Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нимфомания!
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Нежная
Вот я сижу и думаю, нимфоманки... Блин, этож наверное как страшно...ты ВСЕГДА хочешь... unsure.gif Что думаете господа по этому поводу? И встречали в жизни может быть?
AHILES
Да блин знаю я одну такую kiss.gif .... Она хочет всегда, везде и с кем угодно. Как правило такие девушки ходят по рукам, а это совсем не хорошо. К таким у меня интереса нет yes.gif
Лапочкин
QUOTE(AHILES @ Jun 21 2005, 17:11)
Да блин знаю я одну такую kiss.gif .... Она хочет всегда, везде и с кем угодно. Как правило такие девушки ходят по рукам, а это совсем не хорошо. К таким у меня интереса нет yes.gif
*


Поддерживаю! знаю парочку, что одна, что вторая, хотят всегда и ходят по рукам! mad.gif Одна из них приходя домой рассказывала и извинялась, а я глупец прощал. Любил видите ли!!!! mad.gif
Gretta
Это страшно потому как это БОЛЕЗНЬ! И девушка сама от этого страдает. А саморе страшное,что она оргазма то не получает ohmy.gif То есть секс есть,хочца еще и еще..а толку-ноль. УЖАС!
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 22 2005, 19:34)
Это страшно потому как это БОЛЕЗНЬ! И девушка сама от этого страдает. А саморе страшное,что она оргазма то не получает ohmy.gif  То есть секс есть,хочца еще и еще..а толку-ноль. УЖАС!
*


ну, про оргазм с другим, сказать ничего не могу, но вот со мной было же, хотя глядя правде в глаза, были моменты и обманывали меня sad.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 22 2005, 22:43)
ну, про оргазм с другим, сказать ничего не могу, но вот со мной было же, хотя глядя правде в глаза, были моменты и обманывали меня  sad.gif
*


А почему это ты уверен что было? Соврать несложно wink.gif
Лапочкин
глаза - не врут smile.gif да и тело тоже smile.gif
а если в мозгу у девушки рождается план обмануть, то она ведет себя не естественно, а наиграно и это очень даже видно. Увы... sad.gif В общем-то, обман, и стал разрывом отношений с одной моей девушкой. Надоела откровенная ложь! mad.gif
Gretta
Ну ты что..бывают так умело маскируют,что в жизни не догадаешься,проверено на опыте..Потом выяснилось,что девушка вообще ТАКИМ способом кончать не умеет.Я бы в жизни не поверила,что ЭТО было НЕПРАВДА. yes.gif
Так что не зарекайся,как говорится wink.gif
А вообще-ОФФТОП!!
Лапочкин
а кстати, ты сама часто обманываешь? rolleyes.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 22 2005, 19:45)
А почему это ты уверен что было? Соврать несложно wink.gif
*


Хочешь сказать что нимфоманки все лживые?! biggrin.gif
Gretta
Нет..я обычно говорю просто..НИ ФИ ГА biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 22 2005, 23:03)
Хочешь сказать что нимфоманки все лживые?! biggrin.gif
*


Они не лживые,они по другому не умеют.. sad.gif Это знаешь,как мне тут сказала одна дЭвушка..цитирую..
"я всегда думала,что я испытывала оргазм.....но это НЕ был оргазм.Я это поняла только сейчас" huh.gif ohmy.gif
О как бывает...а ты-изображает что-то biggrin.gif
Лапочкин
да изображает! а самое интерестное - зачем?! blink.gif Хочет секса, так пожалуйста, в чем дело? Я же не против.
А теперь я могу сделать вывод - врет, значит нимфоманка biggrin.gif
Gretta
ну это ты загнул уже конечно wink.gif biggrin.gif
А это надо с М спрашивать,а не с Ж.
Лапочкин
Похоже подтема организовывается smile.gif
Кто виноват в нимфомании smile.gif

А как можно определить в чем я виновен, если все что ОНА желала, все было и все же на сторону бегала? А разговоры на эту тему не помогали....
кос
для Нежной меседж.....
хотелось бы пообщаться, читал твои комменты - понравилось.....
аська 335751617, мыло kostas_05@mail.ru, тел. 7191166...
спасибо!!!!!!!!
Gretta
QUOTE(кос @ Jun 24 2005, 11:03)
для Нежной меседж.....
хотелось бы пообщаться, читал твои комменты - понравилось.....
аська 335751617, мыло kostas_05@mail.ru, тел. 7191166...
спасибо!!!!!!!!
*


Это пишется в личку.не надо засорять форум такими сообщениями. Оставил ты-продолжили другие.
Нежная
Ну с тем что у нимфоманок не бывает оргазмов, я полностью не согласна. У меня была очень близкая знакомая девчонка. И уж чем-чем, а отсутствием оргазмов она не страдала.
Лапочкин
Ура! меня практически поддержали smile.gif
нимфоманки, все-таки испытывают оргазм clap_1.gif
Gretta
Нежная,это известный факт,что они не кончают..
Вот,читайте...мед справка wink.gif
ЧТО мы знаем о нимфомании. Кроме шуток? Ведь это действительно болезнь. Что ж давайте почитаем
Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет (беспорядочные половые сношения со многими партнерами) отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера.

Выделяют несколько разновидностей нимфомании: нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врожденного полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнерами. Существует точка зрения, согласно которой нимфомания — гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, в основе которого лежит диссонанс между биологическим и психическим компонентом либидо.
При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и НЕ сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса женских половых органов, а оргазм достигается с трудом(что редко) или НЕ наступает вовсе. Однако навязчивый характер полового влечения толкает женщину на частую смену партнеров, хотя сами сексуальные контакты полного удовлетворения не приносят. По мнению ряда сексологов, только данный вариант повышения либидо относится к истинной нимфомании и встречается при психических нарушениях. Его следует отличать от патологической гиперсексуальности при различных поражениях глубинных структур мозга, в частности гипоталамуса. Повышение сексуальности может приводить как к асоциальному поведению с множеством случайных половых связей и алкоголизацией, так и к затруднению половых и социальных контактов. Асоциальное поведение чаще развивается тогда, когда гиперсексуальность проявляется в детском, подростковом или юношеском возрасте, когда женщина еще не сформировалась как личность и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять болезненному повышению влечения.
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 24 2005, 19:36)
Ура! меня практически поддержали smile.gif
нимфоманки, все-таки испытывают оргазм  clap_1.gif
*


рано радуешься-читай выше wink.gif
Gretta
....... Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да еще так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и купить себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца или брата....
Еще одна статья... smile.gif
Gretta
Раз уж пошли по теме..вот еще информации...
ВОПРОС: Расскажите, пожалуйста, о так называемой нимфомании. В разных источниках она классифицируется по-разному: либо как болезнь, либо как гиперсексуальность. Я нахожу некоторые признаки у себя, хотя не могу сказать, что секс контролирует мою жизнь. Где та грань, за которой повышенное половое влечение переходит в патологию?

ОТВЕТ: Четкой грани нет, сомнений не вызывают только ярко выраженные случаи. Тем не менее, можно говорить о субьективной стороне: если собственная сексуальность доставляет женщине какие-то неприятности, то для нее этот уровень повышенный. Нимфомания обозначает два состояния: психическое усиление влечения, и физическое (чаще всего – гормональное). Говорить о болезни или разновидности здоровья можно, только если искать (и найти) какую-то болезнь, в результате которой и произошло усиление влечения: например, опухоль надпочечников, психическое расстройство и т.д. В остальных случаях повышенное влечение расценивается как индивидуальный вариант.
Gretta
Хотя сколько людей-столько мнений. Но врачи вот говорят,что НЕТ. Не кончают.
Надо найти нимфоманку,чтобы ответила rolleyes.gif
зы.Хотя не исключаю,что сколько ВРАЧЕЙ,столько мнений.
Давайте спорить smile.gif
Нежная
Я не собираюсь спорить ни с кем. Просто говорю факт, который сама лично знаю.
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 24 2005, 17:20)
Я не собираюсь спорить ни с кем. Просто говорю факт, который сама лично знаю.
*


а спорить и не надо smile.gif
давайте поговорим все же об этом!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
все-таки интерестно, кончают они или нет smile.gif
Нимфоманки!!! ответьте!!!!
Имя пользователя
пабольше бы Нимфоманок. а то такое ощущение порой что живёшь на планете на которой секс не придумали ещё.
А ты дейсвительно полагаешь,что пишется пАбольше, Нимфоманки с большой буквы,а предложение начинается с маленькой? huh.gif
Лапочкин
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 29 2005, 07:09)
пабольше бы Нимфоманок. а то такое ощущение порой что живёшь на планете на которой секс не придумали ещё.
*


Интересная мысль biggrin.gif В какой-то момент понимаешь, да действительно, именно на такой планете ты и живешь! Но вот что странно, те кто все же знает о сексе и пользует его, кто они?! biggrin.gif Инопланетяне? biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 29 2005, 10:09)
пабольше бы Нимфоманок. а то такое ощущение порой что живёшь на планете на которой секс не придумали ещё.
*


А смысл в них? huh.gif Может лучше побольше сексуально-раскрепощенных девушек,ммм? )
Мне вот как то нравится,чтобы девушка кончала все таки wink.gif Приятно черт побери
rolleyes.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 29 2005, 16:24)
А смысл в них? huh.gif   Может лучше побольше сексуально-раскрепощенных девушек,ммм? )
Мне вот как то нравится,чтобы девушка кончала все таки wink.gif  Приятно черт побери
rolleyes.gif
*


Не пропадет наш скромный труд! biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 29 2005, 19:33)
Не пропадет наш скромный труд!  biggrin.gif
*


Ты про какой скромный труд? unsure.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 29 2005, 16:34)
Ты про  какой скромный труд? unsure.gif
*


Ааааа! это я про тот труд, которым мы занимаемся когда, пыхтим над удовлетворением потребностей нимфоманочек biggrin.gif
Имя пользователя
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 29 2005, 10:09)
пабольше бы Нимфоманок. а то такое ощущение порой что живёшь на планете на которой секс не придумали ещё.
А ты дейсвительно полагаешь,что пишется пАбольше, Нимфоманки с большой буквы,а предложение начинается с маленькой? huh.gif
*





енто манера письма, Многоуважаемый модератор. yes.gif
пабольше - так звучит прикольней
Нимфоманки - большое уважение
предлдожение с маленькой - с большой буквы было самое первое.

yes.gif yes.gif bleh.gif blush2.gif
Имя пользователя
QUOTE(Gretta @ Jun 29 2005, 19:24)
А смысл в них? huh.gif   Может лучше побольше сексуально-раскрепощенных девушек,ммм? )
Мне вот как то нравится,чтобы девушка кончала все таки wink.gif  Приятно черт побери
rolleyes.gif
*




или так, но ведь не то и нето не возможно. а если и возможно то не будет. и канешноже приятно когда девушка кончает. dribble.gif
Gretta
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 30 2005, 08:32)
енто манера письма, Многоуважаемый модератор.  yes.gif
пабольше - так звучит прикольней
Нимфоманки - большое уважение
предлдожение с маленькой - с большой буквы было самое первое.

yes.gif  yes.gif  bleh.gif  blush2.gif
*


А я вот читаю и плохо становится....
Давайте все писАть с ошибками!" Круто" будет.. Не надо парится над тем правильно это или нет. Ооооочень удобно(((
Имя пользователя
QUOTE(Gretta @ Jun 30 2005, 14:08)
А я вот читаю и плохо становится....
Давайте все писАть с ошибками!" Круто" будет.. Не надо парится над тем правильно это или нет. Ооооочень удобно(((
*



Если хотите Госпожа Модератор специально для вас буду писать максимально грамотно. blush2.gif biggrin.gif
Лапочкин
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 30 2005, 11:24)
Если хотите Госпожа Модератор специально для вас буду писать максимально грамотно. blush2.gif  biggrin.gif
*


Правильно! Писать надо грамотно, дети же тоже читают biggrin.gif
Представляете какими они бездарями вырастут, если мы с вами будем неграмотно писать! Даешь повышение грамотности на форуме!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Делай куни грамотно!!!! biggrin.gif
Swin
QUOTE(Нежная @ Jun 19 2005, 23:33)
Вот я сижу и думаю, нимфоманки... Блин, этож наверное как страшно...ты ВСЕГДА хочешь... unsure.gif  Что думаете господа по этому поводу? И встречали в жизни может быть?
*


Конечно встречали и не один раз, хотя это достаточно редкое явление. Если в свинг-клуб приходит подобная дама, то бывает очень даже весело clapping.gif .
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jun 24 2005, 19:43)
У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис.
*




Выходит что мужики в большинстве своём сатири..... ну вообщем ты поняла )))
По крайней мере те, которые в одном из твоих голосований отнесли себя к озабоченным.
Божественный
Откровенных нимфоманок мне, как ни странно, не попадалось... Или они это тщательно скрывали. 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Aug 1 2005, 00:12)
Откровенных нимфоманок мне, как ни странно, не попадалось... Или они это тщательно скрывали. 01800000.gif
*




Неужели все попадающиеся тебе нимфоманки были лживыми и нечестными......
Даааа не везёт же кому-то с нимфоманками.Лично мои все как одна правдивы.
Не слова лжи от них недождёшься.Одна мне даже рассказывала, что если нимфоманка неоткровенна, то она не настоящая..... )))
Гашиш™
знакомая темка форума...только вот это видимо первая часть, для второй была открыта новая, после обучения в этой
АнгелОК
Нимфомания это что такое? Насколько я понял это когда девушка ВСЕГДА хочет?
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 14 2007, 00:13) *

Нимфомания это что такое? Насколько я понял это когда девушка ВСЕГДА хочет?


а малчик не могёт или его нема...
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 14 2007, 21:43) *

а малчик не могёт или его нема...

Хм.. не встречал. А жаль, по больше бы таких)))
v BiKiNi
Глупости black_ey.gif ...Нимфоманки испытывают оргазм...а кто утверждает что у них его нет ,те сами не нимфоманки прост.
v BiKiNi
У ангелка интересная приписка ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.