Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глаза в глаза..)
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Минет
Страницы: 1, 2
rosso
Ув. мужчины, дамы...господа. У меня вопрос для обсуждения. shuffle.gif


Объязательно ли девушке, занятой столь важным делом , преданно смотреть в глаза избраннику, этому счастливцу ...00700000.gif ? И на сколько это важно или это не принципиально?
Божественный
Абсолютно неважно и непринципиально.
Но, если разобраться, когда ты смотришь в глаза, то подчеркиваешь момент своего подчинения и его доминации (это почти всегда "снизу вверх") - и очень многим это нравится.
Когда не смотришь, он может играть твоей головой, волосами и давать волю своей фантазии.
Последний вариант мне даже больше по вкусу. blowjob0.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 19 2005, 19:13)
Абсолютно неважно и непринципиально.
          Но, если разобраться, когда ты смотришь в глаза, то подчеркиваешь момент своего подчинения и его доминации (это почти всегда "снизу вверх") - и очень многим это нравится.
Когда не смотришь, он может играть твоей головой, волосами и давать волю своей фантазии.
Последний вариант мне даже больше по вкусу. blowjob0.gif
*



И мне по вкусу твое последнее, а вот моему мужчине мечты, видно -первое sad.gif
...Из прочитанного , я расценила это так...
Мы - натуры сильные и не приемлем давление. Он же , подсознательно, мечтает о робкой и тихой ... полное и безропотное подчинение.
Как вам моя теоремка? smile.gif
Антоныч
не фига вообще смотреть, лежи с закрытыми глазами и получай удовольствие.А преданные, благодарные глаза напоминают мне собаку моего друга, когда мы сидим за столом и кто-то даёт ей чё нить вкусненькое....Именно поэтому собак у меня никогда не будет ))))))))
Как сравнение?! 00700000.gif
rosso
kiss.gif
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 20:02)
не фига вообще смотреть, лежи с закрытыми глазами и получай удовольствие.А преданные, благодарные глаза напоминают мне собаку моего друга, когда мы сидим за столом и кто-то даёт ей чё нить вкусненькое....Именно поэтому собак у меня никогда не будет ))))))))
Как сравнение?!  00700000.gif
*



smile.gif отлично...
и что это я такой(ая) влюбленный(ая) в тебя ...? (с)
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 19 2005, 20:12)
kiss.gif

smile.gif  отлично...
и что это я такой(ая) влюбленный(ая) в тебя ...? (с)
*




ты иногда выражаешься крайне загадочно.....чего вот только стоит эта маленькая-милая буковка "С" вроде обозначающая не то патент на фразу не то цитирование...... huh.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 20:19)
ты иногда выражаешься крайне загадочно.....чего вот только стоит эта маленькая-милая буковка "С" вроде обозначающая не то патент на фразу не то цитирование...... huh.gif
*




00700000.gif rolleyes.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 19 2005, 20:23)
00700000.gif  rolleyes.gif
*





Осталось только узнать про буковку (с), и я буду вполне сЧастлив.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 20:27)
Осталось только узнать про буковку (с), и я буду вполне сЧастлив.
*


Не сворачивай с темы...Ты готов к тому что я преданно буду смотреть в твои глаза при ..э...этом ?? 00700000.gif
можно не повторяться..)))..
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 19 2005, 21:13)
Не сворачивай с темы...Ты готов к тому что я преданно  буду смотреть в твои глаза  при  ..э...этом ?? 00700000.gif
можно не повторяться..)))..
*





Рос, от тебя я готов к чему угодно..........знаешь ведь , а спрашиваешь.
Enigmatik
Я заметь мало пишу мне не интересно многое .Но по твоей просьбе я написал сюда.Так вот я на такую тему ничего не отвечу так как многое есть личное . unsure.gifИ мне не хочется говорить об этом .с уважением.Не обесудь.
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 02:33)
Я заметь мало пишу мне не интересно многое .Но по твоей просьбе я написал сюда.Так вот я на такую тему ничего не отвечу так как многое есть личное . unsure.gifИ мне не хочется говорить об этом .с уважением.Не обесудь.
*



ок...нет проблем. kiss.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 21 2005, 00:08)
ок...нет проблем.  kiss.gif
*


За взаимопонимание! 06300000.gif
АВТОР
Мне гораздо больше нравится,когда девушка смотрит на член...ну,или туда,при минете.Хотя в глаза тоже не плохо.Лиж бы не смотрела в глаза,когда ручкой ласкает,сильно отвлекает! smile.gif yes.gif
rosso
QUOTE(АВТОР @ Jul 24 2005, 01:25)
Мне гораздо больше нравится,когда девушка смотрит на член...ну,или туда,при минете.Хотя в глаза тоже не плохо.Лиж бы не смотрела в глаза,когда ручкой ласкает,сильно отвлекает! smile.gif  yes.gif
*



не поняла..это как? когда ручкой не в глаза , а почему ? и куда надо смотреть что бы не отвлекать? а от чего отвлекаю, собственно?))) unsure.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 24 2005, 02:29)
не поняла..это как? когда ручкой не в глаза , а почему ? и куда надо смотреть что  бы не отвлекать? а от чего отвлекаю, собственно?))) unsure.gif
*


Смотреть можно и нужно...,но когда девушка начинает пристально и долго смотреть мне в глаза в такие моменты...не знаю, мне не нравится!Тем более хочется видеть заинтересованность,так больше возбуждает! yes.gifА смотреть можно:на тело,на член...понятно,что не в сторону! 00700000.gif
rosso
QUOTE(АВТОР @ Jul 24 2005, 01:39)
Смотреть можно и нужно...,но когда девушка начинает пристально и долго смотреть мне в глаза в такие моменты...не знаю, мне не нравится!Тем более хочется видеть заинтересованность,так больше возбуждает! yes.gifА смотреть можно:на тело,на член...понятно,что не в сторону! 00700000.gif
*



00700000.gif
отлично..я учту.., правило №1 - не смотреть в сторону 00700000.gif
спасибо за ответ. wink.gif
АВТОР
Правильно!У меня такого не было,но если бы вдруг случилось(не дай Боже)...плохо было бы!!!!!!! sad.gif yes.gif
apelsin
мне нравиться смотреть,когда мне девушка делае минет.а девушке вовсе не обязательно смотреть в глаза ,наоборот ........
rosso
QUOTE(apelsin @ Jul 26 2005, 22:26)
мне нравиться смотреть,когда мне девушка делае минет.а девушке вовсе не обязательно смотреть в глаза ,наоборот ........
*



ок..., надо своему сказать, что вот большинство.... .ну, и т д 00700000.gif ...., это мне на руку. Спасибо за ответ.
Божественный
А мне почему-то кажется, что в основном у девушек в этот момент глаза бывают закрыты...
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 27 2005, 22:39)
А мне почему-то кажется, что в основном у девушек в этот момент глаза бывают закрыты...
*



Я часто вписываюсь в "основное" 00700000.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 28 2005, 00:14)
Я часто вписываюсь в "основное"  00700000.gif
*


Чуть не ответил:" Как же, помню-помню!!!"
Но вовремя вспомнил о твоей просьбе и своем обещании... 05500000.gif
rosso
Но вовремя вспомнил о твоей просьбе и своем обещании... 05500000.gif



Хм..., ООДнААКоо))) Неужели? ....и что же сподвигло? Испуг? Снисхождение?
ВСе же, не все так запущенно. licklips.gif
Божественный
Хм..., ООДнААКоо))) Неужели? ....и что же сподвигло? Испуг? Снисхождение?
*

[/quote]
05500000.gif Обещание ХРАНИТЬ ТАЙНЫ !!! 05500000.gif
Антоныч
[quote=Божественный,Jul 27 2005, 23:57]
Хм..., ООДнААКоо))) Неужели? ....и что же сподвигло? Испуг? Снисхождение?
*

[/quote]
05500000.gif Обещание ХРАНИТЬ ТАЙНЫ !!! 05500000.gif
*

[/quote]


у вас прям какое то обоюдное братство, со своим кораном, гербом и знаменем.
Таинствами и интригами.
Общаться бы вам всё таки посоветовал более зашифрованно: тире-точка-точка, тире-тире-тире.......... или придумайте какой-нибудь особо загадочный код.Чтобы никто не догадался.
rosso
[quote=Антоныч,Jul 28 2005, 10:10]
05500000.gif Обещание ХРАНИТЬ ТАЙНЫ !!! 05500000.gif
*

[/quote]
у вас прям какое то обоюдное братство, со своим кораном, гербом и знаменем.
Таинствами и интригами.
Общаться бы вам всё таки посоветовал более зашифрованно: тире-точка-точка, тире-тире-тире.......... или придумайте какой-нибудь особо загадочный код.Чтобы никто не догадался.
*

[/quote]


Божественный интригант... 00700000.gif так бы я назвала этого человека. Он удивительным образом составляет предложения, что иной раз я сама теряюсь...
ВСЕ НЕ ТАК, КАК ОН ПИШЕТ !!
НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ !! ОН ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ только для КУРАЖА , как журналист...Журналистишка, Паппарацци!!!..., да! именно как они!!! Я не знаю этого шоуу-мэна!! и никогда не сталкивалась на своем жизненном пути )))
Vladim
QUOTE(rosso @ Jul 26 2005, 22:31)
ок...,  надо своему сказать, что  вот большинство.... .ну, и т д  00700000.gif ...., это мне на руку. Спасибо за ответ.
*


Так не смотри ему в глаза, вот и все, если тебе не нравится.
Вообще у меня сложилось такое впечатление, о вашем с ним минете:
Комната.
Девушка, стоя на коленях перед парнем, делает ему минет.
Девушка:
- чмок-чмок (издает сосущие звуки)
Парень:
- в глаза смотреть!!!!!
rosso
QUOTE(Vladim @ Aug 5 2005, 08:13)
Так не смотри ему в глаза, вот и все, если тебе не нравится.
Вообще у меня сложилось такое впечатление, о вашем с ним минете:
  Комната.
  Девушка, стоя на коленях перед парнем, делает ему минет.
Девушка:
             - чмок-чмок (издает сосущие звуки)
Парень:
             - в глаза смотреть!!!!!
*


05500000.gif 05500000.gif
Ой, спасибо ...развеселили)))
Ну, конечно, все это не так как вы описали. Он один раз мне тактично это предложил ( смотреть на него))) ну, может лицо мое ему нравится 00700000.gif , вот меня это и задело. Думю, неужели это так важно...
Я и решила у народа поспрашивать)
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 19:53)
05500000.gif  05500000.gif
Ой, спасибо ...развеселили)))
Ну, конечно, все это не так как вы описали. Он  один раз мне тактично это  предложил ( смотреть  на него))) ну, может лицо мое ему нравится 00700000.gif , вот  меня это и задело. Думю, неужели  это так важно...
Я и   решила у народа поспрашивать)
*


rosso, а почему у народа спрашиваешь, а не у НЕГО?
АВТОР
Хочет ему угодить! thumbup.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Aug 6 2005, 01:39)
rosso, а почему у народа спрашиваешь, а не у НЕГО?
*


А с ним все ясно, потому что...Он просил, то что хочет. Мне остается лишь подумать...)))
rosso
QUOTE(АВТОР @ Aug 6 2005, 01:43)
Хочет ему угодить! thumbup.gif
*


...подумать, подумать и угодить себе )))
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 6 2005, 11:45)
А с ним все ясно, потому  что...Он просил, то что хочет. Мне остается лишь  подумать...)))
*


Ладно, считай, что ответила.
АВТОР
QUOTE(rosso @ Aug 6 2005, 12:46)
...подумать, подумать и угодить себе )))
*


И правильно! 05500000.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Aug 7 2005, 00:29)
Ладно, считай, что ответила.
*


А почему "..считай, что..." ? huh.gif
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 7 2005, 10:34)
А почему "..считай, что..." ?   huh.gif
*


Потому что не считаю это ответом.Впрочем, rosso, я,вообще, редко понимаю твои ответы, не надо обижаться, видимо это моя проблема. unsure.gif
АВТОР
Правильно говорят,что притягиваются противоположенности,т.к.вы две хороших девочки, и ни как не можете друг-друга понять! smile.gif Это можно расценивать и ,как комплимент! yes.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:24)
Потому что не считаю это ответом.Впрочем, rosso, я,вообще, редко понимаю твои ответы, не надо обижаться, видимо это моя проблема. unsure.gif
*





Скорее всё таки это не твоя проблема. 00700000.gif
Перевод Россиных постов с Мадагаскарского на самом деле не пятибалльный.Кое-что разобрать конечно можно, но смысл иногда теряется.
Впрочем я всё равно Россо обожаю, не знаю за, что----напоминает она мне просто, одного человека.Материализованного правда, в отличии от него.
Но не моего к сожалению..... (((
rosso
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:24)
Потому что не считаю это ответом.Впрочем, rosso, я,вообще, редко понимаю твои ответы, не надо обижаться, видимо это моя проблема. unsure.gif
*


нет обид
Я знаю в чем причина... МЫ люди творческие
friends.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 9 2005, 20:40)
нет обид
Я знаю в чем причина... МЫ люди творческие
friends.gif
*




АГГГА!
Только её посты всем понятны.
Она наверное реалистка в творчестве, а ты какая-нибудь авангардистка под кокаином, томно размазывающая краски.......
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 9 2005, 20:46)
АГГГА!
Только её посты всем понятны.
Она наверное реалистка в творчестве, а ты  какая-нибудь авангардистка под кокаином, томно размазывающая краски.......
*


не курю...
Enigmatik
Будьтттте добррры поммммедленее пожжалста .я заппписываю! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 9 2005, 20:48)
не курю...
*




Россо ты великолепна как всегда!!!
Кратко и в самую точку.
Конечно куда уж тебе размениваться по мелочам.
Но вся проблема в том, что кокаин НЕ КУРЯТ!!!!!
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 9 2005, 20:56)
Россо ты великолепна как всегда!!!
Кратко и в самую точку.
Конечно куда уж тебе размениваться по мелочам.
Но вся проблема в том, что кокаин НЕ КУРЯТ!!!!!
*


Хватит истерить! Если мало секса в жизни надо что- то делать!!!
Enigmatik
А мне ханки полбуханки! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 9 2005, 20:58)
Хватит истерить! Если мало секса в жизни надо что-  то делать!!!
*




видимо ДРРРРОЧИТЪ!!!!! ero00700.gif
(про "истерить" очень по женски )))))----заааадела за живое 00700000.gif 05500000.gif )
Данька Грязь
QUOTE(Антоныч @ Aug 9 2005, 09:27)
Скорее всё таки это не твоя проблема. 00700000.gif
Перевод Россиных постов с Мадагаскарского на самом деле не пятибалльный.Кое-что разобрать конечно можно, но смысл иногда теряется.
Впрочем я всё равно РОССО обожаю, не знаю за, что----напоминает она мне просто, одного человека.Материализованного правда, в отличии от НЕГО.
Но не моего к сожалению..... (((
*



Во-первых, судя по этому посту, Россо получается мужского пола.
Кстати, я пару раз замечал, как ты упоминал Россо как *оно*.

Во-вторых, 00700000.gif ну спасибо тебе, Антоныч, не думал, что ты ТАК
хорошо ко мне относишься, shuffle.gif а то что я не твой...
Ну пойми, мне девушки нравятся, не обижайся! 01800000.gif
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 9 2005, 21:08)
Во-первых, судя по этому посту, Россо получается мужского пола.
Кстати, я пару раз замечал, как ты упоминал Россо как *оно*.

Во-вторых,  00700000.gif ну спасибо тебе, Антоныч, не думал, что ты ТАК
хорошо ко мне относишься, shuffle.gif а то что я не твой...
Ну пойми, мне девушки нравятся, не обижайся! 01800000.gif
*


Я никогда не была плаксой и не люблю слабость во всех ее проявлениях. Что же до того, что показалась кому то мужчиной, мне все равно. На эту провокацию я так же не подписываюсь...
благорарю за внимание balloon.gif
Enigmatik
теперь я понял почему ты не поставила фотки ножек.они у тебя мужские и ты их стесняешься.что может быть хуже женских волосатых ног-правильно женские волосатые груди.не всё потерянно. 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.