Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикольные тесты. :)
Кунилингус > Обо всём > Юмор
Нежная
Нашла прикольный тест. А главное что он напрямую относится к нашему форуму. В общем проверяем свою сексуальность. Дерзайте. dribble.gif
Эротик-тест smile.gif
Gretta
Прошла blush2.gif Нежная, а у тебя сколько получилось?
У меня 41, но это зависит от вопросов. Они там разные каждый раз. rolleyes.gif
И вообще пишите у кого,что вышло. blush2.gif
Нежная
Интересно, сколько можно набрать по максимуму? dribble.gif
Gretta
Ну дык сколько ты набрала? unsure.gif Не хошь отвечать что ли?
Кстати,там при максимуме,если на все отвечать ДА,дъявол ангелочка пялит cray.gif bleh.gif
Administrator
У меня 44 и я попал в ад laugh.gif
Нежная
Дьявол его постоянно пялит. Я набрала 29. Кстати вы наверное плохо читали. Это процент ЧИСТОТЫ biggrin.gif . Я попробовала отвечать на все ДА. Получилось %0, и мне написали что это отвратительно грязно. Так что вы все такие чистенькие по сравнению со мной. Мне аж самой страшно стало. blush2.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jun 20 2005, 22:31)
Дьявол его постоянно пялит. Я набрала 29. Кстати вы наверное плохо читали. Это процент ЧИСТОТЫ biggrin.gif . Я попробовала отвечать на все ДА. Получилось %0, и мне написали что это отвратительно грязно. Так что вы все такие чистенькие по сравнению со мной. Мне аж самой страшно стало. blush2.gif
*


Может у тебя и просто ohmy.gif ,но у меня только тогда когда ноль biggrin.gif
А если больше 0,то там просто дъявол. blush2.gif
Лапочкин
прошел тест, набрал 41 и попал в ад!
БуК
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! megalol.gif ТАКОЙ АРОВЫЙ ТЕСТ!!! 05500000.gif thumbup.gif

3porosenka
Данька Грязь
QUOTE(БуК @ Aug 18 2005, 08:16)
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! megalol.gif ТАКОЙ АРОВЫЙ ТЕСТ!!! 05500000.gif  thumbup.gif

3porosenka
*



04900000.gif ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!!!???
ААААААААААААА!!!!! user posted image
БуК
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 19 2005, 00:17)
04900000.gif ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!!!???
ААААААААААААА!!!!! user posted image
*


05500000.gif clap_1.gif megalol.gif ТЕМА ДА??? 00700000.gif Не боись ни чего, не кому...!!!
M*i*M
QUOTE(БуК @ Aug 18 2005, 09:16)
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! megalol.gif ТАКОЙ АРОВЫЙ ТЕСТ!!! 05500000.gif  thumbup.gif

3porosenka
*



Это просто до крайности подло, давать ссылку на тест, информация с которого посылается на чужой e-mail mad.gif
БуК
QUOTE(M*i*M @ Aug 27 2005, 04:29)
Это просто до крайности подло, давать ссылку на тест, информация с которого посылается на чужой e-mail mad.gif
*


Га га га 05500000.gif Да мне до лампочки че ты там булькаешь, я вас ни кого тут не знаю, даже фотки не видел(ну кроме АВТОРА) а ты мне тут про какую то подлость пропихиваешь!!! Подумаешь узнал личное какого то M*i*M или какой то, че мы в одной школе учемся,че так нервничать???!!! Между прочим вы с Данькой единственные лопухи попались на это,больше никто!!!!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Pliskin
А у меня 31%
С рожками я 00700000.gif
Данька Грязь
Вот прикольный тест. Правда, большой и на английском.

Тест на "чистоту"
Лапочкин
Прикольно! а сколько времени надо чтобы ответить на все вопросы? да еще тому, кто не очень дружит с английским! biggrin.gif
Данька Грязь
Шуточный тест
На этот раз небольшой и на русском. Пишите, что получилось.

QUOTE
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Данька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6:66 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дюймовочка и она была просто великолепна! Аффтар выпей йаду! воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми архиепископами и мое сердце сейчас покраснеет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало ништяк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета говно и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1890 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: в бобруйск животное!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление сатанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Элайджа Вуд. И к тому же он ее прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 53-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Данька
Данька Грязь
04900000.gif 04900000.gif 04900000.gif

СТРЕМНО!!!

user posted image user posted image user posted image
kolya***
http://onaon.ru/sex-test/?id=816
Похожий прикол с чужим мейлом 00700000.gif
freem@n
38...

меня отправили в ад, но сказали, что ам тоже много секса.... 00700000.gif
=Плюшевая зайка=
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00-03.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петр и он был просто ужасен! Пидорас воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми парикмахерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Минни - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домофона и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю алешку. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Настя
Geisha-girl
http://www.concentrationtest.com/

проверка...насколько хорошо ты можешь сосредоточится
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Sep 26 2006, 09:59) *

http://www.concentrationtest.com/

проверка...насколько хорошо ты можешь сосредоточится

Я раз десять сыграл,всего один раз не отгодал в начале,из-за тёлки с сиськами))) 00700000.gif
Грех
Со второго раза угадала))

И даже этот изврасченец меня не смутил))
Geisha-girl
я этот ролик с хулиганом видела задолго до этого теста, поэтому не отвлекалась 00700000.gif
Pinкy
55 набрала..еле-еле попала в рай =)
а на внимательность со второго раза угадала, мелодия там такая противная, бее..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.