Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инициатива в сексе..
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
От кого должна исходить инициатива в сексе? Как вы считаете? И важно ли это для вас?
wink.gif
Gretta
Обычно исходит инициатива от меня,но от этого устаешь.Хочеться,чтобы партнер почаще проявлял свое желание. rolleyes.gif
АВТОР
Мне нравится,когда инициатива в моих руках!Мне нравится иметь девушку,а не,чтобы она имела меня!!!Хотя очень люблю видеть и чувствовать её желание,это меня возбуждает!!!!!!!! dribble.gif
Имя пользователя
когда как. поровну вообщем. можно чтобы она, можно чтобы я. Главное чтобы неотпускать инициативу.
Антоныч
Пускай все чередуется в зависимости от желаний и состояния.
Пускай все будет честно.
Пускай будет гармония......
г-н В.
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 20:50)
Пускай все чередуется в зависимости от желаний и состояния.
Пускай все будет честно.
Пускай будет гармония......
*


+1 clapping.gif

Нужно делать не только то что хочешь ты или твой партнер, пусть сбудутся ВСЕ желания!
Змий
Gretta! Вот ты сама взяла и ответила на все вопросы, а вам господа скажу, что поровну небывает!!!!
Нежная
Когда как... но чаще все таки предпочитаю инициативу от мужчины. Я люблю быть слабой, люблю когда чувствую сильные руки... короче люблю чувствовать себя самочкой. Мур... blush2.gif
Djek любитель
Цитата(Нежная @ Jan 25 2007, 02:37) *

Когда как... но чаще все таки предпочитаю инициативу от мужчины. Я люблю быть слабой, люблю когда чувствую сильные руки... короче люблю чувствовать себя самочкой. Мур... blush2.gif

РРРР я рычу когда люблю.... ero00600.gif
Нежная
Цитата(Djek любитель @ Jan 25 2007, 00:21) *

РРРР я рычу когда люблю.... ero00600.gif

Самэц? fuck2000.gif Спортивного телосложения, любит куни, Самец... е-мое Джек... Да ты мечта!!! 01200000.gif
Гашиш™
вообще инициатива это хорошо, но когда инициатива ожидаемая, это вообще просто отлично, но это происходит когда люди чувствуют друг друга вообще без слов и желание у них появляется одинаково, мгновенно, т.е. сидишь себе смотришь ТВ, только подумал о сексе, о сильном возбуждении, и тут же чувствуешь как её нежные руки начинают игриво к тебе приставать, но это бывает очень редко.
Fynjy
Цитата(Gretta @ Jun 25 2005, 19:05) *

Обычно исходит инициатива от меня,но от этого устаешь.Хочеться,чтобы партнер почаще проявлял свое желание. rolleyes.gif


Да, каждый из партнеров должен хоть иногда проявлять инициативу, иначе ИМХО, может создаться ощущение, что партнер подчиняется и совсем не хочет. Инициатива важна, но не навязчивая

Цитата
Пускай все чередуется в зависимости от желаний и состояния.
Пускай все будет честно.
Пускай будет гармония......


+1. Хорошо сказано
(русский)студент
На 90% инициатива исходит от меня. Не люблю когда за меня что-то решают!!! Обожаю всё сам контролировать! girl_devil.gif
Но и у любого правила есть исключения, все-таки иногда охота, чтоб девушка хоть изредка проявляла сама интерес! А то создается впечатления будто бы ей секс не нужен!!!
CHERRY ICE
какая разница от кого идет инициатива....главное,чтобы если хочет один то он смог "зажечь" другого....те желание возникало обоюдно ...не считаю правильным,что инициативу должен только проявлять мужчина иногда самой тоже хочется вот так его зааакинуть....вот так наброситься на него 00700000.gif .......хотя заметила что когда он меня начинает "разжигать",то я долго раскачиваюсь,прихожу в состояние возбуждения.....чем когда наоборот происходит.....хотя что тут странного.....мужчины! 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 12 2007, 16:21) *
какая разница от кого идет инициатива....главное,чтобы если хочет один то он смог "зажечь" другого....те желание возникало обоюдно ...не считаю правильным,что инициативу должен только проявлять мужчина иногда самой тоже хочется вот так его зааакинуть....вот так наброситься на него 00700000.gif .......хотя заметила что когда он меня начинает "разжигать",то я долго раскачиваюсь,прихожу в состояние возбуждения.....чем когда наоборот происходит.....хотя что тут странного.....мужчины! 00700000.gif


ну ты я так понял привела пример когда парень и девушка находяться в отношениях, то тут базаров без, чё думать то, а если просто, вот так, спонтанно, в ночном клубе девушка вдруг страстно захочет незнакомого парня..лично я не соглашусь

Бездельница
Цитата((русский)студент @ Feb 12 2007, 13:52) *

На 90% инициатива исходит от меня. Не люблю когда за меня что-то решают!!! Обожаю всё сам контролировать! girl_devil.gif
Но и у любого правила есть исключения, все-таки иногда охота, чтоб девушка хоть изредка проявляла сама интерес! А то создается впечатления будто бы ей секс не нужен!!!

Вообще-то, действительно, чаще инициатива исходит от мужчины, но не всегда...если мне хочется, то я применяю весь арсенал отпущенных мне природой средств, чтоб расшевелить его...впрочем, у меня есть несколько приёмов, которые действуют безотказно: я поворачиваюсь к нему попкой и трусь ею о его член, буквально через пару минут понимаю: секс будет yes.gif или люблю тереться сосками о его грудь...вообще, вид моей обнажённой груди достаточно весомый аргумент 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ Mar 11 2007, 20:45) *

ну ты я так понял привела пример когда парень и девушка находяться в отношениях, то тут базаров без, чё думать то, а если просто, вот так, спонтанно, в ночном клубе девушка вдруг страстно захочет незнакомого парня..лично я не соглашусь

Ну и зря!!!!!!! Вобще есть мнения что девушкам kiss.gif в сексе нельзя отказывать! ))))
(русский)студент
Цитата(Бездельница @ Mar 12 2007, 00:20) *

Вообще-то, действительно, чаще инициатива исходит от мужчины, но не всегда...если мне хочется, то я применяю весь арсенал отпущенных мне природой средств, чтоб расшевелить его...впрочем, у меня есть несколько приёмов, которые действуют безотказно: я поворачиваюсь к нему попкой и трусь ею о его член, буквально через пару минут понимаю: секс будет yes.gif или люблю тереться сосками о его грудь...вообще, вид моей обнажённой груди достаточно весомый аргумент 00700000.gif

))) не поделишься фотками своего аргумента! ))))) blush2.gif
Гашиш™
Цитата((русский)студент @ Mar 12 2007, 07:34) *

Ну и зря!!!!!!! Вобще есть мнения что девушкам kiss.gif в сексе нельзя отказывать! ))))

всё таки намного приятней, когда они соглашаются, а не навязываются
Frank
Думаю, инициатива должна исходить от того, кто готов ее проявить в данный конкретный момент... А это зависит от настроения. Конечно, при этом не хотелось бы, чтобы она исходила, например, только от меня...
Reno
ну думаю инициатива к сексу должна изходить то того что хочет его..
а вот время секса я все таки предпочитаю сам вести, хотя бывает что и девушка руководит.. все зависит от конкретной партнерши..
Greezly_Bear
цитата(Бездельница @ Mar 12 2007, 03:20 AM) *
я поворачиваюсь к нему попкой и трусь ею о его член, буквально через пару минут понимаю: секс будет yes.gif 00700000.gif

а как ты понимаешь, что секс будет? 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.