Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Использованные женские трусики
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
Наверное не раз слышали о том,что в Японии девушки сдают свое использованное нижнее белье в секс-шопы. Это дело там активно покупают. У нас тоже есть интернет-магазины. Что в этом такого возбуждающего? И что вы ,господа фетишисты, с ними там вытворяете? Рассказывайте. yes.gif blush2.gif
Administrator
Кстати, как насчёт продажи твоего белья через мой сайт? blush2.gif
Gretta
Да вы,маньяки!!! laugh.gif laugh.gif
АВТОР
А я этого вообще не понимаю!Мне очень нравится,как пахнет девушка,когда возбуждена,но брать и что-то делать с трусиками(даже не представляю,что можно придумать),тем более не зная чьи они...фу,брезгую!!!!!!!!!!
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jun 27 2005, 14:13)
Кстати, как насчёт продажи твоего белья через мой сайт? blush2.gif
*


Админ,а что, были желающие приобрести мое белье? laugh.gif unsure.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ Jun 27 2005, 17:14)
Админ,а что, были желающие приобрести мое белье? laugh.gif  unsure.gif
*


Думаю будут и немало
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jun 27 2005, 17:40)
Думаю будут и немало
*


Оу,май гад.... ohmy.gif rolleyes.gif
isay
QUOTE(Gretta @ Jun 27 2005, 14:55)
Оу,май гад.... ohmy.gif  rolleyes.gif
*



Я думаю там очередь появиться, и небось на насочки тоже.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Djek любитель
Я бы купил сто процентов,блин,так люблю женщин,что мне просто всё нравится,просто до извращения доходит. clap_1.gif
rosso
mad.gif я не стану никому ничего отдавать!
...в машинку и они еще прослужат, тем более что они дорогое..,извините blush2.gif
Djek любитель
Во Франции поношенные трусики продают по 50 евро,за одни,которые в магазине стоят пару евро максимум.Поидее ношенные три дня,но я никогда не покупал,потому что парадокс,продают их почемуто женщины за сорок,ну и по внешности тоже неидеальные.А хочется хотябы симпатичной))). blush2.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 8 2005, 00:54)
Во Франции поношенные трусики продают по 50 евро,за одни,которые в магазине стоят пару евро максимум.Поидее ношенные три дня,но я никогда не покупал,потому что парадокс,продают их почемуто женщины за сорок,ну и по внешности тоже неидеальные.А хочется  хотябы симпатичной))). blush2.gif
*


Слушай, а грязными мужскими трусами у вас там не торгуют? Беспокоюсь о куске хлеба на черный день.
Божественный
QUOTE(RusManson @ Jun 27 2005, 15:13)
Кстати, как насчёт продажи твоего белья через мой сайт? blush2.gif
*


Не смей!!!! Я уже работаю над получением права на эксклюзив! bleh.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 22:16)
Слушай, а грязными мужскими трусами у вас там не торгуют? Беспокоюсь о куске хлеба на черный день.
*


Не мужские трусы почему то никому не надо,даже голубым 00700000.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 10 2005, 01:01)
Не мужские трусы почему то никому не надо,даже голубым 00700000.gif
*


Смех смехом, а предложения я видела от парней.. unsure.gif Значит и спрос есть 00700000.gif На трусы с засохшей спермой и запахом мочи... cry2.gif 05500000.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 10 2005, 03:00)
Смех смехом, а предложения я видела от парней.. unsure.gif  Значит и спрос есть 00700000.gif   На трусы с засохшей спермой и запахом мочи... cry2.gif  05500000.gif
*


Сколько готова выложить за мои?
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 10 2005, 08:50)
Сколько готова выложить за мои?
*


Я сильно похожа на гея? 04900000.gif
Божественный
04900000.gif
QUOTE(Gretta @ Jul 10 2005, 09:55)
Я сильно похожа на гея? 04900000.gif
*


04900000.gif При чем тут геи? Что, женские трусики интересуют только лесбиянок? Где ваша логика, мадам?
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 10 2005, 10:39)
04900000.gif
04900000.gif При чем тут геи? Что, женские трусики интересуют только лесбиянок? Где ваша логика, мадам?
*


Нет, это где ваше внимание,сударь!!? Если вы спрашиваете меня про мужские, до этого шла речь именно о них.
И я сказала, что есть предложения от парней, значит есть спрос от геев.
А вот при чет тут ваши трусы, я и не поняла.. Вы меня видимо с лицом мужского пола попутали...
04900000.gif
Gretta
а если это интересует девушку, то я не искренне сочувствую...Забыла сказать.
00700000.gif
И с чего это ты взял, что меня это вообще должно заитересовать хоть как-то?
Или это была просто плоская шутка? 04900000.gif
Божественный
04900000.gif
QUOTE(Gretta @ Jul 10 2005, 11:43)
Нет, это где ваше внимание,сударь!!? Если вы спрашиваете меня про мужские, до этого шла речь именно о них.
И я сказала, что есть предложения от парней, значит есть спрос от геев.
А вот при чет тут ваши трусы, я и не поняла.. Вы меня видимо с лицом мужского пола попутали...
04900000.gif
*


04900000.gif Не пойму - придуриваешься или стебаешься?
Мужчин интересуют женские трусики. Так? Так. Значит, теоретически, меня могут заинтересовать твои.
Логично предположить, что и женщин могут заинтересовать трусы особ противоположного пола - мужскиею Так? Так. Значит, теоритически, тебя могут заинтересовать мои. Отсюда был и мой вопрос. Что тут неясного и при чем тут геи!? 04900000.gif
P.S. К трусам женским, равно как и к мужским интерес у меня пропал до конца месяца.
Божественный
Давай, лучше, о панталонах.
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 10 2005, 13:03)
04900000.gif
04900000.gif Не пойму - придуриваешься или стебаешься?
          Мужчин интересуют женские трусики. Так? Так. Значит, теоретически, меня могут заинтересовать твои.
          Логично предположить, что и женщин могут заинтересовать трусы особ противоположного пола - мужскиею Так? Так. Значит, теоритически, тебя могут заинтересовать мои. Отсюда был и мой вопрос. Что тут неясного и при чем тут геи!? 04900000.gif
         P.S.  К трусам женским, равно как и к мужским интерес у меня пропал до конца месяца.
*


Ни то, ни другое.Прочитай еще раз весь разговор внимательней cry2.gif Тогда поймешь к чему там геи.
Ты каждый раз мне что-то предлагаешь.. megalol.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 10 2005, 14:13)
Прочитай еще раз весь разговор внимательней cry2.gif Тогда поймешь к чему там геи.
*


Не хочу!!! Хорош цапаться. Лучше ты прочитай в соответствующем разделе мои новые анекдоты и хоть раз в жизни улыбнись. smile.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 10 2005, 13:19)
Не хочу!!! Хорош цапаться. Лучше ты прочитай в соответствующем разделе мои новые анекдоты и хоть раз в жизни улыбнись. smile.gif
*


А ты думаешь, что у меня нет чувства юмора? И я не умею улыбаться? Я просто люблю ЗДОРОВЫЕ шутки и юмор. yes.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 10 2005, 14:26)
А ты думаешь, что у меня нет чувства юмора? И я не умею улыбаться?  Я просто люблю ЗДОРОВЫЕ шутки и юмор. yes.gif
*


ЗДОРОВЫЕ шутки и юмор давай вместе поищем на 16-ой странице Литературной газеты. А здесь большинство из нас шастает в поисках именно того, чего им не хватает в реальной жизни.
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 10 2005, 13:39)
ЗДОРОВЫЕ шутки и юмор давай вместе поищем на 16-ой странице Литературной газеты. А здесь большинство из нас шастает в поисках именно того, чего им не хватает в реальной жизни.
*


А может мне именно его и не хватает, а вокруг один сплошной "Аншлаг" с Региной Дубовицкой 00700000.gif
Djek любитель
А я бы вот у Gretta без стыда и совести купил бы её трусики ,хорошо поношенные.И говорите обомне ,что хотите)))
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 11 2005, 06:37)
А я бы вот у Gretta без стыда и совести купил бы её трусики ,хорошо поношенные.И говорите обомне ,что хотите)))
*


Бесстыжий, скажу... 00700000.gif
Djek любитель
А я всё равно куплю,за сколько продашь 01800000.gif ?
Djek любитель
Странно,а вот в Россиии не наблюдаю,что бы девушки через объявления продавали свои трусики ero00700.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 17 2005, 20:11)
Странно,а вот в Россиии не наблюдаю,что бы девушки через объявления продавали свои трусики ero00700.gif
*


Объявления где? В инете-то? Да полно..
Enigmatik
Гретта за сколько продаёшь свои трусишки недельной носки? shuffle.gif
Gretta
Скоро буду оптом продавать 05500000.gif devil_2.gif
Божественный
QUOTE(Enigmatik @ Jul 17 2005, 22:25)
Гретта за сколько продаёшь свои трусишки недельной носки? shuffle.gif
*


Что-то подсказывает мне, что она их меняет чаще...
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 17 2005, 22:08)
Что-то подсказывает мне, что она их меняет чаще...
*


супер... thumbup.gif 00700000.gif Да вот действительно...
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 05:00)
супер... thumbup.gif  00700000.gif  Да вот действительно...
*


Не когда на продажу то недельной выдержки!А ещё наверное по заказам всяких полно сроков.А так наверное и не приходится менять чаще ведь продажи возросли до оптовых!Реклама-двигатель прогресса. punk.gif victory0.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 17 2005, 21:07)
Объявления где? В инете-то? Да полно..
*


Именно русских? nyam.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 18 2005, 07:48)
Именно русских? nyam.gif
*


Да, русских... smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 07:51)
Да, русских... smile.gif
*


Gretta, а у тебя нету случайно ссылочки,скинь а? shuffle.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 18 2005, 07:56)
Gretta, а у тебя нету случайно ссылочки,скинь а? shuffle.gif
*


На то и поисковик есть. Яндекс находит все. Доступен всем. А я за него не работаю. smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 08:29)
На то и поисковик есть. Яндекс находит все. Доступен всем. А я за него не работаю. smile.gif
*


яндэкс,это что?типа "Google"
Djek любитель
Товарищи ну вот кто бы отказался приобрести у неё трусики? smile.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 18 2005, 19:48)
Товарищи ну вот кто бы отказался приобрести у неё трусики? smile.gif
*


Я откажусь!!! 00700000.gif У меня свои есть bleh.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 18 2005, 19:45)
яндэкс,это что?типа "Google"
*


ТУТА найдется все...
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 20:00)
ТУТА найдется все...
*


Круто,спасибо всё нашёл. shuffle.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 18 2005, 19:59)
Я откажусь!!! 00700000.gif  У меня свои есть bleh.gif
*


Везёт же тебе...жаль что у меня твох нету 01800000.gif Вот если бы я был девушкой я бы свои продовал на лево и на право.А чё и камуто приятно зделаешь,и тебе выгодно))) punk.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 20 2005, 13:50)
Везёт же тебе...жаль что у меня твох нету 01800000.gif Вот если бы я был девушкой я бы свои продовал на лево и на право.А чё и камуто приятно зделаешь,и тебе выгодно))) punk.gif
*



Да ню....как то безпонту когда не понятные типы твоим запахом наслаждаються ещё и пипку дёргают.Так и представляю таджикских гастеров в строительном вагончике, с трусами моей милой на роже своей гнусной, которые она, чтобы поддержать семейный миньет продала по инету за 100 баксов.......
Хотя я сам и не прочь......люблю такой фетиш.Вообще мя любые трусики женские радуют, а н только ношенные.
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 13:54)
Да ню....как то безпонту когда не понятные типы твоим запахом наслаждаються ещё и пипку дёргают.Так и представляю таджикских гастеров в строительном вагончике, с трусами моей милой на роже своей гнусной, которые она, чтобы поддержать семейный миньет продала по инету за 100 баксов.......
Хотя я сам и не прочь......люблю такой фетиш.Вообще мя любые трусики женские радуют, а н только ношенные.
*


Слушай трусики свой милой,я тоже никому ни продават,ни отдавать не собираюсь,всё маё))).А вот когда девушка одна,почему бы и нет.Грэтта,вот лично ты,почему не хочешь продавать свои трусики? 01800000.gif
Антоныч
Кстати я перепутал "бюджет" с "миньетом" ))))) Если кто понаблюдательнее...просЧу просЧения!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.