Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди, одумайтесь
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Dominus
Вот посмотрел тут немного фоток. И весь под впечатлениями.
Я та думал, что в этом разделе максимум про инсест, беременных, плёточки.
А тут труба полная.
Но людей это возбуждает, когда видят продырявленный член.

ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ!!!!!
Gretta
QUOTE(Dominus @ Jul 11 2005, 12:25)
Вот посмотрел тут немного фоток. И весь под впечатлениями.
Я та думал, что в этом разделе максимум про инсест, беременных, плёточки.
А тут труба полная.
Но людей это возбуждает, когда видят продырявленный член.

ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ!!!!!
*


На то он и раздел для извращений..user posted image
Мы же не только это обсуждаем на форуме smile.gif
Gretta
А для плеточек есть сАдА-мАзА форум nyam.gif
Administrator
Есть такое понятие "акцентуация". Озночает что-то типа отклонение от среднего, но в пределах нормы. К этому я отношу копро и писсинг, фут фетиш, фэйсситтинг, но физические истязания - это уже паталогия. Присоединясь к автору
Enigmatik
QUOTE(RusManson @ Jul 14 2005, 02:17)
Есть такое понятие "акцентуация". Озночает что-то типа отклонение от среднего, но в пределах нормы. К этому я отношу копро и писсинг, фут фетиш, фэйсситтинг, но физические истязания - это уже паталогия. Присоединясь к автору
*


А как подобрать определение человеу которому нравится смотреть на красивые ноги симпатичных девушек?.На ступни я имею в виду.Которого их вид возбуждает так же как голая грудь допустим.И при занятии сексом он использует эту возможность т.е. всякие ласки ног.Но только чистые и с той которая нравится?Под футфетишиста не подходит у того это всё заменяет.Вот меня этот случай интересует из твоих уст.потому как мне кажется ты сможешь дать этому точное определение. unsure.gif
Gretta
Скажу я пока что,если ты не против. Это относится к футфетишу. Просто и у него есть какие-то..хмм стадии 00700000.gif (не знаю как еще это обозначить)
Если ты уделяешь ножкам, пальчикам и тд. повышенное внимание, то это уже футфетиш. yes.gif
Верь на слово, ибо я с такими общаюсь частенько06300000.gif
Enigmatik
Я не согласен!Фут фетиш -это поклонение идеалу (фетишизм).А мне просто нравится смотреть ну и т.д.Но это не является одним из главных заменяющих всё остальное.От этого удолетворится полностью я не могу.Просто есть к этому влечение.Вот как это точно назвать я не могу.Но не футфетиш это точно. unsure.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jul 14 2005, 02:30)
Я не согласен!Фут фетиш -это поклонение идеалу (фетишизм).А мне просто нравится смотреть ну и т.д.Но это не является одним из главных заменяющих всё остальное.От этого удолетворится полностью я не могу.Просто есть к этому влечение.Вот как это точно назвать я не могу.Но не футфетиш это точно. unsure.gif
*


Хмм....ну ты не говорил, что не можешь от этого получить удовлетворение.
unsure.gif Я думала, что можешь. Тогда не запаривайся. Нравится и нравится. Зачем тебе попадать в какую-то группу обязательно. shuffle.gif
Administrator
А собственно разве есть люди, которым не нравятся женские ножки? Просто смотреть и трогать любят все.
Enigmatik
QUOTE(RusManson @ Jul 14 2005, 14:52)
А собственно разве есть люди, которым не нравятся женские ножки? Просто смотреть и трогать любят все.
*


А у меня не просто!Я смотрю на круп и на обувь.мне нравится когда девушка в открытой обуви типа плетёнок или с вырезами всякими.Не все же смотрят на это.Вот может я хочу разобраться в своих наклонностях . unsure.gif
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(Dominus @ Jul 11 2005, 13:25)
Вот посмотрел тут немного фоток. И весь под впечатлениями.
Я та думал, что в этом разделе максимум про инсест, беременных, плёточки.
А тут труба полная.
Но людей это возбуждает, когда видят продырявленный член.

ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ СЕКСОМ!!!!!
*



Давайте!!! Только вот с "нормой" проблема. Она ведь, как ни крути, определяется большинством, а норма, которую предполагает большинство членов этого форума ( ero00200.gif ero00300.gif ) ты приемлешь? потому что здесь это и есть НОРМА.
Djek любитель
QUOTE(Enigmatik @ Jul 13 2005, 20:34)
А как подобрать определение человеу которому нравится смотреть на красивые ноги симпатичных девушек?.На ступни я имею в виду.Которого их вид возбуждает так же как голая грудь допустим.И при занятии сексом он использует эту возможность т.е. всякие ласки ног.Но только чистые и с той которая нравится?Под футфетишиста не подходит у того это всё заменяет.Вот меня этот случай интересует из твоих уст.потому как мне кажется ты сможешь дать этому точное определение. unsure.gif
*


Везёт же тебе,по городу летом ходишь и наслаждаешься.Я представляю если бы я ходил и видел у девушек трусики,просто в счастливом сне такого не увидешь. nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 18 2005, 19:54)
Везёт же тебе,по городу летом ходишь и наслаждаешься.Я представляю если бы я ходил и видел у девушек трусики,просто в счастливом сне такого не увидешь. nyam.gif
*




ЭЭЭ....ты с Чукотки что-ли??? Или с Новой Земли....?!
Без обид , но просто представляю места где у девушек не видно трусиков даже летом. Нефть наверное добываешь....веееезёт!
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 20:32)
ЭЭЭ....ты с Чукотки что-ли??? Или с Новой Земли....?!
Без обид , но просто представляю места где у девушек не видно трусиков даже летом. Нефть наверное добываешь....веееезёт!
*


А чё в России девчёнки летом ходят и трусики видно????????????Круто,а у нас в "мунькеном заду"нихрена так не одеваются))).Я надеюсь ты пляжи не имел ввиду? huh.gif
weber
QUOTE(RusManson @ Jul 14 2005, 08:52)
А собственно разве есть люди, которым не нравятся женские ножки? Просто смотреть и трогать любят все.
*



Респект! Подержаться за красивые ножки-это практически оргазм!
АБАЖАЮ футфетиш и мне насрать что многие(кроме форумчан разумеется)
считают это ненормальным.
Они сами ненормальные если им это не нравиться!!!
az-az-az
чем больше голубых и изврашенцев, тем больше девчонок достанется нам!
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 3 2007, 22:43) *

чем больше голубых и изврашенцев, тем больше девчонок достанется нам!

А ведь ты прав на все 100!!!!
Народ все записываемся в "ГоЛуБуЮ" гвардию!!!

для az-az-az wink.gif
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 23 2007, 00:05) *

А ведь ты прав на все 100!!!!
Народ все записываемся в "ГоЛуБуЮ" гвардию!!!

для az-az-az wink.gif


а я тебе про что ???
smile.gif 03100000.gif smile.gif
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 23 2007, 21:24) *

а я тебе про что ???
smile.gif 03100000.gif smile.gif

Агитируем народ!!! umnik.gif
Масяня
а чего "одумайтесь"? нормальный секс - это тот, при котором никто от него не страдает (например, изнасилование, педофилия и зоофилия - это ненормально). а если все добровольно и с удовольствием (даже бдсм добровольный, тут никто никого не насилует без предварительного согласия), то какая вам всем разница, что люди творят - пусть хоть писают, хоть какают, хоть едят друг друга, им нормально - так не за чем за них переживать.
elektrik
Не хочу стандартный секс и традиционную месианерскую позу.Лучше кунилинг,потом наездница,потом опять кунилинг и все замечательно. tongue.gif unsure.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.