Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу зделать куни
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Летучий Голандец
Вот есть проблемка: встречаюсь з девушкой, ну не больше месяца, нравимся друг-другу, вобщем всьо как надо. Хочу зделать ей приятно, но не знаю как ей ето предложыть.....Как ей сказать что я хочу, ей зделать куни?
Есть же здесь люди бывалые в етом вопросе, подскажыте что-нить......
Vladim
Можешь ничего не говорить, а просто сделать и все. Начни с поцелуев ног или живота, плавно переходя в волнующую всех нас зону, следи за ее реакцией, если она не захочет, так она тебе и не даст сделать это, вот и все. Чего тут мудрить то.
А можешь и прямо спросить, например по телефону, так тебе легче будет. Меня например, моя дивчина прямо спросила по телефону: Ты хочешь чтобы я сделала тебе минет?...я был ошарашен, не знал что и ответить, в голове проносилось столько разных мыслей, но я честно сознался что хочу и ничего сташного здесь нет.
Не боись, все будет нормально!!!!! Вперед!!!
vasili-borodach
скажи, что хочешь поцеловать ей губки. она подставит их для поцелуя-поцелуй а затем скажы "я имел в виду те ниже blush2.gif " или что нибудь в этом роде.
у меня это срабатывало yes.gif
удачи в этом bleh.gif деле.
Gretta
На само деле надо просто еще пообщаться и не спешить.А потом все само собой придет.
И секис и куни...
Нежная
Ну это же совсем не проблема. Просто когда ласкаешь ее, постепенно опускаешься ниже и ниже. Разводишь ножки и целуешь. Если немного начнет сопротивлятся, то скорее от смущения. В таком случае, немного силы (не грубо конечно) будет кстати. Просто нежно прижать ее и сказать глядя в глаза оттуда снизу wink.gif "я хочу". Все!!! smile.gif Дерзай.
Gretta
Ага...не проблема.. Она может это расценить как прелюдию к основному действию. А если вот девушка траха(простите) не хочет.. unsure.gif И вообще,молодой человек хочет именно куни сделать или будет ждать продолжения?
unsure.gif От этого многое зависит.
В конце концов просто сказать,что хочет сделать ей приятное,так как она ему очень нравится.
Нежная
Да зачем говорить? Просто действуй. Я еще не встречала девушек которым бы куни не нравился. Просто некоторые стесняются этого, а так вроде никто ее и не спрашивает (и даже настаивает) smile.gif .
Gretta
Хорошо сказала..Никто и не спрашивает biggrin.gif Типа..."ЛЕжи смирно...Щас я буду лИзать bleh.gif "
Нежная
Не переиначивай плиз. Просто в свое время, когда я сама была еще поскромнее в вопросах секса, у меня была подобная проблема. И меня спас именно такой подход к делу. А когда все закончилось, молодой человек сказал, что это так естественно и в порядке вещей...и не стоит стеснятся...и короче всякое такое.
Gretta
хмм.....ты шуток вообще не понимаешь? sleep.gif
Нежная
Почему? Я просто говорю на тему.
Мистер"х"
QUOTE(Летучий Голандец @ Jun 13 2005, 12:17)
Вот есть проблемка: встречаюсь з девушкой, ну не больше месяца, нравимся друг-другу, вобщем всьо как надо. Хочу зделать ей приятно, но не знаю как ей ето предложыть.....Как ей сказать что я хочу, ей зделать куни?
Есть же здесь люди бывалые в етом вопросе, подскажыте что-нить......
*


Не вопрос.Просто вам нужно погулять подпить и сделать такой решительный шаг.Главное напор.в первый раз всё трудно делать .Помни первый раз он самый запоминающийся так как это всё сопряженно с переживаниями.Поэтому постарайся так чтобы это было для неё самым приятным приключением в жизни! wink.gif
бодрожелать
Нежная, Gretta я вот хотел у вас спросить... у меня ест девушка я тоже хочу сделат ей куни... но у меня такая же проблема как у Летучего Голандца... вы сможете описать ето процес так чтобы от прочитаного, становилось мокринько у девч. в трусиках и вам сразу захотелос етого, ну что больше всего нравится в куни и как....??? и потом мы сможем ето отправить типа Смс-секса.... извените что от темы от темы отвлёкся.... blush2.gif
Нежная
Предоставляю возможность ответить Grette, она все знает лучше меня. wink.gif
Gretta
хмхм....А зачем это описывать? Я смс секисом не увлекаюсь-следовательно ничено на этот счет сказать не могу blush2.gif
Мы ж тут сказали на счет того,как это можно сделать.. rolleyes.gif Не стесняйтесь вот все.Суть ясна. Зачем вам смс секс? huh.gif Если есть вполне даже реальный bleh.gif
А от ваших смсок девушка скорее засмущается,чем захочет этого. wink.gif
Gretta
Вопросы по теме еще имеются? blush2.gif bleh.gif
Djek любитель
QUOTE(Летучий Голандец @ Jun 13 2005, 12:17)
Вот есть проблемка: встречаюсь з девушкой, ну не больше месяца, нравимся друг-другу, вобщем всьо как надо. Хочу зделать ей приятно, но не знаю как ей ето предложыть.....Как ей сказать что я хочу, ей зделать куни?
Есть же здесь люди бывалые в етом вопросе, подскажыте что-нить......
*


Невздумай ей ничего говорить,ты только её спугнёшь.Особенно если ей меньше 20-ти.Начни ласкать её,а когда она возбидиться попробуй перейти на кунилинг,если так ей скажешь в глаза во время беседы,она не поймёт. secret.gif
Удачи в этом нелёгком деле good.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 8 2005, 15:29)
Невздумай ей ничего говорить,ты только её спугнёшь.Особенно если ей меньше 20-ти.Начни ласкать её,а когда она возбидиться попробуй перейти на кунилинг,если так ей скажешь в глаза во время беседы,она не поймёт. secret.gif
Удачи в этом нелёгком деле good.gif
*


Очень все грамотно сказано. Но если девушка с юмором, а ты умеешь быстро защищать свои щеки, то можно попробовать и другой подход. Находясь с ней где-нибудь налюдях,(или у ее мамы в гостях), попробуй начать с внезапного ануслинга, а уже потом плавно, неторопясь, как бы незаметно и ненавязчиво переходи к КУНИ. У меня срабатывало. Кстати, продвинутые мачо применяют этот способ и для знакомства с девушками на улице. thumbup.gif
Салиман
Привет, благодарю за огромное колличество советов, и фоток. Хотел кое что спросить.Мне 17. Короче, в магазине в который я часто наведываюсь работает девушка, при одном только виде ее мне уже башню срывает, короче нравится мне она очень. Ей 24 я просто мечтаю сделать ей куни, но просто не представляю как ей предложить, подскажите пожалуйста.
Djek любитель
QUOTE(Салиман @ Jul 21 2005, 02:23)
Привет, благодарю за огромное колличество советов, и фоток. Хотел кое что спросить.Мне 17. Короче, в магазине в который я часто наведываюсь работает девушка, при одном только виде ее мне уже башню срывает, короче нравится мне она очень. Ей 24 я просто мечтаю сделать ей куни, но просто не представляю как ей предложить, подскажите пожалуйста.
*


Если она работает в сэкс шопе,попроси у неё резинавую пиписку(женскую конечно) и когда она тебе её даст,начинай её сразу лизать!!!Смотри правда что бы никто не видел,после того как она увидит какой у тебя язычёк....Ну тут дело за тобой,советовать больше нечего))) 00700000.gif
vitalik100
Цитата(Летучий Голандец @ Jun 13 2005, 12:17) *

Вот есть проблемка: встречаюсь з девушкой, ну не больше месяца, нравимся друг-другу, вобщем всьо как надо. Хочу зделать ей приятно, но не знаю как ей ето предложыть.....Как ей сказать что я хочу, ей зделать куни?
Есть же здесь люди бывалые в етом вопросе, подскажыте что-нить......




Da nenado 4to to govorit i kak to predlagat! ya dymau ona poimet vse i poimet pravilno kogda ti ei razdvinew nojki i na4new lizat ny naprimer pri sovmesnom prosmotre filma v domawnei obstanovke/!

Цитата(Салиман @ Jul 21 2005, 02:23) *

Привет, благодарю за огромное колличество советов, и фоток. Хотел кое что спросить.Мне 17. Короче, в магазине в который я часто наведываюсь работает девушка, при одном только виде ее мне уже башню срывает, короче нравится мне она очень. Ей 24 я просто мечтаю сделать ей куни, но просто не представляю как ей предложить, подскажите пожалуйста.





y tebya dva vibora: ili s nei poznakomitsya ili je predlojit napryamyu!
Бездельница
Цитата(Djek любитель @ Jul 21 2005, 05:11) *

Если она работает в сэкс шопе,попроси у неё резинавую пиписку(женскую конечно) и когда она тебе её даст,начинай её сразу лизать!!!Смотри правда что бы никто не видел,после того как она увидит какой у тебя язычёк....Ну тут дело за тобой,советовать больше нечего))) 00700000.gif

Хороший совет, Джек.
Могу дополнить: если она работает в овощном магазине, то можно попросить персик( если ты любитель бритых кисок) или кокос, если фанат а ля натурель...и лизать их при ней..
А вот если она в хозяйственном, тут надо точно включить фантазию.. 00700000.gif
Голос За Кадром
Цитата
Вот есть проблемка: встречаюсь з девушкой, ну не больше месяца, нравимся друг-другу, вобщем всьо как надо. Хочу зделать ей приятно, но не знаю как ей ето предложыть.....Как ей сказать что я хочу, ей зделать куни?
Есть же здесь люди бывалые в етом вопросе, подскажыте что-нить......


ПРосто попробуй сначала с обычных поцелуйчиков, потом постепенно раздевай её и спускайся ниже и ниже, а сам сними только верх с себя, тем самым она поймёт что тебе не себя удовлетворить приспичило, а её... Хотя если она предпочтёт и продолжения "мероприятия", то я думаю что ты не сильно обидишься, но главное приятель не забывай о контрацепцииsmile.gifЕсли ты в этом деле (куни) бывалый, то надейся на свой опыт, а коли нет, то советую прочесть пару статей в инете, в своё время мне они весьма пригодились smile.gif Главное всё время оригинальничай smile.gif Вноси разнообразие в свои так сказать работы smile.gif Будь художником ! wink.gif
az-az-az
Цитата(Голос За Кадром @ Nov 18 2007, 01:33) *

ПРосто попробуй сначала с обычных поцелуйчиков, потом постепенно раздевай её и спускайся ниже и ниже, а сам сними только верх с себя, тем самым она поймёт что тебе не себя удовлетворить приспичило, а её... Хотя если она предпочтёт и продолжения "мероприятия", то я думаю что ты не сильно обидишься, но главное приятель не забывай о контрацепцииsmile.gifЕсли ты в этом деле (куни) бывалый, то надейся на свой опыт, а коли нет, то советую прочесть пару статей в инете, в своё время мне они весьма пригодились smile.gif Главное всё время оригинальничай smile.gif Вноси разнообразие в свои так сказать работы smile.gif Будь художником ! wink.gif


вы прослушали совет от нивидимки (скрытый пользователь)
Голос За Кадром
Цитата
вы прослушали совет от нивидимки (скрытый пользователь)

Наверно smile.gif
Горгулья
Цитата(Djek любитель @ Jul 21 2005, 05:11) *

Если она работает в сэкс шопе,попроси у неё резинавую пиписку(женскую конечно) и когда она тебе её даст,начинай её сразу лизать!!!Смотри правда что бы никто не видел,после того как она увидит какой у тебя язычёк....Ну тут дело за тобой,советовать больше нечего))) 00700000.gif



Блиинн,я представляю,что бы я на месте этой продавщицы подумала об этом парне. 04900000.gif 00700000.gif 00700000.gif Но не про куни с ним - точноsmile.gif)
Голос За Кадром
Возможно возникнет желание не куни а отвести молоого человека к врачу smile.gif
Горгулья
Вот-вотsmile.gif)
amiran
ах кунилингус..., целую твои ножки, целую твою попку ,и самое валнующее - твою киску...
ты говоришь:
-"Ах как хорошо! Я опять кончаю.." и мне приятно..и я кончаю...
Devuski iz baku, pisite: amiran759@mail.ru
srpoul
севастополь куни приму золотой дождь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.