Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вкус женской мочи
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
Страницы: 1, 2
Хомут
Всегда хотел узнать вкус женской мочи.
Правда ли что разная пища даёт разный вкус, то солёней, то слаще?
А рвотного рефлекса не бывает от какого-нибудь вкуса? Какой самый приятный?
Muffdiving
Обсолютно точно, что разная пища, дает разный вкус мочи.
Самая лучшая на вкус после вина, шампанского , соков......еще вкусная, после Мартини с соком.....
спрашивай отвечу на любой вопрос по этой теме wink.gif
предыдущий пост мой, просто не зарегился
Хомут
QUOTE(Muffdiving @ Feb 24 2005, 21:59)
Обсолютно точно, что разная пища, дает разный вкус мочи.
Самая лучшая на вкус после вина, шампанского , соков......еще вкусная, после Мартини с соком.....
спрашивай отвечу на любой вопрос по этой теме wink.gif
предыдущий пост мой, просто не зарегился
*


А у скольких девушек ты пил? Самое интересное как начать. Я на в вкус в принципе попробовал. Моя девушка только пришла из туалета, а я ей сразу сделал кунилингус. Но очень хочу попить у нее. dribble.gif
Muffdiving
Привет! smile.gif
Я на самом деле не пью (в смысле женскую мочу), но принимаю в рот, не глотая......(было правда пару раз, что от обильной струи глоток и делал)..... bleh.gif
Вкус действительно всегда разный.....и конечно запах то же..... blush2.gif
Вкус от совершенно противного до полностью приемлемого clap_1.gif и если бы не осознание того, что это в общем то моча.....то пил бы и пил.....наверное до этого еще не дошел......
Что тебя еще интересует?
А, да у скольких? Как то пытался посчитать, но так и не смог.....остановился толи на цифре 14, толи 17....уже и не вспомню точно у скольких пробовал....
Начать надо с того, что бы твоя девушка (та которая в этот момент с тобой и готова ЭТО сделать) пописала на тебя, на различные части тела......после этого попроси ее пописать тебе на грудь, на шею......это уже ближе к тому месту в которое ты мечтаешь, что бы она пописала....ну а потом дотронься языком до струйки и не тушуйся смелее....
никос
тоже очень хочу попробоватьюпытаюсь уломать женубуже совсем близок к этому.сегодня попробую ещ. разок!
Muffdiving
clap_1.gif Удачи тебе брат мой!!!!!!
Пытайся......
Guest
ej est s kem poboltat
katok
как потом девчонки ко всему этому относятся? Им нравится ?
Muffdiving
Привет!
Некоторым нравится сия процедура и хотят еще.... clap_1.gif (имею в виду девченок),
а некоторым не очень cray.gif
и я имею в виду делать дождик......
стас700
А я один раз даже водку запивал dribble.gif и нормально!
стас700
QUOTE(Muffdiving @ Mar 28 2005, 21:29)
Привет!
Некоторым нравится сия процедура и хотят еще.... clap_1.gif  (имею в виду девченок),
а некоторым не очень  cray.gif
и я имею в виду делать дождик......
*


А в ротик писать всем девушкам нравится! dribble.gif только почти все первый раз стесняются...... но а потом только рот подставляй!!!!! laugh.gif
DrinkWanter
Да, в фантазиях это безумно привлекательно
http://www.badaboom.ru/st.php?idst=799&raz=1
а как оно было бы на самом деле, доведись мне попробовать это на вкус...не знаю, хотя безумно хочу!! wub.gif
Guest
da vi vse suma sashli nu i vse tupie kto takaya devochka shto ona mojet delac vso da nada ix tolka traxac i lyubic no ne dac im vlasc vi shto pacani ne teraice golovu
Gretta
QUOTE(Guest @ Jun 28 2005, 15:46)
da vi vse suma sashli nu i vse tupie kto takaya devochka shto ona mojet delac vso  da nada ix tolka traxac i lyubic no ne  dac im vlasc vi shto pacani  ne teraice golovu
*


Эхх....сразу видно,что не ценитель laugh.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ Jun 28 2005, 16:13)
Эхх....сразу видно,что не ценитель laugh.gif
*


Как это называется? Ванильность? laugh.gif
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jun 28 2005, 23:44)
Как это называется? Ванильность? laugh.gif
*


в СМ-да wink.gif laugh.gif Здесь можно тоже так сказать в принципе. unsure.gif
Djek любитель
Вкустно,отвечаю,пробовал не один раз.Не стесняйтесь предложить это девушке,не в первый же вечер конечно,многие легко соглашаются.
Vlady
всегда обожал это делать!
Guest
QUOTE(Vlady @ Jul 14 2005, 00:40)
всегда обожал это делать!
*


А под мужскую струю рот не пробовал подставлять?
Guest
QUOTE(Guest @ Jul 14 2005, 01:33)
А под мужскую струю рот не пробовал подставлять?
*


А мне разок пришлось. Дело было на Азовском море.Застукал я свою благоверную с каким-то местным амбалом, начал орать. Амбал не только не смутился, а еще и заставил меня отсосать при жене, спасибо - в зад не трахнул.
С тех пор , как поссоримся, моя называет меня "сосунком"...
shell
00700000.gif просил кучу девушек ниодна не согласилась 01800000.gif
shell
ууёёё №%;?sad.gif?sad.gif;":№*?!"** да ты чё брат я бы лучше здох и бабу свою убил ...
КАК ТЫ С НЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ОСТАЛСЯ ???
мля дааааааа .... чё за **ядь она у тебя тьфу ёпт
или он её изнасиловал ??
да ты чё после того что ты тут написал мне аж плохо стало ...
суицид это выход ... или педиком становись
мути бабки едь на азов и вали его там нахрен ...
посадят - подумаешь о жизни не посадят ... месть свершилась

да ну !@№#$%^&* я незнаю откусил бы ему тогда уж в конце концов ну придушил бы он тя всё равно ему кердык бы настал ... мля ваще всех чурок этих валить надо, я тоже скок раз на юге был русские они девок насиловали ... тех кто одни приехали ну мож эт им нравица когда их погругу да ещё и в рожу дают тьфу ...
Еще раз увижу подобный пост и ты вылетишь с форума без предупреждения!!! chair000.gif mad.gif Почему? Смотри правила!!
Djek любитель
QUOTE(Guest @ Jul 14 2005, 01:33)
А под мужскую струю рот не пробовал подставлять?
*


Н аэтом сайте говорят про женщин,походу ты не туда попал,тебе к геям надо angry.gif
Victorestet
А чего от темы-то ушли? Что в результате со вкусом? Приятно? Я вот скажу, что куни у моей подруги вполне хорошее место на вкус, но вот можно ли по этому признау определить вкус мочи? Девушки, вы сами у себя не пробовали? Может, сможете об этом пару слов сказать? Любопытно мнеsmile.gif
Антоныч
QUOTE(Victorestet @ Jul 20 2005, 21:12)
А чего от темы-то ушли? Что в результате со вкусом? Приятно? Я вот скажу, что куни у моей подруги вполне хорошее место на вкус, но вот можно ли по этому признау определить вкус мочи? Девушки, вы сами у себя не пробовали? Может, сможете об этом пару слов сказать? Любопытно мнеsmile.gif
*




Так они те и признались, что мочу свою пробовали )))


А может всё таки признаетесь?
Djek любитель
Да не, они не пробовали,я так думаю.Так дайте другим попробовать!!!Что,ни себе,так и некому,эгоистически както получается yes.gif
Ramires
QUOTE(стас700 @ Jun 12 2005, 07:50)
А в ротик писать всем девушкам нравится! dribble.gif только почти все первый раз стесняются...... но а потом только рот подставляй!!!!! laugh.gif
*


А как ты это проделал, что они стесняться перестают? 04900000.gif
Антоныч
QUOTE(Ramires @ Aug 7 2005, 00:53)
А как ты это проделал, что они стесняться перестают? 04900000.gif
*




Как обычно.....
Когда привыкаешь к чему либо- стеснение пропадает.
Ещё можно напоить крепкими алкогольными напитками, ибо глубоко в каждой женщине, но живёт та, которая ну ниииичего не стесняется. )))
ARAX
Браво, Антоныч! Просто афоризм! clap_1.gif И по жизни так!!! clap_1.gif
Ramires
А если девченок спросить? Девушки ауууу вы стесняетесь сделать писинг парням в рот?????? 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(Ramires @ Aug 8 2005, 21:46)
А если девченок спросить? Девушки ауууу вы стесняетесь сделать писинг парням в рот?????? 05500000.gif
*


она скажет ну ты и ИЗВРАЩЕНЕЦ,мне уже говорили!!! yes.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 10 2005, 17:51)
она скажет ну ты и ИЗВРАЩЕНЕЦ,мне уже говорили!!! yes.gif
*




Скажет....поднимет ножку и пописает щурясь от удовольствия......знаем видали уже.
Они только кричать горазды "ууужяс, извращееения, да как вы можееете"
А как подопьют да приспичит..............деержись! )))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 19:55)
Скажет....поднимет ножку и пописает щурясь от удовольствия......знаем видали уже.
Они только кричать горазды "ууужяс, извращееения, да как вы можееете"
А как подопьют да приспичит..............деержись! )))
*


Антоныч,я вот досих пор не пойму.А ты пробовал? huh.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 13 2005, 20:04)
Антоныч,я вот досих пор не пойму.А ты пробовал? huh.gif
*




Лучше не вспоминать.......))) (я вовсе е к тому , что мне е понравилось)
Вроде как да.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 20:47)
Лучше не вспоминать.......))) (я вовсе е к тому , что мне е понравилось)
Вроде как да.
*


Что такое?! ... Отставить лишний треп
А ну, отвечать на поставленный вопрос слаженно! Сейчас же вспомнить все !!Четко и ясно все изложить по форме....! 003.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 13 2005, 21:21)
Что такое?! ... Отставить лишний треп
А ну, отвечать на поставленный вопрос  слаженно! Сейчас  же вспомнить все !!Четко и ясно все изложить по форме....! 003.gif
*




Ого, вы не прапорщица ли случаем, с таким командным тоном?!
А вот и не изложу....не трогайте меня за больное мэм!
rosso
huh.gif
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 21:36)
Ого, вы не прапорщица ли случаем, с таким командным тоном?!
А вот и не изложу....не трогайте меня за больное мэм!
*


нуу....излогай давай sad.gif
интересно же, это по теме ...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 13 2005, 21:39)
huh.gif
нуу....излогай давай sad.gif
интересно же, это по теме ...
*



Рос, не надо наседать, от тебя вобще никаких ясностей иногда е дождёшься.Проси не проси.Умолять и то бесполезно.
Я о тебе только и знаю, что ты женщина.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 21:41)
Рос, не надо наседать, от тебя вобще никаких ясностей иногда е дождёшься.Проси не проси.Умолять и то бесполезно.
Я о тебе только и знаю, что ты женщина.
*


Да, но заметь, я то задаюсь по теме 00700000.gif
А почему место больное ..? ( все к той же теме)))
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 13 2005, 21:50)
Да, но заметь, я то задаюсь  по теме  00700000.gif
А почему  место больное ..? ( все к той же теме)))
*




потому , что если мне сейчас придётся рассказать в чём больность место, то получится , что я расскажу всё )))))
Забудь )
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 21:55)
потому , что если мне сейчас придётся рассказать в чём больность место, то получится , что я расскажу всё )))))
Забудь )
*


Зря Антоныч,что ничего не рассказываешь.Для того оно и форум.Я вот лично всё рассказал,и рассказываю.Причём кое-что ой какое личное.Так в жизни бы никому не рассказал бы. yes.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 15 2005, 13:13)
Зря Антоныч,что ничего не рассказываешь.Для того оно и форум.Я вот лично всё рассказал,и рассказываю.Причём кое-что ой какое личное.Так в жизни бы никому не рассказал бы. yes.gif
*




Чтобы всё рассказывать для того она и "исповедь", а не "форум".)))
А у меня личнее личного!!!
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 13:25)
Чтобы всё рассказывать для того она и "исповедь", а не "форум".)))
А у меня личнее личного!!!
*


Вот ещё фотки.
tlpz
По-моему, ничего приятнее Господь Бог еще не предумал! Естественно я говорю о том, что может дать женщина, которую любишь!
ARAX
Не богохульствуй! 00700000.gif А по идее - ну, у женщин много прелестей, это одна из них! licklips.gif
Djek любитель
QUOTE(tlpz @ Jan 28 2006, 21:46)
По-моему, ничего приятнее Господь Бог еще не предумал! Естественно я говорю о том, что может дать женщина, которую любишь!
*


Не надо так далеко шагать...ты хоть пробовал?или так всё мечты)))
ЦыNicK
всегда разный. правда, взаимосвязь вкуса и напитков, употребленных до этого, я не изучал
igorp
А у меня когда пью женскую мочу идут ассоциации со цветом.Я лежу закрыв глаза,как правило на спине,когда женщина ссыт мне в рот и мне моча представляется то желтой,то зеленой,вообщем у каждой женщины разной.
ЦыNicK
QUOTE(igorp @ Apr 7 2006, 15:19)
А у меня когда пью женскую мочу идут ассоциации со цветом.Я лежу закрыв глаза,как правило на спине,когда женщина ссыт мне в рот и мне моча представляется то желтой,то зеленой,вообщем у каждой женщины разной.
*



занятные у тебя ассоциации. мне так она больше напоминает газировку из автоматов советских времен. есть бесцветная - без сиропа, с сиропом, с двойным ))))
Djek любитель
Буквально несколько дней назад опять пробовал.Очередной раз расскрутил одну из своих подружек.Кстати чё замечаю как они легко ведутся на это.Не то что скажем лет 10-ть назад.Тоесть люди становяться более свободны в этом плане. nyam.gif thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.