Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый жанр игрушки
Кунилингус > Увлечения > Игры
Gretta
За что голосуем? shuffle.gif
Enigmatik
немного не так опросник сделан.Я бы проголосовал за -три .И там немного не вяжется.Написано жанр военные .что за жанр не понял.В принципе я выбор сделал я проголосовал за пошаговые стратегии так как мне нравится игра Герои меча и магии .
Gretta
Просто некоторые играют только в военные игрушки(знаю таких)
И шутеры и стратегии. там 41 год, все дела. Поэтому и сделала такой пункт. Может и убрать надо.

вопрос то-ЛЮБИМЫЙ!!!!!
Значит из нескольких выбираем то, что больше нравится..
yes.gif
Enigmatik
Лично про себя сказать однозначно не могу у меня нет разграничений между любимыми жанрами.Мне нравится играть в игры с логикой -стратегии и квесты.Это лично мой голос и своё мнение про себя.
АВТОР
Военные стратегии в реальном времяни,желательно о не далёком будущем! thumbup.gif
rosso
RPG
...воть to_becom.gif
Administrator
QUOTE(АВТОР @ Jul 16 2005, 02:16)
Военные стратегии в реальном времяни,желательно о не далёком будущем! thumbup.gif
*


Базаришь! А ещё альтернативная история рулит. "Карибский кризис" рулит! thumbup.gif
АВТОР
Не,не играл. sad.gif
Иностранец-С-Табуреткой
какой-то импортный психолог утверждал, что люди предпочитают не или иные жанры "достраивая" свою реальную жизнь. Тоесть выбирают то, чего болше нехватает в жизни. Эдакая сублимация
Gretta
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 16 2005, 21:09)
какой-то импортный психолог утверждал, что люди предпочитают не или иные жанры "достраивая" свою реальную жизнь. Тоесть выбирают то, чего болше нехватает в жизни. Эдакая сублимация
*


Кстати..вполне возможно..Значит мне не хватает приключений.. 01800000.gif
АВТОР
А,мне,чё,тогда войны не хватает!?Не согласен,я добрый человек!!!!!!!!!!! 00700000.gif
destroyer
Жанр шутер на мой взгляд - это лучшее, хотя можно поиграть и в стратегию чтоб мозги немного поднапрячь.
Administrator
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 16 2005, 21:09)
какой-то импортный психолог утверждал, что люди предпочитают не или иные жанры "достраивая" свою реальную жизнь. Тоесть выбирают то, чего болше нехватает в жизни. Эдакая сублимация
*


Гы 05500000.gif Тогда мне не хватает глобальной ядерной войны или попасть в дом с призраками и живыми трупами 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Jul 17 2005, 02:26)
А,мне,чё,тогда войны не хватает!?Не согласен,я добрый человек!!!!!!!!!!! 00700000.gif
*




мне напимер даааа....её явно не хватает,
так что согласен с данным....
Так бы и воевал в реале.Жаль калекой можно остаться, что и пугает (((
АВТОР
Тёска,я так и знал,что ты тык напишешь!!!! 00700000.gif thumbup.gif А самое обидное,что в реале сохраняться,делая каждый удачный шаг,нельзя!!!! 05500000.gif
Данька Грязь
На сегодняшний день самым развитым жанром является RPG. thumbup.gif
Нео
Пошаговая стратегия CIII the best.
Нежная
А я исключительно в квесты играю. bleh.gif
Грех
Обожаю флэш-игрушки. Жестоко, но прикольно. Еще стратегии.
kolya***
RPG clap_1.gif smile.gif
ZaRaZa
RPG happy.gif laugh.gif
Проказник
Проголосовал за симуляторы, правда предпочитаю лиш авиа Falcon 4.0, Lock ON: Горячие скалы, Ил-2 и др. Кстати а почему нету жанра FPS, или вы Fleshpoint к шутерам припесали
D}+{OKEP
Не люблю рпг, кроме миссий в старкрафте. И ваще старкрафта. Все же вот это та игра, в которую можно поиграть и через доооолгое время после ее создания (если не ошибаюсь, то 10 лет).
А вообще любимый жанр - шутер с сюжетом. Half-Life, Doom, F.E.A.R. теперь вот... Вердикт: выбран шутер.
Гашиш™
стараюсь играть только в экономические стратегии или экономичекие симуляторы, вот в них ухожу с головой, и надолго. ну а если агрессия внутри кипит, то разряжаюсь в кваке, просто бесмысленно рублю всё и вся.
Бездельница
Единственная экономическая стратегия в которую я ушла с головой( да так, что ни о чём думать не могла) -это Цезарь III, наверно, она не совсем экономическая в чистом виде, но нравилась мне чрезвычайно. А, вообще, люблю квесты-Сиберия( как пример) и шутеры Half-Life 2-отличная игра.
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 13:38) *

Единственная экономическая стратегия в которую я ушла с головой( да так, что ни о чём думать не могла) -это Цезарь III, наверно, она не совсем экономическая в чистом виде, но нравилась мне чрезвычайно. А, вообще, люблю квесты-Сиберия( как пример) и шутеры Half-Life 2-отличная игра.

анологично Цезарю есть ещё Зевс, практически тоже самое, но со своей изюминкой
irbis
Квесты
NeSH
Играю очень редко. Предпочитаю шутеры, когда после работы приходишь злой они очень хорошо стресс снимают...
Taurus
Квесты люблю - голову поломать, "комната".
elana
А я не играю в большие игры, они у меня на компьютере тормозят, да и с установкой их всегда какие-то проблемы. В последнее время на работе во время обеда играю в мини-игры, которые чачаю тут: http://gamehappy.ru/, играю по пол-часа час - и они блокируются - просят оплаты. А мне больше и не надо :-) Как-раз ограничевает мое рабочее время потраченное на это безобразие :-) На следующий день скачиваю новую.
Atropos
Обожаю в основном стратегии, ещё на второй винде играл во второй WarCraft и в Tiberiun Sun от C&C. Сейчас меня очень прикалывают игрушки во многих жанрах. А вообще сейчас практически не играю.
mea culpa
Думаю тот, кто хоть раз попробовал World of Warсraft (не путать с WarCraft), тот не сможет в другое играть, пока хай-лвл не получит (сейчас это 80). Это я про офф серваки. Так что мой выбор - RPG)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.