Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: когда это случилось в 1 раз?
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Gretta
А вы помните когда первый раз занялись мамтурбацией? ero00400.gif
У меня первые воспоминания..Лет 8-9 наверное shuffle.gif Мне нравилось тереться о край дивана, от это получала разрядку. Или еще ночью, перед сном shuffle.gif Помню как боялась, что родители зайдут 00700000.gif
shell
Я помню что возбуждение начал испытывать ну слишком рано мне лет 5 было, потом с девочкой в детском саду на соседних кроватях друг дружке эмм трогали ну она мне почти дрочила, а я тогда незнал чё делать ей надо smile.gif, целовались ... а кончил я впервые в 9 лет при просмотре плэйбоя и меня тогда ещё мать застукала, вот тагда я и научился кончать, прикиньте мои мучения длились 4 года ........... huh.gif
Gretta
QUOTE(shell @ Jul 12 2005, 20:25)
Я помню что возбуждение начал испытывать ну слишком рано мне лет 5 было, потом с девочкой в детском саду на соседних кроватях друг дружке эмм трогали ну она мне почти дрочила, а я тогда незнал чё делать ей надо smile.gif, целовались ... а кончил я впервые в 9 лет при просмотре плэйбоя и меня тогда ещё мать застукала, вот тагда я и научился кончать, прикиньте мои мучения длились 4 года ...........  huh.gif
*


Какие мучения? unsure.gif
Гость_nikki_*
Где лет в 10,плохо помню мне же уже тридцатник.Ощущения были обжигающе-потрясающими,чуть с кресла не выпал.Думал об однокласснице в которую был влюблен. 01800000.gif
shell
QUOTE(Gretta @ Jul 12 2005, 20:28)
Какие мучения? unsure.gif
*



возбуждение с 5 было а кончил в 9 =)
АВТОР
В10узнал,что такое мастурбация,тогда же и кончил в первый раз.Был в приятном шоке от таких ощущений. 00700000.gif
Erektor
Осознанно, для получения оргазма, лет в 10-11. А до этого были даже попытки потрахаться.
Данька Грязь
Это слово я впервые услышал лет в 9-10, а потом лет до 12 мучался, гадал,
как же это делается. Ну и как-то раз сидел я и смотрел "Особенности национальной рыбалки", а там сцена есть, где русалку голую показывают.
Ну друг мой, естессно, встал, а я вдруг подумал: "А что, если я его в кулачок возьму и подергаю туда-сюда?"... Ну и понеслась, короче! shuffle.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 12 2005, 13:23)
А вы помните когда первый раз занялись мамтурбацией?   ero00400.gif
У меня первые воспоминания..Лет 8-9 наверное shuffle.gif  Мне нравилось тереться о край дивана, от это получала разрядку. Или еще ночью, перед сном shuffle.gif Помню как боялась, что родители зайдут 00700000.gif
*




Скажем это был 6 класс.Вообще год познаний удивительных.Первую порнуху посмотрели, тоже в 6-ом.Возбуждался то я тогда возбуждался уже но что дклать с этим хрен знал, с пацанами как-то не приянто было делиться подобным.В конце-концов один из дружков украл гдето кассету с порнушными мультями, и она попала и ко мне....сидел дома смотрел, смотрю, мультик каак раз про белоснежку где пару гномов на неё мастурбируют......
Меня ещё так заинтересовало, чтож это они подлецы делают-то, ведь о том как и прочее дети делаются я знал, а всё остальное как то мимо меня прошло.Вообщем смотрю что эти твари со своими членами творят и тоже решил приобщиться.........хм......любопытные ощущения.....я аж обалдел по началу....
Но самое страшное что после того как я кончил больше этого делать не смиог- больно было.Тогда страшно испугался.Всё мол, письку поломал.Но ничего , через 15 минут всё опять заработало.И поооонеслооось......
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 12:18)
Скажем это был 6 класс.Вообще год познаний удивительных.Первую порнуху посмотрели, тоже в 6-ом.Возбуждался то я тогда возбуждался уже но что дклать с этим хрен знал, с пацанами как-то не приянто было делиться подобным.В конце-концов один из дружков украл гдето кассету с порнушными мультями, и она попала и ко мне....сидел дома смотрел, смотрю, мультик каак раз про белоснежку где пару гномов на неё мастурбируют......
Меня ещё так заинтересовало, чтож это они подлецы делают-то, ведь о том как и прочее дети делаются я знал, а всё остальное как то мимо меня прошло.Вообщем смотрю что эти твари со своими членами творят и тоже решил приобщиться.........хм......любопытные ощущения.....я аж обалдел по началу....
Но самое страшное что после того как я кончил больше этого делать не смиог- больно было.Тогда страшно испугался.Всё мол, письку поломал.Но ничего , через 15 минут всё опять заработало.И поооонеслооось......
*


00700000.gif
ВМЕМОРИЗ kiss.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 8 2005, 22:32)
00700000.gif
ВМЕМОРИЗ  kiss.gif
*




Переведи пожалуйста с Мадагаскарского на Русский.Ну оооочень прошу.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 22:40)
Переведи пожалуйста с Мадагаскарского на Русский.Ну оооочень прошу.
*


учите албанский .. smile.gif
MOBfigga
а я где-то в 13.Считал что ананироваь это полное извращение.. smile.gif друзья давно этим уже занимались. Но двд качество я смотрел. И вот как-то раз, когда я смотрел весёлый фильм, там две девушки занимались сексом в бассейне, решил попробовать, и понял что это прикольно
weber
Мне было лет 11.
Научил брат из Москвы.
Потом я так втянулся.
Сейчас мне 19, но и сейчас душу змейку.
Нет здесь ниче такого зазорного!
Грех
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 20:18)
Скажем это был 6 класс.Вообще год познаний удивительных.Первую порнуху посмотрели, тоже в 6-ом.Возбуждался то я тогда возбуждался уже но что дклать с этим хрен знал, с пацанами как-то не приянто было делиться подобным.В конце-концов один из дружков украл гдето кассету с порнушными мультями, и она попала и ко мне....сидел дома смотрел, смотрю, мультик каак раз про белоснежку где пару гномов на неё мастурбируют......
Меня ещё так заинтересовало, чтож это они подлецы делают-то, ведь о том как и прочее дети делаются я знал, а всё остальное как то мимо меня прошло.Вообщем смотрю что эти твари со своими членами творят и тоже решил приобщиться.........хм......любопытные ощущения.....я аж обалдел по началу....
Но самое страшное что после того как я кончил больше этого делать не смиог- больно было.Тогда страшно испугался.Всё мол, письку поломал.Но ничего , через 15 минут всё опять заработало.И поооонеслооось......
*


О, Антоныч, ты онанировал на белоснежку.. Мило=)
А я, чес говоря, даже и не помню свой "первый мастурбаточный раз". Помню толкьо, что толкнула меня на это хорошее дело отличная книжка "Дневник Лоры Палмер", прочитанная то ли в 12, то ли в 13 лет. Я тут смотрю, первая мастурбация у большинства в этом возрасте случается smile.gif
Slon
Da, pervyj raz byl v 12 let. Gila u nas vo dvore takaja krasiiiivaja devochka... kiss.gif
A seksualnost aktris iz "Twin Peaks" tozhe sdelala svojo delo.. 01800000.gif
I "Dnevnik Lory Palmer"... 01800000.gif
Amigos
У меня это было в тринадцать лет - видАк у меня появился(самые первые из заграницы наверное), и друзья принесли касету с отборной немецкой порнухой.
Начал "вверх-внизать" - сначала были какие то судроги около члена (домал что знобит) - потом.... первая капля кончи!
Дальше вы догадываетесь.

PS: от онанизма тогда никаких положительных эмоций не испытал, с девушкой круче.
Бездельница
Цитата(Amigos @ Nov 18 2006, 01:06) *


PS: от онанизма тогда никаких положительных эмоций не испытал, с девушкой круче.

Это радует! smile.gif
Антоныч
Цитата(Amigos @ Nov 18 2006, 01:06) *

У меня это было в тринадцать лет - видАк у меня появился(самые первые из заграницы наверное), и друзья принесли касету с отборной немецкой порнухой.
Начал "вверх-внизать" - сначала были какие то судроги около члена (домал что знобит) - потом.... первая капля кончи!
Дальше вы догадываетесь.

PS: от онанизма тогда никаких положительных эмоций не испытал, с девушкой круче.


Да ладнооо.... не отмазывайся.
Признайся что ведь до сих пор себя за хвостик дёргаешь! yes.gif
(постанывая от избытка НЕположительных эмоций)
Amigos
2Антоныч

Ну я и не вру!
И если тебе нравится больше с правой рукой - пожайлуста!
Меня дЭвушки больше оттягивают
Антоныч
Цитата(Amigos @ Nov 19 2006, 13:35) *

2Антоныч

Ну я и не вру!
И если тебе нравится больше с правой рукой - пожайлуста!
Меня дЭвушки больше оттягивают



Конечно не врёшь!!! yes.gif
Онанизму - бой!!!!! naezd.gif
G-UniT
Я помню как лет в 10 наверное тоже когда ложился спать, было приятно тереться этим местом об диван. Потом началась эрекция. Сначала помню она меня бесила, родители еще к тому же смотрят-) А потом понял, что это наоборот офигенный кайф. Так-то.
Грех
Цитата
Меня дЭвушки больше оттягивают

А если девушка под рукой, э-э-э, отсутствует?
Змий
Первай раз лет в 11, да и щас, когда приспичит могу, туда суда погонять!
Tramblyr2006
В 14 лет, помню надавали мне дисков с парнухой, много новых ощущений было, так первозбудился от фоток женской киски крупным планом, что после того как кончил даже голова закружилась licklips.gif
Станислав
А я не помню когда первый раз, хотя лет в 10 наверное, в общем сколько себя помню столько дрочу.
homka
А я начал возбуждаться лет в 13 00700000.gif . Помню какая раньше халява была... думаешь о чем угодно... такие порой вещи в голову лезут blush2.gif . А теперь как подумаешь, сразу на люди стыдно показаться 00700000.gif .
florance
лет с 9и наверно
а вообще как ся помню
Inspector
Очень давно! Так давно, что я уже и не помню даже приблизительно!
maximm
было мне 13 лет и смотрелти с другом порнушку и он предложил подрочить
Алексей404
В теме "А вас заставали..." я уже писал о первых шагах к иастурбации в дошкольные годы.Первый-же онанмстический оргазм я получил в 9 лет.Хорошо помню,т.к.он произаел на меня очень сильное впечатление.До того это было просто приятно,как щекотка или расчесывание комариного укуса. Тогда я мылся в ванне.Обильно намылился и принялся растирать пену на теле,в том числе и между ног.Член залупился и я ощутил небывало приятное ощущение,когда стал потирать оголившуюся головку намыленной,скользкой ладонью.Удивился и продолжил уже целенаправленно.От паха по спине к голове побежали все усиливающиеся волны наслаждения.Тело бессознательно выпятило член вперед.Он стал все заметнее пульсировать.В ушах застучало.Я ускорил темп.И вдруг - пароксизм всего моего состояния,всего копившегося,зревшего наслаждения - оргазм! Такого я не ощущал еще никогда.Кажется,я даже потерял на минутку сознание,т.к.пришел в сбя,когда лежал в ванной со все еще продолжающим пульсировать членом.Конечно,спазмы эти были,хотя и непередаваемо сладостными,но еще сухими (сперма появилась через несколько лет).Немного придя в себя,я ужаснулся: "наверное я чего-то сломал в себе,ведь не даром взрослые запрещали мне развлекаться с писькой" Кое-как смыл мыло и побежал в постель,пытаясь обдумать случившееся.Но быстро заснул. На следующий день воспоминания о пережитом были не такие панические. Расло любопытство - проверить ощущения,попробовать еще раз.И я боязливо юркнул в ванную. Получилось не так неожиданно,но не менее сладострастно! Страх прошел.
С этого дня я зачастил в ванную,пока не догадался,что мыльную пену может заменить вазелин,мамин крем и даже просто масло. Теперь я мог наслаждаться где и когда захочу.Главное - оказаться наедине со своими ощущениями.Так я стал заядлым онанистом.
Djek любитель
Да уж на форуме извратов та пособралось!!!! Интерестно,кто нибуть напишет что он дрочил в 8 лет?!?!?. 03100000.gif
Алексей404
Цитата(Djek любитель @ Sep 16 2007, 01:25) *

Да уж на форуме извратов та пособралось!!!! Интерестно,кто нибуть напишет что он дрочил в 8 лет?!?!?. 03100000.gif

"Любитель" ,ты не лопухнулся с темой?
NeSH
Цитата(Антоныч @ Nov 19 2006, 15:14) *

Конечно не врёшь!!! yes.gif
Онанизму - бой!!!!! naezd.gif

Ой, да ладно, бой, бой... ещё скажи что никогда ни-ни... smile.gif

Цитата(maximm @ Aug 1 2007, 11:27) *

было мне 13 лет и смотрелти с другом порнушку и он предложил подрочить

Пипец, простите... дрочить с другом??? 04900000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.