Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секс со знаменитостью
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
AHILES
Скажите пожалуйста, с какой знаменитостью вы хотели бы заняться сексом и почему...
Gretta
По моей подписи и так все понятно наверное....user posted imageuser posted image Потому что он душка одним словом rolleyes.gif
AHILES
Господа! Ну поактивнее!!!! huh.gif Берите пример с модератора 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Чо так вяло!!! Выражайте своё мнение!!!
P.S. Gretta Respect
Лапочкин
А мне совсем не хочется со знаменитостью, заносчивые они все. Это на экране они такие мягкие пушистые, а в жизни все не так. Как можно желать человека, который тебя считает толпой или быдлом?! mad.gif пошли они все на Х!!!!!!!!!!!!!!
вокруг полно куда более интерестных и милых созданий, которые ждут всяких приятностей, а их обделяют своим вниманием, потому как слюна течет на манекенов экрана mad.gif страдающих звездной болезнью! mad.gif mad.gif mad.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jun 22 2005, 22:24)
А мне совсем не хочется со знаменитостью, заносчивые они все. Это на экране они такие мягкие пушистые, а в жизни все не так. Как можно желать человека, который тебя считает толпой или быдлом?!  mad.gif пошли они все на Х!!!!!!!!!!!!!!
вокруг полно куда более интерестных и милых созданий, которые ждут всяких приятностей, а их обделяют своим вниманием, потому как слюна течет на манекенов экрана mad.gif страдающих звездной болезнью!  mad.gif  mad.gif  mad.gif
*


К Твигосу это не относится..Он всегда был душкой blush2.gif
Кто скажет про него бяку,в того полетит камень bleh.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jun 22 2005, 19:37)
К Твигосу это не относится..Он всегда был душкой blush2.gif
Кто скажет про него бяку,в того полетит камень bleh.gif
*


Милая Gretta! Я это отнес не конкретно к этой персоне, а ко всем сразу. Конечно, среди толпы всегда есть лапочки. kiss.gif Только вот мне, как-то так сложилось по жизни, нравятся лица женской национальности biggrin.gif А с мужиками знаменитыми знаком, но ничего хорошего про них сказать не могу... вот так вот! sad.gif
Gretta
Я понимаю..Предупреждаю заранее biggrin.gif
Твигги!user posted image biggrin.gif
Лапочкин
biggrin.gif Ах! если бы так звезды кланялись!
Гашиш™
с боооольшим удовольствием провёл бы ночь с Жанночкой Фриске, либо с Еленой Кориковой...и всё, больше ничё не надо...
Юноша с тростью
ну мечтал я о ночи с Алинкой Кобаевой....когда был по младше хотел провести ночь с обеими татушками... ну а сейчас очень хочеться провести сессию с Ксюшей Собчак в качестве сабочки.... ну так и чешуться ручки ее выпороть.... 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 24 2007, 17:43) *

ну мечтал я о ночи с Алинкой Кобаевой....когда был по младше хотел провести ночь с обеими татушками... ну а сейчас очень хочеться провести сессию с Ксюшей Собчак в качестве сабочки.... ну так и чешуться ручки ее выпороть.... 00700000.gif

00700000.gif В качестве собачки??? интересно! 00700000.gif )))

Вопрос! А на форуме вообще что-нить о зоофилие есть?
Грех
С Сальмой Хайек)
Бездельница
Цитата((русский)студент @ Mar 24 2007, 18:29) *

00700000.gif В качестве собачки??? интересно! 00700000.gif )))

Вопрос! А на форуме вообще что-нить о зоофилие есть?

Не сОбачки, а сАбочки...


На форуме запрещены темы о педофилии, зоофилии и наркомании.
Грех
Просветите Незнайку - что такое "сАбочки"? С "сОбачками", вроде, все ясно...
Гашиш™
Цитата(Грех @ Mar 25 2007, 08:47) *
Просветите Незнайку - что такое "сАбочки"? С "сОбачками", вроде, все ясно...


рабыни теже самые

Бездельница
Я не помню кто бы из знаменитостей вызывал бы у меня такое желание. Пожалуй, если только Харви Кейтель, после просмотра фильма ПИАНИНО. Он там такой страшный, но сексуальный до предела))))
Грех
Цитата(Гашиш™ @ Mar 25 2007, 15:24) *

рабыни теже самые

Спасибо...
Нет, Ксюша собчак... даже в роли рабыни.. Нет.
(русский)студент
Цитата(Грех @ Mar 25 2007, 15:14) *

Спасибо...
Нет, Ксюша собчак... даже в роли рабыни.. Нет.

Сумничали? ДА?!!! 02200000.gif
А я не оговорился!!! сОбачка она и в Африке собачка!!! smile.gif
К Собчак тянет только на роль тяф-тяф! 00700000.gif

Не знаю как вам, а мне попа Джей Ло нравится! ))) licklips.gif
Грех
Никто не умничал. Д и Собчак0собачка.. На фиг такая вредная и капризная собачка?

А Джей Ло - да...

Geisha-girl
Цитата(Грех @ Mar 25 2007, 16:14) *

Спасибо...
Нет, Ксюша собчак... даже в роли рабыни.. Нет.

найдите 10 отличий:
Изображение

Изображение

00700000.gif шутка это, ну и что, что капризная и на лошадь немного смахивает..
видела я ее, мила и общительна, когда не надо говорить глупостей в экране TV
Грех
Вот что ее и портит - глупости по ТВ...
Но хотя наша Ксюша намного лучше "ихней" smile.gif Пэрис)
ILEY
Я когда в школе учился, мечтал о Шерон Стоун, а сейчас не испытываю какого-то желания к звездам… хотя Halle Marie Berry..хмwink.gif
Юноша с тростью
Цитата(Geisha-girl @ Mar 26 2007, 11:45) *

найдите 10 отличий:
Изображение

Изображение

00700000.gif шутка это, ну и что, что капризная и на лошадь немного смахивает..
видела я ее, мила и общительна, когда не надо говорить глупостей в экране TV


эх только плеточки не хватает для завершения картинок... 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Грех @ Mar 26 2007, 17:30) *

Вот что ее и портит - глупости по ТЫ...
Но хотя наша Ксюша намного лучше "ихней" smile.gif Пэрис)

00700000.gif Я даже знаю чем лучше!!! тем, что отечественная! ))) 00700000.gif kiss.gif
rosso
А у меня было с писателем, не скажу, что с мировой известностью, но весьма популярным ...
По началу страх и трепет, это естественно, казалось дышать при нем не смогу, он талант ! гений! я не имею права сказать глупость при нем, не так посмотреть ..ну, и вся такая белиберда в голове.
Затем привыкла к нему, он ко мне... Люди они обычные , со своими слабостями. В какой то момент он мне таким беззащитным показался... sad.gif От тогда то я и подумала, это конец...
Spirit
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 20:10) *
... Люди они обычные , со своими слабостями. В какой то момент он мне таким беззащитным показался... sad.gif От тогда то я и подумала, это конец...

Чему конец? 04900000.gif
вот это точно конец 00700000.gif
http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 20:10) *

А у меня было с писателем, не скажу, что с мировой известностью, но весьма популярным ...
По началу страх и трепет, это естественно, казалось дышать при нем не смогу, он талант ! гений! я не имею права сказать глупость при нем, не так посмотреть ..ну, и вся такая белиберда в голове.
Затем привыкла к нему, он ко мне... Люди они обычные , со своими слабостями. В какой то момент он мне таким беззащитным показался... sad.gif От тогда то я и подумала, это конец...


Просто Анна Ахматова и Гумилёв.
так это закончилось чем нибудь интересным или ты только слушала как он стихи читает?!?
rosso
00700000.gif
Конец отношениям! А все то, что вы имели в виду имело место быть
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 13 2007, 09:23) *

00700000.gif
Конец отношениям! А все то, что вы имели в виду имело место быть


Господи!
Россо!
Девочка моя!!!!!
ты ЕМУ отдалась?!?!?!? 04900000.gif
rosso
Хватает иронизировать, Антоха! Благоверный ты наш, преданный языковед и раздаточное тело bleh.gif
Гашиш™
Цитата((русский)студент @ Mar 26 2007, 06:51) *

...Не знаю как вам, а мне попа Джей Ло нравится! ))) licklips.gif


чуваг, губа не дура)))

Geisha-girl
кому ж она не нравится.. licklips.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ May 12 2007, 23:18) *

кому ж она не нравится.. licklips.gif

И вам тоже? 04900000.gif Ну от кого кого, а вот от вас я ожидал как минимум попу С Сталлоне! =) swoon.gif
Грех
Староват Сталлоне... Да мелок)
Грех
Староват Сталлоне... Да мелок)
Geisha-girl
Цитата((русский)студент @ May 16 2007, 20:16) *

И вам тоже? 04900000.gif Ну от кого кого, а вот от вас я ожидал как минимум попу С Сталлоне! =) swoon.gif

Мне Орландо Блум нравится. ОЧЕНЬ.
Но сексом бы я с ним не занялась. devil_20.gif
Меня соблазнять нужно, а не шелчком пальцев укладывать к себе в постель 00700000.gif
Я прагматик, а не мечтатель.

а попа Джей Ло тоже из области фантастики))))
Божественный
Цитата(Geisha-girl @ May 13 2007, 00:18) *

кому ж она не нравится.. licklips.gif


Мне. Гитара гитарой... 02200000.gif
Бездельница
Спор о соблазнении женщин продолжаем
ТУТ
Geisha-girl
Цитата(Божественный @ May 18 2007, 16:56) *

Мне. Гитара гитарой... 02200000.gif

Я так понимаю, тебе нравятся девушки с более плоской фигурой? Типа Милы? smile.gif
Litoy
Не знаю. Насчет знаменитостей. Наверное ни с кем.
Как то сходу никто в голову не приходит.
morf
Милен Фармер. Вот эта супер!
Ryu
Я тоже с Алиной Кабаевой хочу smile.gif Игривая она такая, это в каждом интервью видно. А ещё с Шакирой, Шарлиз Терон, Литицией Каста, Лив Тайлер, Сати Казановой, Одри Тату и... м... с маленькой такой певицей, у которой глаза все время подведены черным и верхнее и нижнее веко, а волосы белые... мммм.. как же её.. не помню блин, но с ней тоже
Geisha-girl
Цитата(Ryu @ Sep 24 2007, 20:23) *

Я тоже с Алиной Кабаевой хочу smile.gif Игривая она такая, это в каждом интервью видно. А ещё с Шакирой, Шарлиз Терон, Литицией Каста, Лив Тайлер, Сати Казановой, Одри Тату и... м... с маленькой такой певицей, у которой глаза все время подведены черным и верхнее и нижнее веко, а волосы белые... мммм.. как же её.. не помню блин, но с ней тоже

Аврил Лавин bleh.gif
Ryu
Цитата(Geisha-girl @ Sep 29 2007, 22:50) *

Аврил Лавин bleh.gif


Точно!
Serguk
Сальмой Хаек, Анжелиной Джоли, а вообще хотел бы попробывать секс с черной, не обязательно знаменитостей...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.