Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда девушки плюют...)
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gretta
Кто находит это возбуждающим и почему?
ARAX
Ой! Г-жа Гретта? Вы здесь? Одна? Девушке не следует находиться в таком злачном месте без сопровождения! Я обязан составить Вам компанию. Блёв - не ко мне. Но вот если так:
ARAX
Так:
ARAX
Или так: то совсем даже и не тошно.... А даже есть свой шарм.
Иностранец-С-Табуреткой
Ересь какая то dry.gif ,шарма ещё меньше, чем в прченной черешне, которую мне сейчас подсунули хитрые барыги mad.gif
Gretta
А в блевотине может быть шарм? Удивляете,господа...
Enigmatik
Блёв - не ко мне. Но вот если так:Или так: то совсем даже и не тошно.... А даже есть свой шарм...... ........... ///// Да уж..... вот что я думаю! biggrin.gif biggrin.gif mad.gif mad.gif
Administrator
ARAX, отличные фотки, а главное редкие.
Заливай поболее, глядишь и раздел откроем yes.gif

Всем: А чем вам господа плевки не нравятся? Писсинг значит нравится, а плевки нет? biggrin.gif
ARAX
О Великий Владелец этого чудесного сайта! Спасибо за поддержку. Вы всегда опекаете новичков! Если бы еще мне, несчастному, раздираемому субмиссивныеми девиациями и декадентскими перверзиями, помогли сделать добротную иконку для ответов персональную как у порядочных людей, то наша благодарность не знала бы границ (в рамках разумного). Продолжаю.....
ARAX
Продолжаем тему: blush2.gif
Administrator
QUOTE(ARAX @ Jul 2 2005, 13:14)
помогли сделать добротную иконку для ответов персональную как у порядочных людей
*



Аватар нужен что ли?
Так заходишь в "Мой профиль" и там настройка аватара, выбираешь и дальше загружаешь картинку которую хочешь
ARAX
О Владыка сайта! Его файлов и мегабайтов! Я понял, я буду стараться, верьте в меня. А пока посмотрим как дамы плевать на нас хотели.....
ARAX
BIG SPITTING
ARAX
В Femdom есть такая трактовка: spitting - это поцелуй Госпожой своего раба... Вот такие красивые у них отношения! blush2.gif
ARAX
next.... blush2.gif
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(ARAX @ Jul 3 2005, 07:40)
О Владыка сайта! Его файлов и мегабайтов! Я понял, я буду стараться, верьте в меня. А пока посмотрим как дамы плевать на нас хотели.....
*



Прямо Старик Хоттабыч какой-то biggrin.gif
Иностранец-С-Табуреткой
На вкус и цвет товарищей нет, сказала старушка дожевывая зеленую соплю clap_1.gif
ARAX
Поищем ещё варианты этого безобразия....
Djek любитель
Мне тоже нравится,главное что бы девушка была красивой.
Djek любитель
Красиво...
rosso
unsure.gif unsure.gif unsure.gif Ужас , ужас... sad.gif ..щас меня стошнит
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 8 2005, 01:38)
unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif Ужас , ужас... sad.gif ..щас меня стошнит
*


Не надо .А то сейчас прибегут извращенцы и будут просить чтоб ты на них тошнила! wink.gif
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 7 2005, 19:39)
Не надо .А то сейчас прибегут извращенцы и будут просить чтоб ты на них тошнила! wink.gif
*


ой...забыла.., тогда , тогда я буду молчать... happy.gif blink.gif wacko.gif не , ну надо же такими рождаться?
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 7 2005, 18:37)
Красиво...
*


Что тут красиво? Ребята, проснитесь, что тут может возбуждать? Девушка делает минет - это безумно приятно и потому возбуждает. девушка приказыват вылизать ножки - это шокирует и возбуждает. Девушка ссыт и срет на вас - это унижает и потому кого-то может возбуждать. Но девушка плюет - это ничто, пустое место, это Никак! Не вызывает вообще никаких эмоций! кажется создателям тем некуда девать фонтазию. могу внести свою лепту. Открывайте сайт "Девушка сморкается", "Девушка давит прыщик", далее "Девушка зевает", и наконец "Девушка чешется". sad.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 7 2005, 22:51)
Что тут красиво? Ребята, проснитесь, что тут может возбуждать? Девушка делает минет - это безумно приятно и потому возбуждает. девушка приказыват вылизать ножки - это шокирует и возбуждает. Девушка ссыт и срет на вас - это унижает и потому кого-то может возбуждать. Но девушка плюет - это ничто, пустое место, это Никак! Не вызывает вообще никаких эмоций!  кажется создателям тем некуда девать фонтазию.  могу внести свою лепту. Открывайте сайт "Девушка сморкается", "Девушка давит прыщик", далее "Девушка зевает", и наконец "Девушка чешется". sad.gif
*


Дубль какой-то там-не нравится-не смотри!!!! И не заходи сюда,если неприятно. Точка. Касается всех!!!!
Djek любитель
плевки просто дополняют какую нибуть игру,это не значит,что парень с девушкой только этим и занимаются.Ненадо так всё буквально понимать))).
Administrator
QUOTE(Божественный @ Jul 7 2005, 22:51)
Что тут красиво? Ребята, проснитесь, что тут может возбуждать? Девушка делает минет - это безумно приятно и потому возбуждает. девушка приказыват вылизать ножки - это шокирует и возбуждает. Девушка ссыт и срет на вас - это унижает и потому кого-то может возбуждать. Но девушка плюет - это ничто, пустое место, это Никак! Не вызывает вообще никаких эмоций!  кажется создателям тем некуда девать фонтазию.  могу внести свою лепту. Открывайте сайт "Девушка сморкается", "Девушка давит прыщик", далее "Девушка зевает", и наконец "Девушка чешется". sad.gif
*


Ну тебя не возбуждают плевки, а кого-то возбуждает. А разве плевок в рот это не унижение? nono.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 8 2005, 00:20)
Дубль какой-то там-не нравится-не смотри!!!! И не заходи сюда,если неприятно. Точка. Касается всех!!!!
*


Я не сказал "НЕПРИЯТНО" , я сказал "НИКАК" !!! Возбуждать может то, что вызывает сильные эмоции - неважно восторг или отвращение. А ЭТО - как пообедать комком парафина - не сладко, не горько , не кисло. Кстати, спасибо за гневную отповедь: буду знать, что мнение свое высказывать опасно. poster_offtopic.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 8 2005, 00:11)
Я не сказал "НЕПРИЯТНО" , я сказал "НИКАК" !!!  Возбуждать может то, что вызывает сильные эмоции - неважно восторг или отвращение. А ЭТО - как пообедать комком парафина - не сладко, не горько , не кисло. Кстати, спасибо за гневную отповедь: буду знать, что мнение свое высказывать опасно. poster_offtopic.gif
*


Не опасно, а просто не понимаю,когда заходят в тему,сами же, а потом кричат
"Извращенцы...извращенцы..... clapping.gif 07700000.gif " В стиле,бейте их,поэтому сразу предупреждаю.А то эти разговоры переходят в другие темы по-тихоньку. Не хотела обидеть,если что. 00200000.gif
Божественный
QUOTE(RusManson @ Jul 8 2005, 01:08)
Ну тебя не возбуждают плевки, а кого-то возбуждает. А разве плевок в рот это не унижение? nono.gif
*


Согласен, но плевок может быть дополнением к чему-либо, заключительным штрихом. А плевок сам по себе изврещенца не зацепит.
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 8 2005, 00:15)
Согласен, но плевок может быть дополнением к чему-либо, заключительным штрихом.  А плевок сам по себе изврещенца не зацепит.
*


Разумеется это все идет в комплексе, так сказать, с чем либо. Не просто стоять и плеваться,как Джек сказал,разумеется. И представляет из себя часть некой игры,демонструющей подчинение.. Некоторых очень заводит. pardon00.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 8 2005, 01:15)
Не опасно, а просто не понимаю,когда заходят в тему,сами же, а потом кричат
"Извращенцы...извращенцы..... clapping.gif  07700000.gif " В стиле,бейте их,поэтому сразу предупреждаю.А то эти разговоры переходят в другие темы по-тихоньку. Не хотела обидеть,если что. 00200000.gif
*


Уж от кого-кого, а от меня криков "Извращенцы! Бей извращенцев!" ты не услышишь. У самого психика местами мутновата ! diablo.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 8 2005, 00:23)
Уж от кого-кого, а от меня криков "Извращенцы! Бей извращенцев!" ты не услышишь.  У  самого психика местами мутновата ! diablo.gif
*


Гыы...тогда тебе должны быть хоть немного понятны другие извращения horse.gif 00700000.gif ИМХО
Djek любитель
Плевки это конечно входит в игры с доминацией.и давольно таки очень распространено.Самая извращёная страна по этой теме,это Бразилия,потом как не удевительно Япония.А из европейских стран Немци.Но мне у Немцев,что не нравится,так то что этим занимаются женшины за сорок,толстые и не красивые,поэтому тошно смотреть даже извращенцам,а принимать участие вообще отпадает.Я если чем и занимался таким,так только с красивыми девчёнками.Которым тоже это нравится. punk.gif
ARAX
bleh.gifЛегко! Раз плюнуть..... 04500000.gif
Божественный
QUOTE(ARAX @ Jul 8 2005, 15:02)
bleh.gifЛегко! Раз плюнуть..... 04500000.gif
*


Эх, поймать бы тебя на слове! Ухватить вот только не зачто... yes.gif
ARAX
04900000.gif Люди играют в разные игры 04900000.gif
ARAX
nyam.gif Вот девочка и мальчик играют в "свинку", кстати эта игра, кусочек, есть в фильме "Горькая луна" Р. Полански (Голливуд) megalol.gif
ARAX
И еще этот сериал на этом не кончается. Дальше она очень оригинальным способом угостила своего подопечного содержимым своего мочевого пузыря. Будем смотреть? ero00200.gif
Djek любитель
QUOTE(ARAX @ Jul 16 2005, 10:50)
И еще этот сериал на этом не кончается. Дальше она очень оригинальным способом угостила своего подопечного содержимым своего мочевого пузыря. Будем смотреть?   ero00200.gif
*


ДА!ДА!ДА!Показывай clapping.gif
ARAX
04900000.gif 04900000.gif
ARAX
04900000.gif Последовательность событий игры расположите сами 04900000.gif
ARAX
04900000.gif Вот такая игра в "свинку" 04900000.gif
Djek любитель
QUOTE(ARAX @ Jul 19 2005, 04:37)
04900000.gif Вот такая игра в "свинку" 04900000.gif
*


Ах! Какая женщина мнеб такую!!!! licklips.gif
ARAX
Почему нет? Рекламы секс-услуг - навалом!! В чём проблема? Вперед! 00700000.gif
Eduard
Показал жене фото,где дама чистит зубы,а мужчина ждёт с воронкой во рту.Решили попробовать.Нам понравилось thumbup.gif Уже третий день так чистит зубы. smile.gif
Антоныч
QUOTE(Eduard @ Jul 20 2005, 10:39)
Показал жене фото,где дама чистит зубы,а мужчина ждёт с воронкой во рту.Решили попробовать.Нам понравилось thumbup.gif Уже третий день так чистит зубы.  smile.gif
*




Ну даааёшь, это уже за рамки плевков выходит....приближаясь к ролевым играм, где ты- раковина.
Eduard
Я в Питере.С женой уже некоторое время практикуем Femdom.Ей нравится,мне пока тоже.А так чистить зубы,она посчитала забавным.Мы попробовали,меня это неоттолкнуло.Приятно смотреть на её довольное лицо, после полоскания рта,а потом она довольная целует меня в щёку! smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Eduard @ Jul 20 2005, 13:39)
Я в Питере.С женой уже некоторое время практикуем Femdom.Ей нравится,мне пока тоже.А так чистить зубы,она посчитала забавным.Мы попробовали,меня это неоттолкнуло.Приятно смотреть на её довольное лицо, после полоскания рта,а потом она довольная целует меня в щёку! smile.gif
*


Расскажи попадробней,а то так рывками пишешь,нихера не поймёшь.Народ же интересуется,как там у людей всё это происходит))) yes.gif
Eduard
Вечер.Жена говорит:"Милый я хочу спать.Пойдём чистить зубки, подмываться и спать."Заходим в ванну,я опускаюсь на колени,беру воронку в рот и жду.Она спокойно чистит зубы.Потом полощет рот,а водой делится со мной.Прополоскав рот,она целует меня и говорит:"Ты у меня самый лучший!"
Вот так.Всё очень просто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.