Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разговариваете ли вы во время
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Что вы предпочитаете? Молча наслаждаться или шептать что-нибудь на ушко? rolleyes.gif А может еще что-нибудь? Признавайтесь...
АВТОР
Я не болтаю во время секса,но люблю сказать девушке,какая она красивая,сексуальная,как я её хочу... и всё в этом роде,когда как,в зависимости от настроения.Ей это очень нравится,да и мне тоже,тем более это искренне!Ну,или спросить :хорошо ли ей,или не делаю я ей больно.Она довольна моей заботой.Молчать мне кажется не надо!
Имя пользователя
пошептать можно. приятно.
Иностранец-С-Табуреткой
Больше дела (тела) - меньше слов!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Gretta
А мне нравится без слов, с пыханьем rolleyes.gif
Иностранец-С-Табуреткой
а мне со стонами
АВТОР
Да,стоны - это здорово! dribble.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 1 2005, 01:13)
Да,стоны - это здорово! dribble.gif
*


А вот когда парень стонет,мне зачастую хочется рассмеяться.. biggrin.gif
Так забавно.
Сразу вспомнинается какая-то порнуха немецкая. Там мужики кричат "Оууу...йййааа..".user posted image
АВТОР
Ага!У меня ето тоже всегда вызывало смех!У меня просто дыхание меняется!Не знаю,как оно меняется,но девушкам нравится,говорят,что возбуждает!
rosso
Говорить будем по делу. Все что касается процесса, не громко и с... smile.gif это , как говорила моя знакомая ,"хитрый прищур"..., легкий флирт, юмор...и боже упаси , делать вид как будто мы на парламентском заседании!!!!
Больше романтики, нежности... 06800000.gif 05800000.gif 08000000.gif
ДА !!! и главное...Убрать юмор, когда не до НЕГО!
Уметь вовремя остановиться, это знаете ли...целая школа. sclerosis.gif shades.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 13 2005, 00:46)
Говорить будем по делу. Все что касается процесса, не громко и с... smile.gif это , как говорила моя знакомая ,"хитрый прищур"..., легкий флирт, юмор...и боже упаси , делать вид как будто мы на парламентском заседании!!!!
Больше романтики, нежности... 06800000.gif  05800000.gif  08000000.gif
ДА !!! и главное...Убрать юмор, когда не до НЕГО!
Уметь вовремя остановиться, это знаете ли...целая школа. sclerosis.gif  shades.gif
*




это кому как....кому нежно надо, а кому и погрубее. Сколько женчин столько и подходов. Некоторые в постеле ругаться грязно любят например.Попал я разок в такую ситуацию, сначала было удивился, а потом ничего, поддержал, и даже понравилось .
Pofigistka
мне нравится всё бьез слов...просто с кучей поцелуев.....а то разговор отвлекает ero00600.gif
rosso
cry2.gif
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 09:43)
это кому как....кому нежно надо, а кому и погрубее. Сколько женчин столько и подходов. Некоторые в постеле ругаться грязно любят например.Попал я разок в такую ситуацию, сначала было удивился, а потом ничего, поддержал, и даже понравилось .
*


01800000.gif хм....ругаться матом, говорите? А потом плеточкой ? А может и привязать меня? sad.gif А потом ремнем? sad.gif А потом...............
МАМААА!!!!!!!!!!! Почему я не как все?????
Антоныч
Что ты всё на крайности?! Я ж говорю, сколько женчин- столько подходов. А такую красоту- привязывать?! Нууууж нет. Я бы и с развязанной справился! 00700000.gif
АВТОР
clap.gif clap_1.gif
Slider
а у меня вообще в последний раз не секс а КВН был,наржались почти до смерти а не до оргазма.. smile.gif
особенно вот эта сцена мне запомнилась:
лежу на спине,она на мне,двигается значит,постепенно ускоряя темп,а я возьми,а анекдот начал рассказывать smile.gif
зато потом сказала,что было обалденно весело smile.gif
так что говорить можно не только после секса,но и во время него... shuffle.gif
rosso
QUOTE(Slider @ Aug 1 2005, 04:58)
а у меня вообще в последний раз не секс а КВН был,наржались почти до смерти а не до оргазма.. smile.gif
особенно вот эта сцена мне запомнилась:
лежу на спине,она на мне,двигается значит,постепенно ускоряя темп,а я возьми,а анекдот начал рассказывать smile.gif
зато потом сказала,что было обалденно весело smile.gif
так что говорить можно не только после секса,но и во время него... shuffle.gif
*


Таким как я это не подойдет... Это что же это? Треп важнее меня в данную минуту? Я получаю удовольствие, а треп отвлекает sad.gif ...я не могу сосредоточиться...в конце концов 00700000.gif
Хотя, у меня знакомый , который предпочитает делать анулинг даме в то время когда она разговарилала с проходящей у их окон соседкой ...( к примеру)
Его дамочка вываливалась из окошка , болтала по чем нынче юбочка, а ее избранник ублажает по полной. Приятное с пользой bleh.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 1 2005, 09:28)
Таким как я это не подойдет... Это что же это? Треп важнее меня в данную минуту? Я получаю удовольствие, а треп отвлекает sad.gif ...я не могу сосредоточиться...в конце концов 00700000.gif
Хотя, у меня  знакомый , который предпочитает  делать анулинг даме в то время когда она разговарилала с проходящей у их окон соседкой ...( к примеру)
Его дамочка вываливалась  из окошка , болтала по чем  нынче юбочка, а ее избранник ублажает  по полной. Приятное с пользой bleh.gif
*



а ты одновременно......
И удовольствие и общение.
Зато после секса можно будет сразу заснуть а не болтовнёй заниматься.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 1 2005, 13:15)
а ты одновременно......
И удовольствие и общение.
Зато после секса можно будет сразу заснуть а не болтовнёй заниматься.
*


а когда это Я после секса болтала ?? 00700000.gif Обычно я помалкиваю после одной фразы: "Мне было так хорошо "....
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 1 2005, 13:26)
а когда это Я после  секса болтала ?? 00700000.gif Обычно я помалкиваю после одной фразы: "Мне было так хорошо "....
*



ах, ну да....простите!
Совсем забыл.
Я зато болтаю......
А если бы ты со мной в процессе, поговорила, то я бы и сам заснул и тебя бы не донимал.
АВТОР
Я тоже обожаю поговорить после секса,меня на общение сразу тянет! yes.gif 00700000.gif
Бездельница
По теме всегда говорю: типа, сделай мне так или я давай сделаю тебе этак.(пока силы есть)
Rainbow
в зависимости от настроения - говорю как мне хорошо, иногда просто входя в прострацию умоляю "еби меня,еби". Говорю ему какой он вкусный. Да вобще - так и не упомнишь. Ну ещё и нечленораздельные звуки издаю 01800000.gif ero00600.gif
АВТОР
Еби...,грубо,а я улыбаюсь,вспомнил момент из фильма ПЛОХОЙ САНТА с дословным переводом от Гоблина,там девушка кричала:"Еби меня,Санта,еби меня,Санта!!!"Хотя я заметил,что многие девушки любят пошлые и грубоватые слова,когда сильно возбуждаются!Одна девушка всё время кричала:"Имей меня...!",во время секса!Что я и делал! 00700000.gif yes.gif
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Aug 4 2005, 01:21)
Еби...,грубо,а я улыбаюсь,вспомнил момент из фильма ПЛОХОЙ САНТА с дословным переводом от Гоблина,там девушка кричала:"Еби меня,Санта,еби меня,Санта!!!"Хотя я заметил,что многие девушки любят пошлые и грубоватые слова,когда сильно возбуждаются!Одна девушка всё время кричала:"Имей меня...!",во время секса!Что я и делал! 00700000.gif  yes.gif
*



А может ты всё таки её ибал?! shuffle.gif
Rainbow
QUOTE(АВТОР @ Aug 4 2005, 01:21)
Одна девушка всё время кричала:"Имей меня...!",во время секса!Что я и делал! 00700000.gif  yes.gif
*



Вот именно . Она просила и ты делал -что ж тут грубого? Если меня ебут и мне это нравится, то я не буду говорить "ах,люби меня медленно и печально", а скорее "еби меня,любимый,аааааа" 00700000.gif
когда меня любят нежно, то я сладострастно постанываю licklips.gif

брррррррр, аж взмокла вся shuffle.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 4 2005, 15:46)
Вот именно . Она просила и ты делал -что ж тут грубого? Если меня ебут и мне это нравится, то я не буду говорить "ах,люби меня медленно и печально", а скорее "еби меня,любимый,аааааа"  00700000.gif
когда меня любят нежно, то я сладострастно постанываю  licklips.gif

брррррррр, аж взмокла вся  shuffle.gif
*




р-р-р
.....и я тоже , взмок...... ero00700.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 4 2005, 15:56)
р-р-р
.....и я тоже , взмок......  ero00700.gif
*



Вася не работе, да и я скоро собираться буду, шо ж делать то?
Правда он мне очень славно отлизал перед тем,как уйти на работу, но похоже у меня гормоны с темпераментом разыгрались не на шутку cry2.gif
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Aug 4 2005, 16:17)
А может ты всё таки её ибал?! shuffle.gif
*


Возможно!!!!! 00700000.gif ero00500.gif
АВТОР
QUOTE(Rainbow @ Aug 4 2005, 16:46)
Вот именно . Она просила и ты делал -что ж тут грубого? Если меня ебут и мне это нравится, то я не буду говорить "ах,люби меня медленно и печально", а скорее "еби меня,любимый,аааааа"  00700000.gif
когда меня любят нежно, то я сладострастно постанываю  licklips.gif

брррррррр, аж взмокла вся  shuffle.gif
*


Я написал-ГРУБО,а не ПЛОХО!Чё тут плохово-то!?Секс должен быть страстным и диким,а не только нежным!!! nyam.gif yes.gif 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.