Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба между парнем и девушкой
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Существует ли дружба между парнем девушкой? Возможно ли это?
Gretta
Вполне реально,если парень-гей bleh.gif ИМХО Либо,если вы давно дружите,с детства.
Имя пользователя
возможно. есть две девушки с которыми дружу. правда последнее время что то давно не виделись.
АВТОР
Согласен с тобой,Грэтта!У меня есть подруга,с которой я дружу с детства.У нас нет никаких эмоций друг к другу,кроме дружеских!А вот,насчёт остальных моих подруг я не уверен.Бывает,что кто-то один испытывает чувства,а другой просто дружет.В целом я не верю в эту дружбу!Но если есть-это здорово!!!!! clap_1.gif
rosso
НУ даете! Да вы шо?
Какая дружба если ОН не гей и ОНА не урод? А если и будет дружба, то только после секса...да,.... и то может быть....вот.... ph34r.gif
Guest
а еще дружба может быть во время секса. rolleyes.gif
бьянко.
Иностранец-С-Табуреткой
эх, как ни крути, а природа все равно возьмет свое.
АВТОР
Ну-ну! clap_1.gif
Guest
Года 3 назад натыкался в боль-мень серьезной газете на статью с этим вопросом. Умные люди пытались дать пространный ответ. В итоге все свелось к банальному ответу - НЕТ. Я тоже считаю, что не может быть ПРОСТО ДРУЖБЫ между разнополыми людьми сексуально активного возраста. Все равно рано или поздно это случится, или это не дружба, а просто приятели-знакомые. Вот... ;-)
Gretta
QUOTE(Guest @ Jul 13 2005, 19:23)
Года 3 назад натыкался в боль-мень серьезной газете на статью с этим вопросом. Умные люди пытались дать пространный ответ. В итоге все свелось к банальному ответу - НЕТ. Я тоже считаю, что не может быть ПРОСТО ДРУЖБЫ между разнополыми людьми сексуально активного возраста. Все равно рано или поздно это случится, или это не дружба, а просто приятели-знакомые. Вот... ;-)
*


правильные вещи говоришь 00850000.gif
Антоныч
Нормально всё дружится.........Если серьёзно к этому относиться, просто вы не умеете. Ну и в любом случае секс дружбу не портит, а только украшает....... Поговорили, потрахались, сходили пивка попили,поделились проблемами-поспорили, сходили друг к другу на день рождение, опять потрахались.... Хе, по моему ничего. И девчоночка моя не ревнует smile.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 19:59)
Нормально всё дружится.........Если серьёзно к этому относиться, просто вы не умеете. Ну и в любом случае секс дружбу не портит, а только украшает....... Поговорили, потрахались, сходили пивка попили,поделились проблемами-поспорили, сходили друг к другу на день рождение, опять потрахались.... Хе, по моему ничего. И девчоночка моя не ревнует   smile.gif
*




Ну, ничего себе !! И от кого я это ЧИТАЮ!! Не тот ли это, кто в соседней теме упрекал меня в наличии личной жизни в личной жизни! Тот кто упрекал меня в неверностии!!!!!!!!!

chair000.gif
Антоныч
Ой , это не я ....... 01800000.gif

а если серьёзно, то если малая не против, что тут заморачиваться, я придлагал обоим третей- так не хотят ж. А телефон с смсками, я сам спецом иногда у неё забываю...... Доверие ибооооо, должно присутствовать.Оно важнее того, что я вполне официально там кого то-того.......
Вот такая дружба, дажа Дружба!
Pofigistka
реальная дружба может быть если разная ориентация 00700000.gif хотя можно дружить...но изредка заниматься сексом clap.gif clap.gif clap.gif а так...рано или поздно кто то из двоих захочет большего
Антоныч
Да почему кто то, что-то захочет большего?! Если ума хватает и здравого смысла, что мы друг- другу не подходим и жить не сможем. Что уж тут про киндеров говорить. Пока всё ясно как в букваре, так , что не стоит всех по себе мерить.Вот!
Pofigistka
принцип дружбы какой? должно быть что то общее...должно тянуть к человеку...с ним интересно общаться, он тебе симпотичен.....так что тут много нюансов smile.gif
Антоныч
Вот вот ....все до одного ньюансы сходяться.
Только всё равно, не для меня она. Дружба как не взгляни.
А ты я смотрю намекаешь, что настоящая дружба и есть любов(или типа того), нее у меня не тот случай. Мне с ней дружить хорошо.А поживи с ней месяцок в непосредственной близости, и она будет безжалостно убита. bash.gif
Pofigistka
ну любовь без дружбы это не любовь smile.gif а просто страсть..желание..секс...и всякое такое...любовь на чём то должна держаться...(не на физическом)
Антоныч
Даже и не спорю........
Я то не про это, я тебе про то что когда все нюансы сходятся, и всё уже не только на сексе держиться, всё равно для любви маловато. Нимба у подруги, чтоли не хватает?!.....уж не знаю.....
rosso
ну, не знаю...
Со мной сложно просто дружить, при чем я сама ничего и ни на что не намекаю...Инициатива не моя. slap.gif
Выходит, что все мы разные...и истории "о дружбах". Моя - нет дружбы с мужчинами...вот и все дела.
Антоныч
точно-точно.
Давай дружить?????? baby.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 20:58)
точно-точно.
Давай дружить?????? baby.gif
*



Не...я девочка- умница. Мне один раз говорить надо...Ты мне уже сказал, как себя вести bleh.gif
Антоныч
стоп-стоп. Не так быстро.
Поясните дураку, а то не пойму к чему это Вы и про, что?!
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 21:06)
стоп-стоп. Не так быстро.
Поясните дураку, а то не пойму к чему это Вы и про, что?!
*



Ну, так вот... Решено. Буду верна, красива и умна... ( ну, флирт оставить хоть можно sad.gif ? ))))
Антоныч
Я ей дружить предлагаю..... а она sad.gif

Будто я прошу перестать быть умной и красивой, я между прочим с неумными и некрасивыми не дружу, вотЪ!
Флиртуй, господи(со мной кстати?)....да делай , что хочешь......
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 21:16)
Я ей дружить предлагаю..... а она sad.gif

Будто я прошу перестать быть умной и красивой, я между прочим с неумными и некрасивыми не дружу, вотЪ!
Флиртуй, господи(со мной кстати?)....да делай , что хочешь......
*



Ну, конечно с тобой...ТАК...РрррРАЗДЕВАЙТЕСЬ,.. wow.gif
Антоныч
ээээ
собстнно я раздет........ уже.Знал,, что попросишь, приготовился заранее. )))
дома так и хожу, полезно и расслабляет.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 21:29)
ээээ
собстнно я раздет........ уже.Знал,, что попросишь, приготовился заранее. )))
дома так и хожу, полезно и расслабляет.
*



Ну. вот как? Как с таким дружить? mellow00.gif Он по дому голый ходит, а я к нему в гости ..с тортом...И какой там ТОРТ!!?И о какой дружбе можно рассуждать? ( я то не фригидна и не слкпа) ..
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 13 2005, 21:33)
Ну. вот как? Как с таким дружить? mellow00.gif Он по дому голый ходит, а я к нему в гости ..с тортом...И какой там ТОРТ!!?
*



Эххх
То есть дружить мы всё таки не будем ?!?!?!? sad.gif
А если ты в гости то я парадку нацеплю, и даже кортик.....ну можно и смокинг если пожелаете.Особенно если с тортом, люблю я это дело ))))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 21:37)
Эххх
То есть дружить мы всё таки не будем  ?!?!?!?   sad.gif
А если ты в гости то я парадку нацеплю, и даже кортик.....ну можно и смокинг если пожелаете.Особенно если с тортом, люблю я это дело ))))
*




Лано - лано....я лишь пытаюсь отстоять свою позицию...Нет дружбы между мужчиной и женщиной... yes.gif
Антоныч
Что "лано-лано"?!
Дружить будем или нет?!- Вопреки всему. Всё Вы вокруг да около.....
И что за женчина ?!........... ))))) Язык болит спрашивать. )))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 21:54)
Что "лано-лано"?!
Дружить будем или нет?!- Вопреки всему. Всё Вы вокруг да около.....
И что за женчина ?!...........  ))))) Язык болит спрашивать. )))
*



любимая shuffle.gif
Антоныч
Ты-моя любимая женщина?!?!?!?!?
Я вообщето на эмоциях спросил мол "эх ну что за женчина?!"
ну любимая так любимая. Приятно иметь любимую женщину. )))))
А на вопросы не отвечаешь.Нехорошо.
Pofigistka
дети мои, дружите и будьте счастливы, хоть с тортом хоть без 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Гашиш™
конечно такой дружбы не бывает, рано или поздно кто-то да будет смотреть на друга как на сексуального партнёра. Это случается палюбому, вопрос во времени. А если секс случится то это может потом повлиять и на всю дружбу, хотя каая это уже дружба
Djek любитель
А я лично раньше вообще не верил.А щас мнение потехоньку начало меняться в сторону того,что может быть дружба!Это естественно,что ты иногда задумаешься о сэксе с подругой.Мы мужчины научились контролировать чувства,настроение,любовь да чтот там ещё...но мысли контролировать это уже слишком...это в будущем.Так что допускаю,что мысленно иногда и подумать... fuck2000.gif blowjob0.gif
az-az-az
очень даже реально. есть тому личный пример.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.