Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: !!!ВОЛОСАТЫЕ!!!
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2
Грех
Цитата
мда... сейчас приходиться удивлять как раз небритым...

Ну что ж тут поделаешь? Времена меняются)

По мне - лучше всего оставлять небольшую полосочку на лобке. Губки должны быть идеально выбриты. При куни так приятнее licklips.gif
А если кому-нибудь нравятся совсем уж волосатые женщины - то чтож, на вкус и цвет, как известно....
Онегин
Цитата

По мне - лучше всего оставлять небольшую полосочку на лобке. Губки должны быть идеально выбриты. При куни так приятнее licklips.gif

Причем так приятнее бывает и тем, кто делает куни.
Бездельница
Мне третья фотка поравилась...Такой рыжий пушистик. 00700000.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение

Грех
Цитата(Онегин @ Mar 30 2007, 04:28) *

Причем так приятнее бывает и тем, кто делает куни.

Вот я о них и забочусь)
toad
Цитата(Бездельница @ Mar 30 2007, 00:56) *

Мне третья фотка поравилась...Такой рыжий пушистик. 00700000.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение

04900000.gif Мдааа, я вот лично, в Моссскве обыскался пушистиков: нету. Просто нету и всё. Год бьюсь - не могу найти. Может ищу не так и не там? 04900000.gif
hairylover
Цитата(toad @ Mar 31 2007, 14:37) *

04900000.gif Мдааа, я вот лично, в Моссскве обыскался пушистиков: нету. Просто нету и всё. Год бьюсь - не могу найти. Может ищу не так и не там? 04900000.gif



искать очень сложно,в этой ситуации самый простой вариант воспитать лично. Наример всегда можно уговорить жену хотябы зимой не бриться... моя супруга ничего не бреет уже 3 года... живу и радуюсь smile.gif
ИзображениеИзображение

toad
пРОбовал, не получается. Жена не понимает моего пристрастия..... Настаивать пытался, но.........
hairylover
Цитата(toad @ Apr 1 2007, 00:21) *

пРОбовал, не получается. Жена не понимает моего пристрастия..... Настаивать пытался, но.........



плохо пробуешь,коллега... примени все обаяние в конце концов.... скажу по секрету,помимо жены есть несколько подруг,так вот они в принципе так же не возражают против НЕбритья... просто для женщин похоже бритье это какой-то стереотип,который они до конца не понимают... типа: ну все бреют,а я чем хуже ? все остальное дело техники... smile.gif
toad
Цитата(hairylover @ Apr 1 2007, 20:12) *

плохо пробуешь,коллега...

тем не менее, никак, несмотря на всё обаяние. Еть одна подруга, но надолго не бриться её не хватает.....
hairylover
Цитата(toad @ Apr 1 2007, 22:50) *

тем не менее, никак, несмотря на всё обаяние. Еть одна подруга, но надолго не бриться её не хватает.....


вот видишь ! тем не менее процесс идет smile.gif
hairylover
ну что,господа фетишисты ? потеплело на улице ? куда все рассосались ? ауууу !
Djek любитель
Цитата(toad @ Apr 1 2007, 00:21) *

пРОбовал, не получается. Жена не понимает моего пристрастия..... Настаивать пытался, но.........

Дааа в наше время тяжело уговорить девушку не брить,нужен долгий перевоспитательный процес. ph34r.gif
KissKissa
Цитата(Djek любитель @ Apr 9 2007, 21:56) *

Дааа в наше время тяжело уговорить девушку не брить,нужен долгий перевоспитательный процес. ph34r.gif

Господа, так кто приучал нас всё брить??? А сейчас сами же страдаете. Лично мне нравится когда всё голое и у меня и у мужчины. Как представила, сразу слюной захлебнулась blush2.gif
Kunan
Для меня большой разницы. Главное, чтобы подмышками было побрито. Хотя, конечно, приятнее, когда везде выбрито,- так легче и приятнее ласкать. Была одна знакомая с волосатостью между ягодиц, так я все равно ей там лизал, что-то в этой волосатости меня привлекало. bleh.gif
Антоныч
Цитата(Djek любитель @ Apr 9 2007, 21:56) *

Дааа в наше время тяжело уговорить девушку не брить,нужен долгий перевоспитательный процес. ph34r.gif



И не говори.
тяжёлый случай, рабыни комплексов и понятий.
Будто все всеь мир видит, что у них там не побрито )))
а междуууу тем ...это ведь только для меня. bash.gif
rosso
Не люблю заросли. Пусть хоть стрижет там, если уж природа такая...
Djek любитель
Цитата(Kunan @ Apr 15 2007, 00:40) *

Для меня большой разницы. Главное, чтобы подмышками было побрито. Хотя, конечно, приятнее, когда везде выбрито,- так легче и приятнее ласкать. Была одна знакомая с волосатостью между ягодиц, так я все равно ей там лизал, что-то в этой волосатости меня привлекало. bleh.gif

punk.gif бля классс.... licklips.gif
Vlad07
Цитата(KissKissa @ Apr 11 2007, 03:38) *

Господа, так кто приучал нас всё брить??? А сейчас сами же страдаете. Лично мне нравится когда всё голое и у меня и у мужчины. Как представила, сразу слюной захлебнулась blush2.gif

Все голое - крайне неестественно, некрасиво и опасно для здоровья.
Юноша с тростью
Цитата(Vlad07 @ Apr 18 2007, 19:42) *

Все голое - крайне неестественно, некрасиво и опасно для здоровья.


чем это бритье опасно для здоровья??? 04900000.gif наоборот! ты видел хоть раз волос с лобка под микроскопом? на нем сколько не мой всегда останеться жировая пленка... питательная среда для микробов...
KissKissa
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 18 2007, 22:48) *

чем это бритье опасно для здоровья??? 04900000.gif наоборот! ты видел хоть раз волос с лобка под микроскопом? на нем сколько не мой всегда останеться жировая пленка... питательная среда для микробов...

Я абсолютно согласна с вами, чистота залог здоровья. И ещё ни разу не слышала чтоб бритьё вредило здоровью 04900000.gif . Вот про черезмерно частое подмывание, да, это вредно, но никак не бритьё!!!! 00700000.gif
Newlik
Чем то меня заводит волосатость!
Своей сказал волосики на лобке не трогать! А сам побрился весь. Хехе.
Зато потом надоест поменяемся.
Юноша с тростью
моя на лобке отрастила немного.... вообщем когда путешествует лобочком треться по бедрам... щекотно и так приятно....))))))))))
Geisha-girl
Я кажется тоже сменила имидж 00700000.gif
Но до "ВОЛОСАТЫХ" мне еще далековато glare.gif
Geisha-girl
а что, когда грудь волосатая, тоже здорово? glare.gif
Грех
бр-р...
Frank
Цитата(Geisha-girl @ Aug 27 2007, 09:40) *

а что, когда грудь волосатая, тоже здорово? glare.gif

грудь - нет, но лобок и подмышки... да-а-а!!!
АнгелОК
Девушка всегда должны бать свежей и опрятной, с небольной, заметьте, лохматостью на лобке.
21-век на дворе, м@тня а ля 70-ые уже не катит punk.gif
Ласковый огонь
Цитата(АнгелОК @ Nov 4 2007, 12:47 AM) *
Девушка всегда должны бать свежей и опрятной, с небольной, заметьте, лохматостью на лобке.
21-век на дворе, м@тня а ля 70-ые уже не катит punk.gif


Не согласен !!! Моя жена поначалу убирала волосы на лобке, думая что мне так больше нравиться. Я в свою очередь тщательно выбривал все у себя! Потом, правда, так яички чесались !!! Первая не выдержала жена: зачем говорит бреешь, мне лохматость нравится. Я тогда тоже попросил отрастить чуточку. Мне понравилось, и теперь я уговариваю жену не брить там вообще - обилие волос меня так заводит. Обожаю тереться об них лицом,вылизывать их, делать куни, обожаю запах.
Большой любитель
Дааааа! Остается только завидовать mellow.gif
Мишута
Я обожаю выкидывать небритые письки,когда они пахнут!А так,какой кайф!?Девушки,пожалуйста не брейте письки,а самое главное не подмывайте перед Куни,это так приятно,пусть мы мужчины у вас подмываем язычком!))Договорились?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.