Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Парни писают на девушек!!
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
Что скажите? Как к этому относитесь? rolleyes.gif
Иностранец-С-Табуреткой
Фю, как некюльтурно.
АВТОР
Ну-ну!Вообще,как можно это делать на кого-то,или позволить(тем более попросить)на себя!!! mad.gif Я противник этой фигни!
Gretta
А вот некоторые пруцца( это не Я) biggrin.gif
АВТОР
Я знаю,что ты к ним не относишься,Гретта!!!!Я не могу понять этих некоторых!Лично моё мнение-это отвратмтельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gretta
Ню...каждому свое,правильно? wink.gif
АВТОР
Точно-точно! biggrin.gif
Владимир
А я бы хотел пописать... интересно все это и чертовски возбуждает наверное
Guest
QUOTE(АВТОР @ Jul 1 2005, 02:04)
Я знаю,что ты к ним не относишься,Гретта!!!!Я не могу понять этих некоторых!Лично моё мнение-это отвратмтельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*




Странно. Если это так отвратительно, то зачем заходить сюда. У меня например геи отвращение вызывают, так я ниогда не захожу на те ресурсы
которые им посвящены.
АВТОР
Есть такая вещь - любопытство,как и у многих здесь!А во вторых,т.к.я,можно сказать, парень из провинциии...,ну по крайней мере смешное слово"писсинг"я увидел впервые,не говоря о том,каким было моё удивление,когда узнал,что это такое,и что кто то этим может заниматься! beby.gif А вообще,я ни кого не критиковал,высказал своё мнение,ни кому плохо не сделал!А,куда я захожу-это мало кого ебу...й фактор!
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(Владимир @ Jul 2 2005, 16:18)
А я бы хотел пописать... интересно все это и чертовски возбуждает наверное
*


А в чем проблема? Повесь в туалете плакат П. Андерсон, и вперед! Только, как говорится, не льсти себе, подойди поближе. Можно даже мишень нарисовать. Заодно и в меткости попрактикуешься yes.gif
АВТОР
Славненько ты ответил!!!!!!!!!!!! clap_1.gif Не ужели кого-то возбудит опписанное лицо,или ещё что-то девушки!?Это же унижение!Мне кажется это всё же не нормально!Каждый раз захожу на эту тему и каждый раз просто в ах..е!И интересно и с людей поражаюсь!Любопытство покоя не даёт! biggrin.gif В моём городе...да я даже не знаю,что с ними бы сделали!!!!!!!!!Надо для некоторых открыть новую тему:КАККИНГ,наверное тоже кого то возбудит!Вдруг кому то захочется накакать девушке на грудь,или наобарот!Надо выбивать эту дурь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бугимен
QUOTE(АВТОР @ Jul 5 2005, 01:31)
Славненько ты ответил!!!!!!!!!!!! clap_1.gif Не ужели кого-то возбудит опписанное лицо,или ещё что-то девушки!?Это же унижение!Мне кажется это всё же не нормально!Каждый раз захожу на эту тему и каждый раз просто в ах..е!И интересно и с людей поражаюсь!Любопытство покоя не даёт! biggrin.gif В моём городе...да я даже не знаю,что с ними бы сделали!!!!!!!!!Надо для некоторых открыть новую тему:КАККИНГ,наверное тоже кого то возбудит!Вдруг кому то захочется накакать девушке на грудь,или наобарот!Надо выбивать эту дурь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*


Полностью с тобой согласен! Это не дело! Это - дурь!
АВТОР
Приятно осознавать,что в этом... мире нормальных людей всё-таки больше!
Enigmatik
QUOTE(АВТОР @ Jul 5 2005, 23:10)
Приятно осознавать,что в этом... мире нормальных людей всё-таки больше!
*


Я вот что понял нужно не писать в такие темы.Сразу зато потом можно определить нормальных людей.Поэтому и призываю к этому .пусть извращенцы друг с другом общаются.когда-нибудь это им надоест и такие темы погибнут сами собой.Это всё что я хотел сказать.Т.е. не нужно провоцировать на развитие темы даже отрицательными ответами. biggrin.gif
Иностранец-С-Табуреткой
Да ладно вам, камрады, зато есть над чем по-угарать! biggrin.gif
АВТОР
Ну-ну,лучше постебаться!А,что касается извращенцев,то сомневаюсь,что им надоест,на то они и извращенцы! biggrin.gif Я заметил,что эти темы наобарот процветают!Вообще странно!Может меня так воспитали..., smile.gif но у меня дикое желание вломить им пи.....лей!Ну,как можно нассать на девушку!!!!!!!!???????????
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 6 2005, 01:15)
Ну-ну,лучше постебаться!А,что касается извращенцев,то сомневаюсь,что им надоест,на то они и извращенцы! biggrin.gif Я заметил,что эти темы наобарот процветают!Вообще странно!Может меня так воспитали..., smile.gif но у меня дикое желание вломить им пи.....лей!Ну,как можно нассать на девушку!!!!!!!!???????????
*


Если девушке это нравится-то можно biggrin.gif
АВТОР
Ну Греттачка,ну кому же это может понравится!? biggrin.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 6 2005, 01:34)
Ну Греттачка,ну кому же это может понравится!? biggrin.gif
*


Есть такие,верь на слово. yes.gif Тут еще тема в том,что вы расцениваете это как унижение. Да,это ппрактикуется в СМ отношениях чаще. А вот если это рассматритвать как игру?.. Вот вместе там в ванне,просто пошалить...Необязательно же на лицо или в рот. unsure.gif
Ну,как уже говорилось,на вкус и цвет-товарищей нет..
АВТОР
Даже знать их не хочу,больные люди!Это не нормальные шалости!Это лично моё мнение.
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 6 2005, 10:02)
Даже знать их не хочу,больные люди!Это не нормальные шалости!Это лично моё мнение.
*


Да ладно,расслабься..успокойся.. biggrin.gif
АВТОР
Да я спокоен,просто,как подумаю...кулаки чешутся!!!!Хотя,говорят,я добрый. innocent.gif
Djek любитель
Да ё маё,такихлюдей очень много,и девушек которые любят принимать,хватает.Не хочу вас растраивать,но это правда.Да писсинг,можно даже сказать и не извращения.Такая маленькая его форма.кстати очень часто писсингом начинают заниматься,очень любящие друг друга люди. victory0.gif
АВТОР
Не за какие МИЛЬЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cinderella
QUOTE(АВТОР @ Jul 10 2005, 02:47)
Не за какие МИЛЬЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*


Ты ничего не понимаешь! Я готова кончить, когда парни мочатся мне в рот!
Еще в старшей группе пионерлагеря я исхитрилась проделать лазейку в под дыру мальчишечево туалета и чесами просиживала там в темноте. Это вечерами чтоб меня не разгледели. заходили парни и ссали , а я спешила подставить рот и каифовала. Сидеть и ждать в чужих какашках,правда не ощчень было... Но ничево. Девки из группы правда спрашивали, че от меня так туалетом разит. ОтмыватьсЯ было трудно.
В июле в начале вернулась из тура по Европе. Когда увидела статую "Писающего мальчика" так возбудилась, что залезла рукой в трусики и давай играть со своей писюней! Потом залезла в фонтан и подставила рот под струю этого мальчика. Полицай-дурак вытащил меня оттуда, кончить не дал мне, а группа наша была в ужасе.
Иногда на пляже прошу парней незнакомых писать мне в рот и на лицо. Пьяные часто соглашались. Так и люблю ходить по пляжу обоссаная, а люди думают просто мокрая из воды!
Gretta
QUOTE(Cinderella @ Jul 12 2005, 13:44)
Ты ничего не понимаешь! Я готова кончить, когда парни мочатся мне в рот!
          Еще в старшей группе пионерлагеря я исхитрилась проделать лазейку в под дыру мальчишечево туалета и чесами просиживала там в темноте. Это вечерами чтоб меня не разгледели. заходили парни и ссали , а я спешила подставить рот и каифовала. Сидеть и ждать в чужих какашках,правда не ощчень было... Но ничево. Девки из группы правда спрашивали, че от меня так туалетом разит. ОтмыватьсЯ было трудно.
           В июле в начале вернулась из тура по Европе. Когда увидела статую "Писающего мальчика" так возбудилась, что залезла рукой в трусики и давай играть со своей писюней!  Потом залезла в фонтан и подставила рот под струю этого мальчика. Полицай-дурак вытащил меня оттуда, кончить не дал мне, а группа наша была в ужасе.
           Иногда на пляже прошу парней незнакомых писать мне в рот и на лицо. Пьяные часто соглашались. Так и люблю ходить по пляжу обоссаная, а люди думают просто мокрая из воды!
*


А можно я не буду комментировать? wacko.gif blink.gif wacko.gif
АВТОР
04900000.gif sad.gif Я в ...,короче в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!И понимать этого не хочу!
Djek любитель
QUOTE(Cinderella @ Jul 12 2005, 13:44)
Ты ничего не понимаешь! Я готова кончить, когда парни мочатся мне в рот!
          Еще в старшей группе пионерлагеря я исхитрилась проделать лазейку в под дыру мальчишечево туалета и чесами просиживала там в темноте. Это вечерами чтоб меня не разгледели. заходили парни и ссали , а я спешила подставить рот и каифовала. Сидеть и ждать в чужих какашках,правда не ощчень было... Но ничево. Девки из группы правда спрашивали, че от меня так туалетом разит. ОтмыватьсЯ было трудно.
           В июле в начале вернулась из тура по Европе. Когда увидела статую "Писающего мальчика" так возбудилась, что залезла рукой в трусики и давай играть со своей писюней!  Потом залезла в фонтан и подставила рот под струю этого мальчика. Полицай-дурак вытащил меня оттуда, кончить не дал мне, а группа наша была в ужасе.
           Иногда на пляже прошу парней незнакомых писать мне в рот и на лицо. Пьяные часто соглашались. Так и люблю ходить по пляжу обоссаная, а люди думают просто мокрая из воды!
*


молодец,а во францию случайно не собираешься smile.gif
Cinderella
QUOTE(Djek любитель @ Jul 13 2005, 02:39)
молодец,а во францию случайно не собираешься smile.gif
*


Две неделт таму назад приехала. Гдеж ты раньше был, шалун? kiss.gif
Cinderella
QUOTE(Gretta @ Jul 12 2005, 15:07)
А можно я не буду комментировать? wacko.gif  blink.gif  wacko.gif
*


А я и не прошу вас коментировать, или это обязательно?
Просто поведала народу о сваей "изюменке", вот. kiss.gif
Administrator
Я считаю что каждый имеет право заниматься тем, что ему нравится. Жизнь одна, а главное в ней - получить наслаждение. Все люди разные, но есть определённые касты, есть богатые и бедные, есть металлисты и попсятники, кому-то нравится смотреть фильмы ужасов, а кто-то смотрит мелодрамы, кто-то проводит вечера за компьютером, а кто-то раздувает надуманный конфликт в кафешке с пацанами с соседнего района.

Каждый имеет право получать удовольствие, иначе зачем жить?
Копро и писсинг никому вреда не приносит, так почему нет? Почему нельзя кому-то заняться этим, если ему это нравится? Это не принято в обществе? Ну и что?

Стереотипы, товарищи, стереотипы unsure.gif
Cinderella
QUOTE(RusManson @ Jul 13 2005, 19:44)
Я считаю что каждый имеет право заниматься тем, что ему нравится. Жизнь одна, а главное в ней - получить наслаждение. Все люди разные, но есть определённые касты, есть богатые и бедные, есть металлисты и попсятники, кому-то нравится смотреть фильмы ужасов, а кто-то смотрит мелодрамы, кто-то проводит вечера за компьютером, а кто-то раздувает надуманный конфликт в кафешке с пацанами с соседнего района.

Каждый имеет право получать удовольствие, иначе зачем жить?
Копро и писсинг никому вреда не приносит, так почему нет? Почему нельзя кому-то заняться этим, если ему это нравится? Это не принято в обществе? Ну и что?

Стереотипы, товарищи, стереотипы unsure.gif
*


Cовершенно с вами я согластна, уважпемый админ. Это все стереотипы. Вот и моего нынешнего парня тоже. Ни писинг ни золотой дождь он не хочет. А мне это необходимо для удовлетворения.
И мне обидно, что АВТОР говорит об этом так резко. Я тут полазила по форуму и мне показалось,что кстати АВТОР самый привлекательный из мужчин. я бы с ним с удовольствием встречалась. По многим темам у нас одни и те же взгляды. Правда не по всем. Но это ничего. Все равно я бы нипрочь стать его девушкой.
Писсинг мой нынешний парень тоже не понимает. Даже приходится хитрить, чтобы выходить из положения. Когда мы были в июне в Сочи на пляжах, я иногда отлучалась и просила подвыпивших мужчин ссать мне в рот где-нибудь в кустах. Желающих хватало. Потом возвращалась как нивчем ни бывало. И он ничего не подозревал и мне классно! Когда он лез целоваться и спрашивал, почему губы и рот соленые , я говорила, что плавала и наглоталась воды.
Но, кстати АВТОР, я верная и не изменяю ему. Ведь многие предлагали сосать, а я отказывалась. Сосать пришлось только раз: парень с которым я уединилась, видел с кем я пришла и пригрозил есе рассказать.
АВТОР
Я польщён. 01800000.gif shuffle.gif Во,видешь,значит ты уже не верная!!! 00700000.gif Согласен с администратором...,но всё равно я это не пойму,так воспитывали наверное.
Cinderella
QUOTE(АВТОР @ Jul 14 2005, 02:44)
Я польщён. 01800000.gif  shuffle.gif Во,видешь,значит ты уже не верная!!! 00700000.gif Согласен с администратором...,но всё равно я это не пойму,так воспитывали наверное.
*


А я минет и вове за измену не считаю! В рот и в попу даю мужикам часто. Главное, киску беречь для своего парня. Разве не так??? blowjob0.gif
А пососать я люблю - что греха таить... ero00500.gif
АВТОР
Надо всё беречь для своего парня! yes.gif
АВТОР
Надо всё беречь для своего парня! yes.gif
Cinderella
QUOTE(АВТОР @ Jul 14 2005, 03:23)
Надо всё беречь для своего парня! yes.gif
*


Только киску! чтобы не залатеть от другово. ero00500.gif
АВТОР
Логично. huh.gif
Cinderella
Ну спасибо признал, что хоть в чем-то я права! clap.gif
Сережа
QUOTE(Cinderella @ Jul 14 2005, 02:54)
А я минет и вове за измену не считаю! В рот и в попу даю мужикам часто. Главное, киску беречь для своего парня. Разве не так??? blowjob0.gif 
А пососать я люблю - что греха таить... ero00500.gif
*



Я с тобой согласен, как и куни чужой девушке, минет другому парню - это не измена, а вот дожди - это интересно
Djek любитель
QUOTE(Cinderella @ Jul 13 2005, 13:36)
Две неделт таму назад приехала. Гдеж ты раньше был, шалун? kiss.gif
*


вот так мне всегда и не везёт,а в следующий раз когда поедишь? cry2.gif
Administrator
QUOTE(Сережа @ Jul 14 2005, 11:39)
Я с тобой согласен, как и куни чужой девушке, минет другому парню - это не измена, а вот дожди - это интересно
*


Ну как же не измена? Если бы моя девушка отсосала у кого-нибудь я бы послал бы её на все четыре стороны. huh.gif
АВТОР
QUOTE(RusManson @ Jul 15 2005, 03:01)
Ну как же не измена? Если бы моя девушка отсосала у кого-нибудь я бы послал бы её на все четыре стороны. huh.gif
*


Вот-вот,согласен,по мне так это ещё круче измена,чем если бы она просто отдалась!Хотя всё это измены и какая разница каким образом,важна суть!
Сережа
QUOTE(RusManson @ Jul 15 2005, 03:01)
Ну как же не измена? Если бы моя девушка отсосала у кого-нибудь я бы послал бы её на все четыре стороны. huh.gif
*



А если ты "сделал куни другой" (выражаясь твоим языком), это измена твоей девушке, ести так, то что вы здесь делаете оба? Просто любите подрочить?
Нет, мужики, это не измена, а флирт, причем приятный и более захватывающий, чем просто подергать пипиську, рассматривая картинки на этом форуме
Сережа
QUOTE(АВТОР @ Jul 15 2005, 03:12)
Вот-вот,согласен,по мне так это ещё круче измена,чем если бы она просто отдалась!Хотя всё это измены и какая разница каким образом,важна суть!
*



И вообще, с каких гор вы оба спустились, наверно с тех, где говорят не "сделать ей приятно" а просто так:"отсоси мой член и целовать тебя мне западло"
Да, чуваки?
Сережа
QUOTE(Сережа @ Jul 15 2005, 10:01)
И вообще, с каких гор вы оба спустились, наверно с тех, где говорят не "сделать ей приятно" а просто так:"отсоси мой член и целовать тебя мне западло"
Да, чуваки?
*




Хотя, возможно вы пара? и просто всем нам морочите голову 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(Сережа @ Jul 14 2005, 11:39)
Я с тобой согласен, как и куни чужой девушке, минет другому парню - это не измена, а вот дожди - это интересно
*


да это не измена, 00700000.gif а так побаловались и всё,к чему тут ревновать 00700000.gif
Djek любитель
ктото тгдето говорил,что девчёнкам это не нравится. victory0.gif
АВТОР
QUOTE(Сережа @ Jul 15 2005, 10:02)
Хотя, возможно вы пара? и просто всем нам морочите голову 05500000.gif
*


Уважаемый,ты не прав!За это можно и в глаз получить! smile.gif Ты хоть сам себя понимаешь!?Или может тебя стоя делали мягким членом в понедельник?! 00700000.gif Если у тебя там такие отношения,что твоя девушка приходит,ты у неё спрашиваешь:"Чем занималась на работе?",а она тебе:"Ды,так отсосала у всего коллектива..."...И если это по твоему нормально и не измена,то флаг тебе в руки,перо в жопу для равновесия,и иди возглавлять колонну,идущих на... И,к чему ты пишешь этот бред: с каких гор вы оба спустились, наверно с тех, где говорят не "сделать ей приятно" а просто так:"отсоси мой член и целовать тебя мне западло"?С тобой не согласились в том,что минет-это измена!Или ты накуренный?!Твой стёб не понятен. huh.gif no_10000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.