Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После секса...
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Что вы обычно делаете после секса? Не знаю почему,но у меня лично просыпается аппетит rolleyes.gif
Administrator
Хочу всегда пива! dribble.gif
Имя пользователя
послесексуальные ласки. а потом в ванну и пакушать.)
АВТОР
Ужасно хочется натурального сока,а потом снова ласки,поцелуи...
isay
хочу сделать приятное девушке ещё и ещё...!!!!
rosso
Мне хочется что то делать ..., такой всплеск , порыв ...заняться собой, сделаться еще прекрасней. 02100000.gif
А бывает, что я хочу выспаться ( странно , не так ли?))))) 02200000.gif
Pofigistka
хочется полежать в обнимочку и ничего не делать smile.gif
Administrator
Странно, никто не хочет пива после секса? happy.gif drinks_cheers.gif

А ещё курить страшно хочется nyam.gif
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jul 13 2005, 18:30)
Странно, никто не хочет пива после секса? happy.gif  drinks_cheers.gif

А ещё курить страшно хочется nyam.gif
*


ОО! это ты прямо в точку 00700000.gif Про сигареты... 01800000.gif
Антоныч
Почему то хочется говорить и говорить....(а говорят это у женщин так....), причём на такие темы на которые бы раньше и язык не повернулся говорить.... Момент очень удобен для тем интимных....как то легко получается. Например если я с девочкой первый раз то уже не кажется стрёмным спросить у неё, что нить вроде : "те, зая в рот кончали когда -нибудь angel.gif " 00700000.gif
Swin
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 16:44)
Что вы обычно делаете после секса? Не знаю почему,но у меня лично просыпается аппетит rolleyes.gif
*


У нас (мы свингеры) после секса бывает по разному. Обычно сидим общаемся с нашими старыми друзьями или знакомимся с партнерами по сексу, если они нам понравились. А, иногда, идем плавать в бассейн, паримся в сауне. Хотя прежде всего после секса мы принимаем душ smile.gif .
Антоныч
QUOTE(Swin @ Jul 23 2005, 19:12)
У нас (мы свингеры) после секса бывает по разному. Обычно сидим общаемся с нашими старыми друзьями или знакомимся с партнерами по сексу, если они нам понравились. А, иногда, идем плавать в бассейн, паримся в сауне. Хотя прежде всего после секса мы принимаем душ smile.gif .
*




о да.Гигиена знаете ли превыше всего.
Вот ты пишешь, и такое ощущение , что секс для тебя давно уже как спорт.И ничего более.Ужяс вообщем.Не в обиду, просто по твоим постам сложилось такое оСщущенЬе.
Если групповуха доводит до такого то я против неё )))
Guest
QUOTE(Антоныч @ Jul 23 2005, 23:57)
о да.Гигиена знаете ли превыше всего.
Вот ты пишешь, и такое ощущение , что секс для тебя давно уже как спорт.И ничего более.Ужяс вообщем.Не в обиду, просто по твоим постам сложилось такое оСщущенЬе.
Если групповуха доводит до такого то я против неё )))
*


Во-первых, нас двое - мы супружеская пара, просим обращаться к нам во множественном числе. angry.gif
Во-вторых секс для нас не спорт и мы не спортсмены, а отдых приятное время провождения. Если для тебя секс труд и он тебе неприятен, то извини. 00700000.gif
В-третьих, свинг - это часть нашей жизни. Кому-то это может показаться ужасным, но нам это нравится, мы пришли к этому сознательно, это наш выбор. smile.gif
В-четвертых, свинг и групповуха близкие понятия, но все-же различаются. Свинг - групповой секс преимущественно между семейными парами. Он может быть открытым (обмен партнерами в одной комнате) и закрытым (секс со своим партнером, но в общей комнате или обмен партнерами, но в разных комнатах). Мы в 90% случаев общаемся с семейными парами подобной нашей. Одиночки обоих полов нас интересуют очень мало. smile.gif
В-пятых, свинг - дело добровольное и выбор двоих (семейной пары М+Ж) без всякого давления над личностью. Будишь ты со своей супругой заниматься свингом или нет - это твое личное дело. Если тебе нужна просто групповуха, то для этого не обязательно привлекать супругу. 00700000.gif
Swin
Извиняемся забыли зарегистрироваться.
Данька Грязь
QUOTE(Gretta @ Jun 25 2005, 14:44)
Что вы обычно делаете после секса? Не знаю почему,но у меня лично просыпается аппетит rolleyes.gif
*



Дико хочется чего-нибудь сладенького! happybirth.gif
Антоныч
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 3 2005, 04:57)
Дико хочется чего-нибудь сладенького! happybirth.gif
*



КРРРОВИИИ!!!!!
dribble.gif 01600000.gif man_in_l.gif
Rainbow
Гарри Поттера читаю. Или анатомию.. 00700000.gif
Данька Грязь
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 09:25)
КРРРОВИИИ!!!!!
dribble.gif  01600000.gif  man_in_l.gif
*



Крови хочется ДО, Антоныч. 01600000.gif
А ПОСЛЕ хочется сладенького. happybirth.gif thumbup.gif
Kool Kat
пальцы ног не чувствую в течении пяти минут...а потом иду на кухню, открываю холодильник, беру там че-нить и иду в постель с едой.
~_НеХуеВая УмниЦа_~
Реально хочеться пить и соглашусь с АВТОРом,что реально ощущени,что именно сока!!!Вот просто ЖЕСТЬ...Именно не воды или там выпивки,а сока...Х.З. Может организм понимает что я еще захочу,вот и хочет витаминами насытиться для придания сил... shuffle.gif
А вот уже после последнего раза , чуток подождав просыпаеться голод essen.gif
Грех
А у меня начинается творческий подъем! Поэтому, когда мой любимый уже тихо посапывает, полностью удовлетворенный, я бегу строчить посты на форумах!
Грех
QUOTE(Грех @ Jan 15 2006, 07:12)
А у меня начинается творческий подъем! Поэтому, когда мой любимый уже тихо посапывает, полностью удовлетворенный, я бегу строчить посты на форумах!
*


Хотя, нет, с самого начала мы бежим в душ. Освежиться. А потом я укутываю его в одеяльце, он засыпает, а я в Инет... Это если поздней ночью. А днем или утром... Мы идем вместе в душ, а потом... А потом у нас ваякие разные совместные дела... friends.gif
ARAX
smile.gif Поласкаться, полежать, помурлыкать друг другу, покурить и под душ. Впрочем, можно и по новой завестись 00700000.gif
Змий
Бежим на перегонки ПИТЬ!!! сушняки бьют караул, ибо меньше чем полтора часа у меня никада не было!
Бездельница
А у меня для утоления жажды всегда какой-нибудь стакан воды стоит или холодный кофе около кровати, потому что бежать куда-то мне какое-то время совсем не хочется)))
ARAX
Цитата(Бездельница @ Dec 21 2006, 09:31) *

А у меня для утоления жажды всегда какой-нибудь стакан воды стоит или холодный кофе около кровати, потому что бежать куда-то мне какое-то время совсем не хочется)))


blush2.gif А холодный кофе на двоих или "он - перебьётся"? shuffle.gif
Змий
Цитата
А холодный кофе на двоих или "он - перебьётся"?

Вот какраз для этого и придумали водопровод!!!
Бездельница
Только для меня!
az-az-az
Цитата(Gretta @ Jun 25 2005, 15:44) *

Что вы обычно делаете после секса? Не знаю почему,но у меня лично просыпается аппетит rolleyes.gif


обожаю вместе с ней еще немного поваляться в кровати.
zharkaia
полежать, понежиться..... освежиться и хотелось бы продолжить...
Грех
Цитата(Бездельница @ Dec 21 2006, 15:31) *

А у меня для утоления жажды всегда какой-нибудь стакан воды стоит или холодный кофе около кровати, потому что бежать куда-то мне какое-то время совсем не хочется)))

Верно, не хочеццо. Поэтому мы и держим у кровати стакан сока. Большой. На двоих smile.gif
az-az-az
Цитата(zharkaia @ Nov 3 2007, 00:42) *

полежать, понежиться..... освежиться и хотелось бы продолжить...


легко! я - за!!!!
Джонни Сильвер
аппетит .. это - да ... но еще люблю и поваляться и чтобы меня по спинке погладили ... прямо тогда муРРРРРР.....
Сгущёнка
После секса люблю помолчать...как-то продлить этот момент наслаждения
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 8 2007, 20:05) *

После секса люблю помолчать...как-то продлить этот момент наслаждения


лежа?
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 8 2007, 22:15) *

лежа?

Лёжа конечно)))
По желанию партнёра предлагаешь молча пуститься в пляс))? smile.gif
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 8 2007, 22:41) *

Лёжа конечно)))
По желанию партнёра предлагаешь молча пуститься в пляс))? smile.gif


на сколько я в курсе - мало парней, которые апосля любят поваляться еще в кровати с девушкой..
твой любит?
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 8 2007, 22:56) *

на сколько я в курсе - мало парней, которые апосля любят поваляться еще в кровати с девушкой..
твой любит?

А у меня как-то все лежали после ...на кройняк смотрели вместе фильм и засыпали...
Первый раз вижу,что мало кто после секса валяется с девушкой. blush2.gif
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 9 2007, 16:45) *

А у меня как-то все лежали после ...на кройняк смотрели вместе фильм и засыпали...
Первый раз вижу,что мало кто после секса валяется с девушкой. blush2.gif


уработала типа?
Ласковый огонь
Лежим в обнимочку некоторое время, бывает у меня такая расслабуха, что вообще шевелиться неохота. Потом под душик. А потом, если жена осчастливит меня во время принятия душа золотым дождиком, снова готов к труду и обороне. Ну а потом... Так хочется пожрать !!! 00700000.gif
chelovek
Немного полежать, потом душ, ТВ или сидим на кухне и трепимся до ночи))
slastena
А я опять к нему лезу и начинаю его ласкать...все ниже и ниже и опять все сначала начинается, практически остановок между актами нет0)))
Ласковый огонь
цитата(slastena @ Apr 17 2009, 12:17 AM) *
А я опять к нему лезу и начинаю его ласкать...все ниже и ниже и опять все сначала начинается, практически остановок между актами нет0)))


И сколько у вас таких актов без остановки бывает?
Atropos
цитата(slastena @ Apr 17 2009, 12:17 AM) *
А я опять к нему лезу и начинаю его ласкать...все ниже и ниже и опять все сначала начинается, практически остановок между актами нет0)))

"Огласите весь список, пожалуйста...."
Вовкa
поговорить попить покушать попИсать покурить посмотреть телек всегда по-разному)
kimmy
много много ласки пока не усну)))
elektrik
Привет,после секса,жена в душ. У меня перекур. Потом кунилинг,на пару концов. А вот отвернуться и уснуть я не умею.Секс-хотябы часа на 3,это по нашему.
slastena
цитата(Ласковый огонь @ Apr 18 2009, 12:21 AM) *
И сколько у вас таких актов без остановки бывает?



было 5 раз без остановки тоже, ну сейчас конечно такого нет, когда только начинаешь встречаться, то страсть такая, что по 6-7 раз можешь, начнешь в 12 и закончишь в 19!!!
Larisochka_love_kazanova
Пииииить) А после понежиться в постели)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.