Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушка кончает раньше вас.. а дальше..
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Было ли у вас такое, что девушка кончила раньше вас и что продолжения вроде бы не хочется.. Если было-то что вы делаете в таком случае. Просто сидела тут..думала. Вот обычно девушки жалуются, что парни быстро заканчивают. А наоборот бывает? unsure.gif Делитесь..
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 22:43)
Было ли у вас такое, что девушка кончила раньше вас и что продолжения вроде бы не хочется.. Если было-то что вы делаете в таком случае. Просто сидела тут..думала. Вот обычно девушки жалуются, что парни быстро заканчивают. А наоборот бывает?  unsure.gif  Делитесь..
*




У меня токо так и бывает.Обрезание чёртово ))))))))
Ну ничего, страстные особы, выдерживают с удовольствием.Хотя некоторым ТАК натираю, что потом она три дня к себе не подпускает, больно мол там. cry2.gif
Gretta
У меня такое пару раз в жизни было. Потом так писька болит 01800000.gif
Но так, чтобы кричать все.. "Не надо больше" НИКОГДА..))
Обычно я прошу какое-то время переждать.. минетик там сделаю blowjob0.gif
Или просто даже полежим. А потом у меня напротив, прилив сил.. Хочца еще и еще.. Во как.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 22:48)
У меня такое пару раз в жизни было. Потом так писька болит 01800000.gif
Но  так, чтобы кричать все.. "Не надо больше" НИКОГДА..))
Обычно я прошу какое-то время переждать.. минетик там сделаю blowjob0.gif
Или просто даже полежим. А потом у меня напротив, прилив сил.. Хочца еще и еще.. Во как.
*




ты течёшь потому что нормально.Не у всех же так.Я ж глазами смотрю......смотреть даже больно....... Это как мозоль на ноге, а каком сексе тут речь?!......Три дня и жду.....приходиться.
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 22:52)
ты течёшь потому что нормально.Не у всех же так.Я ж глазами смотрю......смотреть даже больно....... Это как мозоль на ноге, а каком сексе тут речь?!......Три дня и жду.....приходиться.
*


МОЗОЛЬ? 04900000.gif ТАМ? серьезно что ли? Это отчего так? Если смазки мало, то можно искуственную юзать. Не в деревне вроде как живем глухой, все продается. Или не помогает? 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 23:04)
МОЗОЛЬ? 04900000.gif  ТАМ? серьезно что ли? Это отчего так? Если смазки мало, то можно искуственную юзать.  Не в деревне вроде как живем глухой, все продается. Или не помогает? 01800000.gif
*




Помогала.....потом помогала )))
Но пока купил я её...............
АВТОР
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 23:43)
Было ли у вас такое, что девушка кончила раньше вас и что продолжения вроде бы не хочется.. Если было-то что вы делаете в таком случае. Просто сидела тут..думала. Вот обычно девушки жалуются, что парни быстро заканчивают. А наоборот бывает?  unsure.gif  Делитесь..
*


Ага,бывает.Приходится говорить всякую ерунду,что всё super good,чтобы девушка не портила себе настроение,а просто наслаждалась.К сожалению это бывает часто.
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 23:43)
Было ли у вас такое, что девушка кончила раньше вас . Если было-то что вы делаете в таком случае. Просто сидела тут..думала. Вот обычно девушки жалуются, что парни быстро заканчивают. А наоборот бывает?  unsure.gif  Делитесь..
*


Со мной такое случается постоянно - с тех пор, как я научился полностью себя контролировать. Я уже где-то писал, что высшее наслаждение получаю только через удовлетворение партнерши. Тогда и у меня оргазм во много раз ярче. smile.gif
rosso
Уу........., бывает так, не скрою... Мне предост. возможность кончить раньше, потому как нарвится наблюдать как мне хорошо, нравится доставлять удовольствие. Я, конечно, запыханная получаю все сполна smile.gif ... прошу немного притормозить..., могу сделать массаж, минет, ...........танец живота (шутка)))........., а потом можно и продолжить... 08000000.gif
АВТОР
QUOTE(Божественный @ Jul 20 2005, 09:38)
Со мной такое случается постоянно - с тех пор, как я научился полностью себя контролировать. Я уже где-то писал, что высшее наслаждение получаю только через удовлетворение партнерши. Тогда и у меня оргазм во много раз ярче. smile.gif
*


Да,мне тоже нравится видеть,как девушка изнемогает от удовольствия!И это очень возбуждает! yes.gif
Змий
Моя девушка всегда кончает раньше меня, но ВСЕГДА хочет продолжения, низнаю как у кого, но мы с ней одновременно частенько кончаем (она естесно не первый раз).
Анри
Моя девушка, кончает как правило несколько раз перед тем, как я кончу. но все ОК, я не сбрасываю темп и она этого не хочет, мы продолжаем пока есть силы. Хотя раз на раз не приходится, иногда мы прерываемся, что бы передохнуть от фрикций, и в этих паузах у нас оральный секс. Короче, мы подозреваем, что мы просто парочка сексуальных маньяков =)
(русский)студент
Всегда кончаю после девушки!!! Причём на мнооооого после!!! Честно немного обидно!!! Особенно когда девушка, кончавшая …цатый раз, слазит с тебя со словами типа: "всё не могу больше!!!" Или ещё хуже ЗАЕБАЛ! А вообще стал замечать за собой, что после секса напряжение не уходит! ((( то есть вроде уже всё!!! И Я кончил!!! И девушка уже ни что о сексе слышать не хочет, а мне ещё охота! (((
WiscAs
По мне есть 2 выхода, и их выбор зависит от девушки
если ей нужно передохнуть, то мне кажется, она должна сделать миньет, а если нет, то парень должен продолжать!!
Гашиш™
ну женщины могут ведь за один половой акт кончить не один раз..ведь так...следовательно это плюс если она кончила раньше парня, значит можно идти дальше и ставить рекорды))
az-az-az
Цитата(Gretta @ Jul 19 2005, 22:43) *

Было ли у вас такое, что девушка кончила раньше вас и что продолжения вроде бы не хочется.. Если было-то что вы делаете в таком случае. Просто сидела тут..думала. Вот обычно девушки жалуются, что парни быстро заканчивают. А наоборот бывает? unsure.gif Делитесь..



бывает..

девушка может уже несколько раз кафонуть.. (не против ее воли)

(умею сдерживаться ,если надо)
Greezly_Bear
Частенько бывает такое, что девушка кончает раньше меня. После этого можно сбавить обороты или сделать небольшой перекур, а потом с новыми силами в бой...
igors80

Приглашаем на ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу в Ростове-на-Дону милых девушек от 18 лет. ВНЕШНОСТЬ НЕ ВАЖНА!!!,главное желание работать и зарабатывать! Мы предлагаем самые разнообразные виды трудоустройства для девушек и женщин. Разные категории людей являются нашими клиентами. Соответственно оплата труда тоже совершенно разная. Телефон для контактов.
Звоните или пишите. Круглосуточно!
+79614293052, +7 961 276 2298 http://www.supper-woman.ru/

https://vk.com/id310188668
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.