Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мед фетиш
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Страницы: 1, 2
Gretta
Давайте поговорим об этом...
rolleyes.gif
Gretta
еще фотки rolleyes.gif
Gretta
Были ли у вас какае либо ситуации,связанные с врачами или может фантазии на эту тему?
вообщем,есть у меня знакомый. И пришшлось ему как то сходить к хирургу. Он значит в полной уверенности,что там врач-мужик...Заходит-а там девушка blush2.gif
Говорит,что более ярких ощущений у него не было. Как она ему говорила встать,раздеться,наклониться. Ужасно стыдно и в то же время у него встал. Более неловкую ситуацию ,с его слов, сложно представить..
Что вы думаете на этот счет? rolleyes.gif
Enigmatik
biggrin.gifВизит к венерологу - Рассказывай доставай показывай!Затем допрос с пристрастием -когда где и с кем ?А рядом стоит медсестра симпатичная .она уже привыкла это её работа.а ты не знаешь куда глаза прятать. rolleyes.gif rolleyes.gif
ВЖИК
Лично меня всегда интересовало: А что делает гениколог в кабинете с девочками?
Выше изложенные фотки очень интересны! Сжальтесь, давайте ищё-ищё!
Gretta
еще.. wink.gif
rosso
Со мной случай был, с хЕрургами связан.Консилиум устроили, меня позвали...
У меня на ноге гемотомка была, вот они и решали на совете резать меня или не резать. Вот раздели меня до трусиков......стою в сапожках в милой позе , жду...., руками грудь прикрываю...Конечно, я все понимаю.... понимаю,надо меня всю обсмотреть... ,только вот .. unsure.gif гемотомка была на левой щиколотке, почти у самой стопы, см.3 не больше......... . huh.gif ...сидят за столом в ряд , как на экзамене и я перед ними...( трое мужиков и одна молодая студентка в углу))) ...и что бы это могло значить? biggrin.gif
Enigmatik
Ну так сложно сказать надо посмотреть на твою щиколотку и повыше тогда я могу сказать что это бы значило.а так не определишь никак.Кстати я по специальности слесарь -гинеколог. rolleyes.gif
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 7 2005, 07:00)
Ну так сложно сказать надо посмотреть на твою щиколотку и повыше тогда я могу сказать что это бы значило.а так не определишь никак.Кстати я по специальности слесарь -гинеколог. rolleyes.gif
*


laugh.gif работы всякие нужны.., а еще что ты умеешь делать,кроме как играть виртуально- эротические игры? rolleyes.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 8 2005, 01:25)
laugh.gif работы всякие нужны.., а еще что ты умеешь делать,кроме как  играть  виртуально- эротические игры? rolleyes.gif
*


А ещё я умею осматривать пациентов на дому.Я подрабатываю участковым массажистом. rolleyes.gif
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 7 2005, 19:29)
А ещё я умею осматривать пациентов на дому.Я подрабатываю участковым массажистом. rolleyes.gif
*


Да....парень на все времена smile.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 8 2005, 01:34)
Да....парень на все  времена  smile.gif
*


дда я такой!А вы на что жалуетесь?какие симптомы? rolleyes.gif
rosso
blush2.gif на красоту....нельзя быть ..ну, ..это........ такой cool.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 8 2005, 01:41)
blush2.gif на красоту....нельзя быть  ..ну, ..это........ такой  cool.gif
*


ага догадайся с трёх раз типа квест такой. unsure.gif
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 7 2005, 19:43)
ага догадайся с трёх раз типа квест такой. unsure.gif
*


ph34r.gif без комментов...)
Gretta
Свежие фотки... smile.gif
Gretta
Смотрите...
Gretta
Проверим попочку.. licklips.gif
Gretta
unsure.gif
Gretta
принудительный медосмотр smile.gif
Gretta
01800000.gif
Djek любитель
Да сам бы осмотрел кого нибуть с удовольствием))). 01800000.gif
Божественный
Понял одно - топтать мне зону, как миленькому, решись я в сое время податься в геникологи...
Данька Грязь
Красивые молоденькие медсестрички
в белых халатиках - это так сексуально...
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jul 18 2005, 01:35)
Понял одно - топтать мне зону, как миленькому, решись я в сое время податься в геникологи...
*



Вот Вы с Россо пример взяли, что-ли?!
Нет уж, давайте ка поподробнее: из-за чего почему и как вы бы "топтали зону", и как это связано с гинекологией?!
И как вы это "поняли"?!
(фантазия мне конечно помогает представить те ужасные вещи которые Вы бы вытворяли с милыми пациентками, что Вас бы на зоне потом закрыли, но разум верить отказывается: Вы ведь такой сильный, уверенный, справедливый и видимо честный.......а тут, зона....хм)
rosso
sad.gif
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 10:22)
Вот Вы с Россо пример взяли, что-ли?!
Нет уж, давайте ка поподробнее: из-за чего почему и как вы бы "топтали зону", и как это связано с гинекологией?!
И как вы это "поняли"?!
(фантазия мне конечно помогает представить те ужасные вещи которые Вы бы вытворяли с милыми пациентками, что Вас бы на зоне потом закрыли, но разум верить отказывается: Вы ведь такой сильный, уверенный, справедливый и видимо честный.......а тут, зона....хм)
*


Спасибо на добром слове. Не будем никуда отходить...)) Тут молча покурим..
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 3 2005, 19:07)
sad.gif
Спасибо  на добром слове. Не будем  никуда отходить...)) Тут молча покурим..
*




э-э-э
это Вы, девушка, к чему?!
Я никого никуда не просил.
Slon
Цитата(Данька Грязь @ Aug 3 2005, 05:01) *

Красивые молоденькие медсестрички
в белых халатиках - это так сексуально...

MEDSESTRY- RULES!
Ponabral s neta vsio, chto nashel!
FRED
Немного от меня.
FRED
Ещёю

Ещё.
FRED
Медсестрички...
Ник
А у меня с женщинами врачами было целых три истории.
Первый случай был еще в школе, когда проходили медосмотр при военкомате.
Нас человек трое стояло перед хирургом (мужик) со спущенными портками, когда в кабинет зашла его ассистентка или медсестра. Она конечно деликатно сделала вид, что не обратила на нас внимания. Но нам было по 15-16 лет, и присутствие зрелой (лет 30-35) и очень красивой женщины в белом халате, и наше стояние перед ней (она положила какие-то бумаги на стол и удалилась) изрядно потом поволновало наши юношеские мысли. Ха, кто-то даже пытался с ней познакомиться, слиняв с уроков, на следующий день. Наивный. Там нашего брата без порток не одна дивизия прошла... 00700000.gif

Ник
Несколько фото
Ник
Дополнительно
Ник
В больнице
РусаЛочка
Страшно представить какие фантазии, и не только фантазии, рождаются в головах, на приеме у сексопатологов 05500000.gif
Ник
Хорошо еще, если все заканчивается на приеме у сексопатолога. Гораздо хуже если у паталогоанатома. 01800000.gif
Бездельница
Цитата(РусаЛочка @ Sep 9 2006, 22:04) *

Страшно представить какие фантазии, и не только фантазии, рождаются в головах, на приеме у сексопатологов 05500000.gif

Не только фантазии рождаются?, а что ещё рождается на приёме у сексопатолога? 04900000.gif
Geisha-girl
Цитата(Бездельница @ Sep 12 2006, 13:35) *

Не только фантазии рождаются?, а что ещё рождается на приёме у сексопатолога? 04900000.gif

"что-то еще" имеет обыкновение рождаться где попало, но чаще все-таки на "приеме (если можно его так назвать)" у гинекологов bleh.gif
РусаЛочка
Цитата(Бездельница @ Sep 12 2006, 12:35) *

Не только фантазии рождаются?, а что ещё рождается на приёме у сексопатолога? 04900000.gif



у неустойчивых граждан может родиться желание 05500000.gif
Geisha-girl
Цитата(Сказочник @ Sep 12 2006, 19:57) *

Мда... unsure.gif
Но это уже совсем другая история.
Чтобы детальнее обсудить эту тему желающие могут проследовать наааа --------------------сообщение Сказочника , содержащее рекламу сайта было перемещено на форум рекламы. 00700000.gif

зачем нааааа --------------сайт, мы сами все расскажем и.....покажем 05500000.gif
тимтим
А можно побольше фото?
Это единственное ценное на форуме......, утомительно читать ПРИДУМАНЫЕ истории и шутки ханжей.
Бездельница
тимтим, а форум открыт для заливки фотоматериалов. Пожалуйста, дерзай.
О-Божественная
меня этатемя очень привлекает хотела бы быть распятой на гинекологическом кресле и пережить принудительный осмотр и чтоб закончилось это все принудительнвым вылизыванием моих дырочекsmile.gif)))
Гашиш™
народ, скажите, вот я схожу с ума если девушка одета в униформу медсестры, это всё!!!!!! беленькие босоножечки на среднем каблучке, беленькие чулочки, оочень короткий халатик, с вырезом большим в районе грудей, и брюнетка с длиненькими (чуть ниже плеч) вьющимися волосами, волосы лежат как спереди так и сзади, ну и шапочку можно. Скажите это фетиш? и как предложить всё это дело моей даме сердца? скажу сразу, жгучей брюнеткой она уже стала)))
Гашиш™
видимо ответ на свой вопрос и совета я не услышу...
Нежная
Просто купи наряд который тебе нравится и принеси. Что вы вечно мусолите? Предлагать можно, если знаешь что согласна, но мы любим поломаться и покорчить скромниц. Принеси и скажи, что очень хочешь увидеть ее в этом халатике, и остальных причиндалах. Проблем-то... 01200000.gif
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Jan 31 2007, 04:53) *

Просто купи наряд который тебе нравится и принеси. Что вы вечно мусолите? Предлагать можно, если знаешь что согласна, но мы любим поломаться и покорчить скромниц. Принеси и скажи, что очень хочешь увидеть ее в этом халатике, и остальных причиндалах. Проблем-то... 01200000.gif

а это и есть получается фетиш?
ну чтож, придётся так и сделать, просто очень приятно, когда свою фантазию высказываешь и женщина эт делает всё сама, а не купить, принести, чуть ли не одеть и т.д., приятно ведь когда приходишь с работы а тут такоеееее тебя ожидает.....ох как я устал уже ваши ломания видеть...
Нежная
Ну конечно же приятно когда твои фантазии исполняются сами собой, но раз твоя дама не догадывается, или стесняется, то пробуй так. Может привыкнет и потом как по маслу пойдет. smile.gif
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Jan 31 2007, 20:28) *

Ну конечно же приятно когда твои фантазии исполняются сами собой, но раз твоя дама не догадывается, или стесняется, то пробуй так. Может привыкнет и потом как по маслу пойдет. smile.gif

да, ты совершена права,она очень скромная, совсем недавно она была ещё девственицей. а я от неё уже стока всего хочу видеть.бум ждать...потом надеюсь расскажу свои впечатления)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.