Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важен ли размер?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
AHILES
Выражайте ваше мнение по поводу размеров полового члена
Gretta
Размер не важен,если человек любимый. rolleyes.gif
AHILES
Gretta а как же " Побольше да потолще" smile.gif
Gretta
А вопрос то поставлен- "какой размер вас устраивает?" Вот я и отвечаю-размер любимого человека smile.gif
А вообще если тебя в сантимЭтрах интересует,то 15-16 вполне. wink.gif
AHILES
Ну спасибочки за откровенный ответ biggrin.gif
Gretta
Да пожалуйста user posted image
Лапочкин
А как насчет толщины или диаметра? biggrin.gif
И вообще, почему снова Gretta отвечает, а как же остальные? Где ваши мысли? mellow.gif а ну-ка выкладывайте!!!! yes.gif
AHILES
QUOTE(Лапочкин @ Jun 23 2005, 01:35)
А как насчет толщины или диаметра?  biggrin.gif
И вообще, почему снова Gretta отвечает, а как же остальные? Где ваши мысли?  mellow.gif  а ну-ка выкладывайте!!!!  yes.gif
*



Согласен с тобой 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Народ какой то неактивный..
Что уже никого не интересует размер????? Пох.. какой sad.gif лиж бы был...
Лапочкин
QUOTE(AHILES @ Jun 23 2005, 04:46)
Согласен с тобой 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  Народ какой то неактивный..
Что уже никого не интересует размер????? Пох.. какой sad.gif  лиж бы был...
*


Нет, это они все скрываются, типа маскируются! ph34r.gif А сами по тусовкам девичьим только и обсуждают какой у кого. laugh.gif
Что ж, если все такие несознательные и игнорируют эту тему, отдадим все похвалы и прочие перлести, Королеве бала - Grette!!!!!!!!! flowers1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif bleh.gif
KissKissa
Я согласна с Греттой размер любимого человека самый лучший!!!
Но от нас требуют уточнений, вот на мой взглад самое то это от 15 до 18 дальше уже тяжеловато, а диаметр от 3 до 4, вот nyam.gif
ikariond
01800000.gif что выросло-то выросло.
что тут обсуждать то теперь shuffle.gif shuffle.gif
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 10 2006, 00:42)
01800000.gif что выросло-то выросло.
что тут обсуждать то теперь  shuffle.gif  shuffle.gif
*


Точно. Хотя иногда большое хозяйство ой как мешает. (и не только ходить)
Djek любитель
QUOTE(Litoy @ May 10 2006, 05:39)
Точно. Хотя иногда большое хозяйство ой как мешает. (и не только ходить)
*


Это у тебя такое хозяйство висит,которое мешает ходит,а то ещё и похуже))) huh.gif
Litoy
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 06:58)
Это у тебя такое хозяйство висит,которое мешает ходит,а то ещё и похуже))) huh.gif
*


не не висит, когда стоит
KissKissa
QUOTE(ikariond @ May 9 2006, 22:42)
01800000.gif что выросло-то выросло.
что тут обсуждать то теперь  shuffle.gif  shuffle.gif
*


А так любопытно узнать, что выросло))) bleh.gif 05500000.gif
Любовница
Главное не размер... главное умение..)))) 01800000.gif
ikariond
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 08:05)
Главное не размер... главное умение..)))) 01800000.gif
*



что выросло -тем и умею...тоетсь имею ero00700.gif
Litoy
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 11:05)
Главное не размер... главное умение..)))) 01800000.gif
*


золотые слова thumbup.gif
Любовница
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 10:48)
золотые слова thumbup.gif
*


На том и стоим..))))
Litoy
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 16:29)
На том и стоим..))))
*


я и KissKissa ет говорю. а она заладила важен важен
Любовница
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 14:16)
я и KissKissa ет говорю. а она заладила важен важен
*


Я с ней поговорю... victory0.gif
KissKissa
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 15:16)
я и KissKissa ет говорю. а она заладила важен важен
*


Ну еслиблин когда маленький беда не хватает мне cry2.gif , а когда через чур большой тоже не хорошо sad.gif
Любовница
QUOTE(KissKissa @ May 12 2006, 14:32)
Ну еслиблин когда маленький беда не хватает мне  cry2.gif , а когда через чур большой тоже не хорошо  sad.gif
*


Привереда... ты какая...... 00700000.gif
KissKissa
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 15:35)
Привереда... ты какая...... 00700000.gif
*


Да нееее 00700000.gif , просто качество люблю 05500000.gif
Любовница
QUOTE(KissKissa @ May 12 2006, 14:44)
Да нееее 00700000.gif , просто качество люблю  05500000.gif
*


Таксссс...... УМЕНИЕ ГЛАВНЕЕ.... spank.gif
Litoy
QUOTE(KissKissa @ May 12 2006, 17:32)
Ну еслиблин когда маленький беда не хватает мне  cry2.gif , а когда через чур большой тоже не хорошо  sad.gif
*


на кого намекуешь то?
Geisha-girl
QUOTE(KissKissa @ May 12 2006, 15:44)
Да нееее 00700000.gif , просто качество люблю  05500000.gif
*



Качество не всегда зависит от количества..... umnik.gif bleh.gif
spider
Привет! Почитал тут посты и немного удивлен, читал на других форумах совершенно обратное всему тут сказанному! Имеет значение это мое мужское мнение, тогда бы блин не рекламировали и не впаривали всякие средства для увеличения!
Сара
А как сделать ,,классный,, минет с проглотом,если член большой?
Administrator
QUOTE(spider @ Jun 10 2006, 12:31)
Привет! Почитал тут посты и немного удивлен, читал на других форумах совершенно обратное всему тут сказанному! Имеет значение это мое мужское мнение, тогда бы блин не рекламировали и не впаривали всякие средства для увеличения!
*


Различные средства для увеличения пениса очень популярны среди мужского населения только потому, что абсолютное большинство комплексует, считает свой пенис недостаточно большим.
spider
Когда парню скажут, что у него не совсем, то это больше бьёт по психике парня и от этого никто не застрахован.
TEHb
КОРОЧЕ 18 - 20 самый нормальный размер и не большой и не малень кий и присутствует в среднем у большего населения плонеты wink.gif
TEHb
QUOTE(Сара @ Jun 10 2006, 13:08)
А как сделать ,,классный,, минет с проглотом,если член большой?
*



пропилить себе гробить или задержать дыхание минут на 10 (вытаскивать долго) шютка wink.gif но лучше не рисковать вообще...я в этом понимаю мало, а увожаю ещё меньше, но тыоретическы может сказать каждый wink.gif
TEHb
QUOTE(spider @ Jun 10 2006, 17:56)
Когда парню скажут, что  у него не совсем, то это больше бьёт по психике парня и от этого никто не застрахован.
*




возможно...я с такими проблеммами не сталкивался, хех девушки мой размер вообще не разу не видели какие тут проблеммы sad.gif
TEHb
QUOTE(RusManson @ Jun 10 2006, 16:03)
Различные средства для увеличения пениса очень популярны среди мужского населения только потому, что абсолютное большинство комплексует, считает свой пенис недостаточно большим.
*




ну их нафиг эти средства !!! средства против прыщей тоже рекламируют дабы от них избавиться !!! хотя они потом сами исчезает. Вот на таких закомпликсованых людях как мы они и делают свои денюжки !!! а посмотри ты на это с другой стороны так вроде и всё нормально.
Сара
Мне нравится-,,красивый член,, kiss.gif
Божественный
QUOTE(TEHb @ Jun 11 2006, 11:07)
КОРОЧЕ 18 - 20 самый нормальный размер и не большой и не малень кий и присутствует в среднем у большего населения плонеты wink.gif
*



Ну что ты глупости пишешь??? Да еще на фоне борьбы с комплексами молодых по поводу размеров члена! Хочешь их закомплексовать еще глубже?
Самая надежная (и внушающая доверие) статистика говорит, что СРЕДНИЙ размер члена - 16 см.
16 ! Понимаешь? Никакие не 18-20. Это уже верхняя граница нормы.
А членами крупнее 20 см обладают всего 4,5 % мужского населения (Никто не сомневается, что ты - один из них).
MAY
Самое ,,красивое,, у мужчины-кошелек.Чем больше в нем денег,тем сексуальнее к мужчине относятся женщины friends.gif
Божественный
QUOTE(MAY @ Jun 12 2006, 13:06)
Самое ,,красивое,, у мужчины-кошелек.Чем больше в нем денег,тем сексуальнее к мужчине относятся женщины friends.gif
*



Ну-ну, тешь себя этой мыслью. И не для того ли ты, о мудрец, спишь и видишь себя еще богаче(читаю с аватара)?
Возможно, ты протрезвеешь, когда пися твоя завянет и скукожится от насквозь фальшивого стона купленой за дорогую побрякушку алчной мадмуазели... 01800000.gif
MAY
Божественный,ты прав! С богами не спорят....Вот сплю и вижу,как меня ласкает ,,божественная женщина,,...Проснусь,так хочеться напиться и забыться! Но нет ни той,ни другой...Толко деньги из одного кармана в другой перекладываю и на воду за бортом смотрю.Наше мужское богатство и достоинство-наши любимые женщины! И ради них ,я готов на ВСЕ !
Божественный
QUOTE(MAY @ Jun 12 2006, 20:31)
Божественный,ты прав! С богами не спорят....Вот сплю и вижу,как меня ласкает ,,божественная женщина,,...Проснусь,так хочеться напиться и забыться! Но нет ни той,ни  другой...Толко деньги из одного кармана в другой перекладываю и на воду за бортом смотрю.Наше мужское богатство и достоинство-наши любимые женщины! И ради них ,я готов на ВСЕ !
*



Совсем другое дело. Желаю как можно скорее поймать (загарпунить?) русалку мечты!
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jun 12 2006, 11:19)
Ну что ты глупости пишешь??? Да еще на фоне борьбы с комплексами молодых по поводу размеров члена! Хочешь их закомплексовать еще глубже?
      Самая надежная (и внушающая доверие) статистика говорит, что СРЕДНИЙ размер члена -    16 см.
        16 !  Понимаешь? Никакие не 18-20. Это уже верхняя граница нормы.
А членами крупнее 20 см обладают всего 4,5 % мужского населения (Никто не сомневается, что ты - один из них).
*


Божественный,полностью поддержую.Сколько раз понимаю,что люди пишущие вообще не понимают ни темы ни статистики)))
Djek любитель
QUOTE(MAY @ Jun 12 2006, 19:31)
Божественный,ты прав! С богами не спорят....Вот сплю и вижу,как меня ласкает ,,божественная женщина,,...Проснусь,так хочеться напиться и забыться! Но нет ни той,ни  другой...Толко деньги из одного кармана в другой перекладываю и на воду за бортом смотрю.Наше мужское богатство и достоинство-наши любимые женщины! И ради них ,я готов на ВСЕ !
*


Как много идиотства в одной фразе.Извени не хочу обижать.Может ты и моряк но совсем молодой!!! unsure.gif
TEHb
QUOTE(Djek любитель @ Jun 21 2006, 03:47)
Как много идиотства в одной фразе.Извени не хочу обижать.Может ты и моряк но совсем молодой!!! unsure.gif
*



а помойму он во многом прав...вот только в богов я не верю
MAY
Может и молод ! Но не.....! Я не хам-это ТОЧНО. 00700000.gif Мне не стыдно за себя и моих женщин friends.gif Никогда женщина,которая открыла мне свое тело для наслаждения,не будет себя чувствовать ИСПОЛЬЗОВАННОЙ и ГРЯЗНОЙ. Я не понял тебя.брат.Вот фото.Бразилия 2004.
TEHb
QUOTE(MAY @ Jun 22 2006, 15:28)
Может и молод ! Но не.....! Я не хам-это ТОЧНО. 00700000.gif Мне не стыдно за себя и моих женщин friends.gif Никогда женщина,которая открыла мне свое тело для наслаждения,не будет себя чувствовать ИСПОЛЬЗОВАННОЙ и ГРЯЗНОЙ.    Я не понял тебя.брат.Вот фото.Бразилия 2004.
*




)) хорошо говоришь мой друг, я во многом согласен и уважаю тебя )) сразу видно что наш человек.
ЛЮБИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, БУДЬТЕ К НЕЙ МИЛЫ, УМЕЙТЕ ПОНИМАТЬ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЕЁ ЧТОБЫ ОНА ВАМ НИ СКАЗАЛА И ПОВЕРЬТЕ ОНА ОТВЕТИТ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ...
и это главное в чего стоит верить )) женщины единственные кто умеет поностоящему понимать, переживать и любить... их чувства развиты гораздо острее мужских и это даёт им большое преимущество перед нами, сегодня мы с другзьями играли в сокс на улице...мимо прошли 2 девушки с собакой и собака забежав на клумбу начала делать свои дела, наулицу вышла женщина лет 30 и начала кричать что они портят цветы, друзья тут же начали над ней прикаловаться, а я просто подошёл и не поднимая тона с улыбкой на лице обьяснил что собака большая и девушке её было просто не удержать, а цветы действительно прекрасны...женщина сразу потаяла, улыбнулась и пошла, а девушки весь оставшийся день играли с нами в этот же сокс и общались восновном только со мной и уже готовы были идти за мной на край света )) а я ведь всего лишь ответил на зло добром )) нет в мужском колективе это почти не реально, но женщины всегда умели ценить тёплые слова и всегда отвечали взаимностью пусть и не сразу. Какова не была бы ваша портнёрша, как грубо она не относилась к вам за поступки, просто не отвечайте ей злостью на злость и пусть не с 1 раза, но она поймёт что вы её любите и будит любить вас так как вы и не мечтали. Главное терпение друзья мои wink.gif Если ты действительно уважаешь прекрасный пол они поймут это как в жизни так и в постели и действительно никогда не будут чувствовать себя с вами тряпкой, а лишь женщиной достойной вас, в то время как вы достойны её ))
MOBfigga
а мне 16 и у меня гдето 18,5 . Это вообще нормально? 01800000.gif
TEHb
QUOTE(MOBfigga @ Jun 24 2006, 13:45)
а мне 16 и у меня гдето 18,5 . Это вообще нормально? 01800000.gif
*




это средний размер ))) больше и не надо, а меньше не интересно, так что можешь об этом не волноваться wink.gif
MOBfigga
QUOTE(TEHb @ Jun 24 2006, 15:17)
это средний размер ))) больше и не надо, а меньше не интересно, так что можешь об этом не волноваться wink.gif
*


интересно что думают девушки на счёт цена-качество.Ой ОЙ! я имел ввиду возраст-размер smile.gif
TEHb
QUOTE(MOBfigga @ Jun 24 2006, 14:23)
интересно что думают девушки на счёт цена-качество.Ой ОЙ! я имел ввиду возраст-размер smile.gif
*




я думаю все поняли что ты имел, тебе стоит самому понять это, общайся с нами и для тебя многое откроется ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.