Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какой браузер?
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
ГОЛОСУЕМ!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
star craft
У меня интерфейс сейчас вообще необычно выглядит.Чего я только не перепробовал.Сейчас юзаю Оперой провожу тестирование.Раньше была Мозилла и ещё куча .все не помню.У меня иконки уматные и ещё много всяких примочек.Кто любит всё новое пишите тоже.Давайте обмениваться.я лично не жадный как еврей какой нибудь.Спрашивайте я выложу если есть что нужно.
Gretta
у меня тож опера yes.gif мне нравится.Менять не собираюсь.
star craft
QUOTE(Gretta @ Jun 5 2005, 18:15)
ГОЛОСУЕМ!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*


Гретта я уже и забыл зачем сюда заходил!Так и надо!Когда отвлёкся на что нибудь значит нашёл к чему то другому интерес.Я часто за собой такое наблюдал .Лазакаешь по инету что нибудь ищешь нашёл начал читать переключил внимание на что-нибудь другое и забыл зачем и пришёл. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
star craft
QUOTE(Gretta @ Jun 5 2005, 18:47)
у меня тож опера yes.gif  мне нравится.Менять не собираюсь.
*


Там кнопка Voice как её использовать?И у тебя как дела с почтой?Не могу пока догнать Outlook Express
Gretta
хмм..если честно,то я ей никогда не пользоваласьuser posted image
Удобно пользоваться жезлом для паролей yes.gif
star craft
Жезлом для паролей это что ?вкратце?
STELTT
Gretta уменя тоже OPERA -8beta очень быстра работает ,мне тоже нравится. Кнопка Voise използуется за речовой саобшение маркираной текст ,но нужно загрузит допольнительной файл.Ета очень удобно кгда не хочеш читать,а тебя читает голас мальчик или девушку,но читает толька английски,(а я не понимаю очень хорошо sad.gif )
P.S. извините для снтактические ошибки,я из Болгария smile.gif wink.gif yes.gif
Gretta
прощаю...я поняла о чем ты yes.gif smile.gif
Gretta
QUOTE(star craft @ Jun 5 2005, 19:14)
Жезлом для паролей это что ?вкратце?
*


Рядом со звездочкой палочка такая smile.gif Вот когда тебя спрашивают сохранить пароль или нет,ты отвечаешь ДА . в следующий раз заходишь и можешь просто нажать на палочку и выбрать имя пользователя.попробуй,очень удобно yes.gif
Я раньше эту кнопку не замечала,а оказалось,что с ней намного проще yes.gif
star craft
QUOTE(STELTT @ Jun 5 2005, 20:05)
Gretta уменя тоже OPERA -8beta очень быстра работает ,мне тоже нравится. Кнопка Voise използуется за речовой саобшение маркираной текст ,но нужно загрузит допольнительной файл.Ета очень удобно кгда не хочеш читать,а тебя читает голас мальчик или девушку,но читает толька английски,(а я не понимаю очень хорошо  sad.gif )
  P.S. извините для снтактические ошибки,я из Болгария   smile.gif   wink.gif  yes.gif
*


У меня читает только мужской голос и с искажениями .Ты не знаешь что можно сделать чтобы речь была качественной?
star craft
QUOTE(Gretta @ Jun 5 2005, 20:30)
Рядом со звездочкой палочка такая smile.gif  Вот когда тебя спрашивают сохранить пароль или нет,ты отвечаешь ДА . в следующий раз заходишь и можешь просто нажать на палочку и выбрать имя пользователя.попробуй,очень удобно yes.gif
Я раньше эту кнопку не замечала,а оказалось,что с ней намного проще yes.gif
*


Я тоже не заметил !где находится звёздочка и рядом палочка ?Что нужно сделать?
STELTT
QUOTE(star craft @ Jun 6 2005, 05:27)
У меня читает только мужской голос и с искажениями .Ты не знаешь что можно сделать чтобы речь была качественной?
*


Да искажения есть,можна ета несовершенство в програмы.Да, девочка и у меня не читает,извини.Ето было в другая програма, но ана читает толька на Болгарски язык и работает прекрасно.Я хател загрузит ее ,но была толька демо.Безплатно ее получает толька незряшие люди.
А ты знаеш за програма eMule, у меня была версия 0.45b.С ее помоши можеш скачать все ,что хочеш от другие люди у каторы тоже ето програма. yes.gif Толька нужна хорошия скорость neta. wink.gif
star craft
biggrin.gif clap_1.gif Программа e-mule -отличная вещь !если была то знаешь сама .можно смотреть фильмы которые ещё в прокате .есть много сайтов откуда скачивать.там много подробной информации по фильмам музыке и т.д.Но нужно чтоб она работала почти не выключаясь. clap_1.gif
STELTT
QUOTE(star craft @ Jun 8 2005, 01:52)
biggrin.gif  clap_1.gif Программа e-mule -отличная вещь !если была то знаешь сама .можно смотреть фильмы которые ещё в прокате .есть много сайтов откуда скачивать.там много подробной информации по фильмам музыке и т.д.Но нужно чтоб она работала почти не выключаясь. clap_1.gif
*


Да ето так!! yes.gif
star craft ,ты можна незаметил,что я мужчина,там сабака есть и nick в мужкой род видиш?! yes.gif clap_1.gif
star craft
blush2.gif А чёрт подери не заметил просто сильно не присматривался!Ладно не обижайся!С этим разобрались! biggrin.gif А ты в Болгарии как оказался?
Gretta
Обсуждайте это в личке!!! Не засоряйте тему!!! mad.gif
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Да не засоряем просто немного отвлеклись!Неудержались! unsure.gif
Лапочкин
а у меня их три...
explorer, opera, firefox
на первых двух я катаюсь по инету, а третий для проверок... (сайт свой пробую на совместимость и прочую ерунду)
Gretta
Лап,так эксплорер же неудобный...Опера лучше всего. ИМХО. unsure.gif
Там не откроешь сразу несколько окон в одном.
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 20:22)
Лап,так эксплорер же неудобный...Опера лучше всего. ИМХО. unsure.gif
Там не откроешь сразу несколько окон в одном.
*


зато при заходе на некоторые сайты, explorer не показывает ошибки, а вот opera? выкидывает ошибки
Gretta
Ну и что? Зато потом можно сделать "запуск с места разъединения" bleh.gif
И это бывает довольно редко yes.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 5 2005, 15:15)
ГОЛОСУЕМ!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*


И как прикажете мне голосовать? Если их не один, а два и более? wacko.gif
Gretta
Смотри еще раз варианты wink.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 20:34)
Ну и что? Зато потом можно сделать "запуск с места разъединения" bleh.gif
И это бывает довольно редко yes.gif
*


Согласен, это класная примочка, и я пользуюсь ей успешно, но мне для того, чтобы видеть ошибки на сайте, надо пробовать разные броузеры
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 20:38)
Смотри еще раз варианты wink.gif
*


это ты их подправила или я не заметил после пива?
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 25 2005, 23:47)
это ты их подправила или я не заметил после пива?
*


Разумеется я biggrin.gif
Лапочкин
если есть на небе солне, то у нас на форему оно тоже есть - GRETTA!!!!!!!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
freem@n
sad.gif Сори, но у меня MyIE2... не получится пополнить ряды "оперов"...У нас была сеть с ограниченым доступом в ИНЕТ, а опера имеет свойство тянуть весь трафик на себя, поэто на проксике прописали все, кроме нее... Вот и привык к этой, прикольная прожка: инртерфейсик простенький да и выглядит симпотно.... punk.gif
destroyer
Я использую одновременно как Internet Explorer так и Mozilla Firefox - у каждого есть свои недостатки поэтому они заменяют друг друга.
СлоНИК
кароче.... уж научу вас!! =) самый мазовый браузер это сессно NetCaptor!!! в нем скока хошь открываешь окон, куча опций и он может висеть в трее и не отсвечивать. вот так!! =)
АВТОР
Ясен пень-Opera! thumbup.gif yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.