Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комплексы...
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Есть ли у вас какие-то сексуальные комплексы? unsure.gif
Имя пользователя
неа. и очень рад сему.
Иностранец-С-Табуреткой
Хм, перед монитором все раскрепощенные и незакомплексованные wink.gif
Gretta
Ага. вот и я про то же. biggrin.gif
Вообще,у меня был один комплекс лет в 15 blush2.gif Знаете чего я стеснялась? blush2.gif Того,что сильно намокаю,когда возбуждаюсь..Даже трусики. Мне казалось,что это не есть нормально smile.gif
АВТОР
Многие девушки этого стесняются и после 20 лет.А мне нравится,приятно чувствовать желание девушки!Было бы плохо,если бы этой влаги было бы мало!!!Я думаю тут все согласны!Вообще в девчёнках всё прекрасно,тем более это!!!!
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 1 2005, 01:30)
Многие девушки этого стесняются и после 20 лет.А мне нравится,приятно чувствовать желание девушки!Было бы плохо,если бы этой влаги было бы мало!!!Я думаю тут все согласны!Вообще в девчёнках всё прекрасно,тем более это!!!!
*


А мне тоже нравится моя возбудимость blush2.gif
АВТОР
Это всегда хорошо!!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif
isay
без комплексов... Танцевал перед тысячной талпой и раздевался до трусов...
Enigmatik
Ну я допустим стесняюсь дрочить перед людьми. unsure.gif unsure.gif
rosso
clap_1.gif
QUOTE(Enigmatik @ Jul 2 2005, 07:10)
Ну я допустим стесняюсь дрочить перед людьми. unsure.gif  unsure.gif
*


biggrin.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 3 2005, 22:39)
clap_1.gif
biggrin.gif
*


А что ты угараешь?Сама можно подумать не мастурбировала никогда в жизни!
Негодяйка
ну..хм...Мастурбировать перед людьми как-то не приходилось...)) Я бы тоже постеснялась.

А комплекс у меня один-грудь маленькая...на мой взгляд... sad.gif
Enigmatik
QUOTE(Негодяйка @ Jul 4 2005, 16:28)
ну..хм...Мастурбировать перед людьми как-то не приходилось...)) Я бы тоже постеснялась.

А комплекс у меня один-грудь маленькая...на мой взгляд... sad.gif
*


ТАк ты покажи мы заценим и скажем тебе .а то вдруг только понапрасу волнуешься. rolleyes.gif unsure.gif
Иностранец-С-Табуреткой
Грудь настоящей женщины должна умещаться в руке настоящего мужчины! Все остальное отметается.
shell
1. Дрочить и тому подобное перед людьми
2. Инцест
3. Иногда меня смущают собственные желания и кажутся мне чересчур извращенными smile.gif, но этот комплекс я легко побеждаю smile.gif
АВТОР
Комплексы не нужны,главное,чтобы смелость не переходила в наглость!!! yes.gif smile.gif
Сережа
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 16:20)
Есть ли у вас какие-то сексуальные комплексы? unsure.gif
*




Я думаю, у меня есть. Я не могу в первую встречу занятся сексом, не могу расслабиться, думаю это мой комплекс Хотя может и от девушки зависит наверно, как вы думаете?
Gretta
QUOTE(Сережа @ Jul 14 2005, 10:53)
Я думаю, у меня есть. Я не могу в первую встречу занятся сексом, не могу расслабиться, думаю это мой комплекс Хотя может и от девушки зависит наверно, как вы думаете?
*


А мне кажется, что это не совсем комплекс. Просто ты не знаешь хорошо человека и чувствуешь себя дискомфортно. И это нормально. Бывло бы странно,если было иначе как раз.
unsure.gif
Rainbow
есть. но я о них стесняюсь говорить. на то они и комплексы.
Просто во вреся секса я не контролирую себя совершенно, а там всяческие конфузы могут случиться...вот их и стесняюсь. 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Jul 14 2005, 15:50)
есть. но я о них стесняюсь говорить. на то они и комплексы.
Просто во вреся секса я не контролирую себя совершенно, а там всяческие конфузы могут случиться...вот их и стесняюсь. 01800000.gif
*


А ну-ка ну-ка.По подробнее можно? Что за конфузы такие?!..........Даже и не представляю, что может такого произойти...... Описаться чтоли можешь?!?!? huh.gif
АВТОР
clapping.gif Расскажи,мне тоже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что же такого можно сделать!? 00700000.gif 05500000.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 14 2005, 18:59)
А ну-ка ну-ка.По подробнее можно? Что за конфузы такие?!..........Даже и не представляю, что может такого произойти...... Описаться чтоли можешь?!?!? huh.gif
*


ну до этого не доходило, хотя всё ещё может быть 00700000.gif
Соседи бьются головой об стенку, в немой мольбе, например, восклицают: ну сколько можно орать! sad.gif
Антоныч
Орать- это офигенно.А не конфуз (((
Соседи определённо фригидные дураки, нет бы по быстрому наброситься друг на друга, и тоже поорать.Так нет же: и сами не орут и Радуге мешают......
Подложи им свинью )))))))
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 14 2005, 20:10)
Орать- это офигенно.А не конфуз (((
Соседи определённо фригидные дураки, нет бы по быстрому наброситься друг на друга, и тоже поорать.Так нет же: и сами не орут и Радуге мешают......
Подложи им свинью )))))))
*



Свинка-свинка - не молчи, свинка-свинка, покричи 00700000.gif
Соседи небось 911 вызывать пытались, повезло что Паркинсон у них и руки трясутся.
Антоныч
А ты кричи тогда не просто так.....а с пользой.
Чтобы никто ничего плохого не подумал..., что нибудь вроде :"о каааак же мне хороооошо", тогда им и милицию вызывать не захочется. Поймут , что Радуге просто хорошо как и им до Паркинсона бывало. А бывало ли кстати?Не интересовалась?
Очень советую..... сундук опыта как никак.)))))
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Jul 14 2005, 22:35)
А ты кричи тогда не просто так.....а с пользой.
Чтобы никто ничего плохого не подумал..., что нибудь вроде :"о каааак же мне хороооошо", тогда им и милицию вызывать не захочется. Поймут , что Радуге просто хорошо как и им до Паркинсона бывало. А бывало ли кстати?Не интересовалась?
Очень советую..... сундук опыта как никак.)))))
*


05500000.gif clap_1.gif Да,крики-это отлично,согласен!!!!!!!!!!!!! 00700000.gif
Сережа
QUOTE(АВТОР @ Jul 15 2005, 02:28)
05500000.gif  clap_1.gif Да,крики-это отлично,согласен!!!!!!!!!!!!! 00700000.gif
*




На этом форуме, вообще есть ВЗРОСЛЫЙ контингент?
Сережа
QUOTE(Gretta @ Jul 14 2005, 12:38)
А мне кажется, что это не совсем комплекс. Просто ты не знаешь хорошо человека и чувствуешь себя дискомфортно. И это нормально. Бывло бы странно,если было иначе как раз.
unsure.gif
*




Да, наверное только мы с тобой здесь не дети
vasili-borodach
QUOTE(Сережа @ Jul 15 2005, 09:05)
На этом форуме, вообще есть ВЗРОСЛЫЙ контингент?
*


А в чём суть вопроса? И каков возрастной ценз этого понятия?
vasili-borodach
QUOTE(Негодяйка @ Jul 4 2005, 10:28)
ну..хм...Мастурбировать перед людьми как-то не приходилось...)) Я бы тоже постеснялась.

А комплекс у меня один-грудь маленькая...на мой взгляд... sad.gif
*


в древнем риме говорили, что маленькая грудь признак большой страсти. clapping.gif
Антоныч
QUOTE(Сережа @ Jul 15 2005, 09:05)
На этом форуме, вообще есть ВЗРОСЛЫЙ контингент?
*




А в чём "невзрослость" этого мения.......?! По твоему если мне нравится, что дама пусть и не знакомая орёт как будто её убивают, когда я её....это......того. То я ребёнок?!
И объясни кстати, что плохого быть "не взрослым".....я хоть и играю в солдатики(например) до сих пор, и чересчур ярко выражаю свои эмоции и прочее...в плане поведения и мнений.Но всё же достаточно умён, и самодостаточен,неплохо зарабатываю и имею некоторое количество друзей, чтобы вести себя так как мне захочится и считать так как мне нравится несмотря, на стереотипы нашего дурацкого общества. И даже если я похож при этом на ребёнка....Прости если не так тебя понял.....
АВТОР
Соглпсен! thumbup.gif Получается,что если у людей есть чувство юмора,то они-дети,так,что-ли!?Например я просто весёлый человек по жизни,но когда надо могу быть очень серъёзным.Ни кто ни кого не обидел,а наобарот,мы сделали комплимент девушке!Она написала в шуточной манере и мы её поддержали! 00700000.gif yes.gif
Rainbow
QUOTE(АВТОР @ Jul 15 2005, 11:01)
Соглпсен! thumbup.gif Получается,что если у людей есть чувство юмора,то они-дети,так,что-ли!?Например я просто весёлый человек по жизни,но когда надо могу быть очень серъёзным.Ни кто ни кого не обидел,а наобарот,мы сделали комплимент девушке!Она написала в шуточной манере и мы её поддержали! 00700000.gif  yes.gif
*



Шутить нельзя - от этого выростают волосы на ладошках и языке! 05500000.gif
АВТОР
thumbup.gif clap_1.gif
rosso
Не отвлекаемсяя!! о комплексах продолжаем... rolleyes.gif
Антоныч
Вот-вот.Сама бы и написала, ....как у тебя с ними дела обстояттт......
Я вот на городском пляже куник делать не могу.... Стыыыыыдно. blush2.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 12:17)
Вот-вот.Сама бы и написала, ....как у тебя с ними дела обстояттт......
Я вот на  городском пляже куник делать не могу.... Стыыыыыдно. blush2.gif
*



Среди була дня или ночью? Зимой или летом? Существенное различие, согласись. Может это не комплекс вовсе, просто язык к клитору примерзает bleh.gif 00700000.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 12:17)
Вот-вот.Сама бы и написала, ....как у тебя с ними дела обстояттт......
Я вот на  городском пляже куник делать не могу.... Стыыыыыдно. blush2.gif
*


..я ....а.я......я.........
ph34r.gif blush2.gif Я вечно собой недовольна...., вот странно даже.
С внешними данными... фигура, ноги., волосы, глаза,бог не обидел..
Это не мои предположения, это мнение всех кого я знаю..., а вот мне все не так...
То одно не нравится, то другое.., то я толстой себя "придумала", то кривой 00700000.gif , а самое смешное, то что головой то я понимаю, что все нормально, но нет же!! Хочется чего то еще...Вечное самоедство не дает нормально жить.
Нет придела совершенству kiss.gif
Gretta
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 18:37)
..я ....а.я......я.........
ph34r.gif  blush2.gif  Я вечно собой недовольна...., вот странно даже.
С внешними данными... фигура, ноги., волосы, глаза,бог не обидел..
Это  не мои предположения, это мнение всех кого я знаю..., а вот мне все не так...
То одно не нравится, то другое.., то я толстой себя "придумала", то кривой  00700000.gif , а самое смешное, то что головой то я понимаю, что все нормально, но нет же!! Хочется чего то еще...Вечное самоедство не дает нормально жить.
Нет придела совершенству kiss.gif
*


По поводу фигуры- это кажется, вечный глюк у девушек 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Jul 18 2005, 14:52)
Среди була дня или ночью? Зимой или летом? Существенное различие, согласись. Может это не комплекс вовсе, просто язык к клитору примерзает  bleh.gif  00700000.gif
*





я на пляжи зимой не хожу, я дома под одеяльцем лык-лык-лык.А летом ночью не стесняюсь, нормально.У нас тут ночью все этим занимаютсса, прилечь негде, только стон и стоит. Так, что летом и днём.Вот тебе мой ответ!!!
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 18:37)
..я ....а.я......я.........
ph34r.gif  blush2.gif  Я вечно собой недовольна...., вот странно даже.
С внешними данными... фигура, ноги., волосы, глаза,бог не обидел..
Это  не мои предположения, это мнение всех кого я знаю..., а вот мне все не так...
То одно не нравится, то другое.., то я толстой себя "придумала", то кривой  00700000.gif , а самое смешное, то что головой то я понимаю, что все нормально, но нет же!! Хочется чего то еще...Вечное самоедство не дает нормально жить.
Нет придела совершенству kiss.gif
*




по поводу ВСЕГО вечный глюк....а не только фигуры.Те которые не комплексуют ---живут на небесах, и снисходят, только до до моей Мицубиси Импрезы, и то, чтобы свысока посмотреть мне в глаза и по возможности воспользоваться ....Понятное дело, что поговорить с ними не о чем, они слишком идеальны, чтобы заниматься подобной ерундой. А остальные все: "ой , я слишком толстая не целуй мой животик, или не смотри на мои ноги- они кривые,не лижи мою попку , а вдруг она грязная"...Тьфу....дисгармония! И чувствуется мне, что все эти комплексы навеваются, вашей извечной женской борьбой друг-с -другом, кто принцесса, мо, главная, в колхозе, уж простите.Где и победителей то нет. Мне соревноваться не с кем, имеенно поэтому считаю себя красивым как ......как.....ээээ.....ну просто красивым.
rosso
да да....все правда
все это ерунда, важно не это...
А если по теме данного форума, то выходит, что я не разденусь на пляже вот так запросто smile.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 18:51)
да да....все правда
все это ерунда, важно не это...
А если по теме данного форума, то выходит, что я не разденусь на пляже вот так запросто  smile.gif
*




это не то, чтобы комплексы....хотя вопрос по какой причине ты не разденешься.....если изза того, что стесняешься- то комплекс. А если от того, что чувствуешь рамку приличия, законов общества и правил.....то это элементарное уважение к окружающим. Хоть я и против многих правил, но не мне одному к сожалению их менять, и уважаю ту социальную группу к которой я принадлежу с этими чёртовыми правилами приходится считатся.Именно поэтому не раздеваюсь Я.
rosso
Может в этом комплекс наш? Людей взросших, да-да именно так, как сорянки, под партийно- ленинским игом...ненавижу... Именно все эти чертовы рамки приличия, воспитание и + недовольство собой. Все в целом, это и есть комплекс...мой.
smile.gif
хм...хорошая картинка вышла.
Антоныч
Нуу правила должны быть....и рамки......Не анархия ведь и не джунгли. Тем от обзззззян и отличаемсся , что на каждой ветке не иббббёмсса
rosso
00700000.gif
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:16)
Нуу правила должны быть....и рамки......Не анархия ведь и не джунгли. Тем от обзззззян и отличаемсся , что на каждой ветке не иббббёмсса
*


00700000.gif
Нуу.........зачем же такие крайности ?
На каждой ветке это не дело smile.gif , сложно..., да и дорого лечить
Иностранец-С-Табуреткой
по-моему не надо путать отсутствие комплексов или раскрепощенность и разнузданное поведение. Представьте себе спускаетесь в метро, а там каждый третий стоит/сидит и онанирует, ибо "без комплексов". А потом появляются темы вроде "онанисты атакуют".
rosso
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 18 2005, 19:42)
по-моему не надо путать отсутствие комплексов или раскрепощенность и разнузданное поведение. Представьте себе спускаетесь в метро, а там каждый третий стоит/сидит и онанирует, ибо "без комплексов". А потом появляются темы вроде "онанисты атакуют".
*


00700000.gif совершенно согласна, да и Антоныч, думаю, соображает так же..
Просто хотелось ему мне противоречить. Извечная война полов 00700000.gif Да, я и не против... Война так война, на любовном фронте- только так 07500000.gif 06800000.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 18:41)
я на пляжи зимой не хожу, я дома под одеяльцем лык-лык-лык.А летом ночью не стесняюсь, нормально.У нас тут ночью все этим занимаютсса, прилечь негде, только стон и стоит. Так, что летом и днём.Вот тебе мой ответ!!!
*



я тоже днём бы не рискнула. никакой прайвети. лучше уж прямо секс шоу устраивать
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 18:48)
по поводу ВСЕГО вечный глюк....а не только фигуры.Те которые не комплексуют ---живут на небесах, и снисходят, только до до моей Мицубиси Импрезы, и то, чтобы свысока посмотреть мне в глаза и по возможности воспользоваться ....Понятное дело, что поговорить с ними не о чем, они слишком идеальны, чтобы заниматься подобной ерундой. А остальные все: "ой , я слишком толстая не целуй мой животик, или не смотри на мои ноги- они кривые,не лижи мою попку , а вдруг она грязная"...Тьфу....дисгармония! И чувствуется мне, что все эти комплексы навеваются, вашей извечной женской борьбой друг-с -другом, кто принцесса, мо, главная, в колхозе, уж простите.Где и победителей то нет. Мне соревноваться не с кем, имеенно поэтому считаю себя красивым как ......как.....ээээ.....ну просто красивым.
*



класс!! clap.gif clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.