Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки которых хочется всегда
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Вот встречались вы..расходились..А все время вспоминаете об одной и той же девушке..А если втречаетесь с ней вдруг,то ...опять все по новой..Так и тянет вас к ней. ohmy.gif случалось ли с вами такое?
Имя пользователя
было пару раз. последняя оказалась грубо говоря шалавой. к тому же ещё и завышенной самооценкой, причём не по детски завышенной.
Иностранец-С-Табуреткой
о да! есть такая, не знаю почему но достаточно одного фр. поцелуя wacko.gif
АВТОР
Не,такого не было и это хорошо!
isay
Моя девушка!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
rosso
да! есть такаЯ.... 01900000.gif
это не мои слова
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 09:02)
да! есть такаЯ.... 01900000.gif
это не мои слова
*



ДА!!!!
ЕСТЬ ТАКАЯ!!!
даже две ))) 01800000.gif
одна Россо- (наверное поттому что не даёт)
Про вторую не расскажу........
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 19:57)
ДА!!!!
ЕСТЬ ТАКАЯ!!!
даже две )))  01800000.gif
одна Россо- (наверное поттому что не даёт)
Про вторую не расскажу........
*


А вторая, потому что даёт? 00700000.gif
Песенку вспомнила у Чайф:
И обе они подруги,
И обе упруги,
И обе имеют заслуги. smile.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 16 2006, 15:50)
А вторая, потому что даёт? 00700000.gif
Песенку вспомнила у Чайф:
И обе они подруги,
И обе упруги,
И обе имеют заслуги. smile.gif
*



Вторая очень даже даёт .......
мрррррр
обожаю с ней спать!
rosso
ЭТо же надо, а ?
Вот прально говорят умные люди..., чем меньше любим мы мужчинку, тем больше нравимся мы ей...
Бездельница
Кому ЕЙ, rosso?smile.gif
TEHb
эх...вспоминаешь прошлое и грустно стоновится...была у меня ещё с садика 1 роковая настоящая любовь, я на неё даже смотреть без слёз не мог, так любил...как тузик делал всё что попросит и даже когда пошёл в школу и не видел её любил ещё 8 лет. Вот что я называю настоящая любовь без взаимности.
Geisha-girl
жаль, тема заглохла 02200000.gif
вот если бы меня спросили о таком мужчине, то я бы сказала - НЕТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ.
расставаться надо без сожаления..или тогда уж не расставаться.
А хочется всегда того, чего не имеешь.
Mr.X
Есть такая... когда-то была страсть... Причем такая, что мы просто с ума сходили... потом всё утихло, видимо прегорели...
потом случайно встретились, слово за слово.... и снова УРАГАН на неделю... и опять всё стихло...

не знаю, может ли такое опять с НЕЙ повтрориться? время покажет...
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Jan 31 2007, 23:02) *

жаль, тема заглохла 02200000.gif
вот если бы меня спросили о таком мужчине, то я бы сказала - НЕТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ.
раставаться надо без сожаления..или тогда уж не раставаться.
А хочется всегда того, чего не имеешь.

Гейша, полностью согласен с тобой!!! Охота того, чего нет! ))) У меня была девушка, которую я всячески лелеял, нежил, а она ….ЭЭЭ, как это сказать, ну в общем повёрнутая на своей целке, и с очень не понятными для меня устоями!!! cry2.gif ((( Мы с ней расстались, но до сих пор стоит её увидеть и все!!!! Я раскисаю на пару недель, превращаюсь в некое амебойдное существо, которое готово целыми сутками просиживать под её окнами!
Geisha-girl
А когда получаешь то, чего так хочется, "игра" становится не интересной.
А бывшие любовники не приносят ничего, кроме разочарований и желания прекратить все это уже окончательно.
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 1 2007, 09:24) *

А когда получаешь то, чего так хочется, "игра" становится не интересной.
А бывшие любовники не приносят ничего, кроме разочарований и желания прекратить все это уже окончательно.

Полностью согласен! ))) punk.gif
Божественный
Цитата(Gretta @ Jun 25 2005, 15:14) *

Вот встречались вы..расходились..А все время вспоминаете об одной и той же девушке..А если втречаетесь с ней вдруг,то ...опять все по новой..Так и тянет вас к ней. ohmy.gif случалось ли с вами такое?


Да.
Наконец и я на такое нарвался.
Да с таким треском... black_ey.gif
Божественный
Ну разве возможно от нее окончательно отказаться?
Божественный
Утром снова решено - расстаемся... cry2.gif
(русский)студент
Цитата(Божественный @ Feb 2 2007, 18:58) *

Утром снова решено - расстаемся... cry2.gif

Божественный! Как говориться, на вкус и цвет kiss.gif товарищей нет! Девушка отнюдь не в моём вкусе, ни хочу ни чего сказать, black_ey.gif но я от такой бы сам убежал!!!
shuffle.gif
Фото своей kiss.gif неприступной крепости я размещать не буду!!! Не хочу её компрометировать! )) ph34r.gif
Божественный
Цитата((русский)студент @ Feb 2 2007, 22:09) *

Божественный! Как говориться, на вкус и цвет kiss.gif товарищей нет! Девушка отнюдь не в моём вкусе, ни хочу ни чего сказать, black_ey.gif но я от такой бы сам убежал!!!
shuffle.gif
Фото своей kiss.gif неприступной крепости я размещать не буду!!! Не хочу её компрометировать! )) ph34r.gif


Вот скажи на милость - к чему такой пост в этой теме? Открой темку "Критика всего чужого." - там и пости. Или реакция моя интересна?
И понятия о компрометации у тебя своеобразные...
Гашиш™
Цитата(Божественный @ Feb 2 2007, 18:58) *

Утром снова решено - расстаемся... cry2.gif

обожаю когда у девушки такие черты лица...слушай, я не хочу ввязываться в ваши личные отношения, но такие решения очень серьёзные, я думаю ты всё обдумал и взвесил всё, всегда есть выход из любого положения, даже когда тебя съели есть 2 выхода, подумай, растаться можно всегда, а жалеть о сделанном можно всю жизнь.
CHERRY ICE
по его словам.....чем я самая особенная это то,что ему меня хочется всегда...и это так..те у него после каждого секса не пропадает интерес к следующему....чем например в отличие от других девушек,и прочих случайных теток.......вот кто мне это обьяснит..почему так???
Божественный
потому что секс с тобой затронул самые глубинные струны его психики и чувственности.
Не те, что на поверхности, а самые глубинные. yes.gif
CHERRY ICE
Цитата(Божественный @ Feb 12 2007, 16:22) *

потому что секс с тобой затронул самые глубинные струны его психики и чувственности.
Не те, что на поверхности, а самые глубинные. yes.gif

Интересно,а это как?может просветите меня как представитель сильной половины человечества.....как это все происходит у вас,когда возникают аналогичные эмоции...пы.сы...Я не блондинка 00700000.gif но просто интересно..
Бездельница
Зато, я -блондинка. Просвети, уж.
CHERRY ICE
Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 16:38) *

Зато, я -блондинка. Просвети, уж.

надеюсь ты не обиделась? blush2.gif
Божественный
Цитата(Божественный @ Feb 12 2007, 16:22) *

потому что секс с тобой затронул самые глубинные струны его психики и чувственности.
Не те, что на поверхности, а самые глубинные. yes.gif


Если б можнобыло это объяснить, или понять... idontno.gif
Это можно, к сожалению, только почувствовать.
И если б я знал ответ, то, думаю, не сидел бы сейчас перед монитором, а собирал
тысячные аудитории, а дом мой стал бы местом паломничества миллионов... umnik.gif
Бездельница
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 12 2007, 16:59) *

надеюсь ты не обиделась? blush2.gif

Обиделась, я же блондинка.
Fynjy
Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 18:57) *

Обиделась, я же блондинка.


Натуральная?
Честно-честно? wow.gif
CHERRY ICE
licklips.gif
Цитата(Божественный @ Feb 12 2007, 17:54) *

Если б можнобыло это объяснить, или понять... idontno.gif
Это можно, к сожалению, только почувствовать.
И если б я знал ответ, то, думаю, не сидел бы сейчас перед монитором, а собирал
тысячные аудитории, а дом мой стал бы местом паломничества миллионов... umnik.gif



хорошо сказанно 00700000.gif ..ну если так......то по крайней мере есть чем гордиться перед самой собой,и тихонько наслаждаться чувством глубокого удовлетворения от мысли,что для него я единственная и самая-самая.....в этом плане blush2.gif ....

Бездельница....не обижайся.. console0.gif ..это стеб..а я люблю стебаться..... shuffle.gif 00850000.gif .....умная блондинка может гордиться тем,что она ходячий феномен,тк может развеивать различные мифы и прочие стереотипы про блондинок.... : smile.gif
Бездельница

Цитата(CHERRY ICE @ Feb 13 2007, 15:53) *


Бездельница....не обижайся.. console0.gif ..это стеб..а я люблю стебаться..... shuffle.gif 00850000.gif .....умная блондинка может гордиться тем,что она ходячий феномен,тк может развеивать различные мифы и прочие стереотипы про блондинок.... : smile.gif


Феномен?...то есть , в твоём понимании. что-то из ряда вон выходящее?
Дорогая, я смотрю, твои попытки как-то извиниться, напоминают мне поговорку: Чем дальше в лес, тем больше дров.

Цитата


Натуральная?
Честно-честно? wow.gif



Честно, могу придоставить локон для экпертизы, если админ поставит соответствующую программу yes.gif



(русский)студент
Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 18:57) *

Обиделась, я же блондинка.

Почти у всех блондинок есть интересное качество, к ним охота вернуться! ))) Такое качество ещё есть у миниатюрненьких женщин!!! Так что если у тебя рост ниже 170! Ты дважды обезоруживающая для мужчин! )))) Наверное, это можно обосновать тем, что мы как "слабый" пол подсознательно боимся обидеть беленькое, маленькое и пушистое! ))) 00850000.gif
CHERRY ICE
Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 16:27) *

Феномен?...то есть , в твоём понимании. что-то из ряда вон выходящее?
Дорогая, я смотрю, твои попытки как-то извиниться, напоминают мне поговорку: Чем дальше в лес, тем больше дров.




А ты такая же буквоедка как и я.......эээх....если я сейчас буду говорить,что типа нет..это не так....я так не думаю и бла бла..то это тогда действительно будет выглядеть нелепым извинениям.......и ты разве не согласишься со мной и с тем,что я выдвинула этот стереотип и озвучила его....я правда не понимаю почему ты тут же решила,что я придерживаюсь подобной точки зрения......хотя я ей не придерживаюсь.....но в голове многих он есть......взять хотя бы Катьку...подруга моего молодого человека..девушка натуральная блондинка.....учится на журфаке мгу.....читает Шопенгауэра и Камю....а её дневники когда читаешь,так это вообще для меня откровение......хотя с виду это такая страшная кавайная блондинка....в комнате у неё фотографии,мишки,рюшечки,газовые шторки...и прочее...а вот подруга её...тож блондинка..по аналогичной кличке...блондинка в плохом понимании этого слова.....хотя свиду такая же кавайная...вся в бабочках и розовеньких мишках.....так что уж если на то пошло...не цвет волос влияет на умственное развитие девушки.....так что ты зря напала на меня, 00400000.gif не уточнив подробностей... cry2.gif
Бездельница
CHERRY ICE, я просто считаю, что мозговая деятельность не зависит от цвета волос, не у мужчин не у женщин. Тем более, натуральных блондинок и блондинов в мире очень мало.



(русский)студент, вполне подхожу под твой идеал( приятно-то как): мой рост 164.
CHERRY ICE
Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 17:12) *

CHERRY ICE, я просто считаю, что мозговая деятельность не зависит от цвета волос, не у мужчин не у женщин. Тем более, натуральных блондинок и блондинов в мире очень мало.
(русский)студент, вполне подхожу под твой идеал( приятно-то как): мой рост 164.



представь себе,я тоже стараюсь не мыслить узко....тк это бредово....а рост уменя на 1см побольше твоего 00700000.gif ...правда я натуральная брюнетка.... 00700000.gif ....надеюсь мир-дружба фестиваль? shuffle.gif
Бездельница
Цитата
CHERRY ICE
....надеюсь мир-дружба фестиваль?


Конечно..))
Fynjy
Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 16:27) *

Честно, могу придоставить локон для экпертизы, если админ поставит соответствующую программу yes.gif


Я прошу прощения 01200000.gif , охота спросить, это правда, что блондинки - во всех местах блондинки?! blush2.gif
Бездельница
Правда.
Geisha-girl
Ну нет!!! Я решительно против!!
Совсем не обязательно блондинка должна быть блондинкой везде.
Даже косметологи говорят о том, что в зоне бикини у блондинок волосы более темные и жесткие, чем хотя бы у брюнеток.
Так что тут не соглашусь.
Гашиш™
Цитата(Geisha-girl @ Feb 14 2007, 11:22) *
Ну нет!!! Я решительно против!!
Совсем не обязательно блондинка должна быть блондинкой везде.
Даже косметологи говорят о том, что в зоне бикини у блондинок волосы более темные и жесткие, чем хотя бы у брюнеток.
Так что тут не соглашусь.


всегда, где-то должен быть контраст)

(русский)студент
Чтоб разрешить этот спор, бездельница, blush2.gif мы попросим твое фото! )))) 00700000.gif
Грех
Цитата((русский)студент @ Mar 12 2007, 11:54) *

Чтоб разрешить этот спор, бездельница, blush2.gif мы попросим твое фото! )))) 00700000.gif

Размечталсяsmile.gif
(русский)студент
Цитата(Грех @ Mar 12 2007, 09:55) *

Размечталсяsmile.gif

Грех!!! А мечтать на форуме вроде бы ни кто не запрещал! ))))

И всётаки жду ответа Бездельницы!! )))
Грех
Наивный.. Святая простота... Читай форум внимательней, мечтатель) У Бездельницы правило, кредо, девиз - фотосы ни-ни) только детские)
(русский)студент
Цитата(Грех @ Mar 12 2007, 12:35) *

Наивный.. Святая простота... Читай форум внимательней, мечтатель) У Бездельницы правило, кредо, девиз - фотосы ни-ни) только детские)

blush2.gif Я читаю!!!!
И особенно слижу за линеей твоей, нежной ну и конечно нашей несравненой божествен... blush2.gif ой опять заговорился, Бездельницы! ))))))))

Но вдруг повезёт! )))))
Юноша с тростью
ну у Нежненькой на сколько я помню фоток на форуме то же не было.... пока не пришел Я... 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 14 2007, 00:30) *

ну у Нежненькой на сколько я помню фоток на форуме то же не было.... пока не пришел Я... 00700000.gif

worthy.gif о великий и могучий!!!!!!
Поделишся опытом? )))
Geisha-girl
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 14 2007, 00:30) *

ну у Нежненькой на сколько я помню фоток на форуме то же не было.... пока не пришел Я... 00700000.gif

И что изменилось?
Фоток как не было, так и нет.
Не подумываешь вернуть их назад?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.