Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое место знанимает СЕКС
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Какое место занимает секс в вашей жизни? Насколько вообще для вас важен секс? smile.gif
Gretta
Наверное,одно из главных... blush2.gif Но не самое..
Имя пользователя
непоследнее. скажем так.
АВТОР
В жизни...в отношениях-очень важное! yes.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 15:01)
Какое место занимает секс в вашей жизни? Насколько вообще для вас важен секс? smile.gif
*




самая важная составляющая всеобщей гармонии в личной жизни....наверное так!
АВТОР
О,именно это я и хотел сказать!!!!!!!!! clap_1.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 16:01)
Какое место занимает секс в вашей жизни?
*



У каждого из нас своя наследственность, свой гормональный фон, своя психика, наконец. Отсюда разная потребность в сексе.
На мой взгляд самое важное, чтобы главное место в жизни не занимали страдания из-за ОТСУТСТВИЯ секса. А уж какое место он займет - как-нибудь каждый из нас сам разберется... smile.gif
Бездельница
Одно из первых, разве я стала здесь постить будь мне секс не так важен!
АВТОР
Он ,я думаю,для всех очень важен,просто одни в этом не презнаются-стесняются,а другие-нет! yes.gif
Любовница
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 15:01)
Какое место занимает секс в вашей жизни? Насколько вообще для вас важен секс? smile.gif
*


Однозначно не последнее.. одно из первых...... thumbup.gif
Грех
Важное. Одно из первых. Но сначала - духовная близость. Вряд ли я стала бы заниматься сексом с человеком и отдавать ему свое тело, если бы ему было бы наплевать на мою душу.
ARAX
QUOTE(бездельница @ Jul 29 2005, 20:47)
Одно из первых, разве я стала здесь постить будь мне секс не так важен!
*



Аналогично! И не надо его рассматривать как физиологию. Это мощное и тонкое единение двух людей. А как без этого?
az-az-az
Цитата(Gretta @ Jun 25 2005, 15:01) *

Какое место занимает секс в вашей жизни? Насколько вообще для вас важен секс? smile.gif


скажу так!

близость укрепляет отношения (не банальный секс на уровне перепиха!) между М и Ж. переводит их в доверительные отношения, подпитывает последние эмоциями, чувствами и т.п...

на первое место ставить глупо, но и на последнее тоже...

в первой тройке жизненных приоритетов.
Грех
Налицо тенденция - впереди духовная близость, а секс... так где-то, в первой тройке)
zharkaia
секс занимает, одно из главных мест.... никогда не буду продолжать отношения, даже если мч на мою душу будет не наплевать, и он меня будет любить и боготворить, а в постели он будет никаким....

Горгулья
Цитата(Грех @ Jan 18 2006, 19:22) *

Важное. Одно из первых. Но сначала - духовная близость. Вряд ли я стала бы заниматься сексом с человеком и отдавать ему свое тело, если бы ему было бы наплевать на мою душу.


smile.gif)Чисто женская особенность-"а души моей ты так и не понял")Хотя согласна с тобой)
az-az-az
Цитата(zharkaia @ Nov 3 2007, 08:43) *

секс занимает, одно из главных мест.... никогда не буду продолжать отношения, даже если мч на мою душу будет не наплевать, и он меня будет любить и боготворить, а в постели он будет никаким....


одно из! но не самое главное! (место)
Грех
Цитата(Горгулья @ Nov 3 2007, 21:31) *

smile.gif)Чисто женская особенность-"а души моей ты так и не понял")Хотя согласна с тобой)

Я рассуждаю касаемо лично себя. Мне важны ощущения. Важно их получать от партнера по сексу. Вряд нужные мне ощущения предоставит какой-то "случайный" партнер) поэтому я сначала за единение душ, а потом уже за какие-то телесные удовольствияsmile.gif
az-az-az
Цитата(Грех @ Nov 4 2007, 14:43) *

Я рассуждаю касаемо лично себя. Мне важны ощущения. Важно их получать от партнера по сексу. Вряд нужные мне ощущения предоставит какой-то "случайный" партнер) поэтому я сначала за единение душ, а потом уже за какие-то телесные удовольствияsmile.gif

согласен с тобой...
про это я и говорил!
Джонни Сильвер
ну место наверное где-то фпятерке ... после более насущных физических потребностей + некоторые психологические потрясения несомненно могут его потеснить ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.