по себе, отдельно. Поэтому различного рода сексуальные действия, в том числе и половой акт, возможны с любой женщиной, обладательницей определенного фетиша, без учета ее личностных качеств, возраста, внешности и темперамента. Фетиш обычно символизирует и замещает либо конкретный объект любви, либо собирательный образ предпочтительных объектов по принципу "часть вместо целого". Фетиш помогает усилить яркость фантазий и мечтаний, сделать их предметными и осязаемыми, добиться максимального полового возбуждения. Элементы фетишизма сопровождают как нормальную, так и патологическую сексуальность. Преодоление трудностей в приобретении фетиша (кража) уже доставляет определенное наслаждение. Половое удовлетворение достигается не просто получением желанного предмета, а путем его обоняния, осязания, прикладывания к половым органам, "укладывания" в постель в сочетании с мастурбацией. "Бельевой" фетишизм нередко сопровождается переодеванием в белье лиц противоположного пола, что составляет суть трансветизма как одного из вариантов фетишизма. Фетишисты чаще крадут белье с веревок во время его сушки, на пляжах и в других местах и лишь иногда покупают в магазинах. У каждого фетишиста имеются свои предпочтения. Варианты фетишизма необычайно разнообразны. Встречается фетишизм носа, рук, груди, ног, ягодиц, полной или худой фигуры, изуродованных ног или лица, косоглазия и длинных волос, бритого лобка и волос на лобке и т. д. Фетишизм одежды практически включает в себя весь гардероб современной женщины от плавок и колготок (в зависимости от фасона, отделки и цвета) до перчаток, обуви и меха шубы. У женщин фетишизм чаще всего проявляется как притяжение к разного рода татуировкам, рубцам, бороде, усам, степени развития вторичного волосяного покрова, форме одежды (чаще мундирам) и т. п. Необычайно часто фетишем является тембр голоса мужчины, особенно тенор.
ARAX
Посмотрите красивенькое... А по предложениям я уже высказывался - педалировать фетишные вариации. Если можно, конечно... clap_1.gif
ARAX
Просто как обоина. Хотя нет - классная дама с алым педикюром! clap_1.gif
Djek любитель
Вот здесь вот явно вырисовывается фетиш к женским трусикам. yes.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 17 2005, 21:08)
Вот здесь вот явно вырисовывается фетиш к женским трусикам. yes.gif
*


Женские трусики тема есть. Еще предложения? smile.gif
ARAX
Есть две идейки:
1. - Ужастики или страшилки на тему Фемдома ( всякие вампирши, палачессы кровища, но больше для смеха, чем для бессоницы).
2. Наоборот, веселые прикольные снимки, тоже Фемдом. В основном - фотомонтаж.
Будем смеяться?
Enigmatik
Вау!Это просто суперия!Это свежая кровь!Давай такие картинки ещё!Давно пора разнообразия!А я следом поддержу! punk.gif thumbup.gif
Gretta
QUOTE(ARAX @ Jul 19 2005, 13:48)
Есть две идейки:
1. - Ужастики или страшилки на тему Фемдома ( всякие вампирши, палачессы кровища, но больше для смеха, чем для бессоницы).
2. Наоборот, веселые прикольные снимки, тоже Фемдом. В основном - фотомонтаж.
Будем смеяться?
*


Это в тему доминирования и подчинения. Можешь в фемдом как раз запостить.. Для фетиша это не катит.
Трамплингман
Ну, можно поговорить о чулочках/колготочках. Но только вместе с женскими ножками, отдельно как-то не катит. А вообще, у меня наверное фетиш к жинщине, ёпть, мне всё в ней нравиЦЦа 00700000.gif
Вот такой вот фетишисто-вуменный фетиш 05500000.gif
Gretta
QUOTE(Трамплингман @ Jul 22 2005, 22:50)
Ну, можно поговорить о чулочках/колготочках. Но только вместе с женскими ножками, отдельно как-то не катит. А вообще, у меня наверное фетиш к жинщине, ёпть, мне всё в ней нравиЦЦа 00700000.gif
Вот такой вот фетишисто-вуменный фетиш 05500000.gif
*


Такая тема вообще-то уже есть sleep.gif .. А я предлагаю здесь написать другие варианты,НЕ связанные с ножками. Для футфетиша есть целый раздел...
mio
Если я не ошибаюсь, то на форуме ещё не обсуждалась тема фетиша PONYPLAY - женщины катаются на мужчинах...smile.gif По-моему неплохо выглядит да и ощущения тоже... мррр приятныеsmile.gif Сам не раз пробовал - рекомендую!:)
Standart
А девичей междусобойчик clap_1.gif
Gretta
Цитата(mio @ Aug 27 2005, 11:26) *

Если я не ошибаюсь, то на форуме ещё не обсуждалась тема фетиша PONYPLAY - женщины катаются на мужчинах...smile.gif По-моему неплохо выглядит да и ощущения тоже... мррр приятныеsmile.gif Сам не раз пробовал - рекомендую!:)

Точно. Этой темки не было. unsure.gif Странно даже...
ARAX
Цитата(Gretta @ Aug 18 2006, 13:42) *

Точно. Этой темки не было. unsure.gif Странно даже...

sclerosis.gif Почему? Типичный вариант ролевой игры, такая тема есть. И там всадниц полно. Зачем повторяться? idontno.gif

touriste
Куда пропала тема про копро, не могу найти. Киньте сцылку, ежели она жива, модерами не потерта.
ARAX
Цитата(touriste @ Oct 24 2006, 05:52) *

Куда пропала тема про копро, не могу найти. Киньте сцылку, ежели она жива, модерами не потерта.

Элементарно, Ватсон! Глянь в "Экстремальный секс" , теперь всё запредельное там! swoon.gif shuffle.gif
st1st
Говорю только о себе, но м.б. эта тема тронет и других - мне лично нравится проц. "унижения" Женщиной меня когда Она употребляет при Этом пищу.
Ты м.б. при этом всем чем угодно, а Она в этот момент тебя "просто чувствует" как подстилку и т.д.
Поэтому предлагая открыть "такую" Тему!!
UDK
Хотел бы обсудить какие члены нравятся женщинам и есть ли у кого коллекция изумительных 04900000.gif -настоящих, а не фотошопных.
ARAX
Цитата(st1st @ Mar 24 2007, 16:09) *

Говорю только о себе, но м.б. эта тема тронет и других - мне лично нравится проц. "унижения" Женщиной меня когда Она употребляет при Этом пищу.
Ты м.б. при этом всем чем угодно, а Она в этот момент тебя "просто чувствует" как подстилку и т.д.
Поэтому предлагая открыть "такую" Тему!!


Ну, фоток-то по этому варианту предостаточно. А хочешь пообсуждать - кто мешает, начинай.
ARAX
Цитата(UDK @ May 4 2007, 22:55) *

Хотел бы обсудить какие члены нравятся женщинам и есть ли у кого коллекция изумительных 04900000.gif -настоящих, а не фотошопных.


Есть такая тема! rtfm.gif
AG16
Здравствуйте, я бы хотел чтобы на форуме была тема "женских ступней в черных чулках".

ARAX
Цитата(AG16 @ Mar 18 2008, 07:17 PM) *
Здравствуйте, я бы хотел чтобы на форуме была тема "женских ступней в черных чулках".


Есть тема про чулки, а по ногам... океан разделов. Ну хочешь - создай, твори. Посмотрим на отклики. У самого-то есть что предложить в "тема "женских ступней в черных чулках"?
St1st Eugenstep
По-моему, эти темы не обсуждались:
- что делать "лизуну" в "красную" неделю;
- что делать любителю зд в "красную" неделю?
eroslip
Здравствуйте! Можно открыть тему для любителей женских трусиков?
У меня есть ресурс...Трусики слип, как предмет передачи сексуальных эмоций!.
Можно что-либо в этом роде? Вроде такой темы я здесь не видел...

[attachment=36847:17.jpg]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.