Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В чем вы спите?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Я вот люблю спать голенькой..Так приятно..ничего не мешает?
А вот вы в чем? rolleyes.gif
АВТОР
В трусах,или без нечего.
rosso
Голенькой летом всегда, но учитывая, что я ленива и плохо двигаюсь по утрам smile.gif , а у нас кто- то может быть..., иногда одеваю что- то что попадается...шелковое белье или еще фигня какая. Что бы утром не напугать гостя. shuffle.gif
АВТОР
А я не был бы пртив,чтобы меня так напугали! yes.gif 00700000.gif
Данька Грязь
Конечно же, без одежды спать намного приятнее! shuffle.gif
Особенно зимой...
Большое теплое одеяло приятно трется о кожу... kiss.gif
Кайф! 01800000.gif
Бездельница
Голой и зимой и летом, но иногда в шерстяных носках, но они у меня красивые! 00700000.gif Правда, когда у нас остаются ночевать гости, одеваю пижаму, это ужасно!
vasili-borodach
После занятия любовью сплю в чём мать родила. Частенько в трусах (в них я очень сексуален).
Радуга точно так же, как и я. По утрам когда у нас выходной то я с особым каифом стягиваю с Радуги трусики и если она спит то bleh.gif бужу её!!! ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТАКОЕ СЛАДОСТРАСТНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ.
Иногда Радуга blowjob0.gif будит меня!!!
Антоныч
да как то в трусах всё..........но если с девушкой то всегда без них)))
Можно было бы всега спать голым , но когда я один, и ложусь без них, сразу начинаю ощущать неполноценность своего существования в одиночку.Вот такая вот психология.....хм......
Лаванда
я люблю спать только в трусиках, крошечных, кружевных, чтобы от резиночек не было полосок... и в маленькой пижаме - с шортиками и маечкой... а зимой к первому или второму варианту добавляю носочки shuffle.gif .... воть
Антоныч
QUOTE(Лаванда @ Aug 14 2005, 09:25)
я люблю спать только в трусиках, крошечных, кружевных, чтобы от резиночек не было полосок... и в маленькой пижаме - с шортиками и маечкой... а зимой к первому или второму варианту добавляю носочки  shuffle.gif .... воть
*




ты всё время так забавно пишешь........
как аленький цветочек)))
иногда начинает казаться, что тебе лет 12-ть.
и избегаешь тем откровенных.
и....и.....вот хочется о тебе побольше узнать,а ты всё как-то пространственно мнение высказываешь.Мило эдак.)))
SummerGirl
обычно голышом...а зимо люблю таскать у мужа трусы-боксеры
Shapo
QUOTE(SummerGirl @ Oct 4 2005, 12:13)
обычно голышом...а зимо люблю таскать у мужа трусы-боксеры
*


Главное, что-бы он твои стринги не таскал 05500000.gif
АВТОР
QUOTE(SummerGirl @ Oct 4 2005, 12:13)
обычно голышом...а зимо люблю таскать у мужа трусы-боксеры
*


Ух-ты! huh.gif
Antonio
Всегда сплю голым.
Ksena
Между прочим то, в чем вы спите, определяет ваш темперамент.
В ночной рубашке-- вы очень романтичная и ранимая натура, в пижаме-- вы открыты, веселы и дружелюбны, голышом--вы очень сексуальны и темпераментны.
Нежная
Когда я одна и на дворе лето, сплю голышом. Если не одна, тогда в шелковой рубашечке. Зимой когда холодно одеваю теплую пижамку и заворачиваюсь в ватное одеяло (я растенее вообще теплолюбивое), променять ее могу только на горячее мужское тело. kiss.gif
АВТОР
QUOTE(Нежная @ Oct 14 2005, 18:09)
Когда я одна и на дворе лето, сплю голышом. Если не одна, тогда в шелковой рубашечке. Зимой когда холодно одеваю теплую пижамку и заворачиваюсь в ватное одеяло (я растенее вообще теплолюбивое), променять  ее могу только на горячее мужское тело. kiss.gif
*


Так красочно...аж захотелось быть этим телом! nyam.gif smile.gif
Нежная
Хм... Можем познакомиться! 00700000.gif
АВТОР
Я прочитал-у тебя уже есть мужчина твоей мечты! yes.gif 00700000.gif
Нежная
В том-то и дело что МЕЧТЫ! Я его ни разу не видела (кроме как на фотке) и врят ли увижу. ...к сожалению cry2.gif
АВТОР
Но,ведь он есть! yes.gif cry2.gif
Нежная
Ты тоже есть, тебя не может не быть! 00700000.gif
drundik
Всегда голый и зимой и летом. тело отдыхает и радуется жизни, и сон здоровый. ничего нигде не давит. сплошной кайф. harhar.gif
Секст
Сплю без всего:летом без трусов и одеяла,а вот зимой приходится с одеялом...Чтоб ничего не замерзло smile.gif
АВТОР
QUOTE(Нежная @ Oct 17 2005, 18:05)
Ты тоже есть, тебя не может не быть! 00700000.gif
*


Это,как?????????????? shuffle.gif
Грех
Летом сплю только в трусиках. Если сплю в прямом смысле =)) Зимой в маленьких таких шортиках и маечке... Снимается все очень легко.
Любовница
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 15:37)
Я вот люблю спать голенькой..Так приятно..ничего не мешает?
А вот вы в чем? rolleyes.gif
*


Летом голенькая, а вот зимой холодно....Сплю в пижамке коротенькой.......
мозоль
Летом в трусах без майки ,а зимой в трусах с майкой
Spirit
QUOTE(Секст @ Oct 30 2005, 11:36)
Сплю без всего:летом без трусов и одеяла,а вот зимой приходится с одеялом...Чтоб ничего не замерзло smile.gif
*


Наш человек! clap_1.gif
Можно спать еще и без кровати victory0.gif
Только не зимой!
Я обычно поступаю так же, но поблизости всегда имею грелку во весь рост 01800000.gif
Вдруг чего-нить замерзать начнет, тут-то она сразу и пригодиЦа! friends.gif
Два индейца никогда не замерзнут! user posted image
Вот если их разъединить, то может случиЦа непоправимое user posted image
Грех
Голенькой спать очень приятно.. Особенно летом, накрывшись тонкой простынкой... Та-ак сексуально..
Litoy
Сплю голышом независимо от времени года. В трусах неудобно. В футболке пижаме или майке вообще уснуть не могу. (только в очень пьяном состоянии).
TEHb
а как все парни спят, в одних трусах, вообщем то так всегда и было )))
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 20:14)
Голенькой спать очень приятно.. Особенно летом, накрывшись тонкой простынкой... Та-ак сексуально..
*

Ой,а я на при каких условиях не могу спать голышом. Мне прямя не уютно как-то... Сплю или в шелковой ночнушечке и стрингах,ну или в топике и стрингах,когда жарко
drundik
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 11 2006, 08:49)
Ой,а я на при каких условиях не могу спать голышом. Мне прямя не уютно как-то... Сплю или в шелковой ночнушечке и стрингах,ну или в топике и стрингах,когда жарко
*


ничего со временем это пройдёт 00700000.gif
TEHb
QUOTE(drundik @ Jul 11 2006, 09:24)
ничего со временем это пройдёт 00700000.gif
*



а что ты видишь в этом плохого ? )))
drundik
QUOTE(TEHb @ Jul 11 2006, 09:26)
а что ты видишь в этом плохого ? )))
*


Плохово ничего но по моему стринги это конечно красиво но наверно не удобноа тем более в них спать тело должно отдыхать. а так каждый спит как ему удобно 00700000.gif
TEHb
QUOTE(drundik @ Jul 11 2006, 09:37)
Плохово ничего но по моему стринги это конечно красиво но наверно не удобноа тем более в них спать тело должно отдыхать. а так каждый спит как ему удобно 00700000.gif
*



ну эт да конечно тоже верно...но я думаю всё таки ей решать shuffle.gif
Грех
А у нас сейчас жара 35 градусов. Угадайте, в чем я сплю?
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 11 2006, 11:39)
А у нас сейчас жара 35 градусов. Угадайте, в чем я сплю?
*



ой как же я тебя понимаю )) я сам сейчас сплю с открытым окном, без покрывала и в одних трусах, переодически уходя и обливая себя холодной водой...и всё ровно жарко, просто не выносимо.
Грех
А я вообче без....
Litoy
Всегда раздетый
JS5
В трусах, иначе не могу жаркоsmile.gif
sTOPor
В трусах rolleyes.gif
Дамашний мух
когда сплю один то в трусах...редко вобще голый...
а когда рядом лежит любимое, теплое и мягенькое...то места для нижнего белья не находится=)))
Грех
QUOTE(Дамашний мух @ Jul 12 2006, 08:05)
когда сплю один то в трусах...редко вобще голый...
а когда рядом лежит любимое, теплое и мягенькое...то места для нижнего белья не находится=)))
*



А тогда вы не спите smile.gif
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 12 2006, 05:23)
А тогда вы не спите smile.gif
*



точно подмечено wink.gif
Rybak
В трусах smile.gif
touriste
Голый.
Желающая порки
Обожаю спать обнажённой, можно и без одеяла.
РусаЛочка
shuffle.gif если никто не лазает посторонний, обнаженной естественно shuffle.gif что может быть лучше..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.