Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кричать или молчать как Зоя Космодемьянская?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Rainbow
Я натура экспрессивная и мягко говоря, страстная и увлекающаяся. А вот у моего молодого человека зачастую закладывает уши от громких и пронзительных криков (не всхлипов и стонов, а именно криков). Может мне для него бируши приобрести или для себя кляп? Рассудите, люди добрые и поделитесь личным опытом ero00600.gif
Антоныч
Хм ...не он ли причина твоих криков?! ))))))
А раз так пусть наслаждается результатом проделанной работы.Именно так я бы и сделал.
Кричи и не думай.
Я вот могу орать от восторга, стоять на трёхтысячнике и орать.....и не заткнёшь меня. Право ибо имею........и ты имеешь.
АВТОР
Согласен,когда девушка кричит от удовольствия-это может только радовать!!!!!!!!!!!!!! yes.gif Мне нравится!!!! 00700000.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 14 2005, 21:05)
Хм ...не он ли причина твоих криков?! ))))))
А раз так пусть наслаждается результатом проделанной работы.Именно так я бы и сделал.
Кричи и не думай.
Я вот могу орать от восторга, стоять на трёхтысячнике и орать.....и не заткнёшь меня. Право ибо имею........и ты имеешь.
*



Он, всё он виноват! 00700000.gif
vasili-borodach
QUOTE(Антоныч @ Jul 14 2005, 21:05)
Хм ...не он ли причина твоих криков?! ))))))
А раз так пусть наслаждается результатом проделанной работы.Именно так я бы и сделал.
Кричи и не думай.
Я вот могу орать от восторга, стоять на трёхтысячнике и орать.....и не заткнёшь меня. Право ибо имею........и ты имеешь.
*


я и наслаждаюсь совместно проделанной "работой". правда, когда наши головы рядом и мне радуга кричит прямо в ухи то энти самые ухи почему-то болят.
а вообше сейчас я хочу предложить ей это blowjob0.gif надеюсь она мне и на этот раз не откажет. 01800000.gif
vasili-borodach
радуга твои крики это наше совместное произведение. я тяжёлый молот yes.gif , ты звонкая наковальня clapping.gif .
Антоныч
А ты уши не подставляй, и всё будет нормально.......
Rainbow
QUOTE(vasili-borodach @ Jul 15 2005, 10:10)
я и наслаждаюсь совместно проделанной "работой". правда, когда наши головы рядом и мне радуга кричит прямо в ухи то энти самые ухи почему-то болят.
а вообше сейчас я хочу предложить ей это blowjob0.gif  надеюсь она мне и на этот раз не откажет. 01800000.gif
*




И ведь не отказала же, что примечательно. ero00500.gif
Kool Kat
да уж и сам покричать не прочь)
а когда кричит, так ещё сильнее оттрахать хочется...так заводит блин
Rainbow
он тоже кричит, хотя чаще сладострастно стонет. 01800000.gif
vasili-borodach
когда от криков ухам больно то трудно филосовствовать а хочется прекратить боль. эх!, и голосистая у меня девушка. ero00600.gif
АВТОР
QUOTE(Rainbow @ Jul 17 2005, 16:40)
он тоже кричит, хотя чаще сладострастно стонет. 01800000.gif
*


А в спину ты ноготки не любишь впивать? smile.gif Я люблю,когда так делают,только,когда не очень сильно,а то некоторые в порыве страсти так впивают...
Антоныч
В ноготках ниччё хорошего....Вот пооставляют такие следов, а потом моя за мной по всей квартире с утюгом носиться........... И главное, что отмазки вроде набросившихся диких кошек, или шумашедшего лео-пардЪа, как то не прокатывают black_ey.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 12:10)
В ноготках ниччё хорошего....Вот пооставляют такие следов, а потом моя за мной по всей квартире с утюгом носиться........... И главное, что отмазки  вроде набросившихся диких кошек, или  шумашедшего лео-пардЪа, как то не прокатывают black_ey.gif
*



И потом, утюг оставляющий следы на спине как-то выпадает из сексального контекста 00700000.gif
я люблю коготками так нежно-нежно, чтобы следы долго не задерживались на спине
АВТОР
Мне,как раз так и нравится,чтобы нежно! thumbup.gif clap_1.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Jul 18 2005, 14:45)
И потом, утюг оставляющий следы на спине как-то выпадает из сексального контекста  00700000.gif
я люблю коготками так нежно-нежно, чтобы следы долго не задерживались на спине
*




ну я на самом деле люблю коготки.....только я и коньяк люблю тоннами жрать. И на парашюте без запаски прыгать(экстремальней так), да вот чревато это всё. Не следы от утюга так крышка гроба.
rosso
Я постынываю...., ну можно и крикнуть. Оповестить о торжестве ..!!Подавать признаки жизни - однозначно. А вот орать на всю...ээ..........ну, это уж слишком. Извините. smile.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 21:12)
ну я на самом деле люблю коготки.....только я и коньяк люблю тоннами жрать. И на парашюте без запаски прыгать(экстремальней так), да вот чревато это всё. Не следы от утюга так крышка гроба.
*




ой, я прочитала "на парашуте без записки". Предсмертной что ли?
А кальвадос люблю и прыгать с 14 этажа вовсе без парашюта. А вот гроб это как-то не сексуально, что ли smile.gif
Rainbow
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 21:28)
Я постынываю...., ну можно и крикнуть. Оповестить о торжестве ..!!Подавать признаки жизни - однозначно. А вот орать на всю...ээ..........ну, это уж слишком. Извините. smile.gif
*




ой, а я просто ору, стенаю, вою, гавкаю и хрюкаю, просто беда какая то cry2.gif
rosso
QUOTE(Rainbow @ Jul 18 2005, 21:40)
ой, а я просто ору, стенаю, вою, гавкаю и хрюкаю, просто беда какая то  cry2.gif
*


3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
правильно! в этом может быть прок!
Никто не зайдет без стука. И так все ясно... clap_1.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 21:43)
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
правильно! в этом может быть прок!
Никто не зайдет без стука. И так все ясно... clap_1.gif
*



Рос, юмористка.
Не порть тему.....
Это классно, чяем громче орёт тем лучше...не оглохнуть б только.Слух в сексе, тоже не на последнем месте, из чувств. И если тебе от меня "милые" нужны и "любимые" с "котёнками", то мне от тебя крики и стенания.Вот и вся разница в любви ушами у мужчин и женчин.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 22:16)
Рос, юмористка.
Не порть тему.....
Это классно, чяем громче орёт тем лучше...не оглохнуть б только.Слух в сексе, тоже не на последнем месте, из чувств. И если тебе от меня "милые" нужны и "любимые" с "котёнками", то мне от тебя крики и стенания.Вот и вся разница  в любви ушами у мужчин и женчин.
*



ОБОЖДИТЕ, не нажимайте на поперечную кнопку!!! ...............(с)
Если дело касаемо лично меня , то я отвечу вам так...
Не киса, не зая , не рыбка и , не дай бог, дорогая !! smile.gif
так то... balloon.gif devil_20.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 22:26)
ОБОЖДИТЕ, не нажимайте на поперечную кнопку!!! ...............(с)
Если дело касаемо лично меня , то я отвечу вам так...
Не киса, не зая , не рыбка и , не дай бог, дорогая  !! smile.gif
так то...  balloon.gif  devil_20.gif
*




я образно имел в виду, то что дамы ласку любят. Не цепляйся к словам!!!
А как кстати тебе нужно?!
rosso
oops.gif 07200000.gif
...не буду больше........... blush2.gif
Антоныч
На вопрос ответь.....а потом "не будь"
Как всё таки ты желаешь вместо "котят" и "милых"???
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 23:49)
На вопрос ответь.....а потом "не будь"
Как всё таки ты желаешь вместо "котят" и "милых"???
*



Меня в постели называют"ух ты моя блядь" "сучка" 01800000.gif
не кидайте в меня гнилыми помидорами
rosso
QUOTE(Rainbow @ Jul 19 2005, 00:10)
Меня в постели называют"ух ты моя блядь" "сучка" 01800000.gif
не кидайте в меня гнилыми помидорами
*




04900000.gif каак касиивоо................... swoon.gif
rosso
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 22:50)
oops.gif  07200000.gif
...не буду больше........... blush2.gif
*




на ушко "напишу " ................... shuffle.gif
rosso
прогнала...Антоныч, очки куплю... cool.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Jul 19 2005, 00:10)
Меня в постели называют"ух ты моя блядь" "сучка" 01800000.gif
не кидайте в меня гнилыми помидорами
*




Клаасссс!!!!!
Была и у меня такая тема.....полгода запоминающегося секса, эх какими мы только словами друг-друга не называли....И ведь знаете ли- заводит.Так что, становлюсь у стенки рядом с тобой, Радуга, расстреливайте )))
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 10:47)
Клаасссс!!!!!
Была и у меня такая тема.....полгода запоминающегося секса, эх какими мы только словами друг-друга не называли....И ведь знаете ли- заводит.Так что, становлюсь у стенки рядом с тобой, Радуга, расстреливайте )))
*



Заводит, ещё как! Прямо чувствую как мышцы вагины сжимаются, когда мне это во время секса говорят smile.gif
Любовница
QUOTE(Rainbow @ Jul 14 2005, 20:58)
Я натура экспрессивная и мягко говоря, страстная и увлекающаяся. А вот у моего молодого человека зачастую закладывает уши от громких и пронзительных криков (не всхлипов и стонов, а именно криков). Может мне для него бируши приобрести или для себя кляп? Рассудите, люди добрые и поделитесь личным опытом  ero00600.gif
*


Кричать, стонать и тп...Небыло ни разу чтоб кому то непонравились мои крики в постеле..
Грех
Ну что за дурацкий вопрос? Конечно же кричать, не скрывая своей страсти! Тем более, что это заводит еще больше... И по фиг нам на соседей!
ARAX
Если от души, от кайфа, от страсти - классно, а если наиграно, чтобы понравиться или чтоб быстрее кончил - убого и смешно, ведь фальшь чувствуется. yes.gif
Грех
Да, в любви и сексе фальш - последнее дело.
ARAX
Нет, правда! Ещё не вставил, но уже оглох! 05500000.gif
Грех
от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!"? Не, я к симулянтам отношусь крайне отрицательно! 002.gif
АВТОР
И правильно!!! thumbup.gif
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 19 2006, 18:56)
от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!"? Не, я к симулянтам отношусь крайне отрицательно! 002.gif
*



Хотя, добротный секс - это всегда немножко спектакль, с хорошей режиссурой конечно, поэтому немножко подыграть партнерше или партнеру для общего кайфа - дурного не вижу. licklips.gif
Грех
Когда режиссура и сценарий хорошие - стоны тоже натуральные =)) Актеры с душой работают!
Антоныч
QUOTE(Грех @ Jan 19 2006, 17:56)
от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!"? Не, я к симулянтам отношусь крайне отрицательно! 002.gif
*



Это не симуляция , а игра....если тебе хорошо- то почему бы и не покричать (в меру) если кричится, Особенно если это заводит.
Заметь, когда я стою на высокой горе, я кричу тоже не автоматически. Крик не сам собой вырывается. Просто мне хорошо. Хочу кричу, а хочу и не кричу. Чур не проводить прямых параллелей с сексом, если кто нибудь из Вас милые мои барышни будет в постели кричать так как на пятитысячнике, то я :
а) либо обоссусь от страха
б)убегу далеко и надолго
в) сразу двину автоматом(не АК-74 , а ааавтоматически) по морде, дабы не повадно было(вариант исклюючён- рука не поднимится ))) )
В постеле , это желание например не только моё(представим я - дама), но и моего партнёра (хм...) так почему бы и не покричать?
Игра , это классно. Кто из нас не играл в постели?
(хм...думаю многие...а надо бы.....)
Короче летсгоу и получайте удовольствие в полном объёме.
Я просил одну прошлую свою девчоночку матерится в постеле, - она материлась, меня заводило.
Но это же не значит что она считала меня тем кем нгазывала в сем увлекательном процессе.
Так что- чем не игра? -ИГРА.
Грех
Только эта игра от чувст больших идет, оттого, что хорошо тебе. Ты ж не специально это делаешь. А некоторые специальное.
Антоныч
QUOTE(Грех @ Jan 24 2006, 09:37)
Только эта игра от чувст больших идет, оттого, что хорошо тебе. Ты ж не специально это делаешь. А некоторые специальное.
*




Вообще то вопрос поставлен как раз о тех, кто НЕ СПЕЦИАЛЬНО. А точнее о тех, кто вместо того чтобы кричать и стонать там как полагается(если хорошо конечно) предпочитает молчать и пережёвывать этот комплекс вкупе со семи остальныыыыми......
Грех
Нее, это не про нас. Позитивные чувства для того и позитивные, чтоб их выражать в стоне, крике... А молчать... Блин, зачем же молчать, когда надо и требуется крисать?
Дальневосточник
Цитата(Грех @ Jan 19 2006, 21:56)
от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!"? Не, я к симулянтам отношусь крайне отрицательно! 002.gif
*


ero00300.gif Да, симуляция непримлема...а это твои личные стоны-крики от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!" fuck2000.gif
Грех
"Лобзай меня, лобзай" - из фильма С.Говорухина "Благословите женщину". А "Возьми меня, возьми" - древнее, как мир, изобретение. Думаю его все девушки нашего форума хоть раз в жизни да использовали. laugh.gif
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 25 2006, 18:59)
"Лобзай меня, лобзай" - из фильма С.Говорухина "Благословите женщину". А "Возьми меня, возьми" - древнее, как мир, изобретение. Думаю его все девушки нашего форума хоть раз в жизни да использовали. laugh.gif
*



Ещё как использовали! С колоссальным эффектом и приятными последствиями! yes.gif yes.gif
Дальневосточник
thumbup.gif
QUOTE(Грех @ Jan 25 2006, 21:59)
"Лобзай меня, лобзай" - из фильма С.Говорухина "Благословите женщину". А "Возьми меня, возьми" - древнее, как мир, изобретение. Думаю его все девушки нашего форума хоть раз в жизни да использовали. laugh.gif
*


thumbup.gif И что с Вами делать?!! Хотел уже похвалить за авторский труд, а Вы все туда же - не мы, не наше, уже придумано, мы только используем, ну хоть бы раз похвалились ero00900.gif
Змий
Меня просто прет вовсе стороны када девушка кричит, когда кончает, и ни только.
Djek любитель
Цитата(Грех @ Jan 19 2006, 17:56) *

от "лобзай меня, лобзай!"? 00700000.gif или "возьми меня, возьми!"? Не, я к симулянтам отношусь крайне отрицательно! 002.gif

мне кажется,что у тебя нет музчины 02800000.gif ...в даное время)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.