Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый оргазм у девушек
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
АВТОР
Все девушки разные и очень инетересно,сколько времяни вы занимаетесь сексом,прежде чем кончить первый раз?И,сколько оргазмов у вас бывает?Лично мне всегда попадались девушки-скорострелки smile.gif ,кроме последней,что в принципе не плохо.Приятно,когда девушка кончает 2,3,4...раза!Чем приятней ей,тем радостней мне! smile.gif yes.gif
rosso
У меня, в среднем, бывает два раза... Кончить мне удавалось всегда, не считая "девственный" период...) Уж слишком неприятная была процедура. Но все быстро забылось, осталось лишь наслаждаться... kiss.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 26 2005, 23:13)
У меня, в среднем, бывает  два раза... Кончить мне удавалось всегда, не считая "девственный" период...) Уж слишком неприятная была процедура. Но все быстро  забылось, осталось  лишь наслаждаться...  kiss.gif
*


Мне кажется, этот первый раз у тебя был именно с АВТОРОМ - настолько у вас все ладушки-складушки. И мнения всегда совпадают, и чувства... clap.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 26 2005, 23:13)
У меня, в среднем, бывает  два раза... Кончить мне удавалось всегда, не считая "девственный" период...) Уж слишком неприятная была процедура. Но все быстро  забылось, осталось  лишь наслаждаться...  kiss.gif
*


А быстро ты кончаешь в первый раз?
АВТОР
QUOTE(Божественный @ Jul 26 2005, 23:22)
Мне кажется, этот первый раз у тебя был именно с АВТОРОМ - настолько у вас все ладушки-складушки. И мнения всегда совпадают, и чувства... clap.gif
*


Не,увы,но это был не я! cry2.gif smile.gif
rosso
QUOTE(АВТОР @ Jul 27 2005, 01:17)
А быстро ты кончаешь в первый раз?
*




быстро... sad.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 27 2005, 21:01)
быстро... sad.gif
*


А,почему такой смайлик?Это же здорово!Мне очень нравится видеть и чувствовать,когда девушка кончает!Если я сам не кончу-это не беда,мне не привыкать.А,вот видеть благодарные глазки девушки,которые блестят от наслаждения...ммм...вот,где наслаждение!Я заметил,что только перед самым оргазмом и в момент оргазма,девушка полностью расскованна,смелая,целиком отдаётся своим чувствам и мне! yes.gif
Антоныч
А когда маструбируете.......через сколько времени кончаете, и сколько раз получается?
Gretta
При сексе в среднем два раза тоже. Иногда больше. smile.gif

Антоныч.... уууу... А там выходит иногда ..хммм.. Ладно, не стоит озвучивать, чтобы не было ошарашенного смайлика bleh.gif Скажу лишь, что много01800000.gif
Божественный
QUOTE(Антоныч @ Jul 28 2005, 10:49)
А когда маструбируете.......через сколько времени кончаете, и сколько раз получается?
*


Антоныч, ты уже достаточно подрос, чтобы я посвятил тебя в одну важную тайну(Только держись за стул, чтобы не упасть от удивления). Ты вот виртуоз по теме маструбации, как я заметил. Но (готовься!) оргазм гораздо ярче, когда в процессе замешана еще и девушка!
Как я тебе завидую: у тебя впереди еще столько важных и неожиданных открытий! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Aug 3 2005, 22:41)
Антоныч, ты уже достаточно подрос, чтобы я посвятил тебя в одну важную тайну(Только держись за стул, чтобы не упасть от удивления). Ты вот виртуоз по теме маструбации, как я заметил. Но (готовься!) оргазм гораздо ярче, когда в процессе замешана еще и девушка!
         Как я тебе завидую: у тебя впереди еще столько важных и неожиданных открытий! 00700000.gif
*




Браво!
Этот пост по остроте юмора сместил с первого места Ваш пост про Россо в теме "Геронтофилия" clap_1.gif
Будьте же моим учителем, преподобный! ero00800.gif
АВТОР
05500000.gif Вы когда -нибудь угомонитесь!?Уже смеяться устал! 00700000.gif Прикольно пишите!!!!! thumbup.gif yes.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Aug 5 2005, 01:21)
05500000.gif Вы когда  -нибудь угомонитесь!?Уже смеяться устал! 00700000.gif Прикольно пишите!!!!! thumbup.gif  yes.gif
*


Да не... пусть продолжают! Меня тоже прет 05500000.gif
АВТОР
Я так и понял,Гретта!!!! smile.gif Хорошее чувство юмора - это всегда и везде хорошо!Я все их посты ,такого рода, прочитал! 05500000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.