Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инцест
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Как к этому относитесь вообще? unsure.gif Нормально ли это? а может у вас есть подобный опыт?
Djek любитель
Да я вот много чего знаю,ну вот что такое "инцест"не знаю,просветите люди,так для общего развития))). rolleyes.gif
Gretta
Сеста с братом. Мать с сыном..И прочие ..эмм...нежные отношения между родственниками ph34r.gif
Божественный
В условиях изоляции это, быть может , и имеет право на существование, к чему же плодить уродов? Нет, спасибочки, мне это не втыкает. thumbdown.gif
Dominus
В условиях изоляции это, быть может , и имеет право на существование, к чему же плодить уродов? Нет, спасибочки, мне это не втыкает...

Почему же уроды. Ведь если обратьться к библии, мы все братья и сёстры.
Просто новый ребёнок, в свой генный состав не вберёт ни чего нового.
Да и за чем рожать детей, люди просто .... занимаются этим.

В подростковый переод, оссобенно у близнецов, возникает много вопросов. Родители отнекиваются, а им хочется. Вот случайно брат сестрёнку голую увидел. Или к кому он пойдёт с данной проблемой - к сестре или брату, которых они знают с детства.

А секс с родителями, всё зависит от сексуальной раскрепощённости родителей.
Gretta
QUOTE(Dominus @ Jul 11 2005, 12:07)
В условиях изоляции это, быть может , и имеет право на существование, к чему же плодить уродов? Нет, спасибочки, мне это не втыкает...

Почему же уроды. Ведь если обратьться к библии, мы все братья и сёстры.
Просто новый ребёнок, в свой генный состав не вберёт ни чего нового.
Да и за чем рожать детей, люди просто .... занимаются этим.

В подростковый переод, оссобенно у близнецов, возникает много вопросов. Родители отнекиваются, а им хочется. Вот случайно брат сестрёнку голую увидел. Или к кому он пойдёт с данной проблемой - к сестре или брату, которых они знают с детства.

А секс с родителями, всё зависит от сексуальной раскрепощённости родителей.
*


Вот мне тоже кажется, что это завсит от родителей. От их развратности, распущеннности..
Если позволяют своему чаду себя видеть голыми. Вот в некоторых семьях принято не стесняться своего тела, и старшие могут выходить из ванну нигишом спокойно. Мне кажется это нормальным до тех пор, пока ребенок не осознает этого, лет до 4. А дальше не стоит, мне кажется. Если конечно не боишься последствий. smile.gif
Gretta
Знавала двух братьев-близнецов.
Они лет до 16 делали друг другу минет blink.gif wacko.gif
Потом просто стыдно стало.Да и с девушками уже довольно тесно общались.
А ка вы считаете, какк этому вообще приходят?
Может ванну вместе принимали..Или еще что...
Сережа
QUOTE(Gretta @ Jul 11 2005, 13:16)
Знавала двух братьев-близнецов.
Они лет до 16 делали друг другу минет blink.gif  wacko.gif
Потом просто стыдно стало.Да и  с девушками уже довольно тесно общались.
А ка вы считаете, какк этому вообще приходят?
Может ванну вместе принимали..Или еще что...
*



Безусловно, дело в том, что парни росли вместе, были по каким-то причинам изолированны от девушек, или просто они геи, или би, Второе скорее всего, т.к. в момент полового созревания конечно тянет пошубуршить в трусах, некоторых и полизать, видя только однополые гениталии начинается притяжение к себепохожим, но позже это проходит, когда на горизонте появляются истенно притыгивающие контуры, или остается и усиливается, если гетероотношения не актуальны для этого человека
Антоныч
Ну ты Серёж, загнуууул, я до определённого возраста тоже видел только "однополые гегиталии", но вот как то полизать их в голову не приходило......
Сережа
QUOTE(Антоныч @ Jul 12 2005, 21:27)
Ну ты Серёж, загнуууул, я до определённого возраста тоже видел только "однополые гегиталии", но вот как то полизать их в голову не приходило......
*



я имею ввиду возраст полового созревания!
Если утебя в ЭТО время, будучи видя ТОЛЬКО мальчишеские пиписьки, не возникало никаких фантазий, ну наверное ты просто мало ходил в общественную баню...
Антоныч
Да....маловато
У меня было собственное джакузи с пластмассовыми корабликами victory0.gif
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(Dominus @ Jul 11 2005, 13:07)
В условиях изоляции это, быть может , и имеет право на существование, к чему же плодить уродов? Нет, спасибочки, мне это не втыкает...

Почему же уроды. Ведь если обратьться к библии, мы все братья и сёстры.
Просто новый ребёнок, в свой генный состав не вберёт ни чего нового.
Да и за чем рожать детей, люди просто .... занимаются этим.

В подростковый переод, оссобенно у близнецов, возникает много вопросов. Родители отнекиваются, а им хочется. Вот случайно брат сестрёнку голую увидел. Или к кому он пойдёт с данной проблемой - к сестре или брату, которых они знают с детства.

А секс с родителями, всё зависит от сексуальной раскрепощённости родителей.
*



Товарищи!!! давайте жить по Библии!!! тоесть предаваться инцесту?!! 04900000.gif
Djek любитель
Вотещё мама с сыном.Не меня это не прёт,гониво полное))) 04900000.gif
Erektor
Неужели никто в трусы к сестренке не залазил? Ведь все это в детстве, потом прошло. Но было же? И заводило!!!
Djek любитель
В детстве заводило,но мы же этого не понимали...! 01800000.gif
Бездельница
Да, ну, ребята, причём тут голые родители? Есть же семьи нудистов, что там поголовно дети с родителями спят? Всё зависит от воспитания. Слышала историю, во Франции накрыли семейку многодетную, там папаша с дочерьми сношался, чуть ли ни с 5 лет. Так дети эти считали, что это нормально. Понятно, что с этими детьми работы психологам непочатый край, да и то неизвестно, как повернётся.А ещё читала, что чем раньше дети начинают стесняться своих родителей, тем хуже психологический климат в семье, т.е. дети начинают отожествлять родителей с противоположным полом, ну и т.д.
Djek любитель
не ну когда с родными,никогда этого не пойму.Ещё можно понять там двоюродные братья и сёстры.А когда отец преобщает своих маленьких детей к сэксу или просто педофилия. 003.gif Я бы таких уродов кастрировал,и подвергал бы их какой нибуть медленной смерти.На эту тему я бы посоветовался с Данькой.Я думаю он знает как получше замучить жертву 003.gif
Djek любитель
Кстати хочу признаться,что в детсве начиная уже с первого класса я ой как мечтал что бы моя учительница меня подвургла чему нибуть такому.Как на той фотке которую я выложил недавно.Ну просто не все же такие,которым уже нраитса даже в этом возврасте!!! yes.gif
Бездельница
ДЖЕК, учительница же не твоей мамой была.
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 4 2005, 16:12)
ДЖЕК, учительница же не твоей мамой была.
*


Ну да не была,а на счёт мам даже думать не хочу.представляю тех дете которые пострадали!!!Жаль что отменена публичная казнь!!!
Feofan
у меня подобного опыта не было....но с удовольствием бы занялся сексом с двоюродной сестрой shuffle.gif
rosso
QUOTE(Feofan @ Oct 18 2005, 11:53)
у меня подобного опыта не было....но с удовольствием бы занялся сексом с двоюродной сестрой shuffle.gif
*


ух, ты...
А что , так хороша? 00700000.gif
Feofan
[quote=rosso,Oct 18 2005, 18:14]
ух, ты...
А что , так хороша? 00700000.gif
не то слово : фигурка,попка,грудь,всё прекрасно в ней thumbup.gif
rosso
[quote=Feofan,Oct 19 2005, 16:35]
[quote=rosso,Oct 18 2005, 18:14]
ух, ты...
А что , так хороша? 00700000.gif
не то слово : фигурка,попка,грудь,всё прекрасно в ней thumbup.gif
*

[/quote]

Ну, что тут сказать? smile.gif
Я не стану писать "дерзай ", потому как не завидую "детям Египта"
Grey
QUOTE(Feofan @ Oct 18 2005, 11:53)
у меня подобного опыта не было....но с удовольствием бы занялся сексом с двоюродной сестрой shuffle.gif
*


uu


uuuu ne znayu, moget i xochetsya konechno, no krovosmewenie i vse takoe. sad.gif
Xotya vo mnogix stranax eto praktikuyut 00700000.gif
Любовница
Это отвратительно..... даже слышеть об этом тошно.... так нельзя .. да одним словом ИЗВРАЩЕНцЫ.. те кто это практикуют...
touriste
Был опыт с двоюродной сестрой. Она уже была взрослой, когда познакомился.
Насчет инцеста вообще - по добровольному согласию, по-моему, всё позволено. И если дочка счастлива с отцом, какое всем до этого дело? Принуждение же должно беспощадно наказываться - согласен с самыми кровожадными участниками дискуссии.
Бездельница
QUOTE(touriste @ Jun 28 2006, 06:04)
Был опыт с двоюродной сестрой. Она уже была взрослой, когда познакомился.
Насчет инцеста вообще - по добровольному согласию, по-моему, всё позволено. И если дочка счастлива с отцом, какое всем до этого дело? Принуждение же должно беспощадно наказываться - согласен с самыми кровожадными участниками дискуссии.
*


Счастлива? Да, конечно, когда ребёнку с 5- или там 10 лет (или когда там папа на дочку с вожделением посмотрит) папа внушает, что это нормально. 04900000.gif
Это как, наверно, с детства кормить человека сапожными шнурками, а потом говорить в оправдание, ну, нравиться ему! посмотрите, как жуёт! angry.gif
touriste
QUOTE
Да, конечно, когда ребёнку с 5- или там 10 лет (или когда там папа на дочку с вожделением посмотрит) папа внушает, что это нормально.


Мне кажется, что сексуальное совершеннолетие начинается с менархе (первой менструации) у девочек и с первой поллюции у мальчиков. Конечно же, не внушает уважения папаша, трахающий младенца… Но и нынешний УК с его правилами - развратные действия с 14, секс с 16, а иначе, если ты сам совешеннолетний думать не моги - завышает, млин, the age of consent. Сам я человек благоразумный, УК не нарушал никогда, но и в мужика, вдувшего 15-летней, камня не брошу. На многих современных подростках печати ставить некуда - сами набиваются на секс, потом шантажируют! (читал в газетах).
Бездельница
QUOTE(touriste @ Jun 29 2006, 04:16)
Мне кажется, что сексуальное совершеннолетие начинается с менархе (первой менструации) у девочек и с первой поллюции у мальчиков. Конечно же, не внушает уважения папаша, трахающий младенца… Но и нынешний УК с его правилами - развратные действия с 14, секс с 16, а иначе, если ты сам совешеннолетний думать не моги - завышает, млин, the age of consent. Сам я человек благоразумный, УК не нарушал никогда, но и в мужика, вдувшего 15-летней, камня не брошу. На многих современных подростках печати ставить некуда - сами набиваются на секс, потом шантажируют! (читал в газетах).
*


Первя менструация может быть и в 11 и в 12 лет,ты считаешь, это подходящий возраст для начала половой жизни? Про поллюции не могу говорить, так как не знаю, как рано она у мальчиков начинаеться. Однако, кроме "внешних" признаков сексуального совершеннолетия, есть и ещё моральная готовность к половой жизни, а это как мининум 17-18 лет.
По поводу ранней распущенности подростков, вина в этом полностью лежит на взрослых.
touriste
Ах, бездельница, любые суждения о нравственности недоказуемы… Что-то доказать возможно только если говорящие признают общий авторитет (например, богословы-моралисты одного и того же вероисповедания). Когда общего авторитета нет, мы только можем высказывать те или иные позиции. И ни в чём друг друга не убедим, ежели не согласны. Вот мы согласны, что трахать грудных младенцев очень нехорошо, но что сможем возразить тому, кто считает иначе? А ничего… Эх…
Бездельница
ОК. давай найдём общего моралиста, так сказать, примем, что а=а и не как иначе...
touriste
Кабы и нашли, что сие значило бы для третьего человека? smile.gif
РусаЛочка
одним словом ужОс
Воха
Извините что без стука.
Я,например,часто подглядывал за матерью,ну и естественно дрочил.Это инцест?
Lingo
Уважаемые я чтото вас не пойму. И библию любите и кроважадные наклонности не скрываете. Между прочем сия книга учит нас только любви а не морали и нравственности. Мораль и нравственность это уже заговор сионских мудрецов. А инцест не считался тяжким грехом вспомните хотябы Лота с дочерьми. umnik.gif
Ласковый огонь
Цитата(Воха @ Jan 2 2007, 08:20 PM) *
Извините что без стука.
Я,например,часто подглядывал за матерью,ну и естественно дрочил.Это инцест?


Если ты испытывал к ней при этом влечение blush2.gif , и она была в твоих фантазиях, значит ты имеешь склонность к инцесту swoon.gif которая могла бы при определенном стечении обстоятельств развиться в инцест. Не знаю, в моих сексуальных фантазиях мать никогда не фигурировала. huh.gif
Ласковый огонь
Цитата(Lingo @ Jan 27 2007, 02:52 AM) *
Уважаемые я чтото вас не пойму. И библию любите и кроважадные наклонности не скрываете. Между прочем сия книга учит нас только любви а не морали и нравственности. Мораль и нравственность это уже заговор сионских мудрецов. А инцест не считался тяжким грехом вспомните хотябы Лота с дочерьми. umnik.gif


Попробую возразить umnik.gif . Если исходить из текста Библии, можно предположить, что первый инцест на земле был совершён детьми Адама и Евы. Их кровосмесительный союз был вынужденным и потому признан церковью священным, не преступным. Неосуждаемый инцест произошёл и после истребления Богом грешного города Содома. Спаслись Лот и две его дочери, которые боялись, что не найдут себе мужей в новом окружении. Для продолжения рода, напоив отца вином, дочери вступили с ним в кровосмесительную связь. Стоит отметить, что, согласно Библии, их потомством стали языческие народы, враги Иудеи и правой веры (моавитяне и аммонитяне), так что эта история прежде всего подразумевает отрицательную оценку этих народов, а не оправдывает инцест. В дальнейших библейских книгах, прежде всего в книгах Левит и Второзаконие, инцест (и вообще «открытие наготы» родственников) отнесён к тяжким грехам и карается смертью. devil_20.gif

Инцест (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).

Lingo если ты ЭТО так защищаешь, то либо ты имел опыт инцеста, либо имеешь нереализованные фантазии, наверное в детстве за сестрой или матерью подглядывал huh.gif Я считаю, что в большинстве случаев такие отношения возникают в неблагополучных семьях.
Клякса
Цитата(Ласковый огонь @ Jan 30 2008, 02:20 AM) *
Я считаю, что в большинстве случаев такие отношения возникают в неблагополучных семьях.


Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.
Ласковый огонь
Цитата(Клякса @ Mar 6 2008, 03:15 AM) *
Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.

И это по обоюдному согласию !!!?? С родной дочерью ??? Если не секрет под оральным сексом в данном случае понимается куни или миньет?
Ласковый огонь
И сколько лет дочери ??
Хороч
цитата(Клякса @ Mar 6 2008, 02:15 AM) *
Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.

Что значит "...я сейчас живу в семье, в которой..."? Ты живёшь время от времени в разных семьях?
АнгелОК
Когда мне было лет 13 на Чёрном море видел своих "однолеток"(девчонок) в нудистских семьях. С одной стороны это зрелище заводило, но и настораживоло мол нестыдно им перед нами в таком виде расхаживать...
Ласковый огонь
цитата(АнгелОК @ Oct 16 2008, 11:09 PM) *
Когда мне было лет 13 на Чёрном море видел своих "однолеток"(девчонок) в нудистских семьях. С одной стороны это зрелище заводило, но и настораживоло мол нестыдно им перед нами в таком виде расхаживать...


А причем тут инцест ??? 04900000.gif
FlameInHeart
не, мне что-то этого не понять..в смысле, чем вызвана суть возбуждения? каковы внутренние ощущения? т.е. что заводит конкретно?
АнгелОК
цитата(Ласковый огонь @ Oct 17 2008, 03:12 PM) *
А причем тут инцест ??? 04900000.gif

Если внимательно почитать посты выше, то можно найти сообщение про нудистские семьи. Пишут, мол в таких семьях родители непрочь побаловаться сексом со своими детьми. А я поделился своими впечатлениями по поводу увиденного мной) 03100000.gif
mea culpa
Вспомнился анекдот, сорри за черноту))

Занимаются сексом брат и сестра. Сестра вдруг говорит:
- Слушай, ты занимаешься сексом, прям как папа!!
Брат:
- Блин, мама тоже самое говорит!!!

Нет у меня влечения к такому рода изврату, но в детстве за сестрой подглядывал, но тогда о сексе даже
не думал, в голове только солдатики да конструкторы были.
Масяня
По поводу того, что возбуждает в инцесте - наверное, запретность, недозволенность. трудно судить. мне просто интересно, что побуждает на сексуальную связь взрослых уже родственников - мать и сына, например. как они вообще до этого умом доходят??
serpantin
Поверьте, написать всё это мне стоило громадных усилий. Но иначе нельзя. Я сознательно постарался шокировать вас, что бы, наконец, обратить внимание не проблемы общества, открыть глаза, заставить задуматься над тем к чему мы все идём. Не знаю,ведёт ли наше общество борьбу с огромным количеством социальных проблем или нет, но аборты, ранняя беременность, беспризорность, СПИД и изнасилования мне кажется, год от года растут. В последнее время возросло количество самоубийств, особенно среди молодежи. Эти выводы я делаю, основываясь на публикациях средств массовой информации и телевидения. Наверно всё же боремся раз нет нет да появляются такие сообщения через пропаганду, законодательно, и просвещение. Но все эти методы, почему то не приносят результатов. Если от этого и есть, какой - то эффект, то он пока мизерный. И вот я на досуге подумал, а от чего все эти проблемы, что является основной причиной. И вот что я надумал. Ещё дедушка Фрейд говорил, что основной движущей силой современного человека является секс. Накормить и обезопасить нас, худо бедно, современное государство смогло. Нам не приходится бегать с дубиной по лесу, что бы найти себе пропитание, и никто, среди бела дня не пытается снять с нас скальп, или, не дай бог, съесть. У современного человека осталась одна проблема - неудовлетворённое желание секса. И хотя современное общество продвинулось далеко вперёд от ханжества в сторону свободного секса, но пока ещё не достигло состояния, когда секс не является проблемой для всех, а особенно для молодежи. Дефицит интима у молодых заставляет парней и девушек, особенно не обладающих модельной внешностью, стараться не упускать любой вариант снять сексуальное напряжение. Далеко не все из них, особенно в самом молодом возрасте имеют постоянного партнера. Именно поэтому и появляются такие опасности как интимные болезни, аборты, молодые матери - одиночки и многие другие. Значит, решив проблему секса, особенно у молодёжи, можно решить разом кучу социальных проблем. Представьте, если любой из нас сможет заниматься сексом без необходимости поиска сексуального партнера, причём, этот партнёр будет всегда рядом, он будет надёжным, и не будет требовать никаких от нас обязательств. Противники инцеста приводят единственный довод против - вероятность рождения неполноценных детей. Есть правда ещё и моральные проблемы, но это всё пережитки прошлого, остатки ханжества. Если мы смогли преодолеть навязанные ним церковью табу, нашли в себе силы терпимо относиться к гомосексуализму, сексу без обязательств, проституции то со временем падёт и этот бастион. Через просвещение, и разъяснение преимуществ инцеста, через осознание его социальной роли, уже через некоторое время можно будет добиться его моральной легализации. В конце концов, в Римской империи римляне не гнушались практиковать инцест от плебеев и до императоров. Теперь вернусь к главному доводу противников инцеста. При ближайшем рассмотрении он оказывается не таким уж и железным, а точнее рассыпается в пух и прах, стоит только вспомнить о современной контрацепции. При этом легко доказать что инцест так же снизит и количество абортов. Если рассмотреть этот вопрос пристальнее, то можно будет понять, что сам факт повышенного риска, заставит партнёров проявить троекратную бдительность! Если секс с незнакомым или малознакомым партнёром иногда может соблазнить нас к отказу от контрацепции, то секс с близким тебе человеком, тем с которым ты связан в первую очередь родственными связями, исключает такую безответственность. Тут уже не пройдёт принцип "поматросил да и бросил" а значит, к контрацепции партнёры будут подходить очень ответственно. Во-вторых, если уж дело всё же дошло до аборта, всякое бывает, то моральная сторона этого вопроса будет выглядеть намного выгоднее. Многие, даже противники аборта, говорят о приемлемости его в медицинских целях. Даже церковь, скрепя сердцем, допускает аборт в медицинских целях. И если есть большая вероятность рождения неполноценного ребенка, то это само по себе является медицинским показанием. Так что, уменьшив число абортов за счёт большей ответственности, а в тех случаях, когда его всё - таки не удалось избежать, мы выведем аборт из области аморального поступка, убив сразу двух зайцев. Но и это ещё не всё. Помимо описанных выше преимуществ инцеста есть и другие. Государство давно заявляет о необходимости сексуального образования подростков. Но моральная сторона вопроса мешает полноценному введению в школах уроков сексуального образования. Основной проблемой является то, что учителя всё - таки чужие люди. Но почему бы не ввести такое сексуальное образование в семьи. Ведь никто лучше не научит подростка, чем родной человек, например, старший брат или сестра, или отец с матерью. Практически у каждого есть тот, кто сможет просветить и научить его в этом щекотливом вопросе. Если он один в семье, а родители пока ещё не избавились от стереотипов называемых моралью, то у него часто есть двоюродные братья или сёстры. Вот и получается, что инцест это лучший способ безопасно и эффективно научится технике секса, контрацепции, ответственности. Ещё одна проблема - венерические заболевания и СПИД. Опасность заболевания многократно увеличивается вследствие беспорядочного секса, причём в большинстве случаев беспорядочные половые связи происходят не от хорошей жизни. Часто подростки и молодые люди и рады бы иметь постоянных партнеров, но по каким - то причинам не могут вступать в брак, или связать себя любовными узами. Инцест - замечательный способ решить эту проблему. При этом, в результате повышенной ответственности перед партнёром, по причинам описанным выше, вероятность заражения резко снижается. Так же инцест сможет значительно снизить количество изнасилований, сняв сексуальное напряжение у значительной части населения. Последний и самый основной инстинкт человечества будет побеждён. Поведение человека станет больше подчинено разуму, а не инстинктам, и это ещё больше возвысит человека над животными...
Ласковый огонь
Такое впечатление, что у serpantin есть личные причины оправдать инцест... shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.