Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сексуальная озабоченность..
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Так считаете ли нет? И вообще, кто такие озабоченные? Плохо это или хорошо? 01800000.gif Давайте обсуждать и разбираться в этом вопросе.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 23:21)
Так считаете ли нет? И вообще, кто такие озабоченные? Плохо это или хорошо? 01800000.gif  Давайте обсуждать и разбираться в этом вопросе.
*




Озабоченные это те, кто из всех жизненных и бытовых проблем....да и удовольствий, отводят сексу, слишком много места и внимания, почти на нём зацикливаясь, возводя на пьедестал.Думающих о нём и говорящих о нём даже тогда, когда есть дома нечего.Когда казалось бы и повода нет о сексе думать и говорить.......всегда вообщем.Это как в анекдоте
-вы о ьчём думаете
-о бабах
-почяму
-а я всегда о них думаю........
Меняем баб, на "секс", вот это я например........возвращаюсь к нему частенько перескакивая даже с самых серьёзных тем. Ибо буйвол постоянно даёт о себе знать.... )))
rosso
Часто думаю о сексе. Не о мужчине, может и понравился кто если..допустим, в транспорте, сразу мысли о сексе... не о нем, а просто СЕКС в голове. Понимаете ? smile.gif nyam.gif
Хорошо ли это? Не знаю.., знаю точно,не было такого раньше ...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 20 2005, 18:50)
Часто думаю о сексе. Не о мужчине, может и понравился кто если..допустим, в транспорте, сразу мысли о сексе... не о нем, а просто СЕКС в голове. Понимаете ? smile.gif  nyam.gif
Хорошо ли это?  Не знаю.., знаю точно,не было такого раньше ...
*




Это говорит о том, том , что что то в тебе изменилось.
Мои поздравления с прогрессом.
rosso
Изначально меня это не столь радовало. Я стала , в буквальном смысле, себя бояться..)))
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 20 2005, 20:59)
Изначально меня это не столь радовало. Я стала , в буквальном смысле, себя бояться..)))
*




Своих желаний?!
Слабые всегда бояться сильных.Вот и твоя слабая часть испугалась проснувшейся наконец, сильной.......
rosso
Должна отметить, что мне так больше нравится. Так интересней. Ведь все на этом свете ради любви, а все остальное такая суета!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.