Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давать или получать
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Голосуем! И комментируем свои ответы!!! yes.gif
Gretta
Ответила- и то и другое.. blush2.gif Хотя,мне кажется,все люди немного эгоисты unsure.gif
АВТОР
Я ответил,что "важнее доставить",ведь,если ей не будет хорошо,то и мне не будет!Так,что ответ очевиден!!!!!!
Имя пользователя
Важнее доставить. Можно даже самому не испытать оргазма, но ей обязательно. имха в етом и есть какая часть смысла секса.
Lind
А у меня еще до первого раза в голове как-то само-собой заложилось, что важнее доставить. Поэтому и оказался на высоте! Таких комплиментов я НИКОГДА не получалuser posted image
Ksena
И отдавать и получать. Сколько любви, нежности и ласки ты отдаешь человеку, ровно столько тебе возвращаеться. И даже больше. wub.gif
Shapo
Проголосовал как "и то и другое", а как-же может быть по-другому?
dolgiy
Больше давать чем больше дашь тем больше отдача.
Shapo
QUOTE(dolgiy @ Oct 17 2005, 13:12)
Больше давать чем больше дашь тем больше отдача.
*


Так всё-таки, всё сходится к тому, что-бы получить побольше 00700000.gif
Love and Crazy
Важно и то и другое. ИМХО user posted image
Грех
В мире все должно быть гармонично - если я сегодня отдаюсь, то завтра буду госпожой, и никуда он от этого не денется... wink.gif wink.gif wink.gif
Любовница
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 15:19)
Голосуем!  И комментируем свои ответы!!! yes.gif
*


Мне нравится и то и другое....... fuck2000.gif
Гашиш™
мнения тут могут быть разные.Но я считаю, зависит многое от пола. Я всегда говорю, что мужчина может кончить всегда.Поэтому для него должно быть важнее доставить даме удовольствие и чем больше , тем лучше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.