Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем отличаются попы?
Кунилингус > Секс > Нетрадиционная ориентация
Нежная
Меня всегда интересовал такой вопрос. Вот - голубые,они брезгуют даже дотронуться до женщины,считая их киски грязными и отвратными
(это в сравнении-то с волосатыми ж...ми мужиков!!).Ну,хорошо,допустим.
Но,скажите,если у них такая тяга к задницам,чем их не устраивают тогда
женские? Ведь строение М и Ж поп совершенно одинаковое! В чем же
тут дело? Ничего не понимаю. huh.gif
Gretta
Они так не считают вовсе unsure.gif Я же общаюсь с ними. Многие общаются с лесби. И сексом с ними иногда(куни) тоже занимаются. ГЕИ! Не би. yes.gif
Не считают они это овратительным. Просто им это не приносит удовольствия.\
А по поводу задниц..эмм.. хз. Вот это надо у геев спросить. Мне кажется,что тут дело не в филейной части,а просто потому что это парень. Нравится с мужиком этим заниматься и все тут.
Нежная
Не знаю как ваши геи, а наши (те с которыми общаюсь на работе каждый день), считают именно так. Поэтому и создала тему. Мне просто это не понятно. Они нормально общаются с девушками, сидят рядом, курим вместе, но стоит до кого-нить из них дотронуться...их как током сшибает. И я с ними разговаривала, они мне говорят именно так...
Gretta
хмм..либо ваши геи странные,либо наши unsure.gif biggrin.gif
Нежная
Они все странные. Но тема не про это. Мне все же интересно узнать, в чем разница? Чем попы-то отличаются? huh.gif
Bikynk
Не знаю, гей я или нет, но мне нравится секс и с девлчками и с мальчиками. Любой, особюено анальный. И попы отличаются строением - одно дело трахать мужскую, а другое дело - женскоую, и то и это приятно, но ощущения разные. совершенно особое чувство, когда обхватываешь мягкую девичью попу и проникаешь в неё после оральных ласк, но не меньшее наслаждение доставляет и упругий мужской зад. Трудно это описать, но член ( во всяком случае - мой) эту разницу сильно чувствует.
Нежная
Ой спасибки за объяснения. Хоть что-то понятно. smile.gif
rosso
ну, нравится им... упругий...эх... blink.gif sad.gif wacko.gif blink.gif
Inexis
Мне кажется, есть огромная разница между женской попкой, и мужской задницей. Мы даже говорим об этом по разному, женщин трахаем в попу, а мужиков е**ут в задницу. А вообще странно что ты не заметила разницы между двумя этими "категориями" как никак а это всё таки вторичный половой признак, у женщин они мягкие, в отличие от мужиков, где там в основном мышцы, округлые из за более широких бёдер. А у мужиков там всё тоскливо и скучно. Вообще не понимаю пидоров. Мало того я их боюсь и меня от них тошнит. Я даже здороваться с ними не могу за руку.
Божественный
QUOTE(Inexis @ Jul 18 2005, 19:39)
Вообще не понимаю пидоров. Мало того я их боюсь и меня от них тошнит. Я даже здороваться с ними не могу за руку.
*


Боишься - значит, есть за что. Давай-ка, друг, поподробнее! Натерпелся от них? 04900000.gif
Inexis
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 20:49)
Боишься - значит, есть за что. Давай-ка, друг, поподробнее! Натерпелся от них? 04900000.gif
*


Ехал ахтунг через реку,
Видит ахтунг - в реке ахтунг.
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг.

Натерпелся. Хотя по сути ничего не натерпелся. Это просто мои убеждения. Хотя к лесбиянкам отношусь спокойно, ровно я бы сказал, вот мужиков таких не перевариваю, наверное инстинктивно. А все что я от них на терпелся это Шампанское за их счет в клубе метро, тогда я ещё не понял к чему это все, и потом меня плавно хотели пригласить к ним домой, а не понимал зачем???? хорошо вовремя допетрил )))) а то если бы согласился меня наверное не так бы поняли. А второе это в крыму ко мне пристали почти точно так же но были тут же отшиты, потом правда мы опять с ними пересеклись но во второй раз моя ненависть вылилась в физическое насилие и в честном поединке 2*2 мы вчетвером ездили в крым с другом и подругами так вот с этим другом отметелили двух негодяев. все что натерпелся, вобщем то не так уж много 003.gif
Djek любитель
А ты ?!?!эээ то в смысле симпатишный??????? shuffle.gif
Lifик
У мужчин и женщин тазобедренные кость (или кости точно не знаю) по разному устроены. У женщин она округлая,чтобы ребёнок при родах мог пролезть,т.е. она как кольцо. А у мужчин не кольцом, воооот.

А я геев боюсь, вдруг ещё изнасилуют,или домагаться начнут. sport_boxing.gif
Целовальник
QUOTE(Нежная @ Jun 26 2005, 17:12)
Меня всегда интересовал такой вопрос. Вот - голубые,они брезгуют даже дотронуться до женщины,считая их киски грязными и отвратными
(это в сравнении-то с волосатыми ж...ми мужиков!!).Ну,хорошо,допустим.
Но,скажите,если у них такая тяга к задницам,чем их не устраивают тогда
женские? Ведь строение М и Ж поп совершенно одинаковое! В чем же
тут дело? Ничего не понимаю.  huh.gif
*




Если чисто анатомически то по наличию предстательной железы... она прям в кишку выходит.
Что до всего остального не ко мне, не смогу ответить... ибо не гей и н е би
Нежная
00700000.gif Недавно поняла что мне тоже мужские попы нравятся больше чем женские... я голубая. Вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужчин тянет. 00700000.gif
Божественный
Какая тема-то интересная! Надо б при случае выступить.
Раньше ингорировал, т.к. думал что речь о служителях религиозных конфессий - даже удивлялся, отчего тема не в ветке "Религия"...
Нежная
Божественный, а давай сначала вкратце... тебе чьи больше нравятся? Ваши или наши попы? megalol.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 23:48) *

Божественный, а давай сначала вкратце... тебе чьи больше нравятся? Ваши или наши попы? megalol.gif

Попрошу без логических ловушек!
Женские мне попы нравятся. Но не все, а конкретные.
Антоныч
как показывает практика попы отличаются преимущественно хозяйками.
Есть конечно и другие отличия, но они как то уже не особо существенны.
А если говорить о различиях "Ж мужская и Ж женская" , то женская мне даже больше импонирует!. ))))
А всё потому что волос на ней меньше, а бывает , что и вовсе отсутствуют......
Нежная
Блин а мне мужские безумно нравятся... но не все. Вот туточки сексом занимаемся и понимаю... как же черт возьми приятно держать его за попу и прижимать к себе. blush2.gif Ой... ажечки еще захотелось. blush2.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Oct 20 2006, 14:16) *

Блин а мне мужские безумно нравятся... но не все. Вот туточки сексом занимаемся и понимаю... как же черт возьми приятно держать его за попу и прижимать к себе. blush2.gif Ой... ажечки еще захотелось. blush2.gif


Везет же... А мы тут все с Админом и друг с другом воюем. Чем не секс?
Впрочем некоторым, похоже, уже надоел этот ежедневный грубый анал в пассивной позиции...
Нежная
Может стоит пойти и позаниматься нормальным? И ругань прекратится... 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Oct 22 2006, 11:59) *

Может стоит пойти и позаниматься нормальным? И ругань прекратится... 00700000.gif



а его нормальный не прёт )))
Тем более ни у него ни Админа нет естественных отверстий куда пихать ненавязчиво.
Так что эта версия отпадает!
Хотя , Админ то понятно мужик , а вот кто скрывается под личиной точнее брендом "Бож********й...это ещё надо проверить.....и сколько у него дырок и сисек в придачу.....и чем отличается его задница от женской ))))
Божественный
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 13:31) *

а его нормальный не прёт )))
Тем более ни у него ни Админа нет естественных отверстий куда пихать ненавязчиво.
Так что эта версия отпадает!
Хотя , Админ то понятно мужик , а вот кто скрывается под личиной точнее брендом "Бож********й...это ещё надо проверить.....и сколько у него дырок и сисек в придачу.....и чем отличается его задница от женской ))))


В личку, бобик! Там я тебе толково и по пунктам (как в прошлом году) разъясню, кто под чем скрывается, у кого сколько дырок и чем отличается сися от писи!
drundik
Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 15:47) *

В личку, бобик! Там я тебе толково и по пунктам (как в прошлом году) разъясню, кто под чем скрывается, у кого сколько дырок и чем отличается сися от писи!


да ребята это любов 05800000.gif и явно взаимная 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 16:47) *

В личку, бобик! Там я тебе толково и по пунктам (как в прошлом году) разъясню, кто под чем скрывается, у кого сколько дырок и чем отличается сися от писи!

в прошлом году в личке у тебя хватило толкьо ума пускать слюни и умолять : "ну прекрати Антоныч, я тебе всё таки в отцы гожусь, имей совесть , и если хочешь меня по склонять то делай это в личке"......
после чего ты исчез с форума и не писл фиг знает сколько с той самой поры как улетел куда то на ГОА (представляю как радовался Арбат этому событию) и заканичая тем временем как я перестал тут писать.
а? Вспомнил????
чтож ты не писал валенок, пока я тут был, а? а стал писать только когда я ушёл?
Ты может и по опытынее но вот энергии и потенциала у тебя явно достаёт на ограниченное количество понтов ...а потом ты валишься без сил......
Хватит тут безраздельного царствования твоего гнилого вонючего интеллекта....
, а по поводу энергии, так я тут всегда писал много и по всем темам.....и сарказм тоже был всегда.
Толкьо я в отличии от тебя не токльо сраться умею и вставялть чужие фотки в тему "копрофилия".
Божественный
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 17:08) *

в прошлом году в личке у тебя хватило толкьо ума пускать слюни и умолять : "ну прекрати Антоныч, я тебе всё таки в отцы гожусь, имей совесть , и если хочешь меня по склонять то делай это в личке"......
после чего ты исчез с форума и не писл фиг знает сколько с той самой поры как улетел куда то на ГОА (представляю как радовался Арбат этому событию) и заканичая тем временем как я перестал тут писать.
а? Вспомнил????
чтож ты не писал валенок, пока я тут был, а? а стал писать только когда я ушёл?
Ты может и по опытынее но вот энергии и потенциала у тебя явно достаёт на ограниченное количество понтов ...а потом ты валишься без сил......
Хватит тут безраздельного царствования твоего гнилого вонючего интеллекта....
, а по поводу энергии, так я тут всегда писал много и по всем темам.....и сарказм тоже был всегда.
Толкьо я в отличии от тебя не токльо сраться умею и вставялть чужие фотки в тему "копрофилия".


Ясное дело. Ты в копро вставляешь только свои (и не удивительно, что ты на них всегда снизу).
Отсюда и зловоние, которое ты источаешь, едва раскроешь рот.

В прошлом году я не покинул Форум, ушел на время. Хочешь знать, почему?
Мама твоя позвонила, глупень!
Позвонила с мольбами оставить тебя в покое и не добивать окончательно. Так и сказала: "Руки у парня трясутся, глаза от слез красные, сопли текут.... Пожалейте сыночка! Ничего у него в жизни нет. Только комп и этот вот Форум, где он хоть кто-то... Не губите..."
Gretta
Извините, что вмешиваюсь. Не царское это дело, в принципе. cool.gif
Но видно кому-то все- таки нужна только ругалка была на этом форуме. Захожу и улыбаюсь. Просто праздник какой-то! Все отношения выясняете. laugh.gif Во всех темах почти. И такие счастливые от этого, пипец просто. Не захлебнитесь собственными слюнями.laugh.gif
Маму какую-то приплели. Просто рыдаю. Представила его маму, просящую великое божество не трогать ее сынишку.Изображение
Антоныч, . console0.gif Пиши в асю, как обычно. Может увидимся)




Божественный
Цитата(Gretta @ Oct 22 2006, 20:52) *

Извините, что вмешиваюсь. Не царское это дело, в принципе. cool.gif
Но видно кому-то все- таки нужна только ругалка была на этом форуме. Захожу и улыбаюсь. Просто праздник какой-то! Все отношения выясняете. laugh.gif Во всех темах почти. И такие счастливые от этого, пипец просто. Не захлебнитесь собственными слюнями.laugh.gif
Маму какую-то приплели. Просто рыдаю. Представила его маму, просящую великое божество не трогать ее сынишку.Изображение
Антоныч, . console0.gif Пиши в асю, как обычно. Может увидимся)


Уважаемая гостья Гретта! Безумно рад, что повеселил Вас!
Но, как добропорядочный форумчанин, прошу впредь все рецензии на наши посты размещать в Курилке. Прекратите флуд. Уважайте наш Форум.
Gretta
Для начала попрошу вас не заводить подобные разговоры чуть ли не в каждой теме, а то помимо такой гостьи как я, набежит еще с десяток прокомментировать. Замучается админ убирать. wink.gif
Нежная
Вот мля... и тут все обосрали! Ну епть, мы про задницы говорим. Заканчивайте скандалить. Надеюсь у вас обоих попы очень ничего, и закончим на этом. Стянули штанишки, показали друг другу попы и разошлись по разным углам, иначе приглашу обоих на профилактическую беседу с розгой. kiss.gif
Djek любитель
Вот наржался валяюсь подстолом.Это нормально Божественный с Антонычем никогда не ладили.Кстати не могу понять почему???????????
А если говорить про попы,то начиная с 6-ти летнего возвроста мне почемуто нравятся женские попы...наверное я раждённый лезбиян.
Кстати вот даже не постеснялся зделать фото,и может наша слабоя половина тоже решиться выкинуть хоть одну фотку,своей попки))) blush2.gifНу девчёнки будте смелее...
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Nov 27 2006, 22:16) *

Вот наржался валяюсь подстолом.Это нормально Божественный с Антонычем никогда не ладили.Кстати не могу понять почему???????????
А если говорить про попы,то начиная с 6-ти летнего возвроста мне почемуто нравятся женские попы...наверное я раждённый лезбиян.
Кстати вот даже не постеснялся зделать фото,и может наша слабоя половина тоже решиться выкинуть хоть одну фотку,своей попки))) blush2.gifНу девчёнки будте смелее...

00700000.gif Джек, уже выкидывали, только ценить тут некому 00700000.gif
а у тя попа хоть куда!!! thumbsup.gif
Бездельница
Цитата(Djek любитель @ Nov 27 2006, 22:16) *

Вот наржался валяюсь подстолом.Это нормально Божественный с Антонычем никогда не ладили.Кстати не могу понять почему???????????
А если говорить про попы,то начиная с 6-ти летнего возвроста мне почемуто нравятся женские попы...наверное я раждённый лезбиян.
Кстати вот даже не постеснялся зделать фото,и может наша слабоя половина тоже решиться выкинуть хоть одну фотку,своей попки))) blush2.gifНу девчёнки будте смелее...



'Djek любитель' , отличная попка, а трусы, вообще такие обожаю, и форму и полосочку)))
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Nov 28 2006, 13:33) *

00700000.gif Джек, уже выкидывали, только ценить тут некому 00700000.gif
а у тя попа хоть куда!!! thumbsup.gif

Что то я не видел,что бы кто то выкладывал фотки.А поповоду оценки,я самый проФесионалный оЦениватель 00700000.gif только женских естественно))) blush2.gif
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Nov 28 2006, 15:19) *

'Djek любитель' , отличная попка, а трусы, вообще такие обожаю, и форму и полосочку)))

Приятно,что просто всё понравилось... shuffle.gif
Нежная
Ду уж... попа просто супер. Ручки так и тянутся к запретному... дайте потрогааааать. Епрст, Джек, ну нельзя же так. Показал и все... А потрогать? sad.gif Эх... пошла предаваться эротическим фантазиям. blush2.gif
Djek любитель
Цитата(Нежная @ Dec 2 2006, 13:45) *

Ду уж... попа просто супер. Ручки так и тянутся к запретному... дайте потрогааааать. Епрст, Джек, ну нельзя же так. Показал и все... А потрогать? sad.gif Эх... пошла предаваться эротическим фантазиям. blush2.gif

Под впечетлениям наших девушек форума,поддался соблазну и зделал есчё паРу фотак ... blush2.gif
Нежная
Джек, ты провокатор. Такими темпами, мастурбация расцветет в полном объеме. 00700000.gif
diiurant
ёё, есть живые задницы?
Рукоблудник
Цитата(Нежная @ Jun 26 2005, 05:12 PM) *
Меня всегда интересовал такой вопрос. Вот - голубые,они брезгуют даже дотронуться до женщины,считая их киски грязными и отвратными
(это в сравнении-то с волосатыми ж...ми мужиков!!).Ну,хорошо,допустим.
Но,скажите,если у них такая тяга к задницам,чем их не устраивают тогда
женские? Ведь строение М и Ж поп совершенно одинаковое! В чем же
тут дело? Ничего не понимаю. huh.gif

Нежн, ты такая забавная. Или может это я ничего не смыслю в Этих делах ввиду "рукоблуднической жизни".
Это, наверняка, таааак ударило по твоему самолюбию, что какой-то муЗчина (не важно, какое к нему прилагательное и кто к нему прилагается, важно, что существительное - "муЗчина") не обратил на тебя, Нежн, внимания. И кроме того, ооой, он боится дотронутся до тебя. А ты же Нежная, чёрт подери! (я даже не исключаю, что какой-нибудь тебя просто-напросто привлекает, но он ... гей, он боится женщин, так?)))
Но...всегда есть это ё*аное "но". Помнится, где-то ты писала, не помню точно что, но что-то, примерно напоминающее это: "я люблю БИ (по-моему твоя нежная любоФ и геям выпала), но мой муЗчина должен быть самцом". Самец, как я понял, в твоём уме - гетеро и только гетеро. И как тебе не долбили ребята голову, ты стояла на своём. Самец так самец, гетеро так гетеро. Вот и у геев один пункт: у них любимая должна быть...муЗчиной)). Так как они гомо, они просто по идее своей не должны замечать женщин. Тем более, трогать её. А то, что Гретта называет геем, делающим куннилингус, это всё-таки я бы назвал би. Как бы они сами это не обзывали)). Надо смотреть правде в глаза.
И как не интересуйся, Нежн, ты этого не поймёшь. Эгоизм, эгоизм, эгоизм, эгоизм, эгоизм...

ПИ.СИ. И кстати, гомосексуализм - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ расстройство (так это называют врачи). Я бы назвал это не расстройством, а настроением. Так что мужские-женские задницы здесь играют второстепенную роль. Я говорю сейчас про настоящих гомосексуалистов.
Searcher
В моем субъективном восприятии - отличаются принципиально. Женские попки трахаю я. И ощущаю себя мужчиной-победителем А в мужскую попу трахают меня. И от этого я себя чувствую женщиной, слабой и покорной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.